Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 23rd January 2012, 18:21
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

22:00 Газиантеп ББ - Ризеспор ТМ(2) 1.96 Бетсити

http://www.ajansspor.com/resimv3/kam...karaltinda.jpg

На фото изображено состояние поля в Газиантепе сегодня утром. После двухдневного снегопада покров снега достиг 20 см. Работы по очистке ведутся беспрерывно, но уже очевидно, что в любом случае поле будет в плохом состоянии.
Добавлю, что в предыдущем туре обе команды не сумели поразить ворота соперников...
Старый 24th January 2012, 15:18
iGalaxy iGalaxy вне форума
Подающий надежды

поляна не помешала (
Старый 10th February 2012, 20:38
охуительный спортсмен охуительный спортсмен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Во вторник, когда "Самсунспор" возвращался домой после матча 25-го тура чемпионата Турции против "Карабюкспора" (1:2), в автобус команды врезался поезд.

Авария произошла по вине человека, отвечающего за подъем шлагбаума на железнодорожном переезде, — он заснул. Также полиция объявила, что водитель автобуса был пьян. Степень содержания алкоголя в крови — 0,55 промилле.

Футболистам "Самсунспора" чудом удалось избежать серьезных травм, сообщает "Sportwereld".
Старый 24th February 2012, 17:27
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Что-то Турцию совсем забросили... На сегодня рекомендую присмотреться к 1-му тайму матча Орду-Кайсери. Орду после прихода на тренерский пост Купера здорово прибавил, особенно хорошо играет домашние матчи. Так вот - он не только выиграл четыре последние домашние игры, но и при этом в трех послених из них добивался преимущества уже в первом тайме. Матч с Антальей 3:2(3:0), голы на 7, 17 и 44 мин, с Анкарагюджю 2:0(2:0), голы на 27 и 45 мин., с Карабюком 3:2(3:1), голы на 5, 24 и 29 минутах. И только в победном матче со Стамбулом БЛД 1:0(0:0) забили лишь на 74 минуте. То есть налицо тактика Орду - с первых минут обложить ворота соперника и постараться забить быстрый гол. Остается добавить, что у Кайсери пропускают игру (из-за желтых) два основных стопера, так что проблемы в обороне гостей очень даже могут быть.
Отсюда предлагаю взглянуть на:
Первый гол - Орду 1.85 Бетсити
1-й тайм - Орду забьет 1.96 Бетсити
1-й тайм Ф1(0) 1.65 Бетсити

Дерзайте....
Старый 24th February 2012, 18:08
Mugan Mugan вне форума
Чумовой динозаврЪ

mel426, я уже не один час ломаю голову над этим матчем. Пока понял одно: этот матч у буков на крючке. Они, что-то замышляют, а вот, что, пока не могу понять. Я тоже обратил внимание на первые таймы. И, что интересно, Марафон слишком снизил коэф. на победу в 1-ом тайме, а на победу в матче коэф. не снижает. Уверен, что буки точно знают, как закончится матч.
Старый 24th February 2012, 18:31
Евгеньич Евгеньич вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Mugan Посмотреть сообщение
mel426, я уже не один час ломаю голову над этим матчем. Пока понял одно: этот матч у буков на крючке. Они, что-то замышляют, а вот, что, пока не могу понять. Я тоже обратил внимание на первые таймы. И, что интересно, Марафон слишком снизил коэф. на победу в 1-ом тайме, а на победу в матче коэф. не снижает. Уверен, что буки точно знают, как закончится матч.
На данный момент времени никаких перекосов на тотал первого тайма на Бетфайр не наблюдаю. Стандартные коэфы и небольшие сматченные суммы
Старый 24th February 2012, 19:07
Mugan Mugan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mugan Посмотреть сообщение
На данный момент времени никаких перекосов на тотал первого тайма на Бетфайр не наблюдаю. Стандартные коэфы и небольшие сматченные суммы
Некоторые сцыкотные конторы дают:

Ордуспор - Кайсериспор П1 1.95 П1 в 1тайме 2.80

А Марафон:

Ордуспор - Кайсериспор П1 2.1 П1 в 1 тайме 2.66

Есть разница?
Старый 24th February 2012, 19:56
Евгеньич Евгеньич вне форума
УчастникЪ

Кстати, сейчас за 10 минут до начала матча, на Бетфайр наблюдается движуха на рынке счета после 1 тайма и кэф на 0:0 вырос за последний час на 0,1 Хотя, возможно, это небольшая реакция на посты здесь
Старый 24th February 2012, 20:45
Priox Priox вне форума
Game Over

Что-то мне кажется закончится 1-0...
Старый 19th March 2012, 17:53
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Пару мысле по сегодняшнему Бешикташ - Маниса,
Обе команды переживают не лучшие времена. Поговаривают, что на Бешик дурно повлиял уход президента клуба Демирорена на пост руководителя Федерации футбола Турции, мол, клуб остался без хорошего хозяина. Хотя, на мой взгляд, кризис в Бешикташе начался раньше, ведь Демирорена избрали в конце февраля, а Бешик залихорадило еще с конца января. Начиная с 30.01, Бешик имеет +1=2-5, плюс круто пролетел в Лиге Европы, проиграв Атлетико 0:3 и 1:3. Команда очень нуждается в положительных эмоциях, иначе Бешик рискует утратить даже четвертое место, на котором сейчас находится. И сегодня для этого есть неплохие предпосылки. После возвращения из Мадрида Бешик хочет загладить перед болельщиками позорное выступление в Европе. Наконец-то наступило замирение тренерского совета с капризным португальским полузащитником Куарежмой, его простили и включили в состав на сегодняшнюю игру.
Еще весомее шансы Бешика на победу смотрятся в свете серьезных проблем в стане Манисы. Там финансы громко поют романсы, игрокам сильно задолжали с выплатами и те в знак протеста перестали выходить на тренировки. По крайней мере, на прошедшей неделе не тренировались. Так что легко представить, в каком состоянии и с каким настроением Маниса прибыла в Стамбул. Судя по всему, Маниса явно скатывается в 1-ю лигу. Правда, меня несколько смущает их победа в предыдущем туре над Мерсином 2:0. С другой же стороны, после этой победы игроки и забастовали, мол, мы тут корячимся, победы добываем, а вы, гады, заплатить не можете. Вроде бы так и не заплатили...
В общем, вижу резон брать сегодня победу Бешика. Если они еще рассчитывают на что-то серьезное в чемпионате, то должны обыгрывать такого соперника как нынешняя Маниса.
Старый 20th March 2012, 11:04
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Уважаемый mel426 что по кубку на сегодня есть расклады насчет Бурсаспора,и что из себя представляет Бугсаспор

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 20th March 2012, 13:05
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Извините, что не успел до начала. Но может кто-то играет в лайве. Считаю победу Бурсы очевидной, т.к. Бугсаш заурядный клуб 2-ой лиги. Прошли так высоко достаточно случайно, соперники попались никудышные. Бурса рассчитывает далеко пройти в Кубке, вплоть до финала.
Старый 20th March 2012, 13:12
Priox Priox вне форума
Game Over

Там же сегодня Галатасарай играет с Сиваспором.Недавно играли и Галатасарай на поле Сиваспора 0-5 сыграл,не по игре,конечно,я смотрел немного игру,там вратарь у них чудил прилично,но сегодня на Гал дают 1.4.Не многовато ли?
Старый 20th March 2012, 14:09
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Priox Посмотреть сообщение
Там же сегодня Галатасарай играет с Сиваспором.Недавно играли и Галатасарай на поле Сиваспора 0-5 сыграл,не по игре,конечно,я смотрел немного игру,там вратарь у них чудил прилично,но сегодня на Гал дают 1.4.Не многовато ли?
Тут есть пару моментов. Галатасарай в выходные сыграл труднейшее дерби с Фенербахче 2:2, на поле соперника. Сегодня может быть много изменеий по линиям, чемпионат ведь продолжается и надо дать отдохнуть основе. Сивас же на эту игру настраивался особо, Рыза Чалымбай пообещал, что сегодня будет другой Сивас, не тот, что дважды проиграл Галатасараю в чемпионате (1:2 в гостях и 0:4 дома). Так что 1.40 вполне соответствует раскладу. Конечно, Галатасарай очень бы хотел сделать дубль и к очень вероятному чемпионству добавить Кубок. Но легкой прогулки сегодня может и не быть...
Старый 20th March 2012, 14:49
Priox Priox вне форума
Game Over

В минусовую фору лезть не хочется на Галатасарай,а играть его за 1.4 и сидеть труситься тоже:)Лучше скипануть как по мне.
Старый 21st March 2012, 11:59
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вчера турки начудили в Кубке, Бурсп выиграла только в дополнительное время, а Галатасарай и вовсе проиграл. Надеюсь, чудеса на этом закончились и сегодня сыграют более логично.
А логика говорит, что в матче Анталья - Трабзон хозяевам явно не до кубка, у них в чемпионате зона вылета совсем рядом. Сообщается, что в состав Антальи на сегодняшнюю игру не включены Sammy, Polat, Tolga, Uğur, Ali Tandoğan, Sinan, Hüseyin, Emre, Deniz и Tita. Это серьезное ослабление, тот же Тита является одним из основных забивал Антальи. В этой связи шансы Трабзона на победу смотрятся очень весомо...
Ризе - Карабюк, здесь похожая ситуация, Карабюк очень близок к зоне вылета из Суперлиги, а Ризе традиционно неплохо играет дома. Есть сообщения, что Карабюк тоже даст отдохнуть некоторым игрокам основы. Смотрится Ризе с форой, кэф приличный.
Старый 21st March 2012, 12:10
Priox Priox вне форума
Game Over

Мел,а РИзе это команда 2ой лиги,которая сейчас 5ой идет?
Старый 21st March 2012, 13:03
-Bullet- -Bullet- вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от mel426 Посмотреть сообщение
Вчера турки начудили в Кубке, Бурсп выиграла только в дополнительное время, а Галатасарай и вовсе проиграл. Надеюсь, чудеса на этом закончились и сегодня сыграют более логично.
А логика говорит, что в матче Анталья - Трабзон хозяевам явно не до кубка, у них в чемпионате зона вылета совсем рядом. Сообщается, что в состав Антальи на сегодняшнюю игру не включены Sammy, Polat, Tolga, Uğur, Ali Tandoğan, Sinan, Hüseyin, Emre, Deniz и Tita. Это серьезное ослабление, тот же Тита является одним из основных забивал Антальи. В этой связи шансы Трабзона на победу смотрятся очень весомо...
Ризе - Карабюк, здесь похожая ситуация, Карабюк очень близок к зоне вылета из Суперлиги, а Ризе традиционно неплохо играет дома. Есть сообщения, что Карабюк тоже даст отдохнуть некоторым игрокам основы. Смотрится Ризе с форой, кэф приличный.
Ну и Трабзону нужно удержатся на третьем мести, У Бешикташа тоже 53 очка + следующую игру Трабзон на выезде с лидером Сараем катает, предпоследний тур Дома Фенербахче принимают которому тожак очки нужны по зарез.... Так что, с Кубком мутновато.
Старый 21st March 2012, 13:20
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Если я правильно понимаю, то в Турции в этом году 3-4 место + обладатель Кубка Турции идут в ЛЕ, а у Трабзона ситуация такова что выше третьего не прыгнет и ниже четвертого не опустится. Так почему бы не попробывать серьезно настроится на завоевание Кубка, тем более что есть ориентир - 2 года назад Трабзон выиграл Кубок Турции, обыграв в финале Фенербахче 3:1
Старый 21st March 2012, 13:30
-Bullet- -Bullet- вне форума
Свой человекЪ

И обратно возникает почему. А почему бы им не удержать БРОНЗУ.
Слишком много почему, почему Сарай вчера проиграл ведь он уже на первом месте. Хуй его знает.
Ответ

Опции темы