Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 21st March 2012, 13:30
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

а когда были известны пары 1\8 ....просто так констатация факта

04.02.12 Антальяспор - Трабзонспор 2:1 (1:1)
не был ли тот (возможный слив в счет сегодняшнего кубка

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 21st March 2012, 20:10
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

хм в очередной раз подтверждается истина что в кубки лучше не лезть!причём это касается не только Турции. Но Мелу респект за полезную инфу в любом случае!!!
Старый 21st March 2012, 20:44
Priox Priox вне форума
Game Over

Цитата:
хм в очередной раз подтверждается истина что в кубки лучше не лезть!причём это касается не только Турции.
Золотые слова:))
Старый 1st April 2012, 12:04
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Турки говорят что сегодня
Элазигспор - Гёзтепе Измир п1 1.9 у хозяев новый тренер
Касимпаша - Аданаспор п1 1.85 типа просто первым очень надо и будет...

Проверю на копеечку...
Старый 11th April 2012, 16:07
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Мел, не подскажешь наводки по турецкому кубку?
Старый 12th April 2012, 10:14
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Интересен матч между командами вышки и 1-й лиги Karabukspor - Boluspor в 1/4 Кубка.
Карабюк уже отстрелялся в вышке, изрядно притопив на финише и обеспечил себе спокойное существование далее. Стоит отметить что команда ужасно проведя первую часть сезона, во второй по набранным очкам была в лидерах. Ну вобщем форма команды вроде как неплохая, игры в чемпионате закончены и отдыхать можно будет идти как только вылетят из кубка. Но ведь соперник то не страшный.
Болуспор в 1 лиге борется за попадание в зону ПО, где разыгрывать будут еще 2 путевки в вышку. Там нешуточная борьба сейчас и борются они за последний билет туда. Хотя как не спец Турции незнаю, нужна им вышка или нет.. Если нужна, то в воскресенье непростой выезд в чемпионате, не считая что и сейчас прийдется ехать играть в Анкару.. Если вышка не особо нужна, то возможно бросят все силы на кубок, хотя не думаю что у них есть шансы попасть в финал..
Склоняюсь к проходу 1, но хотелось бы инфы из турецких источников по настроениям и составам. Кто что думает?
Старый 12th April 2012, 15:26
Mugan Mugan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Кто что думает?

Кто что думает?
Я отвечу вопросом на вопрос. Rex, допустим, этого матча –Карабюкспор – Болуспор – не существует. Сегодня 15-ое число. Твои ставки на матч Карталспор – Болуспор?
Допустим, Болуспор сливает кубковый матч. Твои ставки на матч Карталспор – Болуспор?
А согласен ли ты, с коэфами на матч Карталспор – Болуспор?
Болуспор сейчас находится на спасительной 6-ой строчке. За эту строчку ведут борьбу ещё несколько команд. Одна из них команда Аданаспор, которая на данный момент 7-ая. 15-ого числа Болуспор играет на выезде с 11-ой командой, а Аданаспор, тоже на выезде с 15-ой командой. Буки на победу Болуспора дают 2.25, а на победу Аданаспора 2,45. Ведь должно быть наоборот. А с учетом того, что Болуспор будет после кубкового матча, на них должны давать ещё больше, ну скажем 2.70-2.80.
Вывод, 2.25 на победу Болуспора или замануха, или Болуспор выиграет и буки не хотят платить много за П2.
Если это замануха, то Болуспор сегодня должен выиграть. Если нет, и эти матчи честны, то разве Болуспор сможет обыграть Карталспор на его поле?
Вот конец тебе в руки, распутывай этот клубок.
Старый 12th April 2012, 16:37
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Mugan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Кто что думает?

Кто что думает?
Я отвечу вопросом на вопрос. Rex, допустим, этого матча –Карабюкспор – Болуспор – не существует. Сегодня 15-ое число. Твои ставки на матч Карталспор – Болуспор?
Допустим, Болуспор сливает кубковый матч. Твои ставки на матч Карталспор – Болуспор?
А согласен ли ты, с коэфами на матч Карталспор – Болуспор?
Болуспор сейчас находится на спасительной 6-ой строчке. За эту строчку ведут борьбу ещё несколько команд. Одна из них команда Аданаспор, которая на данный момент 7-ая. 15-ого числа Болуспор играет на выезде с 11-ой командой, а Аданаспор, тоже на выезде с 15-ой командой. Буки на победу Болуспора дают 2.25, а на победу Аданаспора 2,45. Ведь должно быть наоборот. А с учетом того, что Болуспор будет после кубкового матча, на них должны давать ещё больше, ну скажем 2.70-2.80.
Вывод, 2.25 на победу Болуспора или замануха, или Болуспор выиграет и буки не хотят платить много за П2.
Если это замануха, то Болуспор сегодня должен выиграть. Если нет, и эти матчи честны, то разве Болуспор сможет обыграть Карталспор на его поле?
Вот конец тебе в руки, распутывай этот клубок.

ну это всё интиресно, но версий много можно выстроить разных, было бы из чего строить, а строить есть из чего..

Однако ключевым вопросом в моем сообщении были следующие фразы, это кто проходился по турецким источникам относительно составов(что объяснило бы настроения команд на игру), ну и второе - нужна ли Болуспору вышка. Ведь всякое бывает,есть команды которые по бюджету и возможным затратам и может быть своих каких то причин спецом не идут на повышение... Этого я не знаю, а услышать от любителя ковыряться в турциях послушал бы)
Старый 12th April 2012, 17:01
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Rex я после твоего поста лазил по офф сайтам,и честно говоря стоящей инфы не нашел..например на сайте Болуспора акцент делается на предстоящей игре в чемпе,а по кубку не особо,только про то что играют и все

по Карабюкспору там да..президент мечтает повторить подвиг Галатасарая (когда под руководством Терима они выиграли КУЕФА,+там сегодня как бы траур нарисовался скончалась какая то легенда клуба,в свое время возглавлявший Карабюкспор и вроде как под его началом были первые успехи после которого начал свое восхождение...вообщем как бы исходя из всей этой воды Карабюкспор как бы более заинтересованное лицо не просто в прохождении в полуфинал,а ообще бредят победой в нем....в чемпе та уже все

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 12th April 2012, 18:15
Winners Winners вне форума
Свой человекЪ

на фаере кофы жутко поменчлись карабуко до 2х взлетел а болуспор упал
Старый 12th April 2012, 18:24
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Матч играется в Анкаре...
Карабук без основного кипера и лучшего форварда
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 12th April 2012, 18:45
Rex Rex вне форума
На Милдронате

да, с 1.75 до 2.26 вырос
Старый 12th April 2012, 18:59
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Сильно вздернули линию, очень сильно ( уже за 2.3 перевалило), однако думаю боевая игра будет

Опции темы