Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 15th December 2011, 04:17
Саинтолог Саинтолог вне форума
Забанен

Клубный чемпионат мира 2011

Аль Садд - Барселона

Аль Садд

Тренер «Аль-Садда» хочет выпустить против «Барсы» 16 игроков
Главный тренер катарского клуба «Аль-Садд» Хорхе Фоссати в преддверии полуфинального матча клубного чемпионата мира против «Барселоны» сказал, что у его команды есть только один шанс обыграть каталонцев — выпустить на поле сразу 16 игроков.
- Хочу напомнить, что «Барселона» — лучший футбольный клуб на планете, что подтвердил недавний матч против мадридского «Реала», — приводит слова Фоссати Reuter. — И если бы за нашу команду на поле вышли сразу 15 или 16 игроков, то у нас появился бы отличный шанс на победу. Впрочем, «Хетафе» удалось обыграть «Барсу» и с 11 футболистами. Главное — правильный настрой и твердый характер.

Барселона

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в преддверии полуфинального матча клубного чемпионата мира с катарским клубом "Аль-Садда", который состоится в четверг, рассказал, что футболисты каталонского клуба будут работать в Японии в свободном режиме.
"Я попытаюсь дать игрокам столько свободы, сколько им нужно, чтобы расслабиться. Мы хотим разгрузить их от усталости последних матчей и дать время сосредоточиться. Мы здеcь, чтобы выиграть клубный чемпионат мира.
Каждый раз, когда мы приезжаем в Японию, нас ожидает тёплый прием. Мы хотим взаимодействовать с японским народом и показать нашу силу на поле", — заявил специалист.

Пуйоль: "Аль-Садд" до предела осложнит "Барселоне" жизнь
Защитник "Барселоны" Карлеc Пуйоль считает, что каталонской команде придётся нелегко в предстоящем 15 декабря матче с катарским клубом "Аль-Садд" в рамках полуфинала клубного чемпионата мира.
"Аль-Садд" участвует в полуфинале потому, что является хорошей командой. Мы приехали в Японию с большими надеждами и ожиданиями, но прекрасно понимаем, что оппонент до предела осложнит нам жизнь", — цитирует Пуйоля официальный сайт УЕФА.

Последние матчи Барселоны на выезде.
10.09.2011 Реал Сосьедад Барселона 2:2
21.09.2011 Валенсия Барселона 2:2
02.10.2011 Спортинг Хихон Барселона 0:1
25.10.2011 Гранада Барселона 0:1
11 06.11.2011 Атлетик Бильбао Барселона 2:2
13 27.11.2011 Хетафе Барселона 1:0
16 11.12.2011 Реал Мадрид Барселона 1:3

Стадион Тойота Стэдиум

Последние матчи на стадионе
Дата Счет
14.12.2011 Касива Рейсол 1:3 Сантос -
14.12.2011 Монтеррей 3:2 ЭС Тунис -
11.12.2011 ЭС Тунис 1:2 Аль-Садд -
11.12.2011 Касива Рейсол 1:1 Монтеррей -
08.12.2011 Касива Рейсол 2:0 Окленд Сити -

FIFA World Cup™ статистика прошлых лет.

2010 FIFA.com - Previous Tournaments

2009 FIFA.com - Previous Tournaments

Прогноз.

1-й тайм ТБ 1.5 - 1.61
Матч (4.5) Мен 1.6

Обе заб.: 3

Последний раз редактировалось Саинтолог; 15th December 2011 в 04:25.
Старый 15th December 2011, 07:16
kirpa kirpa вне форума
Опорник

у катарцев 5 номер никитка курбанов, не?
Старый 15th December 2011, 08:29
Basko Basko вне форума
УчастникЪ

Вчера некуда было постить, сегодня напишу:

Аль Садд - Барселона ТМ (10.5) 1.79 3% МФ
По матчу: считаю очень хорошей ставкой. Правда, Гвардьола сказал, что даст игрокам раскрепоститься, подразумевая красивую игру и тотал больше, видимо. Но Аль Садд подал 1 корнер с Эсперансой (5-1) и 2 с Монтерреем (3-2). Барселона с ее тотальным владением мячом и мастерством не подаст много - типа 2-6 макс.
В 2009 году только в финале перебили тотал Барса с Эстудиантесом де ла Плата (3-10), но то был серьезный оппонент. Удачи
Старый 15th December 2011, 08:32
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Цитата:
Сообщение от Basko Посмотреть сообщение

По матчу: считаю очень хорошей ставкой. Правда, Гвардьола сказал, что даст игрокам раскрепоститься, подразумевая красивую игру и тотал больше, видимо. Но Аль Садд подал 1 корнер с Эсперансой (5-1) и 2 с Монтерреем (3-2). Барселона с ее тотальным владением мячом и мастерством не подаст много - типа 2-6 макс.
В 2009 году только в финале перебили тотал Барса с Эстудиантесом де ла Плата (3-10), но то был серьезный оппонент. Удачи
я бы сказал - это очень ахуенная ставка!!! Какая контора ТАКОЕ даёт?
Старый 15th December 2011, 10:16
Basko Basko вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
[
Старый 15th December 2011, 10:55
Ural Ural вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Basko Посмотреть сообщение

Марафон, но к сожаленью это углы, а не голы. :)
Старый 15th December 2011, 10:56
Midas Midas вне форума
Забанен

Я думаю будет ТБ 5.5 4.1 БК Арена.
Большинство полагают, что после Реала Барселона не будет пыжиться и сыграет не в атакующий футбол. На этом буки могут "поймать" большинство игроков. Поэтому беру результат тот, который меньше всего ждут игроки от тотала в данном матче.
Старый 15th December 2011, 11:00
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Бол-во как раз и думает, что будет результативный футбол с обилием голов и выносом Катара. За ночь кэф. на бол. 4.5 упал с 2.55 до 2.15 на Bf.
Старый 15th December 2011, 11:01
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Аль-Садд редкостная помойка, Эсперанс имел явное преимущество (удары 20-7 в створ 7-4 владение мячом 57% - 43%), но два ужасающих ляпа вратаря с защитником плюс отсутствие реализации сделали 1:2. Катарские клубы отличаются тем, что не умеют играть в обороне, поэтому, если Барса будет играть хотя бы чуть быстрее, чем пешком, то должна играючи накидать 5-6 голов. В свою очередь, Аль-Садд сам может забить, только если Барса специально даст ему это сделать. Что, кстати, вполне вероятно, т.к. катарские шейхи с их деньгами вполне способны купить если не приличный с виду результат (имею в виду, конечно, минимальное поражение, место в финале против Сантоса Барселона вряд ли отдаст за любые деньги даже в таком турнире), то хотя бы "гол престижа" своему клубу.
Старый 15th December 2011, 15:22
KunFuczi KunFuczi вне форума
Забанен

В финал, как и ожидалось, вышли Сантос и Барселона. Смотрел бразилов с япошками, защита у первых - решето. Конечно, можно списать на настрой, мол готовили себя к барселоне, а тут вышли типа размяться, однако ж японцы при всей своей азиатской футбольной мастеровитости создали моментов немало, реализация бездарная подвела, и будь на их месте клуб уровня Сантоса, последнему в финале не играть. Уверен, Барса Сантос причесанным не отпустит, а поиздевается вдоволь, наколотит только в путь.
Линию на финал не дают пока, сам буду брать барсуков -2, -2.5 смело.
Старый 15th December 2011, 18:52
Basko Basko вне форума
УчастникЪ

[QUOTE=
Марафон, но к сожаленью это углы, а не голы. :)[/QUOTE]
Сорри, только сейчас приехал и увидел, что пропустил слово "угловые", просто перенес из топика по угловым
Старый 16th December 2011, 03:07
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Цитата:
Сообщение от KunFuczi Посмотреть сообщение
В финал, как и ожидалось, вышли Сантос и Барселона. Смотрел бразилов с япошками, защита у первых - решето. Конечно, можно списать на настрой, мол готовили себя к барселоне, а тут вышли типа размяться, однако ж японцы при всей своей азиатской футбольной мастеровитости создали моментов немало, реализация бездарная подвела, и будь на их месте клуб уровня Сантоса, последнему в финале не играть. Уверен, Барса Сантос причесанным не отпустит, а поиздевается вдоволь, наколотит только в путь.
Линию на финал не дают пока, сам буду брать барсуков -2, -2.5 смело.
Зря так... Сантос все же не Аль-Садд, защита имеется.... с японами по-распиздяйски играли просто... брал бы +2,5 смело... только коф - мизер Ежели и брать Барсу, то (-1) или (-1,5) за 2,0....
А так, как ни странно это звучит... вижу тут ТМ 3,5

Барса 2:0 или 2:1 можно тоже прихватить.... более шансов мало, что забьют на финал все собранные выдут... вроде как не товарняк, а на Кубок какой-никакой играют
P/S C Реалом видел, но там куда больше было амбиций у басков, нежели в этом матче
Старый 16th December 2011, 10:03
Забанен

Барселона Сантос

Неймар и «Сантос» выиграли Кубок Либертадорес.

Президент «Сантоса» Луиш Альваро Рибейру заявил, что в предстоящем финале клубного чемпионата мира против «Барселоны» ни одна, ни другая команда не могут считаться фаворитами.
«В таком матче нет фаворитов, потому что футбол всегда полон сюрпризов. Вообще, фавориты часто спотыкаются, поэтому для нас было бы лучше, если бы «Барселона» считалась таковым, но, повторяю, ни каталонцы, ни «Сантос» на деле таковыми не являются. Это будет битва века.
Думаю, у нас есть все шансы на победу в этом матче», – цитирует Рибейру Lancenet.

Сантос с лидерами чемпионата Бразилии.

06.11.2011 Сантос Васко да Гама 2:0 Сантос - Васко да Гама - 06/11/2011 - Информация и статистика
23.10.2011 Фламенго Сантос 1:1 http://www.soccerfame.ru/match/259927/flamengo/santos
18.09.2011 Коринтианс Сантос 1:3 Коринтианс - Сантос - 18/09/2011 - Информация и статистика

Сантос приличный Бразильский клуб, в составе которого играют супер-звёзды, эти парни кумиры целого континента, вот состав на матч с Васко да Гама.
1. Cabral Barbosa Rafael
22. Danilo Luiz Da Silva
2. Eduardo Luiz Abonizio de Souza Edu Dracena
14. Fenelon Palomo Bruno Rodrigo
6. Severino Ramos Durval
5. da Silva Arouca Marcos
15. Bispo dos Santos Adriano
11. Pacheco de Lima Henrique
10. Ganso
11. Neymar
. Humberlito Teixeira Borge

Естественно на фоне всех бразильских знаменитостей выделяется Неймар, все видят в нём божество, называя его вторым Пеле, наверно нет смысла много расписывать за него проще прочитать что это за футболист Неймар — Википедия.
Летом 2011 года интерес к Неймару вновь проявил «Челси, а также туринский «Ювентус», мадридский «Реал» и «Барселона», а потом и «Анжи», готовый отдать 45 млн евро за футболиста. 29 июля Неймар сделал «дубль» в матче чемпионата Бразилии с «Фламенго»; один из голов он забил пройдя через всю оборону команды соперника, по мнению Антонио Кареки: «Такие голы забиваются лишь гениями. Было такое впечатление, что я смотрю видеоигру. Футболка с десятым номером не принадлежит Неймару, но он достоин её. Он забил гол, достойный самого Пеле». Сам Пеле, который считает Неймара лучшим футболистом в мире, также был очарован этим мячом. В августе 2011 года «Сантос» предложил Неймару новый контракт, в ответ на предложение «Реала» купить футболиста за 58 млн евро. 29 октября форвард забил 4 гола в матче с «Атлетико Паранаэнсе». 9 ноября того же года Неймар переподписал контракт с «Сантосом», по которому футболист будет получать заработную плату в 6,5 млн евро; сумма отступных за покупку футболиста составила по договору 75 млн евро. По словам президента клуба, Луиса Альваро де Оливейры, он сказал: «Я убедил Неймара остаться, сказав, что главный тренер „Реала“ Жозе Моуринью заставил бы его стричься короче. У нас же он может делать со своей прической всё, что ему нравится». По окончании сезона Неймар был признан лучшим игроком чемпионата страны, а также вошёл в число претендентов на Золотой мяч ФИФА.

Прогноз.
Обе заб.: 1.63
Сантос: (+1.5) 1.94

Неймар забьёт.

Последний раз редактировалось Саинтолог; 16th December 2011 в 11:27.
Старый 16th December 2011, 10:15
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Саинтолог, ну зачем так дешевить? Мара на +1,5 дает 1,84, на ОЗ 1,63... Есть разница?
Это ж обыкновенная математика...

Во-вторых. Делать выводы только по одному Неймару думаю не совсем правильно. Мне кажется, что барса спокойно разберется с лидером Южной Америки.
Старый 16th December 2011, 10:33
Забанен

СПС за более высокие кэфы. По поводу: ...Мне кажется, что барса спокойно разберется с лидером Южной Америки.

Кажется? Не кажется? Это гадание на кофейной гуще, Барса более стабильный и ровный клуб, добившийся очень многого в Европе. Сантос нельзя сравнить не с одним клубом старого света, это команда играет в своеобразной манере если они убегают в атаку то шансов у соперника отстоять ворота просто нет.
Neymar уже не мальчик, он просто порвёт оборону Барсы: http://www.youtube.com/watch?v=W7opw...eature=related да к стати он не один кто способен забить за Сантос.

Это только моё мнение, не стоит относиться к нему серьёзно, но задуматься стоит…
Старый 16th December 2011, 10:39
kirpa kirpa вне форума
Опорник

сколько этих вторых пеле было уже не пересчесть(это к слову), но если обратиться к истории взаимоотношений лидеров двух континентов, то можно заметить, что ЮА никогда жёстко не улетала европе, более того достаточно равная борьба во всех без исключения финалах
ну естественно делаем скидку на барселону сумасшедшую, фору минус сам не буду играть и другим не советую, а вот ОЗ вполне осязаемо, даже первый гол бразов пощупать можно
Старый 16th December 2011, 10:45
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

брать на кого-то +1,5 с барсой, брать оз по такому низкому кэфу
а что касается кажется или не кажется - скажу так. ставки на финальные матчи сродни ставкам на финалы чм или лч. я стараюсь на подобные вещи не ставить вовсе. насчет неймар порвет обороны барсы - эт громко сказано. я буду рад если сантос что-то сможет противопоставить барсе, но сегодня стиль барсы убийственен для большинства клубов.
Старый 16th December 2011, 10:53
Забанен

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
брать на кого-то +1,5 с барсой, брать оз по такому низкому кэфу
а что касается кажется или не кажется - скажу так. ставки на финальные матчи сродни ставкам на финалы чм или лч. я стараюсь на подобные вещи не ставить вовсе. насчет неймар порвет обороны барсы - эт громко сказано. я буду рад если сантос что-то сможет противопоставить барсе, но сегодня стиль барсы убийственен для большинства клубов.
Пересмотри этот матч и пойми что с Барсой можно играть в футбол, Сантос не будет сидеть в обороне как Аль Садд.

Атлетик Бильбао 2-2 Барселона 06.11.2011 - YouTube
Старый 16th December 2011, 11:02
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Поверь мне, я с барсой видел очень много матчей. Если сантос будет относиться к обороне как к атаке, то Барса легко пробьет свой индивидуальный тотал 2,5...

В футбол можно играть со всеми. Главное играть лучше соперника.
Старый 16th December 2011, 11:27
Basko Basko вне форума
УчастникЪ

Да, на финалы лучше не ставить, только к Барсе это не совсем относится. Она может остановить любого. Тут еще смущает травма Вилья, Барса будет играть в более осторожный футбол - счет 0-2, если Сантос помчит в атаку - 1-3, 0-3.. Но плюс на Сантос, обе забьют - это опасно ставить, имхо...
Ответ

Опции темы