Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 5th February 2012, 20:38  
Lynk меню пользователя Lynk
ФлудерЪ со стажем

Hockey Евротур

Хоккейные игры Oddset

Последний раз редактировалось Дудник; 5th February 2013 в 21:43..
Lynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 7th November 2012, 19:10
materaci materaci вне форума
"стратег"

Изначально сегодня душа лежала к победе финов, сейчас кеф стал на них еще более играбельным, конечно, матч очень сложный, но чуйка за Финляндию...
Старый 7th November 2012, 20:03
Lynk Lynk вне форума
ФлудерЪ со стажем

У чехов составчик вроде симпатичнее, играют дома. Как бы напрашивается их победа, но...
но блин, Павелец неплохой вратарь, но сейчас явно не готов и его игра в Либереце это подтверждает очень часто (несколько матчей с участием Либереца смотрел). Есть в защите Жидлицки - это несомненно плюс и защите и атаке, особенно в большинстве. Новак ещё в поряде. К остальным что-то особо доверия нет. Шмид и Киндл из НХЛ прибыли, но как-то не впечатляют. Пардубице очень много пропускает (это камень в огород Киндла).
В атаке Плеканец, Тлусты, Недвед, Мартин Ружичка (он сейчас, конечно, в мегаформе), Ганзал в хорошей форме сейчас и сборной способны реально помочь.
В общем, Павелец и оборона вызывают опасения.
А у шведов в атаке есть молодой суперталант Ландеског. Мортенссон, Тёрнберг, Гюнге. Как бы у чехов не возникли проблемы в обороне.
Вратарь Веслау сейчас очень надёжен. Есть неплохие защитники Кронвалль и Хедман.
Так что, не всё тут гладко для чехов выглядит.
Сам всегда симпатизировал сборной Чехии, но как-то сегодня на них ставить совсем не хочется.
Старый 9th November 2012, 15:58
"стратег"

Мнения об уровне игры нашей сборной после встречи с Финляндией разделились. Большинство специалистов выделили для себя те или иные проблемы и надеются на их скорейшее устранение, кто-то высказался более резко и только Воробьев смог похвалить нашу команду даже за проигранный матч: “впечатления от игры сборной России самые хорошие”. Ну это и понятно, приверженец строгой игры в обороне Петр Ильич доволен, что пропущена всего одна шайба. В принципе я согласен с Воробьевым. Не смотря на большое территориальное преимущество финов, которые очень много контролировали шайбу в нашей зоне, мы не позволили им выжать из этого практически ничего. Россия позволяла Финляндии возить шайбу по зоне, передавать ее друг другу, но все это на почтительном расстоянии от ворот или у бортов, а в те моменты, когда финам удавалось выходить на оперативный простор свою команду выручал Барулин, который мог бы отстоять на ноль, если бы не то злосчастное вбрасывание. В общем в обороне наша сборная сыграла достаточно хорошо. А вот в атаке россияне были не так хороши, моменты были, но возникали они не так часто и многочисленно как хотелось бы. Причина этому понятна – давление Финляндии. Очень четко подметил Евгений Бирюков: “Если честно, давно таких финнов мы не видели. Может быть, домашние трибуны им так помогали. Вчера прямо так бежали, даже не знаю, откуда они сил столько взяли. Очень прилично выглядели”. Подведем итог. В защите у нашей сборной больших проблем нет, даже рискну заявить, что проблем нет вообще никаких. А в атаке мы прибавим, сегодня уже не будет такого давления, которое демонстрировали фины, а значит мы будем чаще и больше атаковать и одной шайбой уже не ограничимся. К тому же, как правильно отметил Никулин, наша сборная прибыла на кубок Карьяла в довольно обновленном составе и чувствовалось предстартовое волнение, которое и вызвало несколько сумбурные действия на площадке. Сегодня будет уже легче. Финляндия провела отличный матч, была видна и сверх мотивация, и настрой, и хорошая физическая готовность, в общем фины отыграли на 5 баллов(ну может на 4 с плюсом) и такому сопернику наша сборная проиграла лишь в лотерее(по буллитам). Думаю Швеция не сможет сыграть на таком же уровне, а России есть в чем прибавить.
Старый 9th December 2012, 15:16
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Кубок Перврго Канала

Финляндия

Вратари: Ари Ахонен ("Металлург" Мг), Йони Ортио (ХИФК);

Защитники: Теему Лааксо ("Северсталь"), Илари Меларт (ХИФК), Лассе Кукконен ("Рёгле"), Атте Охтамаа ("Кярпят"), Микко Мяенпя (ЦСКА), Кристиан Някивя ("Ювяскюля"), Сами Лепистё ("Локомотив"), Теему Эронен ("Йокерит");

Нападающие: Йори Лехтеря, Йонас Энлунд (оба — "Сибирь"), Туомас Киискинен ("Донбасс"), Томми Хухтала, Теему Рамстедт (оба — "Эспоо Блюз"), Йере Саллинен ("ХПК"), Вилле Кохо ("СайПа"), Оскар Осала ("Нефтехимик"), Кристиан Куусела ("Кярпят"), Миика Лахти ("Ювяскюля"), Антти Пильстрём ("Салават Юлаев"), Тони Кяхкёнен ("Кярпят"), Юхаматти Аалтонен ("Рёгле").

Швеция

Вратари: Йонас Энрот ("Алмтуна"), Андерс Линдбек ("Илвес");

Защитники: Никлас Бурстрем ("Шеллефтео"), Стаффан Кронвалль ("Локомотив"), Карл Гуннарссон ("Эребру"), Себастьян Эриксон ("Тимро"), Тобиас Виклунд (АИК), Юнас Ахнелёв (МОДО), Виктор Хедман ("Барыс");

Нападающие: Фредрик Петтерссон ("Донбасс"), Карл Седерберг ("Линчёпинг"), Джоэль Лундквист ("Фрелунда"), Оскар Линдберг ("Шеллефтео"), Йоаким Линдстрём ("Шеллефтео"), Патрик Берглунд ("Вестерос"), Никлас Бэкстрём ("Динамо"), Джимми Эриксон ("Шеллефтео"), Никлас Перссон (ЦСКА), Виктор Стольберг ("Атлант"), Никлас Даниэльссон ("Берн"), Маркус Йоханссон ("Бофорс").

Чехия

Вратари: Ондржей Павелец ("Виннипег"), Александр Салак ("Фэрьестад").

Защитники: Роман Полак ("Сент-Луис"), Якуб Киндл ("Детройт"), Лукаш Крайчек ("Динамо" Минск), Мартин Шкоула ("Лев"), Якуб Накладал ("Спартак"), Филип Новак ("Динамо"), Зденек Кутлак ("Амбри-Пиотта").

Нападающие: Томаш Плеканец ("Монреаль"), Алеш Гемски ("Эдмонтон"), Давид Крейчи ("Бостон"), Мартин Ганзал ("Финикс"), Михал Фролик ("Чикаго"), Владимир Соботка ("Сент-Луис"), Якуб Ворачек ("Филадельфия"), Томаш Ролинек ("Салават Юлаев"), Петр Недвед ("Либерец"), Мартин Ружичка ("Тршинец"), Михал Вондрка ("Слован"), Петр Коукал ("Нефтехимик"), Якуб Петружалек ("Амур"), Якуб Свобода ("Комета" Брно).

Россия

Вратари: Константин Барулин ("Ак Барс"), Василий Кошечкин ("Северсталь"), Илья Брызгалов (ЦСКА).

Защитники: Антон Белов ("Авангард"), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Алексей Емелин, Евгений Медведев, Константин Корнеев, Илья Никулин (все — "Ак Барс"), Денис Денисов, Яков Рылов, Евгений Рясенский (все — ЦСКА), Фёдор Тютин ("Атлант").

Нападающие: Артём Анисимов, Егор Аверин, Сергей Плотников (все — "Локомотив"), Евгений Дадонов ("Донбасс"), Павел Дацюк, Александр Радулов, Сергей Широков (все — ЦСКА), Николай Жердев ("Атлант"), Дмитрий Казионов, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Сергей Мозякин (все — "Металлург" Мг), Илья Ковальчук (СКА), Александр Овечкин ("Динамо" М), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — "Авангард"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Вадим Шипачёв ("Северсталь").
Старый 9th December 2012, 15:41
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Попов к евротуру должен поправиться, а Белов говорят задержится в лазарете до начала тура......

Занковец:
– Надолго выбыли травмированные?
– Антон Белов на две недели, Александр Попов появится быстрее. Думаю, Попов поедет в расположение сборной и на месте врач национальной команды будет решать, сыграет ли он на Кубке Первого канала.

Последний раз редактировалось keks; 9th December 2012 в 15:58.
Старый 10th December 2012, 06:08
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

По итогам медицинского обследования из состава выбыли голкипер Илья Брызгалов (ЦСКА), а также нападающие Александр Попов ("Авангард") и Евгений Дадонов ("Донбасс").

Напомним, что чуть ранее тренерский штаб вызвал в национальную команду форварда "Северстали" Евгения Кетова.
Старый 13th December 2012, 13:19
"стратег"

Сегодня стартует домашний для нас этап Евротура, в котором сборная Россия предстанет в образе дрим тим. На самом деле состав у нашей команды очень сильный и на этом этапе все в наших руках. Я даже не смотрел состав сборной Швеции, следуя примеру Овечкина: “Я только знаю, что за них сыграет Бэкстрём. Про остальную команду ничего не слышал”. Думаю здесь все будет зависеть от нас. Если команда настроится должным образом и сможет сыграть как команда-звезда, а команда из звезд, то уверенная победа будет за нами. Хотя. Даже без настроя и играя каждый сам за себя, шансов на победу у России будет по-больше. Но, до этого надеюсь не дойдет. Мотивация у нашей команды и игроков на высоком уровне. Билеты в Мегаспорт раскуплены уже давно, а значит игра пройдет при отличной поддержке трибун, а также матч будет показан по Первому каналу. Конкуренция в нашей сборной очень велика, поэтому каждому игроку нужно доказывать свое место в составе, а каждой тройке доказывать свое преимущество перед другой. Что касается тех нескольких персон, место которых в составе не стоит под вопросом. По словам Никулина, они приглашены не для проверки проф. пригодности, а исключительно для болельщиков, которые соберутся сегодня на арене и у экранов своих телевизоров. Для этих игроков не нужна дополнительная мотивация, они мастера высочайшего уровня и в них сомневаться не приходится. Если смотреть на матч объективно, то я не вижу никого результата кроме победы России. Бк Фон предлагает фору нашей сборной -1 за 1.6, думаю это хороший вариант и я назову его ставкой дня. Конечно, могут всплыть в этом матче некие подводные камни. Есть некоторые опасения по поводу сыгранности нашей сборной, да и денег проставлено на победу России я думаю ну очень много… Но, я верю в честный спорт и силу нашей команды. Для тех у кого такой веры нет, я предложу еще один вариант ставки. Я хотел бы рассмотреть тройку Овечкин — Терещенко — Жердев. Номинально это третья тройка нападения. Хотя сложно сказать, что это трио уступает в чем то остальным. Есть мнение,что Терещенко больше оборонительный игрок и возможно это так, но Овечкин сказал, что Терещенко будет нашим Бестремом. Я думаю этой тройке вполне по силам забить гол и соответственно Овечкину набрать очко. Эти ребята будут выходить в третьей смене и поэтому к ним будет менее пристальное внимание и у соперника будет состав по-слабже в этот момент. Уверен эта тройка захочет доказать, что третьей она является только номинально. Судя по кефу на очко Овечкина, букмекеры всерьез решили, что эта “третья” тройка будет сдерживающей, обороняющейся и будет проводить времени на льду меньше остальных. Я этом сильно сомневаюсь. Посмотрим еще кто кого будет сдерживать. Овечкин забьет гол с паса Жердева и принесет нам победу по ставке Овечкин ТБ 0.5 очка кеф. 1.72.
Старый 13th December 2012, 14:50
Регулятор Регулятор вне форума
Забанен

Да не, если вдруг и будут подводные камни, то уж точно не в первом матче, по сыгранности вообще промолчу, надо брать -2.5 за хороший кэф и наслаждаться игрой мастеров
Старый 13th December 2012, 17:04
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

В исход бы здесь не полез, а вот общий тотал должны пробивать уверенно. Но из-за прогруза на наших кфы слабенькие, а потому ИТБ шведов взял 2.5 за 2.6 и 3.5 за 4.85 в марафоне и 2-й период тб 2.5 3.2 там же.

Последний раз редактировалось Analitik; 13th December 2012 в 17:18.
Старый 13th December 2012, 17:11
Const Const вне форума
Свой человекЪ

Чота нагрузили наших, как бы обратки не было...
Старый 13th December 2012, 17:16
AC_orig AC_orig вне форума
Чумовой динозаврЪ

Послушал тут по телеку Хаванова с Федотовым, говорят мол фины вообще со смешным составом. Поэтому попробую немного чехов на -1
Старый 13th December 2012, 18:07
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

меньше чем за пол дня фору в минус полтора убили до 1,57, это с 1.75, которые я брал в обед... что сыкотно, попаны
но упор не вижу нихуя другого, как 3-0 3-1 4-1
короче подумал-подумал и еще взял низ, ТМ(6) за 1.72 считаю очень нихуево - это к тому, что днем было почти по равной, ебанные подводные камни, кто что-то точно знает
всем привет и доездов на этом мразетурнире
Старый 13th December 2012, 18:10
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

Цитата:
Сообщение от AC_orig Посмотреть сообщение
Послушал тут по телеку Хаванова с Федотовым, говорят мол фины вообще со смешным составом. Поэтому попробую немного чехов на -1
ну там кипер в норме, сыгранные сибирские парни... ну хота да, хуйня по большому счету, матч где будет играться? это вынесенная игра? их регламент такой пиздец
Старый 13th December 2012, 18:16
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от goodfriend Посмотреть сообщение
Цитата:
ну там кипер в норме, сыгранные сибирские парни... ну хота да, хуйня по большому счету, матч где будет играться? это вынесенная игра? их регламент такой пиздец
Хельсинки
По России-Швеции согласен, не будет там голевой феерии, пробросят всех попанчегов ставящих на ТБ (5.5)
Старый 13th December 2012, 18:33
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
По России-Швеции согласен, не будет там голевой феерии, пробросят всех попанчегов ставящих на ТБ (5.5)
О... на форум стало возможно зайти... :)
Может у тренера конечно опять игра от обороны, но с таким составом как то не очень это просматривается... Да и смысл... Что называется - не поймут... Конечно, это хоть и некий кубок, но по большому счету все одно товарняк... Думаю все таки ТБ в матче вполне возможен... Ну и можно еще ТБ(1.5) по периодам попробовать...
Старый 13th December 2012, 19:02
mrpoint mrpoint вне форума
Свой человекЪ

Вчера Ковальчук был в гостях у Урганта. Не знаю уж на сколько можно доверять его словам, но Ургант спросил его про цели и настрой. Он ответил,состав у нас очень сильный, все круто. Но у нас не стоит цель выиграть,а основная цель и тренерская установка : обкататься перед олимпиадой.
Старый 13th December 2012, 19:09
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от mrpoint Посмотреть сообщение
Вчера Ковальчук был в гостях у Урганта. Не знаю уж на сколько можно доверять его словам, но Ургант спросил его про цели и настрой. Он ответил,состав у нас очень сильный, все круто. Но у нас не стоит цель выиграть,а основная цель и тренерская установка : обкататься перед олимпиадой.
Да, сильно... До олимпиады то еще год... А с НХЛом этим может и вообще в пролете будут...
Так, подумалось, числа так третьего января, кто то открывая бутылку водки... говорит, не, у нас нету цели выпить, у нас так, тренировка, обкатать технику разлития по стаканам перед будущим новым годом...
Старый 14th December 2012, 08:56
colorado colorado вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Спецы, блять.
Старый 14th December 2012, 10:17
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Составы, действительно, разнятся. Но финны сыграли командой, для зрителя. А чехи, после трех побед на первом этапе, расслабили булки, за что и поплатились в во втором периоде. Теперь за каждую проёбанную ставку Федотова и Хаванова засирать?

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 15th December 2012, 12:29
LuckyLooser LuckyLooser вне форума
Свой человекЪ

Кубок самого первого канала.

Россия - Чехия Т1М4,5 1,65 марег
Россия - Чехия Ф2 +2 1,97 марег
Россия - Чехия П2 7.4 марег

Как-то всё заепись у нашей сборной, вы не находите?! Не люблю, когда из нашей сборной лепят королей и ебиных фаворов, хотя какей один из видов сборта, где наши этого действительно заслуживают...Ёбнули шведов, а тут на подходе обосратые с финами чехи, наш самый удобный клиент, да хераж там?! - лошье!!!
Ответ

Опции темы