Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 26th July 2012, 19:39
sacha5858 sacha5858 вне форума
Чумовой динозаврЪ

26/07/12 21:45 Футбол. Мужчины. Олимпиада. Великобритания. Беларусь (олимп) - Новая Зеландия (олимп): Победа 1-й команды 1.85 Плюсминус

26/07/12 21:45 Футбол. Мужчины. Олимпиада. Великобритания. Беларусь (олимп) - Новая Зеландия (олимп): Тотал матча меньше (2.5) 1.60 Плюсминус

На этот матч выставил сразу 2 прогноза. В соперниках у белорусов еще Бразилия и Египет, сами понимаете что в матче с кудесниками ловить нечего, может быть с Египтом какой то шанс у моих земляков будет и то наврядли. Поэтому определяющая и основная игра как ни странно состоится уже в первом туре, где команде надо брать 3 очка. Кондратьев прекрасно понимает такую ситуацию и настраивает своих ребят именно на эту игру и считаю что у белорусов есть шансы. Подготовку к Олимпиаде команда провела очень качественную и несмотря на то что результатами команда не блестала, временами выглядела очень даже неплохо! Даже проиграв японцам 0:1 по игре наши земляки ни в чем не уступали сопернику, не повезло с реализацией моментов. В первую очередь белоруссы постараются грамотно сыграть в обороне, исключить риск в игре, а дальше необходимо использовать свои шансы, которые наверняка будут. Ведь Новая Зеландия - соперник среднего уровня эта сборная уже давно из хороших игроков располагает только Райаном Нельсеном, и даже в его лучшие годы о серьёзных достижениях речи не шло.
Настрой, дисциплинированная игра от обороны, постоянная нацеленность на борьбу должны придать землякам уверенность в своих силах и возможность все таки одержать победу!
Удачи Белой Руси!!!

26.07.12 22:45 Футбол. Мужчины. Олимпиада. Великобритания. Бразилия (олимп) - Египет (олимп) Бразилия (олимп) ИТБ1(2) 1.55 Бетсити

Описание прогноза просто проигнорирую, кто в курсе олимпийский футбольных баталий меня поймет.
Старый 26th July 2012, 20:12
Benitto
Guest

Батька будет на стадио ?
Старый 26th July 2012, 20:19
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Батька будет на стадио ?
тебе что, больше обсудить нечего?
Старый 26th July 2012, 20:52
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Батька - один из немногих вождей, кто не аккредитован на ОИ.
Насчет Новой Зеландии. Там оказывается есть кучка игроков, которые уже прошли боевые дороги национальной команды и даже нюхали порох в ЮАР в 2010.
Поэтому и кэф такой. У Беларуси Корнила заявлен как мне кажется только потому что с нападающими в стране большой трабл. А в середину заявлен Брессан в роли плэймэйкера. Верю в своих. Ибо с бразами в Манчестере равно как с египтянами в Глазго будет очень непросто.
А епгипетской банде в отличие от многих уже 2 года. Да, именно так. Команда как собралась два года назад под прицел ОИ, так и играет. Сегодня одна сенсация уже была, как бы не получить вторую.
Старый 26th July 2012, 21:10
Чумовой динозаврЪ

Сегодня второй сенсации не будет, бразильцы одержат уверенную победу, у меня сомнений нет в отличии от тебя парень, а вот что касается белорусов не знаю патриотические чувства немного мешают..... но если отрешится, вполне могут сегодня победить, когда, если не сегодня?
Старый 26th July 2012, 21:12
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
Сегодня второй сенсации не будет, бразильцы одержат уверенную победу, у меня сомнений нет в отличии от тебя парень, а вот что касается белорусов не знаю патриотические чувства немного мешают..... но если отрешится, вполне могут сегодня победить, когда, если не сегодня?
убедил. мужик. блябуду.
Старый 26th July 2012, 21:16
Чумовой динозаврЪ

нет... в самом деле, смотрел игру с Англией... пацаны играют в свое удовольствие, по моему так никто себе сейчас не может позволить, бразильская команда очень сильная собралась сейчас... в дело может вмешаться фортуна только в этом случае будет шанс у соперника...
Старый 26th July 2012, 21:28
nekro nekro вне форума
Свой человекЪ

у бразильцев атака сумасшедшая... Неймар, Пато, Халк, Гансо, Моуро, Оскар. Удивлюсь, если не будет разгрома
Старый 26th July 2012, 21:36
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
нет... в самом деле, смотрел игру с Англией... пацаны играют в свое удовольствие, по моему так никто себе сейчас не может позволить, бразильская команда очень сильная собралась сейчас... в дело может вмешаться фортуна только в этом случае будет шанс у соперника...
Да понятно это все. Только мяч круглый. А сборная Египта уже сыграла практически этим составом около 40 игр...
Сегодня за нее играть будут Метеаб (3-х кратный чемпион Африки, который забил 34 мяча в 68 матчах за сборную), Фатхи (88 матчей в нацкоманде), Абутрика (90 игр - 33 гола, пять раз признан лучшим футболистом Египта).
И понятно что против Жезуса, Марсело, Неймара, Халка, Пато играть сложно, но чем черт не шутит...

А вот у Новой Зеландии в центре поля играть будут Нелсен (46 матчей за сборную), Макглинчи (16), Смелтц (43). Тянем наших, но Новая Зеландия по именам и опыту явно не подарок.
Старый 26th July 2012, 22:00
Benitto
Guest

Цитата:
Цитата:
Батька будет на стадио ?
Не твое же бредовое обоснование за 1.85 играть, когда в мире больше 2.0 Вообще заебал свои неадекватом на всем форуме.

НЗ кстати мач бете пока. Как Дух заметил составчик у них более чем крепкий.
Старый 27th July 2012, 01:43
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Для тех кто не спит.
Загадка.
Бразилия-Беларусь.

линия сити: -2 кэф 1,72 +2 кэф 2,05
линия марика: -2 кэф 2,25 +2 кэф 1,75

Отгадки принимаются до того момента пока буки линию не поменяют
Старый 27th July 2012, 07:39
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Батька будет на стадио ?
Не твое же бредовое обоснование за 1.85 играть, когда в мире больше 2.0 Вообще заебал свои неадекватом на всем форуме.

пожалуйста, можешь считать бредом мое обоснование, твое дело...но к твоему огорчению мой бред выиграл! да и потом, в чем моя неадекватность парень не пойму... вроде никого на этом форуме не обидел?
удачи тебе и не переходи на личности, легче будет жить!
Старый 27th July 2012, 10:13
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Батька будет на стадио ?

пожалуйста, можешь считать бредом мое обоснование, твое дело...но к твоему огорчению мой бред выиграл! да и потом, в чем моя неадекватность парень не пойму... вроде никого на этом форуме не обидел?
Сашя просто Дядю Беню не устраивает состав список попанов БЮВа, которые душой мелки, натурой злобны:
/assembler, Акутагава, Black Monster, cool, lokki, Варвар.13, ДУХ, Kypaz, ВотТакТак, Usavich, Скуби, Archibald Turok, Декодер, Zmeey, Fifth, Ins1der, Jo_Jo_Nyeb, Majestik, Minotaur, корейк0/

видать зажрались,а щас открыто трансферное окно,вот он и ищет свежую кровь

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 27th July 2012, 14:12
Benitto
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Батька будет на стадио ?

Превью без оценки сил команд, предложеного коэфа, какая должна быть правильная линия, одни эмоции. Сможем! Победим! Те гавно, а мы в поряде!

НЗ в начале поактокали минут 30, потом бедарусь владела инициативной и в общем-то заслужено победила. Последнии минут 15-20 ван вей трафик. Как не забили второй. Подсели киви.

Другие матчи. Бриты забили и сели в оброну. Сенегал их прилично повозил. Итога закономерная ничья.

Бразы покуражились в первом тайме. Защита Египта напоминала прохожной двор. Второй там начали валять дурака, как итог 3-2.

Швейцары быстрый гол, потом не знаю почему стали пешком по полю ходить. Габон владел инициативной. Сраяняли

Жапаны грохнули 1-0 спанцев. По делу. Хотя у Испании удаление в первом тайме.

Пока против фонарей можно смело играть
Старый 27th July 2012, 19:18
Чумовой динозаврЪ

Напиши превью, покажи класс, будем брать пример!
Я сборную Белоруссии и ее тренера знаю очень хорошо и очень давно, поэтому имею представление о ее готовности намного больше чем ты!
Прежде чем критиковать других надо на себя посмотреть со стороны! Да что с тобой говорить...... пустая трата времени!

Последний раз редактировалось sacha5858; 27th July 2012 в 19:25.
Старый 28th July 2012, 01:48
Fomi Fomi вне форума
УчастникЪ

Выход Сенегала в финал 15 это круто.Для этого надо занять 1 место в группе, что реально, учитывая, что Уругвай всего в мяч у арабов выиграл.
Старый 28th July 2012, 08:51
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Напиши превью, покажи класс, будем брать пример! Прежде чем критиковать других надо на себя посмотреть со стороны! Да что с тобой говорить...... пустая трата времени!
Праильно .... и пусть канает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: London2012.jpg
Просмотров: 108
Размер:	60.9 Кб
ID:	12794  
Старый 28th July 2012, 10:57
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
Напиши превью, покажи класс, будем брать пример! Прежде чем критиковать других надо на себя посмотреть со стороны! Да что с тобой говорить...... пустая трата времени!
Праильно .... и пусть канает
С главной страницы увидел :
*Тема - Олимпиада 2012- последнее сообщение - Напарник*
Зашел в предвкушении долгой росписи политических заговоров и прочих провокаций, а ты ... эх ! Стареешь, что я еще могу сказать !
Неужели на олимпиаде обойдется без руки Газпрома ?
Старый 29th July 2012, 01:00
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Если честно с трудом верится в вывеску Беларусь-Бразилия... Понятно, что скептики скажут мол вывеска вывеской, вынос там и нех грить. Но сам факт!!!
Матч в Манчестере. На том самом стадионе где ковали свои победы сэр Алекс и великий МЮ... Пато, Марсело, Халк... Плохо, шо Ебипет им два всунул. Бразилы могут просто собраться и за полчаса показать нам ближайший пусть в Глазго, где нам бицца с этим епаным Ебипетом за выход дальше...
Но блять здорово Сергей Кайко из Прессбола написал: Стас Драгун (выпускник Трудовых резервов), Кузьменок (ДЮСШ Жлобин), Прлитевич (Лида), Зубович (родом из Узды шо под Минском), Соловей (родом из деревни Селовщина Березовского района)... И эти парни сегодня будут учиться у великих мастеров...

Что день грядущий нам готовит? А готовит он нам в Республике Беларусь очень жаркую погоду: от 30 до 35 днем... Местами с ливнями и грозами... Готовит он толпу болельщиков возле телевизоров, которые будут расслаблены и податливы... Они же понимают: 0-2 это минимум, а там как Бог пошлет... Но жаркая погода в Беларуси способна разжиться грозой с усилением ветра. Ждем от великого напада минского Динамо образца чемпионского 82-ого Жоры Кондратьева хорошего и глубокого мата в адрес своих подопечных, потому как давать какие-то серьезные наставления в игре против бразилов мне кажется бесполезно. Все равно где-то кто-то не добежит, не успеет, а подстрахует ли другой???
Если бы матч длился минут 30, я бы сказал, что мы можем сегодня решить вопрос о выходе из группы. Забьем дуру (ну Корнилу штоле зря взяли?) и будем отбивацца, соревнуясь хто в сборной куярит выше и дальше всех на трибуны... А так...

Нет ставок на матч. Не хочу ставить просто. Хочу пожелать нашим пацанам выспаться, потому как сегодня весь мир будет ждать от бразилов легкой победы, а в реальности может всякое случиться. Мяч ведь круглый.

П.С. Да, Испания -1,5. Туристическая поездка закончилась. Пора за дело браться, иначе нихто ваще не поймет хто и зачем выигрывал ЧМ и ЧЕ.

Последний раз редактировалось ДУХ; 29th July 2012 в 01:23.
Старый 29th July 2012, 10:20
madmax madmax вне форума
Активист

По Испании с форой поостерегся бы, все таки ЧМ и ЧЕ это что то одно, а Олимпийский турнир нечто совсем другое, начиная от мотивации и заканчивая усталостью, отпусками, боязнью входить в своих клубах в сезон с травмами, все таки клуб есть клуб, и это основное место работы, где ты зарабатываешь большие денги, а олимпиада это шанс для кого то засветится, для кого то еще что то.
Вообщем забрал Гондурас с +2 за 1,79. минут 20 продержатся, а там и выйдем глядишь .........

Опции темы