Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 5th November 2012, 12:59  
Дудник меню пользователя Дудник
Свой человекЪ

Hockey ЧМ низшие дивизионы и другие турниры сборных

WCH U20

Последний раз редактировалось Дудник; 15th December 2015 в 14:39..
Дудник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27th April 2013, 10:56
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Шансы у канадцев ровно такие, какими их бук видит.Небольшой фонарь пендосы и это верно, но матч рассудит.
Старый 27th April 2013, 11:07
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

В матче Израиля с Мексикой можно сыграть Ф2(+2) по 1.76.
Израиль уже обеспечил себе первое место, смысла убивать мексиканцев, которые к слову не такие дрова + еще сохраняют шансы на второе место, не вижу..Как-то так..
Старый 7th November 2013, 10:28
yurasik yurasik вне форума
Свой человекЪ

07.11.13 19:00 Словакия (18) - Беларусь (18) Ф1(-1) 2.05 Бетсити 5-3
Ага, сборная, которая в августе расписывала ничьи с такими хоккейными "державами", как Польша и Британия, сможет вдруг зацепить словаков ???
24.08.13 Беларусь (18) - Польша (мол) 3:3
23.08.13 Беларусь (18) - Великобритания (мол) 2:2

Я думаю в одну калитку. Тем более спарринг-партнеры у словаков были ого-го!
09.08.13 Словакия (18) - Швеция (18) 0:11
07.08.13 Словакия (18) - США (18) 2:5
06.08.13 Словакия (18) - Финляндия (18) 1:5
05.08.13 Словакия (18) - Россия (18) 1:2

Да и уровень, считаю, сборных совсем разный.

Последний раз редактировалось yurasik; 7th November 2013 в 22:20.
Старый 8th November 2013, 21:57
Bred Bred вне форума
Активист

09 ноя 16:30 Хоккей / Женщины / Сборные до 18 лет / Турнир 4-х наций / Россия / Россия до 18 - Швеция до 18 / Победа с учетом форы - Россия до 18 (0) @ 2.38

Добрый вечер!
Хочу предложить Вам след. ставку...
Дело в том что наша сборная сильнее швеции...
+ домашняя площадка и свои болельщики...
Итак Россия18 - Финляндия18 5-2...вели 4-0 спокойно и только в 3 периоде позволили финкам поиграть в хоккей...
Шведки с финками 1-1...вымученный матч...
Сегодня наша сборная буквально вынесла немок 7-1...а надо было бы...могли и больше забить...тренер говорил после игры...что пришлось сдерживать чтобы оставить силы на завтрашнюю решающую игру со шведками...
Швеция18 - Германия18 5-2...причем после первого периода была борьба 3-2...
Немки мертвющие и пропускать 2 шайбы от них в 1/3...это позор...
Короче не понять мне почему шведки в гостях идут фаворитками против более сильной нашей команды...
Завтра закатаем их в лед...и выиграем турнир...

Свобода! Равенство! Братство!
Старый 16th December 2013, 14:33
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Дармо как по мне сегодня п1 Венгрия с Румынами. Это мололдежный чемп Див2Б если шо. Мадяры созрели на повышение еще в том году, молодняком там занимаются хорошо, ребята неплохие растут. Большинство представляет академию Альбы, которая в Австрийской лиге играет, поэтому команда сыграна, играют вместе с самого детства. В прошлом сезоне повысится не дали яркие японцы, в этом же году мадяры фавориты, плюс домашний лед. Главный матч конешно будет с голландцами, к нему нужно подходить с максом очков. О румынах сказать что то сложно, команда уровня этого Дива, не вылетят, но и бороться за повышение точно не будут. Из ростера можно выделить разве что братьев Биру, несколько лет играющих в системе Нитры, остальные ребята уровнем пониже. В общем к чему это я. Линию мало кто дает, роспись слабая. Минус 2.5 в Мареге играемо, но кэф не тот, с пяти процентной маржой уже, стается п1 за 1.45, считаю хорошее предложение, больше 1.3 не дал бы тут.
Старый 16th December 2013, 14:43
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Еще вот смотрю на матч Голландии с Хорватами. Уровень Оранжевых примерно понятен, а вот хорваты пока загадка. Они привезли очень молодую команду, полно 17-18 летних ребят, но таланты есть судя по всему, чего стоит Марко Сакич, успевший дебютировать в этом году и в КХЛ за Медвещчак, и за первую сборную, и как по мне хорваты могут преподнести сюрприз в любом матче. Вот и получается, голландцы фавориты, кэф заманчив, но лезть в них почему то не хочется.
Старый 18th December 2013, 14:28
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Нидерланды - Румыния. Марег предлагает 1.95 на Оранжевых. Ну тут хез, из чего буки исходят, возможно из прошлогодней лички в этом же турнире, но если вспомнить тот матч, то румыны сделали игру в первом периоде, когда из десяти бросков по своим воротам, доблестный голландский кипер отразил только шесть. В дальнейшем, голландцы были близки к камбэку, но в итоге проиграли 4:5. К счастью, сейчас Молинара уже нет в раме Оранжевых, хотя оборона Нидерландов, как показал матч с хорватами, самое слабое место. Голландцы в этом году выглядят посолиднее себя прошлогодних, и по праву считаются одним из двух фаворитов наряду с Венгрией. У румын останутся шансы на борьбу за повышение, лишь в случае сегодняшней победы, но шансы эти чисто теоретические, учитывая, поражение в личке от венгров. Да и игра и ростер румынской сборной конешно не дает повода говорить о каких то там высоких целях. В общем, конешно далеко не дармо, но валуй в таком кэфе на Голландию я определенно вижу. Минус полтора за 2.60 тоже играемо.
Старый 18th December 2013, 17:36
se doy se doy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Италия (унив) США (унив) п1 2.15 сити
В группе Италия уверенно выиграла 5-1, плюс они хозяева, забираю
Старый 18th December 2013, 18:54
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

А как по мне, то тут американцев играть надо по такому кэфу. Я если честно, не вникал в составы и прочие тонкости этого турнира, но как Италия может идти фонарем с США не понимаю, учитывая общий уровень хоккея у итальянцев. Да и если глянуть на стату матча в группе, то там американцы перебросали хозяев 20:33, то есть можно предположить, что та победа, скорее стечение обстоятельств и хреновая игра вратаря. В общем, была бы возможность, ставил бы на США, но в ситях проставиццо возможности нет, а больше никто и не дает
Старый 18th December 2013, 19:33
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Марафон дает. Причем с самого начала Универсиады.
И девачег тоже
Старый 18th December 2013, 19:52
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Блеать, я ж как нормальный искал в разделе какей, а оказываеццо есть отдельный раздел Универсидада Но америкосов уже ниподецки прогнули, так уже неинтересно канеш
Старый 18th December 2013, 21:36
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

А я за Румбой Италию потянул. Причем в тот момент, когда все за ним проставлялись и кэф был на минимуме Почитал тут, глянул в линии - да, обратно вырос
Старый 20th December 2013, 18:12
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Сегодня играю +2 за двойку голландцев. Венгры безусловно фавориты, учитывая и домашний лед, но не вижу я их такими прям уж фонарями, как рисуют буки. Игра решающая, настрой у оранжевых так же будет запредельный, а разницы в классе там практически нет. Ожидаю упорную битву, не исключаю овера.
Также забрал Эстонию за 2.78. Хорваты совсем уж в детский хоккей играют, хоть и бьются в каждом матче, а эстонцы наоборот, за счет порядка пытаются бить класс. А так команды одного уровня примерно. Я бы равную тут давал, поэтому играю больший кэф.
Старый 20th December 2013, 19:46
Lynk Lynk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Соглашусь с Дудником, что Эстония и Хорватия одного уровня. Поэтому как бы логика есть в ставке на больший кэф.
У хорватов вообще сейчас слабенькое молодое хоккейное поколение. Раньше хорватская молодёжь играла в австрийской лиге, так что уровень их был довольно неплохой. Сейчас все играют в хорватском чемпе. Отсюда и прогресса никакого, по крайней мере относительно того что было.
Старый 20th December 2013, 19:57
Nikich Nikich вне форума
УчастникЪ

Вроде и хочется влезть в Эстонию, но еще не было ни одной ничьи.
Поэтому лучше возьму по другому

Эстония c ОТ за 2.10 (6/10)
Ничья за 5.00 (4/10)
Старый 20th December 2013, 20:03
Lynk Lynk вне форума
ФлудерЪ со стажем

По логике ценность в ставке на Эстонию есть, но вот запаса прочности в самих эстонцах явно недостаточно.
Они в-принципе тоже довольно слабенькие как и хорваты.
Старый 21st December 2013, 15:47
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Забрал румын против Эстонии. Брал утром по хорошему кэфу, сейчас только в Ситях вменяемые 2.05 остались. Тут товарняк по сути, вылетают хорваты, а в этой паре румыны все таки более мастеровитые, у пацанов вроде как желание должно быть побеждать даже в ничего не решающих матчах. А будет у румын желание, будет и победа.
Старый 21st December 2013, 16:48
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Нарисовалась еще одна ставка на молодежь. Датчане обыгрывают в эти минуты сейчас Словению, и вряд ли упустят победу, соответственно вечерний матч для австрийцев перестает иметь турнирное значение, они остаются независимо от результата игры с поляками. Полякам для сохранения в Дивизионе нужно брать два очка, то есть побеждать в матче. Австрийцы могут и не сильно напрягатся против хозяев, да и мотивированные хозяева не совсем мертвые, так что отсюда играю непроигрыш Польши. Взял за 2.40 в мареге, пока писал, 2.36 уже стало.
Старый 26th December 2013, 13:17
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

У кого какие мысли по МЧМ? Смотрю вот на плюсовую Швейцарии. Понятно, шведы фонарь номер один, хозяева и т.д. Но вот на крайних двух чемпах ничейки расписывали между собой. В прошлом году Швейцария думаю всем запомнилась, в основное не проиграли ни одной игры на турнире, России по булитам в 1/4 отошли. Костяк там остался, в раме фееривший год назад Ниффелер, еще опытнее ставший, Берчи из Берна только нет, это потеря конешно. В общем +2.5 думаю есть смысл сыграть
Старый 26th December 2013, 13:39
ps1on1k ps1on1k вне форума
Я здесь недавно

Согласен по Щвейцарии, даже есть считать что шведы фаворит номер 1, фора достаточно большая, и вроде как щвейцария должна быть в подрядке
Швеция до 20 Швейцария до 20
ТМ6.5, Щвейцария +3

для начала сыграю вот так, аккуратно
США до 20 Чехия до 20
ТМ6.5, Чехия +3

у США не та сборная, которая в том году в укатала чехов 7-0, всего 3 игрока из того состава
и думаю сразу с первого матча американцы не должны показать свой лучший хоккей
фора на первый взгляд кажется большой
Ответ

Опции темы