Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 16th April 2013, 22:26  
Lynk меню пользователя Lynk
ФлудерЪ со стажем

ЧМ 2013

77-й по счёту Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2013 состоится в шведском городе Стокгольме, а также в финском городе Хельсинки.

Группа H (Хельсинки)

Россия
Финляндия
Словакия
США
Германия
Латвия
Франция
Австрия

Группа S (Стокгольм)

Чехия
Швеция
Канада
Норвегия
Швейцария
Дания
Белоруссия
Словения

Команды, занимающие 1—4 места в группе, проходят в четвертьфинал, матчи которого также проходят внутри группы.
Матчи полуфинала и финала проводятся в Стокгольме.
Сборная, финишировавшая последней в своей группе, выбывает в Первый дивизион.
Lynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 8th May 2013, 11:55
LuckyLawyer LuckyLawyer вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от werwe Посмотреть сообщение
США вчера неплохо смотрелись...так и хочет,я на них сегодня поставить...но хватит ли их?
Давненько здесь не был...

Я думаю, что хватит и вот почему:

1. Без ложного патриотизма наши на данный момент показывают самую сильную (читай самую стабильную) игру на турнире. При этом думаю, никто не поспорит, что США могли вчера у нас выиграть, реализуй они 5 на 3, к примеру. Да, то, что не выиграли, тоже справедливо, но могли и выиграть у действующих чемпионов, кстати.

2. В прошлом году на ЧМ америкосы играли с финнами 2 раза - в группе и в 1/4. Первую США выиграли 5-0, вторую минимально проиграли (по-моему, 2-3). Я смотрел обе игры, и в обоих лучше играли США. Костяки команд, по-моему, те же.

3. Финляндию здесь видел со Словакией. Несмотря на итог, по скорости и содержанию, США впечатлили больше.

4. Насчет, хватит ли сил. У Швейцарии хватило сил на всех (известно кого). Пока что.

ИТОГО: имхо, линия равная должна быть. Поэтому ненамного беру победу США по 2,8 в основное, и за 2,15 - "проход".
Старый 8th May 2013, 12:31
Andronio Andronio вне форума
Свой человекЪ

победа сша по броскам 1.72
Старый 8th May 2013, 14:45
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Прогнозы на 8 мая

Цитата:

АВСТРИЯ - ГЕРМАНИЯ

Австрийцы умело воспользовались слабостями сборной Латвии, обыграв ее с одинаковым счетом 2:1 в каждом из трех периодов (итого 6:3), и теперь имеют шансы даже попасть в плей-офф. Немцы, несмотря на все свои игровые подвиги, записали себе в актив только одно очко, но шансов на выход из группы еще не потеряли.

Рассматривая эту пару команд, я прихожу к выводу, что в ней все решит разница в подходах к игре. Австрийцы играют в более медленный, мягкий хоккей, стараясь оказывать давление на ворота соперника, но не на его игроков на площадке, слишком многое им позволяя. Отсюда столько пропущенных шайб.

Немцы играют в намного более жесткий, силовой хоккей и вряд ли многое позволят команде Австрии, которая еще, пожалуй, не сталкивалась с такой игрой на этом чемпионате мира. Американцы играли против нее более вальяжно, за исключением второго периода очной встречи.

Прогноз. И индивидуальный тотал Германии, и ее фора -1,5 имеют право на жизнь. Я думаю, что первый вариант выглядит надежнее, потому что меньше трех шайб австрийцы на чемпионате мира по хоккею-2013 не пропускали даже от Франции и Латвии. А здесь нужно всего на одну больше. Ставка на тотал Германии больше 3,5 голов за 1,85 в Ladbrokes.

СЛОВЕНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

Сборная Словении проиграла в овертайме дружине из Дании 2:3 и практически обрекла себя на вылет. Дальше соперники будут намного более высокого класса. Словенцам будет очень тяжело в обороне, особенно учитывая низкую квалификацию их вратарской линии. Кроме того, из расписания оставшихся поединков более реальной задачей для них представляется зацепить очки у пока что невнятно выглядящих чехов.

А вот сборную Швейцарии уже сейчас можно называть командой-открытием этого чемпионата мира. Победы над шведами и канадцами (по буллитам) открывают "сыроделам" прямую дорогу в плей-офф, осталась только формальность - взять "свои" очки в оставшихся встречах с аутсайдерами группы.

Прогноз.Я надеюсь, что швейцарцы не будут подходить к этому матчу формально и сыграют также вдохновленно, как и в предыдущих встречах. Моя ставка: фора Швейцарии -2,5 за 2,15 в Pinnacle.

США - ФИНЛЯНДИЯ

Самым интересным поединком на чемпионате мира по хоккею 2013 года пока что была игра Россия - США. Американцы сражались на равных, но все же уступили в заключительном периоде, итоговый счет 5:3. Все-таки даже для этих, не искушенных международными баталиями молодых заокеанских хоккеистов, настрой на игру с аутсайдерами группы и ведущими европейскими сборными есть две большие разницы.

Одни из хозяев турнира финны выглядят пока "ни шатко, ни валко". Этого хватает, чтобы со скрипом обыгрывать Францию и Германию, но уже со словаками были крупные проблемы, и если бы не вратарь Раанта, не видать бы там Суоми третьей победы.

Прогноз. Сборная Финляндии очень мало забивает, и это прямое отражение демонстрируемого ею атакующего потенциала. С другой стороны, хоккеисты из США имели меньше суток на восстановление после изматывающей битвы с Россией. Я ставлю на тотал меньше 5,5 за 1,65 в Pinnacle.

НОРВЕГИЯ - ШВЕЦИЯ

Норвежцы, взяв шесть очков в двух стартовых матчах, вчера попали под каток почувствовавших, как я и предсказывал, "вкус крови" канадцев - 1:7. Будет ли это моральным ударом для гордых потомков "викингов", или они сумеют восстановиться, как морально так и физически, к игре с хозяевами чемпионата мира по хоккею-2013?

Шведы в очередной раз неприятно поразили своей игрой, на этот раз против белорусов. Вымученная в третьем периоде победа 2:1 - явно не то, что ждали от них свои болельщики. Братья-славяне, конечно, молодцы, но всякая команда играет так, как позволяет ей соперник, а Швеция позволяла вчера Белоруссии очень многое.

Прогноз. Я нашел отличную ставку на количество бросков в основное время меньше 56,5 за 1,85 в Gamebookers. Не могу понять эту цифру. Шведы на этом чемпионате мира превзошли её на 0,5 только совместными усилиями с чехами. Норвежцы вообще ни разу, а вчера бросили по воротам канадцев лишь 14 раз. Это же не Дания или Словения, да и те получили максимум 25 бросков от Норвегии. Куда уж тут.

Сергей БЕЛОЗЕРЦЕВ
Старый 8th May 2013, 18:35
AC_orig AC_orig вне форума
Чумовой динозаврЪ

У США в раме будет мальчик 19-ти лет.
Фины за двоечку стали смотреться гораздо интереснее
Старый 8th May 2013, 19:12
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от AC_orig Посмотреть сообщение
У США в раме будет мальчик 19-ти лет.
Фины за двоечку стали смотреться гораздо интереснее
А кеф чуток тем не менее на США то падает...
А так, дык у США вроде всегда так или иначе молодежь часто играет...
Финны тоже пока нечего особенного не показали, так что я все таки попробую поставить на США... Ф2(0), Х2...
Можно и ТМ попробовать сыграть, но что то кеф маловат...
Старый 9th May 2013, 02:11
mp-74 mp-74 вне форума
Подающий надежды

Всем привет, вчера не успел написать, скажу только что обе ставки сегодня заехали
по завтрашним матчам видится следущее:

Словакия - Латвия ТБ 5.5 или ИТБ1
ну тут всё понятно, Латвия будет стараться, Словаки забивать, вратарская линия, да и команда в целом у Латвии не уровня чемпионата мира.

Чехия - Дания Дания +2.5
Совсем неплохая фора на мой взгляд. Этому есть 2 причины. Любовь Чехов играть на удержание. Способность Дании навязывать борьбу и не сливаться в чистую.

Россия - Франция ТБ6
Для России это практически тренировочный матч, будут давать Французам бросать и играть, независимо кто будет на воротах, может залететь. Ну а нападение России все знают, за 60 минут придумать раз в 10минут гол не должно составить труда.
Старый 9th May 2013, 13:10
LuckyLooser LuckyLooser вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от mp-74 Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера не успел написать, скажу только что обе ставки сегодня заехали
по завтрашним матчам видится следущее:
Старый 9th May 2013, 17:01
us sport us sport вне форума
Свой человекЪ

Накануне старта ЧМ-2013 глава Латвийской хоккейной федерации Киров Липман заявил, что словаков в таком составе сборная Латвии обыграть может и должна это сделать. Впрочем, тоже самое он говорил и в отношении сборной Австрии, в последней встрече с которой в Хельсинки латвийская команда потерпела фиаско (3:6).
Пока команда Тэда Нолана откровенно не впечатляет. И даже не ясно, за счет чего она может прибавить. Меньше всех забросила (4), больше всех пропускает в среднем (16 в трех играх) и ни набрала еще ни одного очка. Словаки начали нынешний турнир с двух побед (над Францией — 6:3 и Германией — 3:2), одного поражения (от хозяев турнира финнов — 0:2) и пока довольно уверенно проходят в квартет лучших группы.

Вчера сборная Латвии провела плановую тренировку. Вновь в ней не принимали участие защитник Георгий Пуяц и нападающий Гинт Мейя. Последнего в звене с Берзиньшем и Кениньшем замещал Екимов, пропускавший матч с австрийцами. В общем, здесь пока еще нет ясности, кто выйдет на лед вечером, как вот имя голкипера команды в сегодняшней игре известно — место в воротах доверено дебютанта чемпионата Кристерсу Гудлевскису. И наверное, это правильно.

Что касается личным встреч на чемпионатах мира, то как это не покажется удивительным, но за 16 лет в элитном дивизионе пути сборных Латвии и Словакии пересекались лишь однажды. Случилось это на дебютном для латвийской команды турнире в 1997 году, когда интереснейшая игра завершилась минимальной победой Латвии — 5:4. Победный гол на 53-й минуте забросил Александр Керч, а ассистировали ему тогда Сергей Жолток и Карлис Скрастыньш — обоих уже нет в живых…

Может, нынешней команде вспомнить сегодня об этих ребятах и отдать им дань уважения хорошей игрой…

Kristers Gudļevskis Eliteprospects.com - Kristers Gudlevskis
Старый 9th May 2013, 19:08
proevgen proevgen вне форума
УчастникЪ

Ни хуя себе нам 9 мая сборная подарила!!! Сука, всех расстрелять во главе с татарином!!!!!!
Старый 10th May 2013, 02:07
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

если бы не фееричный проеб лягухам, я бы поржал над кф 1.5 против хозяев, но там чую балодя мутин сеня с днем победы звонил татарина поздравлял, но все равно даже на дармовые 1.5 рука не поднимется ставить, нахуй этих пидорасов
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 10th May 2013, 10:29
mazday mazday вне форума
Свой человекЪ

Что думаете на матч с финами?
Хорошо вчера игроки России отдохнули и сегодня должны настроиться на Финляндию как на США?
Старый 10th May 2013, 10:37
3y6acTuk 3y6acTuk вне форума
Свой человекЪ

Читаю С-Э и ахуеваю, нет бы сказать сыграли как говно завтра фиников разорвём, а они как тёлки, надо реализовывать моменты (почему-то в множественном числе?), щас нет слабых соперников (пиздец давайте Мексике в хоккей проиграйте тогда), и ещё они надеются, что сегодня сыграют лучшенадеются...
Старый 10th May 2013, 11:24
mp-74 mp-74 вне форума
Подающий надежды

сегодня всё просто.
Берем обоих вчерашних сливщиков с -2
Словакия - 2
Россия -2
Старый 10th May 2013, 11:43
madridista madridista вне форума
Забанен

Цитата:
сегодня всё просто.
Словакия - 2
Россия -2
удачи
Старый 10th May 2013, 11:46
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
сегодня всё просто.
Словакия - 2
Россия -2
Ну, допустим, взяли. А дальше что?
Старый 10th May 2013, 11:53
dmakc86 dmakc86 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от 3y6acTuk Посмотреть сообщение
Читаю С-Э и ахуеваю, нет бы сказать сыграли как говно завтра фиников разорвём, а они как тёлки, надо реализовывать моменты (почему-то в множественном числе?), щас нет слабых соперников (пиздец давайте Мексике в хоккей проиграйте тогда), и ещё они надеются, что сегодня сыграют лучшенадеются...
Они даже хуже сказали: "хоккеисты пообещали, что поздравят ветеранов с 9 мая СЕГОДНЯ"(Россия 24). Вот пидары одним словом, ну не получится сегодня, будем поздравлять послезавтра
Старый 10th May 2013, 12:18
mp-74 mp-74 вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
Цитата:
сегодня всё просто.
Словакия - 2
Россия -2
Ну, допустим, взяли. А дальше что?
а дальше обуваем буков. или все так прям уверены что и Рашкованы и Словаки слились по чесноку? и сегодня у них не будет шансов и они будут сливаться второй день подряд
Старый 10th May 2013, 12:37
Andronio Andronio вне форума
Свой человекЪ

че финаам полную авоську накидают что ли
Старый 10th May 2013, 12:42
mp-74 mp-74 вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Andronio Посмотреть сообщение
че финаам полную авоську накидают что ли
вполне, позор надо смывать кровью
Старый 10th May 2013, 12:54