Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Высшая лига

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2015, 14:11  
Becky Hammon меню пользователя Becky Hammon
Чумовой динозаврЪ

прогнозы от Becky Hammon

создаю тему впервые на бюве , до этого имел пару длинных тем на форуме марафона , который я так понял закрылся там ник JASON BIGGS был да и другие забанненные
вообщем буду сюда выкладывать свои прогнозы ни каждый день конечно , а так для информации ,
в осеннее-весеннее время предпочитаю давать российский баскетбол , удачнее получается женский , российский волейбол , иногда футзал , бенди , да и футбол с теннисом и хоккеем под настроение могу дать ,
в летнее время обычно больше предпочтение отдаю 1 и 2 лигам россии по футболу , так как там можно найти не совсем обьективные кэфы на команды , опять же в летнее время могу давать и теннис если больше нет нечего , также женское нба летом даю .
рассылку в принципе составляю давно уже несколько лет ,
сейчас стал давать меньше игр , часть из них поясняю аргументирую ,
играю уж больше 12 лет в бк
ну и на счет прогнозов
градация :матч без подписи просто прогноз !
Матч с проходимостью меньше 90% и приставкой верняк , хороший матч ,но в котором есть сомнения .
Матч с проходимостью 90% и выше , матч в котором хорошо уверен , такие игры даю даже не в каждой каждой рассылке .
,
ставить ни кого не заставляю , это лишь мои прогнозы , иногда появляются косяки буков , буду пытаться оперативно выложить , как это делал и на форуме марафона ,1 иксбета
вообщем примерно так
статистика прогнозов выложенных в этой теме :
категория верняков от 95% и выше выигрыш 46 возврат 0 проигрыш 5
категория верняков от 90% и выше:выигрыш-537 возврат 7-проигрыш-227
категория верняков от 80% до 89%:выигрыш-777-возврат -17 проигрыш-466
категория верняков меньше 80% :выигрыш-26 возврат 0 -проигрыш-24
Баланс (при условной сумме ставки на каждое событие 1000 руб):
категория верняков от 95% и выше =+16070 ROI=31,50%
категория верняков от 90% и выше=+89010. ROI=11.54%
категория верняков от 80% до 89%=+102170. ROI=8,10%
категория верняков меньше 80%=+4350.ROI=8,7%
здесь рассылки выкладываю не каждый день !

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 7th October 2017 в 12:23..
Becky Hammon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13th December 2017, 03:35
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

ходил вчера на мхл алмаз-амурские тигры полный вынос 10:1 несколько игроков из основы артамкин вратарь , кудако защитник 2 гола забил в молодежной сборной играл на чемпе мира прошлом , гераськин да итак посильнее
думаю и сегодня
алмаз-амурские тигры победа 1 кэф 1,4 (верняк) прлходимость 95%
можно что -нить еще по крупнее типа алмаз больше 4,5 там ну или минусы , всякое бывает могут и расслабиться , но вчера могли 15 забросить , совсем тигры разобранные может акклиматизация , я думал кэф упадет , а нет как и вчера 1,4
Старый 13th December 2017, 19:53
R.Drenthe R.Drenthe вне форума
Забанен

беки, привет
подскажи, где можно смотреть инфу по травмам в хокк чемпионатах щвеции, финляндии, швейцарии и т.д.
Старый 17th December 2017, 02:48
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от R.Drenthe Посмотреть сообщение
беки, привет
подскажи, где можно смотреть инфу по травмам в хокк чемпионатах щвеции, финляндии, швейцарии и т.д.
привет насчет этого не в курсе
Старый 17th December 2017, 02:48
Чумовой динозаврЪ

составлю сейчас рассылку , а то мало ли потом че , вдруг опять куда пойду , да и в целом многое рано начинают,
ну вчера в целом неплохо относительно , правда алмаз не порадовал голами опоздал уже было 1:0 так и оставалось до середины 3-го периода да вратарь тайфуна хорошо тащил , да и моменты не реализовывали , ну в целом они немного посильнее тигров , хотя тигры едва локо не обули 0:2 вели после 2-го , ну обидно 3:0 было да к пропустили за 30 сек до конца у меня помимо тоталов сгопело -2,5 это обиджно , потом еще на северянкупоехал посмотрел , стоит минус поставить да к сразу без шанцев , ну выигралилегко , но до минуса далеко , да опять северяняка с 2-мя составами лидеры не играют , как хотят так и ставят , да и олимп не разу не провалился как бывает по 10 очков подряд , да в целом то помойка понятно вечная 2-х метровая школьникова там ползает беспонтовая еще здоровая ткачева , осталльные наоборот маленькие меньше 180, да их всего 9 и приехало
в принципе и алмаз и северянка в воскресенье могут и крупнее все сделать ,
обидно сомневался в самрау запихал в пресс фору без шанцев , оказалось они перед матчем со стариковой расстались капитаном почему-то ,наверное старая стала , я и заметил что она че то силовую не подает как раньше , когда у нас 3 года назад играла , ну или может опять нашла че получше , ну все равно капитан команды все-таки был ,
непонятно че так продул крупно нижний новгород , ну зато верил в грозный в систему я вообще брал и -2,5 по сетам за 5,9 на них , и нефтяник молодцы и даже ленинградочка как надо ,

блин заторопился не даль на эльбрус за 7,2 а он выиграл при чем легко перед последней больше 20 вел , потом уж те сократили , забавно что и уралмаш соснул с кэфом больше 7, 20 очков хорошо я итог увидел а то б в ливе поди пихнул , хотя чуял что + в этот раз будет , но не до такой же степени , да и тамбов проиграл вчистую , а пятницу то же вчистую выиграл хорошо не видел , ну и нефтехимик выиграл у них как у эльбруса всего 1 победа до этого была и в пятницу он то же проиграл , спаренные игры в больге половины пар выиграли ни те кто днем ранее весело у них, это надо запомнить и не борщить с процентами можно и попасться в эту 3 лиговую западню , че у этих нищеполетов на уме , может ставят опять в 2016 45 человек вроде попались игроков , судей , тренеров на ставках все 2 и 3 лига по баскетболу мужскому как раз весь этот шлак типа эльбруса и прочего , и 2 игрока женской бк шахты)))) впридачу, правильно не осуждаю выживать то как-то надо
14:00 Алмаз - Тайфун Алмаз ИТБ1(3.5) 1.56 (верняк) проходимость 90%
Алмаз - Тайфун Ф1(-1.5) 1.46 (верняк) проходимость 92%
все-таки преимущество алмаза было заметным , думаю сегодня забьют больше , моментов много загубили

дальше по 1хбету а то бс не фига не дает пока , а ждать не хочу

Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины

Инвента Курск (жен) - Надежда (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:00 П1 9,3
Инвента Курск (жен) - Надежда (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:00 Фора 1 16.5 1,79 (верняк) проходимость 91%
Динамо Курск (жeн) - УГМК (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 17.12.2017 | 18:00 П1 1,66 (верняк) проходимость 81%
Динамо Курск (жeн) - УГМК (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 17.12.2017 | 18:00 Тотал 142.5 Б 1,89

ну неделю инвента порвала надежду больше 20 очков в кубке , да там нельзя было играть легионеркам кэннон , там джонс испанка , ну хрен знает ни хрен какие это великие легионерки , я конечно то же сомневаюсь что инвента выиграет , ну чем черт не шутит , тренер вон свалил свалил у надежды свалил наконец , у инвенты тренер хороший элен шакирова , вроде олимпийская чемпионка 92 года я просто не помню взяли тогда золото или нет , ну вроде да

ну мат лидеров , таурази покинула угмк , ну она и плохо играла последнее время травмы да уже и 35, ну за замену опять толивер в очередной раз , она б поди и раньше играла да угмк ни в какие лимиты не попадал , толивер отличный игрок а в сборную сша не влезает в итоге за словакию играет , ужас , в любой другой один из лидеров была бы, ну и есть в словакии , не знаю правда не могла по перспективнее то страну найти , а словакия хрен че выиграет скоко ей не помогай

Чемпионат России. Суперлига. Женщины

Сахалин (жен) - Уралочка-НТМК (жен) Дата и время начала: 17.12.2017 | 09:00 П1 4,66
Сахалин (жен) - Уралочка-НТМК (жен Фора 1 2.5 по сетам 1,49 (верняк) проходимость 92%
Сахалин (жен) - Уралочка-НТМК (жен) Фора 1 1.5 по сетам 2,65
Протон (жен) - Енисей (жен) Дата и время начала: 17.12.2017 | 18:00 Фора 1 1.5 по сетам 2,17
Протон (жен) - Енисей (жен) 3,62

че то мне кажеться усралочка может и влететь в прошлое воскресенье играли в одинцово , на недели в румынии , тут дальний восток и хоть удачно , но команда не стабильная даже отстойному метару дома сосали , а ленинградки вообще 0:3, да и у сахалина тренер ушел который давно там работал могут встряхнуться ,
на протон многовато дома могут и выиграть считаю , их подписывать не буду правда

Чемпионат России. Высшая лига А

Грозный - Университет Барнау Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:00 П1 1,59 (верняк) проходимость 90%
Локомотив-Изумруд - АСК Нижний Новгород Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:00 Фора 2 17.5 1,91 (верняк) проходимость 90%
Трансгаз-Ставрополь - Нефтяник Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:30 Фора 2 -11.5 1,91 (верняк) проходимость 87%
Локомотив-Изумруд - АСК Нижний Новгород Дата и время начала: 17.12.2017 | 15:00 П2 12,5
у грозного явно пошла игра поэтому снова на них ,
у нефтяника сменилось руковаодство клуба , дали им нагоняй пришел тренер из прикамья ну не тот путин , а викулов ,
сразу выиграли , думаю могут и сегодня уверенно повторить,
непонятно че нижний так влетел , то же укрепились игроков из развалившегося прикамья , ну в принципе могут и выиграть 12,5 много , всякое бывает в спаренных играх , должны собраться нижний

Чемпионат России. Высшая лига А. Женщины

Северянка (жен) - Олимп Новосибирская область (жен) Дата и время начала: 17.12.2017 | 17:00 Фора 1 -23.5 1,91 (верняк) проходимость 85%

Политех Курск (жен) - Самрау УГНТУ (жен) Дата и время начала: 17.12.2017 | 17:00 Фора 2 13.5 1,91 (верняк) проходимость 87%

думаю в ответке северянка по уверенее выиграет свежих игроков выпустит , правда не думаю что и те кто играл вчера устали , просто вечно 6-7 играют в один день ,а другиие 6-7 в другой по ходу , я правда всегда только в один день хожу)))
ну самрау может уж в воскресенье то получше сыграет , команда-то в целом более менее неплохая

ну вообщем как-то так
Старый 19th December 2017, 12:23
Чумовой динозаврЪ

составлю рассылку на сегодня , вчера ну чеваката как всегда не подвела , ну как обычно кхл не люблю давать , но нечего было , да к понятно йокерит учудил в 3 периоде , да вообще кхл как лотерея , есть конечно ска , цска ну там и кэфы мизеры ,
ну так вообщем
ну по 1хбет баскет 3 лиги сейчас смотрю
Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Женщины

Динамо Иваново II (жен) - Вологда-Чеваката II (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 19.12.2017 | 18:00 Фора 2 -29.5 1,83 (верняк) проходимость 90%
ну меньше подпишу фору подбавили немного после вчерашних -36, ну в целом все равно в 30 и более чевакате по силам делать , жаль волкова не приехала видимо с детьми дома осталась ну да ладно и без нее там смогут бить наверное

Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион

Алтай-Баскет - Уфимец (с ОТ) Дата и время начала: 19.12.2017 | 15:00 Фора 2 -15.5 1,7 (верняк) проходимость 93%
Алтай-Баскет - Уфимец (с ОТ) тотал больше 159,5 кэф 1,83 (верняк) проходимость 90%
ну думаю опять вынес алтая будет и больше , видно что у них проблемы с центровыми и банально им легко забивают очки там из под кольца , уфимец не слабее магнитки и то же думаю вполне способен и магнитка выносить около 40 очков их забивая около 100 и более

Уралмаш - Руна (с ОТ) Дата и время начала: 19.12.2017 | 17:00 Фора 1 -13.5 1,83 (верняк) проходимость 90%
думаю после болезненного поражения от чебоксар уралмаш будет настроен прилично и выиграет уверенно

Эльбрус - Буревестник (с ОТ) Дата и время начала: 19.12.2017 | 18:00 Фора 1 17.5 1,83

ну тут не уверен , но прошлую игру эльбрус хорошо провел выиграв за 7,2 кэф , ну тут по тяжелее будет выиграть , хотя не фиг че там уж буревестник этот ,в ярославле кроме хоккея хрен кому денег нормальных дадут

дальше по бетсити

Баскетбол. Женщины. Балтийская лига.
18:00 Инвента Курск - Цмоки-Минск 2 3.8
Инвента Курск - Цмоки-Минск Ф2(+9.5) 1.85 (верняк) проходимость 91%
ну тут эта лига балтийская , инвента играла позавчера да еще и крайне неудачно , цмоки могут и выиграть , в принципе относительно приличная эта команда помниться если то ли 1 то ли 2 американки так что могут белорусски тем более на нейтральной площадки

Волейбол. Мужчины. Лига чемпионов.
20:00 ВаЛеПа - Фридрихсхафен Ф1 по партиям(+2.5) 1.44 (верняк) проходимость 90%
ВаЛеПа - Фридрихсхафен Ф1 по партиям(+1.5) 2.4
ну по идеи немцы сейчас не гранды в лиге чемпионов далеко , хотя турнир выигрывали вроде лет 10 назад , ну сейчас это середняки , валепа выиграла в 1 турек, ну дома думаю уж как минимум всухую не проиграют

ну ладно хватит думаю всякие хоккеи давать не хочу , футбол кубки то же не хочу , в хоккеее че то в этом году я слежу , но не сильно , то же вообщем неохота

вообщем думаю уфимец должен выносить алтай , по идеи валепа сет точно брать должна дома , ну вот так
Старый 22nd December 2017, 12:15
Чумовой динозаврЪ

начну думать над сегодняшними матчами ,эх с утра львы продули тиграм в мхл ,ну просилась ставка уж после того как на амурских тигров поглядел , не дашь пройдет будет обидно , ну не прошла в этот раз ставка , ну значит алмаз так сильны по сравнению с другими поди , ну а так евролига не подвела , в баскете с тоталами че то ошибся , да ростов дон последнюю минуту начали косить могли б и в овер перевести да смазали в конце 3 очка , ну зато повезло с курском на последней секунде игрок ставропольчанке промахнулась из под кольца , ну и надежда-2 пробила -20,5 хотя когда увидел что в составе новосибирска помимо кузьминой из основы еще и чалая заявлена стала опасно , ну хотя знал что ни та ни другая сейчас и в новосибирске в основе играют совсем мало вот их и вынесли ,вот сейчас опять играют

Чемпионат России. Высшая лига Б. Женщины.
13:00 Забайкалка Чита (жен) - Юность (жен) Тотал 145.5 Б 1.9 (верняк) проходимость 88%
Забайкалка Чита (жен) - Юность (жен) Фора по сетам 1 1.5 4.4

вот это сюрприз в линию дали вышку Б , одно из моих любимых соревнований , обычно я его в ливе долблю, забайкайкалка что-то совсем мертвой стала , ну юность то же не пойми что ,в принципе обе игры что играли до этого 1:3 юность выиграла , может как-нить то хоть забайкалка подусилилась и сыграет хорошо , найти об этом информацию нельзя ну в этой лиге все бывает

15:00 Омь-СибГУОР (жен) - Алтай-АГАУ Барнаул (жен) П1 1.608 (верняк) проходимость 90%
ох люблю алтай этот ,был он педакадемией до этого , даже 2 года назад ходил на пару их игр тут в череповце на финальный этап , там они были явными аутсайдерами , но либеро у них красивая , смотрю в том году она не играла , а в этом смотрю снова ползает , вот боюсь правда до череповца они не доползут так как в своей зоне ползут в жопе ,

ну обе игры по 3:2 они сыграли уже , ну так как тур в омске то и фаворит омск явно думаю , да и они даже лидера ангару обыграли в прошлом туре я еще захеракнул относительно много по пьяни за 1,35 на ангару на 5 сет и долго не мог поверить в случиевшиеся
Университет-Визит (жен) - Искра Самара (жен) П2 1.595 (верняк) проходимость 91%

2 говна , ну искра в лидерах группы и пусть только потому что казань где какая-то молодежная сборная россии не приехала на прошлый тур почему-то и получила 4 счета по 25:0 , ну пенза то понятно вечная нищета в плане спорта , самара то же не далеко ушла , ну вроде искра вроде клуб -то с историей

Чемпионат России. Высшая лига Б. Женщины. Гатчинка (жен)-Тулица II (жен)
15:30 Гатчинка (жен) - Тулица II (жен) Фора по сетам 1 -1.5 1.64 (верняк) проходимость 88%

ох ужас , придеться дать на гатчинку , ну получше они еще смотряться , в прошлом году ужас даже сходил на одну игру северянка-3-гатчинка это вообще была первая лига , то есть 4 дивизион по силе , ну тут че-то гатчинка повысилась зачем-то лигой выше ,хотя зачем непонятно она даже домашние туры не проводит , негде видимо в гатчине играть , не могли по креативней что ль название придумать , ну тулица-2 тут в аутсайдерах

17:30 Брянск (жен) - Северянка II (жен) Фора 2 -14.5 1.9
ну северянка-2 и тут всех рвет ,2 партии всего проиграли за 9 игр , брянск это шлак , единнственный + это то что играет брянск дома этот тур , а северянка-1 то же играет и подкрепления не будет , ну и все равно северянка-2 куда сильнее там собраны игроки молодежной сборной россии и тренер то же молодежной сборной россии , ну не все конечно игроки молодежки ну 3-5 то поди есть

кстати северянка-3 то же играет сегодня в тамбове вроде с шуяночкой это уже 4 по силе лига , но ее только в лив дадут ))))))

Чемпионат России. Высшая лига Б. Женщины. Динамо УОР Казань (жен)-Италмас-ИжГТУ (жен)
17:00 Динамо УОР Казань (жен) - Италмас-ИжГТУ (жен) Фора 1 -10.5 1.9 (верняк) проходимость 92%
Динамо УОР Казань (жен) - Италмас-ИжГТУ (жен) Фора по сетам 1 -1.5 1.64 (верняк) проходимость 91%
Динамо УОР Казань (жен) - Италмас-ИжГТУ (жен) Фора по сетам 1 -2.5 3
вот эту игру выделю , казань сильнее , но ецй нечего не надо они все равно прекращают участие в турнире у них на январь международный стапрт , а тут сборная россии собрана , сильная команда , тут для обкатки играет

вчера мегакосяк буков
21.12.17 3-й тур Казань Искра (Самара) : Динамо-УОР (Казань) 3:2 (25:22, 19:25, 25:27, 25:20, 15:11)

эти долбачи вначале игры дали +26,5 на казань и это на сборную россии пусть и маленькую против говна , по ходу игры это все переварачивалось уже в -10,5 на казань , буки видимо когда увидели что у казани 25:0 в последних играх из-за не участия у них бак потек , жаль у меня на кошеле мало было ,2 сет я вообще победу 1 забрал за 6,5 кэф лекгко порвали , буки вообще тупые как пробки , я правда когда увидел +26,5 пордумал может что с составом не то , но в целом все то у них

Спартак Ногинск II (жен) - Спартак Санкт-Петербург (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 22.12.2017 | 14:00 П1 1,675 (верняк) проходимость 90%

Шахты (жен) - Юность (жeн) (с ОТ) Дата и время начала: 22.12.2017 | 16:00 Фора 1 3.5 1,83 (верняк) проходимость 89%

Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины

Спартак Ногинск (жен) - Надежда (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 22.12.2017 | 17:00 Фора 1 28 2,05 (верняк) проходимость 91%

Кубок России

Парма - Локомотив Кубань Дата и время начала: 22.12.2017 | 17:30 П1 7,6

ну так еще дам , ногинск вчера продул с кэфом больше 6 да к это буки тупые , ну сейчас уж совсем мало на питер , думаю ногинск реванш будет брать ,

буки поумнели и сегодня на шахты маловато , ну все равно с сираевой , гогией и полевой это уже сила ну + горбунова ,
ннадежда еще позавчера в евролиге играла и вообще эта игра последняя в году , думаю американки надежды уже с билетами на руках и сразу после игры на самолет на рождество полетят , не будут громить

кубок россии отчего-то то там кубань играет , ну в кубке запрещены легионеры , а их у кубани человек 6 американцев , я думаю русские там забыли что такое мяч уже))) а парма без американцев сыграла уже 2 игры в кубке и хорошо сыграло
Старый 23rd December 2017, 01:46
Чумовой динозаврЪ

да уж опозорился по полной я 22 декабря ,надо ж так ошибаться практически во всем , как зарядило невезение так и пошло ,
не помню когда в линию массово давали вышку Б вспоминается почти 2 года назад когда как раз я на нее поперся лично посмотреть , так все в лайве , составлял то по 1хбету оказалось и бетсити давал , вот с кого они скопировали , бетсити то поумнее будут , да вообще странные результаты че сказать , конечно когда составлял надо было торопиться и не мог там подробнее что-то глянуть про команду нового , сейчас посмотрел , ну особо нечего нового не узнал , единственное что серьезно ошибся с динамо-уор это типа школа гамовой и играют там юниорская сборная россии , только я думал юниорская это лет 16, а оказалось 14-15 то есть 2002-2003 ну это уж совсем мало против там уже условно 20 летних , рост то у них уже сейчас у всех почти 190 их там отбирали по всюду , они тут че-то выиграли 6 дней назад турнир европейский , а на прошлый тур не аехи из-за гриппа, вообщем ошибся , хотя 2 месяца легко порвали италмас ,
да сгубила думаю туровая система , когда команды появляются на 5 дней раз в месяц, а че с ними происходит в остальные 25 дней непонятно , в прошлом сезоне только восток играл по такой схеме , а западные раз в неделю по сути по 2 игры , ну или раз в недели по 2 игры спаренных ,

ну и помимо всего этого мало того выигрывали совсем не те на которых давал , да к еще и все типа аутсайдеры по 3:0 швырять начали , да конечно искра помойка пожизненная , хотя посмотрел в товарняках перед сезоном они аж 4:0 рвали пензу ну 4 партии сыграли в товарняке , а тут 3:0 в первой партии 24:20 отыгрываются 24:24 и все равно всос , во 2-й 18:14 сосут 22:22 снова всос ,
непонятно че произошло с омском да еще дома , этот хренов алтай весь сезон прошлый сосал , да и в этом не сильно блещет , а когда я месяц влепил на лидера ангару против омска в ливе они вдруг выиграли , нанеся единственное поражение ангаре пока что , ну ладно продули б 2:3 еще ладно ну 0:3, это бред

ну и с гатчинкой тут я то же че-то погорячился понятно что помойка , забавно отыскал кое как страницу гатчинки вконтакте , там мужик обвиняет их в сдаче игры ну что проставились против себя в игре месяц назад как раз у нас в череповце когда они тулице 2 проиграли 2:3 , там ему еще и отвечают то ли игроки то ли тренер ручается что не сдавали матч ,все повторилось месяц спустя

баскет то же не радовал , ногинск-2 все начал догонял догонял так и проиграл опять в итоге , шахты вели вроде вначале че то типа 26:10 что ли , отлились , зря дал кэфы правильные были , не стоила игра свеч , ладно б как вчера когда кэф был хороший

ну и ногинск-1 с надеждой начал отвратно , потом стабилизировался , даже четверти выигрывал , вначале 4-й аж всего до 13 сократил , ну я уже знал что будет дальще не сомневаясь запихал -23,5 нахрен учитываая как все шло , ну конечно провалились , хорошо карпунина там забила 3 в конце , там вроде я ровно давал по кривой 1хбета линии , там вроде побольше хотел дать , упало видимо , все равно обидно , да у ногинска состав дерьмо , полсостава сидело на игре с надеждой эти же дуры что в 3 лиге проиграли спартаку спб часом ранее , некоторые очки набрали и там и там карпунина как раз там петрова , вообщем что-то ногинск совсем плох

ну и за этого волика не дал баскет на парму можно было смело фору , я говорю эти разучились играть за американцами на лавке 8:8 четверти гоняют , могла б парма и выиграть почти на равне сыграла ,да и кэф упал

темп и купол выиграли блин из-за этого волика сраного отвлекся не дал

а все забайкалка виновата 4 сет не выиграла ведя в конце 3 очка кэф 4,4 на +1,5 по сетам , как запопрола сразу и северсталь пропустила и ногинск- уплывать начал и омь и искра )))))нашел крайнего вообщем

да и кстати не давал но параллельно с этим аутсайдеры трансгаз разнесли при чем в клочья 3:0 барнаул мужской 3:0 и там 25:14 даже было , это то же не логично , то что университет помойка в принципе да , ну уж все равно посильнее хозяев , да и счета уж больно разгромные , тем более день до этого выиграли , вообщем сплошняком муть , такое ощущение что ставят реально ,

одна северянка-2 молодцы порвали в клочья брянск , и северянка-3 в те же клочья шуяночку , вот где стабильность )))на все 3 команды во всех 3 лигах ни одного поражения и минимум проигранных партий

ну составлю уж рассылку свою бездарную)))

Футзал. Чемпионат России.
13:30 Политех - Дина Политех ИТБ1(5.5) 2.02 (верняк) проходимость 88%
Политех - Дина Ф1(-2.5) 1.53 (верняк) проходимость 92%
Политех - Дина Ф1(-5) 3.5
Политех - Дина ТБ(10.5) 5.8

давно не давал футзал , ну че сказать , дина сейчас с финансами проблемами поэтому всем сосет , а динамо которое играло с ними в прошлом финале вообще в низшую лигу перевелось вот так оба финалиста прошлого года в полной жопе ,
ну дина может и рада бы заявить кого , но у них запрет стоит , они от нехватки игроков снялись с кубка просто не кем было играть , а в прошлом матче с синарой домашнем играли без замен в 5 человек весь матч на замену просто не было игроков , политех конечно помойка , ну если дина так и будет играть не пойми кем и малым составом , то наверное влетит , да ти тренер у них слинял вроде пару дней назад
Волейбол. Кубок России. Женщины. Финал 4-х. Казань

18:00 Динамо-Казань - Протон ТБ(130.5) 1.9
15:30 Уралочка-НТМК - Енисей ТБ(138.5) 1.9
Уралочка-НТМК - Енисей Ф1(+17.5) 1.9
Динамо-Казань - Протон ТБ(140.5) 3
ну понятно ни в чем не уверен, уралочка ожидаемо послала дубль , якобы устала команда карполя , непонятно отчего только , уже не первый раз этот товарищ плюет на кубок и даже на финал 4-х , ну правда тут одно 4 игрока основы поехали , а молодежка уралочки очень сильная , всегда в лидерах молодежного первенства , и если енисей расслдабиться , а он может , то сетик как минимум может и цепануть уралочка-фарм так сказать ,явно у молодежи будет мотивация , я как-то давно ходил на уралочку на кубок где то же играл типа дубль с динамо краснодаром , где играли 2 олимпийские чемпионки из бразилии и сборная россии частично , да к эта уралочка-2 херанула 1 сет , и во 2-м сетбол не реализовала , и лишь потом развалилась частично , у меня по ходу игры чуть не взрыв мозга не случился как такое может быть , а день до этого помню эта молодежь олимп разнесла больше -30, дикий подьеб был дали -27,5 и +27,5 на олимп в расчете на обычную уралочку , я знал что едет дубль и понятно 27,5 буки прознали и начали просто 1,85 на 1,85 давать просто победы , да к эти уралочки 2 поимели олимп так что и пробили эти -27,5 сами и дублем ну это ж давно было 3-4 года назад поди примерно )))))

протон не ахти ну может хоть видимость борьбы окажет , ну тут ни уверен , тем более после вчерашнего фиаска я вообще во всем сомневаюсь

Чемпионат России. Высшая лига А

Динамо Челябинск - Локомотив-Изумруд Дата и время начала: 23.12.2017 | 15:00 П 2 кэф 3

Самрау УГНТУ (жен) - Индезит Липецк (жен) Дата и время начала: 23.12.2017 | 13:00 Тотал 181.5 Б 1,91

Олимп Новосибирская область (жен) - Приморочка (жeн) Дата и время начала: 23.12.2017 | 14:00 Фора 2 -1.5 по сетам 1,62

Воронеж (жен) - Импульс-Спорт (жен) Дата и время начала: 23.12.2017 | 17:00 Фора 2 -18.5 1,91

Тулица (жен) - Луч (жен) Дата и время начала: 23.12.2017 | 17:00 Фора 1 -14.5 1,91

Спарта (жен) - Политех Курск (жен) Дата и время начала: 23.12.2017 | 19:00 Тотал 181.5 больше 1,91

ну нечего подписывать не буду , после вчерашнего надо снова уверенность обретать , да и реально дана линия грамотно все может быть
спарте и самрау нужны очки явно ниже целей пока выступают , но соперники сложные , вполне вероятно 5 партий ,
волгодонск аутсайдер , но все же там игроки уже опытные явно старше молодежи воронежа , хотя фора большая для импульса , ну воронеж обычно как минимум ожну партию жестко валит на -10 и более ,
приморочка и тулица по идеи на классе должны но и тут дано хорошо , все погранично может быть ,

ну у мужиков 1 и 2 место играет , кэф 3 на изумруд почему и нет , равные команды, тем более по идеи наврядли у них есть задача суперлига у обоих

Чемпионат Турции. Суперлига. Женщины

Адана АСКИ (жен) - Галатасарай (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 23.12.2017 | 13:00 Победа 1 кэф 3,44

Борнова Спор (жен) - Ботас Спор (жeн) (с ОТ) Дата и время начала: 23.12.2017 | 13:0 Фора 2 -26 кэф 1,7 (верняк) проходимость 95%

Орман Генклик (жен) - Каник Беледийе (жeн) (с ОТ) Дата и время начала: 23.12.2017 | 14:00 П1 2,664

Стамбул Юниверситеси (жeн) - Хатай БСБ (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 23.12.2017 | 16:00 Фора 2 -18,5 1,87 (верняк) проходимость 91%

Бешикташ (жен) - Якин Догу Университи (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 23.12.2017 | 17:00 Фора 1 12.5 1,91

опа заметил чемпионат турции женщиныв давно их не давал , а в новый год и близко к нему у них боксинг дай играют постоянно

сразу бросилось в глаза борнова дно меньше 50 очков последние игры не проигрывает явно плывут видиммо кризис у них дикий да и легионерок толкм нет по сути ,
в ботасе неплохой состав 3 американки шведка известная , украинка все из сборных ну шведка и украинка

истанбул то же дно всем сосет , хатай их вынесет

ну адана что-то сосет , но состав у нее легионерский отличный одиссей симс звезда , сноу 100 лет играет уже я в 2008 более менее следить начал , она и тогда играла , правда старая по ходу уже ну сарай то же помойка ,
против борновы вроде неплохо смотриться бетсити -30 дает вообще 1хбет -26
Старый 23rd December 2017, 12:54
Rossoverde Rossoverde вне форума
красно-зеленый

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение

давно не давал футзал , ну че сказать , дина сейчас с финансами проблемами поэтому всем сосет , а динамо которое играло с ними в прошлом финале вообще в низшую лигу перевелось вот так оба финалиста прошлого года в полной жопе ,
ну дина может и рада бы заявить кого , но у них запрет стоит , они от нехватки игроков снялись с кубка просто не кем было играть , а в прошлом матче с синарой домашнем играли без замен в 5 человек весь матч на замену просто не было игроков , политех конечно помойка , ну если дина так и будет играть не пойми кем и малым составом , то наверное влетит , да ти тренер у них слинял вроде пару дней назад
Вообще не приехали :)
И.С.К. "Дина" официальным письмом известил АМФР о невозможности участия в матче 10-го тура Чемпионата России против "Политеха".
http://amfr.ru/league/super/articles/45990/
Старый 24th December 2017, 00:53
Чумовой динозаврЪ

составлю на воскресенье 24 декабря , ну понятно католическое рождество линия совсем ставновиться скудной ,
суббота в целом порадовала , оба верняка по турции прошли легко очень , ну по остальному ну дина не приехала на матч , игроки отказались ехать так как не платят им , ну волик кубок до неприличия нет борьбы не удивлен , а немного хотелось , а так профанация ,ну а вот всякиек вышки А порадовали проходили хорошо , тулица только не пробьила фору , ну в ливе неплохо играла жаль я при 10:16 в 1 сете поставил лишь +5,5 на тулицу в сете , а на победу за 6,5 нет , а потом было уже 10:18 , но тулица догнала и выиграла , в 3-м сете то летели , но вырвали то же в ливе пихал больше 3 кэф на сет ,
ну изумруд в забавном матче выиграл , где всеты без борьбы были , но выигрывали разные команды

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига.
14:00 Кузбасс - Енисей Ф2(+11.5) 1.85
Кузбасс - Енисей Ф2 по партиям(+2.5) 1.63 (верняк) проходимость 90%

16:00 Газпром-Югра - НОВА 1 1.75 (верняк) проходимость 92%
Газпром-Югра - НОВА Ф1 по партиям(+1.5) 1.39 (верняк) проходимость 94%
Газпром-Югра - НОВА Ф1 по партиям(-1.5) 2.4

16:00 Факел - Югра-Самотлор Ф1(-15.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%

17:00 Динамо ЛО - Белогорье Ф1(+15.5) 1.9
Динамо ЛО - Белогорье Ф1 по партиям(+2.5) 2.2 (верняк) проходимость 90%
Динамо ЛО - Белогорье Ф1 по партиям(+1.5) 5.1

17:00 Урал Уфа - Ярославич 1 1.38 (верняк) проходимость 92%
Урал Уфа - Ярославич Ф1(-8.5) 1.95 (верняк) проходимостьь 89%

давно не было суперлиги мужской ,ну такие мысли
нравиться на газпром югру ставка , многовато дают , ну мне они посильнее видяться и теи более дома , нова скромный клуб , правда смущает что много игр нова подряд проиграла как бы не сподобились на чудо , ну дома все равно газпром фаворит ,
у динамо лен области затянулась серия поражений да еще и 0:3, команда то не такая плохая , могут цепануть даже 2 партии вполне , белогорье ворн даже бедствующему самотлору 2 отдало недавно ,

ну самотлор бедствует уходят стоящие игроки , ну заменяют их там игроки типа из развалившегося прикамья , странные ребята им там неплатили , они пруться в команду где то же не платят денег , альтруисты

на урал неплохо дают , думаю дома уверенно они выиграют что-нить типа 3:1, может даже и 3:0

енисей что-то проваливает сезон , хотя вроде и состав не так плох , могут в принципе и зацепиться , отступать некуда надо как-то спасать сезон

Баскетбол. Чемпионат Турции. Женщины.
14:00 Мерсин Бююкшехир - Чукурова 2 2.1
ну подписывать не буду , мне кажеться чукурова и выиграть может , ну там американки играют и главное лидер сборной украины ягупова набирающая в сборной бывает и по 30-40 очков ,да и видно команда прибавляет , новенькие они какие-то , да и мерсин на недели играл с мба в еврокубке , ну вообщем можно на гостей попробывать

Кубок России. Женщины

Енисей (жен) - Динамо Казань (жен) Дата и время начала: 24.12.2017 | 16:30 Тотал 136.5 Б 1,94 (верняк) ппроходимость 87%

Олимп Новосибирская область (жен) - Приморочка (жeн) Дата и время начала: 24.12.2017 | 13:00 Фора 2 -1.5 по сета 1,53

Тюмень-ТюмГУ (жен) - Северянка (жен) Дата и время начала: 24.12.2017 | 14:00 Фора 2 -16.5 1,91

ну немного женского волика , приморочка наверное выиграет и в повторной игре ну и северянка то же , ну тут мутно , не буду подписывать ,

не знаю уж совсем будет позорно если еще в финале все будет в одну калитку , итак профанация полная уралочка дублем разьезжает снова позорище карполевское , ему награды раздают зачем-то какие-то ,
протон разобранный не пойми отчего , северянка по-любому лучше б сыграла чем эти 2 говна ,
ну енисей по идеи как-нить то должен побороться с казанью ну на больше 136,5 , все-таки игроки сборной россии там собраны , хотя бы на 1 партию может сподобяться , да не хрен че эта казань вакифбанк фенер и эрджашибаши разнесли бы эту помойную казань в клочья , просто это у нас чемпионат отстойный от безденежья тут даже нормальных легионеров нет по сути ни у кого кроме казани
Старый 24th December 2017, 00:54
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rossoverde Посмотреть сообщение
Цитата:

И.С.К. "Дина" официальным письмом известил АМФР о невозможности участия в матче 10-го тура Чемпионата России против "Политеха".
да денег не платят игрокам те решили не ехать
Старый 24th December 2017, 17:24
R.Drenthe R.Drenthe вне форума
Забанен

беки, спс за мазы
с наступающим
Старый 26th December 2017, 11:22
Чумовой динозаврЪ

Надежда Оренбург II (жен) - Енисей II (жен) (с ОТ Дата и время начала: 26.12.2017 | 14:00 Фора 1 -24.5 1,83 (верняк) проходимость 92%

Спартак Ногинск II (жен) - Вологда-Чеваката (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 14:00 Фора 2 -9.5 1,83 (верняк) проходимость 92%

Инвента Курск II (жен) - Юность (жeн) (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 16:00 Фора 2 -23.5 1,83 (верняк) проходимость 90%

Шахты (жен) - Казаночка Академия (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 17:00 П1 1,645 (верняк) проходимость 85%

Чемпионат России. Суперлига

Новосибирск - Спартак-Приморье (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 15:30 П2 1,984 (верняк) проходимость 90%

Университет-Югра - Иркут (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 17:00 Фора 2 10 1,9

Купол-Родники - Самара (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 18:00 Фора 1 9 1,9

такие прогнозы на российский баскет ,
ну чеваката по традиции минус , тем более он и небольший , конечно может ногинск из основы кого подтянет , хотя кого не ясно , у них так все перемшано + основа настолько тухлая я б не уверен до конца был что и основа ногинска обыграла б вологду , так что минус думаю скорей всего будет ,

вчера надежда выиграла мало , думаю сегодня явно будет вынос тела красноярского ,
шахты вчера без горбуновоцй играли неплохо 3 четверти + 18 вели , но чуть не проиграли , поэтому сгодня на них много не подпишу , но наверное выиграют все-таки ,

юность вчера выиграла всего в 20 очков , думаю сегодня будет чуть больше как мне кажеться ,

по мужикам
ну универ со своими проблемами может и не факт что будет им просто ,
купол то же дома боевит обычно , но это игры где подписывать не буду нечего

вот думаю спартак-приморье фаворит , у новосибирска сейчас состав ослаблен потерей одного из лидеров , да итак ростер не очень длинный , у приморья посильнее состав + американец при нем сплошь победы

жаль вчера так и не дал на спартак питер и фору на мба побоялся че то а зря
Старый 26th December 2017, 11:23
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от R.Drenthe Посмотреть сообщение
беки, спс за мазы
с наступающим
с наступающим!

да последнее не очень катит с прогнозами
Старый 26th December 2017, 11:24
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rossoverde Посмотреть сообщение
Цитата:

да денег не платят игрокам те решили не ехать
вчера давал в рассылку -3,5 против никеля вообще халява была проиграла дина 0:11 совсем дела плохи у них видимо
Старый 26th December 2017, 12:46
Чумовой динозаврЪ

Арсенал Тула - Русичи (с ОТ) Дата и время начала: 26.12.2017 | 19:00 Тотал 149.5 Б 1,784 (верняк) проходимость 92%

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
19:30 Йокерит - Слован Бр Ф1(-1.5) 1.62 (верняк) проходимость 91%
Йокерит - Слован Бр Йокерит ИТБ1(4.5) 3.1
Йокерит - Слован Бр Йокерит ИТБ1(6.5) 10

Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). США.
22:00 Швеция (мол) - Беларусь (мол) Ф1(-4.5) 1.57 (верняк) проходимость 91%Швеция (мол) -
Швеция (мол) - Беларусь (мол) Швеция (мол) ИТБ1(5.5) 1.6 (верняк) проходимость 92%
Швеция (мол) - Беларусь (мол) Швеция (мол) ИТБ1(10.5) 9
еще немного прогнозов ну русичи верховая команда 149,5 для них это не тотал , спокойно думаю будет больше ,

слован сосет всем , сезон окончен , в воротах дырявый штепанек могут им 6-7 вколотить тем более йокерит последние игры барахлит надо исправляться ,

беларусь по ходу та еще помойка в товарняке проиграли сша 14:0 , шведы наверное послабее американцев ну то же могут нафигачить кучу шайб белорусам думаю , вот датчан они вроде 13:1 в товарняке , а сша всего 3:1 проиграли , на лицо разница в классе
Старый 27th December 2017, 12:36
Чумовой динозаврЪ

составлю прогнозы на сегодня , может и завтра захвачу волик , вчера конечно обидно слетел приморье ведя всю 4 четверть в концовке по тупому в 1 очко , чеваката в этот раз чуток не добила , ну кхл как обычно не люблю давать , по тупому играют , накаркал на штепанека тот по ходу отличный матч провел , ну хотя бы швеция все таки свое забила , надо было еще сша дать че-нить ,ну надежда-2, юность , тула с русичами хотя бы не подводили , обидно так думаешь бывает ставки с запасом заходят , думаешь эх пару очечьков где все с запасом перекинуть бы там в ту игру где их не хватает )))

дам тогда сразу волик на 28 декабря пока такие кэфы и мужчины и женщины
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига.
Енисей - Урал Уфа 1 2.45
Факел - Динамо ЛО Ф2(+14.5) 1.9
Югра-Самотлор - Газпром-Югра 2 1.55 (верняк) проходимость 93%
Локомотив Нск - Зенит-Казань 2 1.33 (верняк) проходимость 90%
Ярославич - Динамо Мск Ф1 по партиям(+2.5) 1.86
Енисей - Урал Уфа Ф1 по партиям(+1.5) 1.78 (верняк) проходимость 92%
Факел - Динамо ЛО ТБ(146.5) 1.9
Югра-Самотлор - Газпром-Югра Ф2 по партиям(-1.5) 2.1 (верняк) проходимость 84%
Югра-Самотлор - Газпром-Югра 1:3 3.6
Ярославич - Динамо Мск 1:3 2.8
Факел - Динамо ЛО 3:1 2.9
Локомотив Нск - Зенит-Казань 1:3 3
Енисей - Урал Уфа 3:1 6.1

такие мысли , у енисея отправили в отставку тренера после этого могут и встряхнуться , хотя конечно сезон с уралом можно бороться ,
ну и снова придеться на тупую газпром югру давать , ну у югры все-таки сейчас проблемы и состав слабее и вообще экономят на всем , все одна победа в чемпионате и та вроде была давно , вообщем думаю все же газпром должен побеждать соперника, хотя конечно в нижневартовске играть не просто ну 1:3 прогнозирую
ну по остальным особой уверенности нет
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига.
Динамо Крд - Сахалин 2 1.54 (верняк) проходимость 89%
Енисей - Ленинградка ТБ(145.5) 1.9
Динамо-Казань - Динамо Мск Ф2(+7.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
Уралочка-НТМК - Протон Ф2 по партиям(+2.5) 1.6 (верняк) проходимость 85%
Динамо-Казань - Динамо Мск Ф2 по партиям(+1.5) 2
Енисей - Ленинградка Ф2 по партиям(+2.5) 1.8
ну у женщин сильно нигде не уверен поэтому даже 90% и выше не подпишу , на динамо москву многовато , но уже по ходу снижают , равная там борьба должна быть ,
ленинградка вполне может сетик взять тем более енисей после кубка россии будет играть ,
ну уралочка экономила силы сидя дома основой , хотелось бы что б соснули они для смеха , хотя протон конечно не ахти ,
ну и красноад проиграл все игры , да сколова возобновила карьеру , ну не знаю тяжко им наверное будет выиграть , хотя с сахалином дома шансы поди есть

Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). США.
23:00 Швейцария (мол) - Беларусь (мол) Швейцария (мол) ИТБ1(3.5) 1.78
Швейцария (мол) - Беларусь (мол) 1 1.4 (верняк) проходимость 90%

Спартак Ногинск II (жен) - Вологда-Чеваката (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 27.12.2017 | 14:00 Фора 2 -4.5 1,83 (верняк) проходимость 92%
Спартак Ногинск II (жен) - Вологда-Чеваката (жен) (с ОТ) победа 2 кэф 1,5 (верняк) проходимость 95%
Спартак Ногинск II (жен) - Вологда-Чеваката (жен) Половина / матч П2П2 1,91 (верняк) проходимость 88%

что-то много на вологду дают относительно , тем более что все в строю у нее и волкова играет , явно перебор считаю могут и порвать ногинск который по идеи должен быть уставшим уже

Арсенал Тула - Русичи (с ОТ) Дата и время начала: 27.12.2017 | 19:00 Тотал 154.5 Б 1,79 (верняк) проходимость 92%
думаю и это пробиваемо как и вчера
Старый 29th December 2017, 12:46
Чумовой динозаврЪ

Хоккей. Кубок Шпенглера. Давос.
17:10 Динамо Р - Маунтфилд ГК Победа 2 в матче 1.94 (верняк) проходимость 90%
Давос - ХПК 1 1.4 (верняк) проходимость 89%
Динамо Р - Маунтфилд ГК 2 2.42 (верняк) проходимость 73%

не хотел хоккей давать раз не идет , но че-то глянул шпенглера кубок вот падает кэф на чехов , ну и понятно рига у нас аутсайдер а маунтфилд на 3 месте в чемпионате чехии , что-то мне сдается чехи точно не слабее ,
хаменлина в чемпионате финляндии на последнем месте , тут все проиграла уже , что-то сомневаюсь что давос тут уступит
при своих трибунах
кубок россии
20:00 Локомотив-Кубань - Парма ТМ(150.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%
ну на прошлой недели эти великомученики 57:62 сыграли в перми , по регламенту тут без легионеров играть надо , а в локо их человек 6, русские хоть и по сути сборники или кандидаты в нее играть видимо разучились , что-то мне кажеться и тут лучше меньше брать , овера тем более не будет даже в случае ничьей , так что по идеи меньше
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины.
15:30 Новосибирск - Иркут 1 1.46 (верняк) проходимость 92%
16:00 Родники - Рязань Ф1(-12.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
16:00 Урал - ТЕМП-СУМЗ 2 1.74 (верняк) проходимость 90%
16:00ЦСКА 2 - Самара Ф2(+5.5) 1.85 (верняк) проходимость 92%
17:00 Университет-Югра - Спартак-Приморье ТБ(150.5) 1.85 (верняк) проходимость 88%
ЦСКА 2 - Самара 2 2.65 (верняк) проходимость 80%
Новосибирск - Иркут Ф1(-4.5) 1.85 (верняк) проходимость 85%

ну все последний бой в этом году у суперлиге , и надо его выиграть мне для поднятия духа и уверенности )))
на новосибирск многовато дают для домашней игры с иркутом мне кажеться , могут уверенно выиграть ,
рязань слабачки , думаю скорей всего проиграют уверенно ,
темп мне кажеться сильнее чем урал думаю все же в этом дерби областном выиграет ревда ,
самара конечно играет не ровно , ну все же многовато дают на них с цска-2, те конечно удивляют уверенной игрой , ну все же самара может выиграть вполне ,
у универа там в строй вернулся лепоевич думаю нашвыряет много , мне кажеться тут весело будет

ну вот так , последние российские события в этом году я дам , что давать 30 и 31 придеться по ходу еврофутбол херачить
Старый 29th December 2017, 15:23
Чумовой динозаврЪ

Ботас Спор (жeн) - Стамбул Юниверситеси (жeн) (с ОТ) Дата и время начала: 30.12.2017 | 14:00 Фора 1 -19.5 1,72 (верняк) проходимость 95%
Ботас Спор (жeн) - Стамбул Юниверситеси (жeн) (с ОТ) Индивидуальный тотал 1 Больше 81.5 1,81 (проходимость 96%
явная халява по 1хбет , этот истанбул только и делает что сосет по 40 очков последние игры пропуская по 100 очков , ботас в прошлый раз не подвел легко порвав борнову , истанбул в прошлый легко проиграл как я и давал , ну понятно ботас должен вынос делать , думаю обрушиться фора , че то 1хбет бредит
Старый 30th December 2017, 00:01
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

В баскете не особо шарю, но рискну предположить почему такая линия - лички 15:0 в пользу Стамбула с форой (включая недавнюю октябрьскую), в теннисе например при таком раскладе минусовую точно не играл бы, как тут будет ХЗ

Ну вот так, нефарт, сглуз и некачественный анализ. Флуктуация унесла тысяч семь, и сам около шести просадил просто так.
Не ссать, банк по-прежнему 100%
(C) DimOK
Старый 30th December 2017, 09:55
Чумовой динозаврЪ

составлю рассылку на 30 декабря , вчера вышло неплохо в целом , но блин обидно в прессе ревда насрала вроде без проблем веси 3 четверти все 3 выиграли , но какой-то дикий провал 29:9 испоганил все , пресс убили в системе нагадили , ну немножко переьили тотал и локо с пармой , хотя прогнулся на меньше по линии тотал , 1 и 3 четверть супер результатвны у них были , а 2 и 4 мега сухие но в сумме все же больше , ну и победу новосибирска верно предсказал , а вот -4,5 обидно не прошло в концовке 5 сек до конца 80:74 2 штрафной игрок новосиба мажет иркут подбирает мяч и без сопротивления забивает из под кольца 2 очка не последней секунде и матч окончен , когда нужны очки да к мяч об пол стучат , как не надо зачем-то бегут забивать , ну а так радовали и даже хоккей и даже северсталь на которую ходил выиграла

Чукурова (жен) - Борнова Спор (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 30.12.2017 | 14:00 Фора 1 -34 кэф 2 (верняк) проходимость 95%
Чукурова (жен) - Борнова Спор (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 30.12.2017 | 14:00 Индивидуальный тотал 1 Больше 90.5 1,86 (верняк) проходимость 91%
ну и снова против борновы вынесут их нахрен , да и чукурова по составу неплоха американки + 2 украинки это сила , ягупова вообще лидер сборной , думаю вариантов у нее было много раз оказалась в чукуруве значит приличный амбициозный клуб

Хатай БСБ (жен) - Бешикташ (жен) (с ОТ) Дата и время начала: 30.12.2017 | 13:30 Фора 1 -12 кэф 2 (верняк) проходимость 85%

Якин Догу Университи (жен) - Адана АСКИ (жен) (с ОТ) Фора 2 30.5 2 (верняк) проходимость 90%

так еще 2 матча с турции в них нет уверенности таеой , ну хатай в порядке думаю разбереться с бешикташем , на адану что-то много дают , по составу они вроде б не так плохи , одиссей симс вообще можно сказать одна из звезд женской нба у них играет

Канада (сб. кл.) - Маунтфилд ГК Ф2(+2.5) 1.74 (верняк) проходимость 89%
Швеция (мол) - Швейцария (мол) Ф1(-2.5) 1.41 (верняк) проходимость 90%
Финляндия (мол) - Словакия (мол) Ф1(-1.5) 1.53 (верняк) проходимость 92%
Канада (сб. кл.) - Маунтфилд ГК X2 3.5
Финляндия (мол) - Словакия (мол) Ф1(-3.5) 3
Швеция (мол) - Швейцария (мол) Швеция (мол) ИТБ1(4.5) 1.7

ну и немного хоккея , мне кажеться матч жизни словаки уже провели , тут уже на радостях влетят в 7-8 шайб да и все , так бывает в одном месте дико перло , в другом может нет , как спартак с севильей все залетело в ворота ссоперника , а с ливерпулем все залетело в ворота спартака ))))
не факт что эта канада на шпенглера легко выиграет мне кажеться , вроде слышаем краем уха что у швейцарии рекордно молодая команда , думаю тяжело им будет со шведами
Ответ

Опции темы