Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 8th September 2015, 13:11  
FPC меню пользователя FPC
Чумовой динозаврЪ

ВХЛ 2015/2016

Высшая хоккейная лига - Официальный сайт
FPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27th October 2015, 20:59
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Vovayo Посмотреть сообщение
Чет сегодня статистика туровая приглянулась а именно Инд.тотал гостей бол.3.5 на первый период за 1.87 в ситях.6 команд-все боевые.4 шайбы то пихнуть легко.ктонть 2 всадит и еще пару команд по одной.считаю нужно пробовать.
Заразы блять.При тотале на гостей 12.5 кинули аж 18 штук.А в первом периоде тока 3.
Собаки нехорошие.
Старый 28th October 2015, 16:15
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

ХК Саров - Динамо Бшх
Динамо четвертый матч на выезде, и выезд не сказать, что удачный, плюс два последних матча с овертаймами...
Саров конечно в последних матчах обыграл двух каких то "звезд" (на хуй эти команды нужны в ВХЛ ??), но все же...
Кеф на победу хозяев очень неплох, 2.3-2.4... Так пожалуй потяну Саров... Главное что бы Саров не сушил...
Ну а брать победу в матче на Саров как то не охота, там всего 1.8
Старый 28th October 2015, 18:09
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
ХК Саров - Динамо Бшх
Динамо четвертый матч на выезде, и выезд не сказать, что удачный, плюс два последних матча с овертаймами...
Саров конечно в последних матчах обыграл двух каких то "звезд" (на хуй эти команды нужны в ВХЛ ??), но все же...
Кеф на победу хозяев очень неплох, 2.3-2.4... Так пожалуй потяну Саров... Главное что бы Саров не сушил...
Ну а брать победу в матче на Саров как то не охота, там всего 1.8
только прочитал. вот писал в начале сезона:
Посмотрел Динамо с Сарыаркой. Понравились хозяева. Динамовцы поставили у руля Орешкина, который несколько лет возглавлял молодежку МВД. Сейчас костяк команды составляют ребята, которые последние годы у него играли. Команда сыграна, играет с настроением и готова дать бой любому, и даже на кулаках. Гости сумели вырвать, играя 5 на 3. Ну и Шарыченков сделал несколько спасений. Думаю кровь многим попортят.

Время прошло, но мало что изменилось. В воротах либо Заливин, либо Серебряков, но провалов не допускают. Полевые в тонусе, молодые, здоровья хватает, против Динамо не беру пока, только если замечу, что "садиться" начнут, но думаю, не дождусь.
Старый 6th November 2015, 21:23
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вчера посмотрел Динамо - Южный Урал. Динамо были без четверых ребят, отметившихся в КХЛ - целиком первая тройка(Пилипенко-Шипов-Федоров) плюс Игумнов. За результат стало тревожно, так как основную массу шайб забрасывает первая тройка. Низ в матче сразу запросился, тем более в воротах Динамо был Шарыченков. Динамо парочку шайб осилили, а вот ЮУ разочаровал. Шальных шайб не залетело, а серьезных угроз воротам Шарыченкова я не увидел. Не представляю за счет чего команда из Орска сможет завтра взять очки в Питере.
СКА-Нева П1 за 1,95 и (-1,5) за 2,78
Динамо будет восьмого играть с Рубином. Здесь надо дождаться составов. 1,72 без этой четверки очень дешево, а если еще и Шарыченков не сыграет, то там Х2 и П2 очень валуйно будет.
Старый 8th November 2015, 19:35
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

По итогу Динамо-Рубин. Динамовцы опять играли без четверки ведущих игроков, и если с ЮУ проскочили из-за невнятной игры последних, то с Рубином номер не прошел. Вроде играли, временами поддавливали, во втором имели пару моментов, когда должны были забивать, но это все, что позволили гости. 0 голов и закономерное поражение.
Старый 20th November 2015, 14:53
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

Высшая хоккейная лига - Официально. Команда «Звезда-ВДВ» снята с чемпионата ВХЛ
Старый 28th November 2015, 20:41
3y6acTuk 3y6acTuk вне форума
Свой человекЪ

Только пришел с матча Буран - Торпедо, выиграли 2-0, на играть было очень тяжело, 1 и 3 периоды больше понравились гости, играют очень вязко, физика на высоком уровне, было такое ощущение что ураганные из другой весовой категории.
Старый 29th November 2015, 09:22
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от 3y6acTuk Посмотреть сообщение
Только пришел с матча Буран - Торпедо, выиграли 2-0, на играть было очень тяжело, 1 и 3 периоды больше понравились гости, играют очень вязко, физика на высоком уровне, было такое ощущение что ураганные из другой весовой категории.
Дополню-тока что проснулся с бодуна где то на хате после этого хоккея.Сижу в сортире и поймал вый фай халявный.Кто придумал по субботам в хоккей то играть сабаки.
По игре таки да-в первом периоде Бурьян еле ползал и много удалялся.Чудом мы его не встряпались.Во тором игру поменяли,ну и поставленный кистевой Раисова принес гол в большинстве в начале второго периода.А потом все-до последней минуты третьего смотреть особо было нехуй.Тухлая игра от печки,пару моментов у Бурана.Торпедо вообще сдулось чет.В конце воротчика сняли-навал устроили,но в пустые соснули.
Короче игра не понравилась,пришлось сглаживать коньяком под Лестер с МЮ.
И вообще пидары онивсе,особенно Ижи с Членметом вчерась.
Седня мутноватое чет все-мож тока Дизель если подогонять на победу.
Старый 25th December 2015, 18:27
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

вот это молотки серию выдали под новый год- премиальные видимо накуй не нужны
Старый 26th December 2015, 09:31
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Vanya_68 Посмотреть сообщение
вот это молотки серию выдали под новый год- премиальные видимо накуй не нужны
Какие нахуй премиальные-там зп не видели уже три месяца.Да и не предвидится не хуя походу.Играли последние матчи по желанию-тренер все понимал и не давил на игроков.А желания особо не было.Кто смог,тот свалил.Остальные остались сидеть до лета.
А вот наши молодцы-палку Пашу Копытина за денюжку в Сибирь сплавили.Теперь должны долги закрыть по зп перед новым годом.Так чта ожидаю седня разрыв Тюмени через верх-ибо в обороне у нас траблы.Пару вхаваем небось.
На Чехов чет многовато выкатили-Зауралье химиков на фарте забрало,а в Рязани без чансев было.
Ну и Тверь с Невой должны булки разжать немного-Ариада то неплохая была в Балашихе.Реализация просто бешенная какая то у Дянамо в этом матче-9 в створ в первых двух периодах и 5 банок прилетело.Ну а тверь канеш машина,но и Саров здорово коптит.Тверь много силенок с Альметкой оставила-может не хватить на сегодня.А Саров отдыхал-ибо Дмитров тю тю.
Так мысли бегло по линии-щас пригуглим еще инфы мож какой.
У рубина кстати минус защ с первого звена-вова Гусев.В Рязани комута по еблу клюшкой тюкнул.
Старый 22nd January 2016, 11:27
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сары-Арка - Ариада
Говорят с финансами у Ариады совсем плохо. И типа они на выезд то еле-еле поехали...
Попробуем на этом факторе сыграть. Конечно на общую победу хозяев дают очень мало, а вот на победу хозяев в первом периоде уже неплохо, 1.94 в Бетсити.
Старый 22nd January 2016, 14:00
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

да там не просто говорят, там кричат конкретно
Прям на главной странице сайта команды
Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемые руководители предприятий города Волжск и Республики Марий Эл, частные предприниматели, бизнесмены и все, кому небезразлична судьба хоккея в Волжске!

Хоккейный клуб "Ариада" г. Волжск обращается к вам оказать помощь в формировании финансирования поездки команды Высшей лиги на календарные матчи по маршруту Курган-Тюмень-Орск-Челябинск в период с 12 февраля по 20 февраля 2016 года.

Позвольте бронзовому призеру Чемпионата ВХЛ сезона 2012-2013 гг. достойно завершить нынешний Чемпионат.

За всеми подробностями можно обратится к Председателю правления АНО "ХК "Ариада" Ташевцевой Светлане Юрьевне по телефону 8 (961) 379-70-07.

Также размещаем наши банковские реквизиты:

Автономная некоммерческая организация "Хоккейный клуб "Ариада"
Адрес: 425000, Республика Марий Эл, город Волжск, улица Гаврилова, д. 5
ОГРН 1101200000901 ИНН 1216019790 КПП 121601001
р/с 40703810808240004638 в Филиале Банка ВТБ (ПАО) в г. Нижнем Новгороде БИК 042202837, к/с 30101810200000000837 в Волго-Вятское ГУ Банка России
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 22nd January 2016, 14:04
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

здесь вот еще конкретней все рассказано
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 3rd February 2016, 07:51
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Видос про наших интересный оставлю
Старый 16th February 2016, 14:40
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Буран - Рязань

А чего такой жесткий прогруз на хозяев... С утра было 2.3, сейчас 1.5... Там какой то второй состав что ли играть будет или есть еще какие причины ?? Типа некому уже нечего не нужно...
Старый 16th February 2016, 14:56
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Буран - Рязань

А чего такой жесткий прогруз на хозяев... С утра было 2.3, сейчас 1.5... Там какой то второй состав что ли играть будет или есть еще какие причины ?? Типа некому уже нечего не нужно...
Соперников по плов выбирают.есть мнение,что Рязань метит на Саров И будет сливать матч.Кто то видимо в этом сильно уверен и загрузил Буран по полной.но там пока все на тоненького.ща еду к Юбику к хоккеному народу ближе-послушаем что говорят.
Старый 16th February 2016, 18:01
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Действительно на тоненького. Все плотно, и где окажется Саров непонятно, тем более они только завтра играют. Очко бы взять не мешало, что бы на последний тур маневр оставался. Х за 6 и Х2 за 2,84 потяну.
Старый 17th February 2016, 13:45
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кто то вчера наверное выиграл неплохо Чего там с Рязанью то все по честному было ??

Челмет - ХК Саров
А Саров то играет с Челметом сегодня. а хозяевам вроде неплохо победить, что бы дальше помучится в плейофф. Брал П1 за 2.26, сейчас догрузили до 2.13

Дизель - Спутник НТ
Спутнику тоже вроде как нужна победа, и вроде еще нужнее, у него отрыв от Челмета в 2 очка. С утра кеф был 2.17, уже догрузили до 1.79. Я конечно взял Спутник, но что то очково как то, как бы как вчера обратки не было...
Старый 17th February 2016, 14:03
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Саров будет сразу с автобуса играть, пишут что с дорогой проблемы
Старый 17th February 2016, 14:29
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Кто то вчера наверное выиграл неплохо Чего там с Рязанью то все по честному было ??

Челмет - ХК Саров
А Саров то играет с Челметом сегодня. а хозяевам вроде неплохо победить, что бы дальше помучится в плейофф. Брал П1 за 2.26, сейчас догрузили до 2.13

Дизель - Спутник НТ
Спутнику тоже вроде как нужна победа, и вроде еще нужнее, у него отрыв от Челмета в 2 очка. С утра кеф был 2.17, уже догрузили до 1.79. Я конечно взял Спутник, но что то очково как то, как бы как вчера обратки не было...
По вчерашнему Бурьяну-если кто и лил,то мы.В обороне дюже много провалов было.А так игра была боевая,обоюдоострая.Чет буки намутили вчера или кто то сильно вгрузился и влетел.
Челмет ждемс составов-я так понимаю сегодня без Трактористов(они вчера с Ммг играли,да и завтра игра).Хоть Саров и с колёс,но Челмет без усиления какашняка.Плюс судилы там сегодня специфические.так что с п1 я бы не торопился.

Да и Спутник по 1.79 стремно-хотя по идее должны.

Сам пока залез в Устинку-все таки Твери и ничего не надо и выезд тяжёлый.А карзинка за 8ое место цепляется.
Ответ

Опции темы