Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 8th September 2015, 13:11  
FPC меню пользователя FPC
Чумовой динозаврЪ

ВХЛ 2015/2016

Высшая хоккейная лига - Официальный сайт
FPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19th February 2016, 11:08
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Три команды если я правильно понял метят в плейофф, Молот вроде уже там...

14. Молот-Прикамье 48 22 3 4 19 134:121 76

15. Спутник 48 16 11 4 17 140:129 74

16. Южный Урал 48 18 8 3 19 123:112 73

17. Челмет 48 19 5 6 18 115:122 73

У Спутника вроде по всему позиция самая лучшая... Разница в 1 очко и играют они сегодня в 19-00, а конкуренты его в 16-30.. Если кто то, Южный Урал или Челмет проиграют, то Спутнику вроде и не нужно нечего... Возьму пока на чуток победу соперника Спутника Кристалла... Я конечно понимаю что Кристалл унылое гамно, но все же за кеф 6.0 можно взять... Если что, потом наверное и перекрыться можно будет
Старый 19th February 2016, 12:02
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Почему на Сарыарку такой низкий кэфф?
Старый 19th February 2016, 12:05
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

дак тверь уже первая накуя ломаться перед плоффом? а казахи всё ж дома надо вроде болел порадовать победой над победителем регулярки но канеш не факт что получится порадовать
Старый 19th February 2016, 14:24
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Мысляки на седня сумбурно
Караганда-Тверь Тб 4.5 и больше,вторая более 1.5
Мутка очередная,контора предполагает опять дог,но народ смотрю не верит после Бурьяна.Думаю тут все таки пе1 зайдет.у Твери четвёртый матч самого тяжёлого выезда ВХЛ,да и казцинк их сильно повозил в прошлой.Саре победа нужна.

Зауралье-Барсики-Итб2 более 1,ф2,тб.Ожидают распиздяйства от Зауралья и ничейку возможную через верх.

ЮУ-Саров.ф1(-1) Итб1.Видится вынос атомщиков через верх.Саров льет-на 15 он место метит,чтобы в Рязань поближе ехать.ЮУ край надо-но не все от них зависит.

Рубин-Нефть.Вишенка на торте как по мне.П1 и Тб тут рисуется.Нефте нахер ничего не надо-4 место за ними.Травм вагон и выезд тяжёлый.Рубин же бежит и пыжит.Кэфы хорошие.

Челмет ещё вроде как должен-но дюже Ариада удивила в крайних двух матчах.В лайве посмотрим.

По вечерним надо смотреть результаты дневных.
Буран метит на Балашиху кстати.

По Спутнику кстати не верю в Кристалл-совсем там тяжелые они.А вот пенздна может хлопнуть в ладоши бедную Пермь-там судейки ещё лютые.
Так как то.
Старый 16th March 2016, 11:08
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Торос фонарем в караганде.???Торос со спутником на выездах плохой был.Первая больше 2 неплохое за двойку то,да и пе1 в матче смотрится.И общий верх тоже вроде проглядывается.Сара дома совершенно другая будет нежели в гостях.Торос тока мега строгость в защитке спасёт и Лобанов.Но не думаю.4-2 вроде того.
Балашиха сегодня скорее улетит через низок 1-3 типа того.А вот завтра будет сладко,но это завтра.Нада сначала седня посмотреть.
Ещё птицы Ростовские должны седня уверенно забирать-вчера по сильнее смотрелись.плюс Смоленск явно сел в третьем периоде.ф 2(-1) за двоечку ничего так.можно и -2 наверно.
Такие мысли вот по Вышке.Жаль Бурьяна нет уже-так охота на шайбу сходить...
Старый 5th April 2016, 16:50
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Пора наверное сегодня закачивать серию то в 1/2 финала

ТХК играет с Ижсталью дома конечно, это вроде считается плюсом, но и счет то в серии 1-3 уже... А кеф на Ижсталь неплох, взял Ф2(0) за 3, и победу в матче за 2.9
Старый 14th September 2016, 00:23
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Взял победу Твери в Сарове за 2,0. Тверь хорошо проводит выезд, не думаю, что не хватит сил на 4-ю игру в этой поездке. Хозяева уступили средненькому Динамо СПб и одолели Балашиху, у которых сейчас проблемы в защите и у вратарей.
В Альметьевске взял ТБ4,5 за 1,76. Забивать у Балашихи есть кому.
Старый 5th October 2016, 12:04
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Игрок «Бурана»: формы нет, не хватает клюшек. Нет медикаментов и даже пластырей

Игроки команды ВХЛ «Буран» Алексей Князев и Дмитрий Кузнецов рассказали о тяжёлой финансовой ситуации в клубе. Напомним, у «Бурана» имеются задолженности перед игроками и персоналом команды за прошедший сезон, в связи с чем вставал вопрос о допуске клуба к участию в новом сезоне.

«Формы нет. Не хватает кофт, клюшек. В Воскресенске в стартовом составе вышел игрок, у которого нет своей клюшки. Нет медикаментов. У меня была травма – в команде не нашлось заморозки. Доктор просил подойти к знакомым хоккеистам из Воскресенска, чтобы взять у их команды шприцы. И мы делали это. У нас пластырей даже нет. В других командах от наших просьб были в шоке. Все знают, что в «Буране» финансовые проблемы, но такого даже предположить не могли», — рассказал Кузнецов.

«Руководство с нами не общается. Зарплаты по-прежнему не платятся. И долг за прошлый сезон всё ещё висит. Я всегда выходил на лёд и бился, всегда делал свою работу на совесть. Но когда ты столько времени уже не получаешь денег – это свинское отношение, я считаю. И отвечать на это как-то надо. Я написал заявление, что не буду выходить на лёд в ближайшей домашней серии. Нужно принимать какие-то меры.

Я люблю свой город, я здесь вырос, в «Буране» мне дали шанс, и не хотелось бы расходиться с клубом со скандалом. Но терпеть сил нет. В Балашихе мы не могли отдохнуть после дороги, потому что нас не пускали в номера – руководство не оплатило гостиницу вовремя. Мы сидели и ждали, пока переведут деньги – почему раньше этого нельзя было сделать?» — рассказал Князев.
Старый 5th October 2016, 16:15
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
Игрок «Бурана»: формы нет, не хватает клюшек. Нет медикаментов и даже пластырей
Они там за еду что ли играют ?? Впрочем, шайбы то худо-бедно забивают... С чего бы это так...
Может проставятся сегодня на себя и выиграют ?? Бабла то так сказать законного им один хрен никто не заплотит...
Старый 5th October 2016, 17:25
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
Может проставятся сегодня на себя и выиграют ?? Бабла то так сказать законного им один хрен никто не заплотит...
Есть как бы более простой способ доехать с вероятностью, близкой к 100%, если уж будут проставлять на свои матчи.
Старый 5th October 2016, 19:32
Курбан Курбан вне форума
Активист

Цитата:
Руководство с нами не общается. Зарплаты по-прежнему не платятся. И долг за прошлый сезон всё ещё висит. Я всегда выходил на лёд и бился, всегда делал свою работу на совесть. Но когда ты столько времени уже не получаешь денег – это свинское отношение, я считаю. И отвечать на это как-то надо. Я написал заявление, что не буду выходить на лёд в ближайшей домашней серии. Нужно принимать какие-то меры
Ген/дир Бурана: Мы провели собрание: ребята согласились с моими доводами, на этой неделе они должны получить заработную плату. Вы сами знаете, что бюджетное финансирование может подразумевать задержки и сложности по выплатам. Поэтому выдержали такую паузу, и на этой неделе из четырёх месяцев задержки за два оплатим 100-процентно.

Этот хоккейный сериал напомнил про ФК Ростов.

Последний раз редактировалось Курбан; 5th October 2016 в 20:34.
Старый 6th October 2016, 10:42
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Ща расскажу вкратце по Бурану.В прошлом году наш многоуважаемый премьер-министр,мистер "Денег нет,но вы держитесь" междуделом сказанул,что хорошо бы было убрать бюджетное финансирование в стране для всех профессиональных спортивных клубов по всем видам спорта-мол ищите коммерческих спонсоров себе(ага блять,найди дурака называется).Но все как то это мимо ушей пропустили и хуй забили.(так по его словам Ржд должно перестать давать деньги на Локомотивы,а Газпром народная госконтора-ни копейки не дать в этом сезоне на всякие Зениты и Сосиски). И только наш прекрасный колхозник-губернатор Гордеев(слетевший с должности министра сх к нам в губернию) решил прогнуться и сделать как Дмитрий Анатолич завещал.(еще Тверь так же сделать хотела-у них там ИО губернатора новый далекий от хоккея человек,но после письма Кови и болел сразу бапки в бюджете нашлись).

Так вот за Факел нашему Губеру сразу сказали-удачный сезон в Фнл был и вообще народная городская команда,по 10 тыс. ходит-вообщем бапки надо находить.Но мистер Гордеев уже посчитал,сколько на сэкономленные средства со спорта он купит сеялок и веялок-засадит весь наш чернозем культурой всяческой,а она вырастит такая,что в из Москвы видать будет-глядишь обратно в министры и позовут из этой жопы областной.Но раз за факел так просят-нагнем(или поманим льготами и участками) одну крупную Воронежскую строительную компанию-она вот Факелу бюджетик то и сформирует.И вообще красиво получается-все как Димка просил,внебюджетного спонсора нашли клубу(ага,да блять).

Так вот-одному нашли,да и заебись.А остальные команды хуй с ними-пусть как хотят крутятся.Это как раз происходит всё где то осенью прошлого года-и Бурану сразу перекрывают кран.Игроки за обещания доигрывают регулярку-берут три матча плей офф-а им опять куй.И тогда по некоторым слухам было принято решение лить плей офф и бежать подальше с Бурьяна.

Так все и убежали кто куда-клуб остался должен всем.Хотя сумма там по меркам российского спорта не критическая-около 130млн рублей-но для Бурана это космос.
В начале этого сезона стоял вопрос о снятии клуба-но как то под честное слово умудрились вписаться в чемпионат.Пришел новый глава федерации хоккея области-молодой чиновник Верховцев.Всем распихал гарантийных писем-что все будет.На матчи ходит,спонсоров говорит ищет-но пока все бестолку.Кому тут надо просто так деньги выкидывать на ветер.(Есть конечно у нас земляк депутат госдумы Чижов-но его рожа по всему городу тока перед выборами появляется,а так он тихо мирно башенки строит и ветераны вов ему спасибо говорят за колбаску и гречку подарочную к 9му мая)
Вообщем денег нет,а мы держимся.

По составу-ну где то человек 5 с опытом Вхл-остальные Россошь и другие клубы Вхл-Б,Мхл-Б.Князев младший остался-у него контракт еще годовой был-они за него дюже много просили денег.Через суд не стал расторгаться ...пока.Средняя зп назначенная в команде-30 тыс,но кто то получает 10,а кто то 100.Ну вообще пацанам из Россоши предложили реально играть за еду-зп только в контракте прописана для лиги.И они согласились-ибо где еще они получат шанс в таком возрасте прыгнуть с МхлБ в Вхл.А вдруг кто заметит.

По игре-ну мастерства канеш очень мало-но стараются.Самоотдача на пределе просто.Под шайбы всей командой падают.Эта домашняя серия намного лучше первой-по игре явно прибавили.То нас в полноги обходили-а теперь включаются по полной соперники.(кстати вот Кузнецов бы не пиздел-он вроде как один из опытных щас в команде-вчера две шайбы привез и два выхода один в ноль не забил).Моментов было вчера у Бурана шайб на 5 точно-но реализация совсем хромает.Вообщем если команда продолжит играть и дадут им денег-думаю и очки пойдут почутьчуть.Люди за бесплатно просто лед выжигают на всех участках площадки.Но денег нет,есть только обещания-уже расторглись с нами вратарь Михайлов и Шевчук нап.

Короче такой сумбур получился.Итого подведу-спасибу нашему колхознику Губеру за уничтожение воронежского спорта(хоккей,гандбол,волик,баскет-всё кроме Факела).Спасибо Дмитрию Анатольевичу за его крылатые фразы.Во всех областях сука бюджет дает денег на спорт-а мы блять выделелись-строго следуем рекомендациям.Короче печально это всё.
#буранживи
Старый 8th October 2016, 20:53
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Досадно, что не пишут про свои команды, которых видят регулярно и представляют кто чем дышит, что ВХЛ, что МХЛ.
Вон в Динамо Балашиха, Ваня Бочаров форму набрал, 59 из 60 бросков в Усть-Каменогорске отразил, и как следствие, победы в Красноярске и Ангарске, а ведь догами шли за 3,4-3,7. Х2 и ИТМхозяев хорошо смотрелись - все прошло. Но писать в пустоту....
Старый 12th October 2016, 02:08
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от отVaLи Посмотреть сообщение
Досадно, что не пишут про свои команды, которых видят регулярно и представляют кто чем дышит, что ВХЛ, что МХЛ.
Вон в Динамо Балашиха, Ваня Бочаров форму набрал, 59 из 60 бросков в Усть-Каменогорске отразил, и как следствие, победы в Красноярске и Ангарске, а ведь догами шли за 3,4-3,7. Х2 и ИТМхозяев хорошо смотрелись - все прошло. Но писать в пустоту....
После этого Соколу дали пиздюлей, отдельных граждан одели в розовые манишки и заставили бегать по кругу. Итог: победа в следующем туре.

Потом видимо опять звездняк и проёб ТХК. Завтра снова будут бегать в розовых манишках.
Вот так щас в Красноярске, раз интересно
Старый 13th October 2016, 20:07
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

двестик, интересно все. Наблюдая за резами Алтая УК в мхл третий тур поднимаю на вторых матчах, идет вынос после расслабухи в первой игре. все не вечно, но подметить на каком то отрезке систему можно. Если бы д.балашиха продолжила бы играть в ротацию вратарей, хрен бы они чего взяли в красноярске и ангарске. мвд против чайки получили во второй игре, хотя в первой нормально отстоял вратарь, но ротация...
Старый 14th October 2016, 13:16
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Сокол кстати очень похож нынче на прошлогодний Буран-команда сильная,но распездяйством страдает переодически.Видать там Титова не все как тренера пока еще воспринимают-молодой еще хули.
А Бурьян то красавы,вчера с Тюменью знатно заборолись.Чую ЮУ завтра не будет так с нами играться.
Старый 16th October 2016, 21:48
отVaLи отVaLи вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тверь- Балашиха
для меня интересно. взял гостей б1,5 иб2 - есть кому забивать. еще с"0" за 2,5
в ВХЛ постоянно динамовцы отправляют молодых из первой, что бы не застаивались. в Воскресенске Брюквин с Морковиным результат дали. еще с прошлого плейоффа должок остался. тогда в первую из молодых забрали в связи с травмами того же Морковина, а еще Федоров, Шипов, Игумнов могли помочь против Твери(динмо мск вылетели как раз), но по какому то регламенту не пустили. Пришлось биться с тверью, наводненную "витязями". вообщем матч принципиальный для балашихи, и то что иони доги - хорошо.
Старый 31st October 2016, 21:13
Чумовой динозаврЪ

«Кристалл» готовит документы для снятия с чемпионата ВХЛ

Хоккей

Главный тренер саратовского «Кристалла» Андрей Лунёв сообщил, что клуб, испытывающий большие финансовые трудности, готовит документы о снятии с чемпионата.

«Только что было собрание, команда приняла решение, что мы тренируемся, готовимся к домашней серии игр, которая начинается 3 ноября. Параллельно готовим бумагу о приостановлении трудовой деятельности с 3 ноября, если требования команды не будут выполнены — это как минимум выплаты долгов по зарплате, то с 3 ноября команда приостанавливает свою трудовую деятельность. Такое решение было принято хоккейной командой «Кристалл», — цитирует Лунёва пресс-служба клуба.

Напомним, перед началом нынешнего сезона ВХЛ «Кристалл» мог быть не допущен к первенству, поскольку не представил вовремя финансовые гарантии участия в турнире.

На данный момент саратовская команда занимает 24-е место в ВХЛ, объединяющей 26 клубов.
Старый 24th November 2016, 12:20
Чумовой динозаврЪ

«Кристалл» снимается с чемпионата ВХЛ из-за финансовых проблем
22 ноября 2016, вторник. 16:56.
Хоккей
15
0

Саратовский «Кристалл» снимается с чемпионата Высшей хоккейной лиги в сезоне-2016/17 из-за финансовых проблем. Об этом заявил генеральный менеджер клуба Вадим Молотилов.

«На заседании совета областной федерации во вторник было объявлено, что клуб снимается с чемпионата ВХЛ. Пока речь идёт только о текущем сезоне. Всем игрокам предложено продолжить карьеру в команде «Кристалл-Юниор» в первенстве ВХЛ», — сказал Молотилов.

Из-за финансовых проблем клуб пропустил сезон ВХЛ-2014/15. В текущем чемпионате «Кристалл» занимает предпоследнее место, набрав 19 очков в 25 матчах.
Старый 11th September 2017, 11:56
Чумовой динозаврЪ

Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат.
Химик Вск - ХК Рязань 1 3.2 (верняк) проходимость 80%
Химик Вск - ХК Рязань 1X 1.77 (верняк) проходимость 91%
Химик Вск - ХК Рязань Химик Вск ИТБ1(1.5) 1.57 (верняк) проходимость 92%
не очень понимаю че так много на химик , там так-то неплох состав , там фарм спартака , станислава чистова этого спустили туда , который в нхл играл , несколько игроков игравших в северстали , тот же перец этот никита квартальнов там , а рязань че помойка , да и вообще не одной богатой команды в рязани ни в одном виде спорта не видел , сплошь нищая серая масса , без целей и задач , раз илюша цимбаларь вывел там одну их команду из 2 лиги в первую да к и та развалилась сразу же спартак мжк

Звезда Чехов - Буран 1 1.41 (верняк) проходимость 91%
да буран шлак безденежный , прошлый год весь еле доиграл , на клюшки денег да на медикаменты не хватало , не знаю судя по тому что в товарняках сосали клубам типа хк ростов который ну которые вообще в другой лиге играют , где еще больше шлака там типа хк чебоксары то же типа вхл ну другая , то понятно нечего хорошего буран и тут не ждет

Сокол Кр - Горняк Уч Ф2(+3.5) 1.47 (верняк) проходимость 83%
ну сокол сильнее по идеи , там ллегионеры есть , да и этот александр семин , видимо совсем опустился , уже до сокола долетел , ну злые будут после 1 поражения в 1 матче , но кэф завышен на горняк из-за того что они новички эти лиги , так и дают , а в целом не так безнадежны они были в товарняках , уж посильнее поди какого-нить бурана будут
Ответ

Опции темы