Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 5th April 2016, 18:28
FELIX_89 FELIX_89 вне форума
Подающий надежды

05/04 20:40 Зальцбург - Зноймо ТБ(5.5) 1.85 (мф)

Битвой Давида и Голеафа можно назвать этот финал в "Австрийской" ЕБЕЛ-Лиге. Рэд Булл безоговорочный фаворит в финале, все ожидали участие австрийского финансового гранда в нём. Только вот на этот раз не такие убедительные дела у этого гранда. Рэд Булл чуть не вылетел уже сразу в 1.4, когда "летел" в серии 2:3 от рекордмайстер Клага. Затем очень тяжелый полуфинал против Филлах, где Орлы австрийские вели в серии 2:1, и было Быкам очень трудно пройти своего соперника. Лишь только минимальными победами и победой в овертайме посчастливилось пройти дальше. К чему это я собственно? Да к тому, что явно можно сказать, что с домашними победами, да и ещё тем более в основное время, у Рэд Булл откровенно не складывалось. Не уверен, что и сейчас в финале против трудоспособного чешского коллектива выйдет уверенная победа. По крайней мере, в этой встрече, когда равный счёт в серии 1:1 ещё спокойно устраивает безоговорочного фаворита. Я думаю, что в конечном итоге Рэд Булл оформит свой очередной титул. Но будет путь этот непростым и долгим. Финал есть финал, и Зноймо его будет вытаскивать изо всех своих сил. Игра в хоккее складывает не за счёт уровня на бумаге, а за счёт отдачи команды. И если Рэд Булл хочет в очередной раз выиграть чемпионство, то им следует напомнить как два года назад такой же скромный Больцана наказал их за собственную безалаберность. Но пока что рано об этом. Пока что очередная верховая игра, на моё мнение.
Старый 6th April 2016, 00:42
Подающий надежды

05/04 20:40 Зальцбург - Зноймо ТБ(5.5) 1.85 (мф) 3:7
Старый 12th April 2016, 16:01
Подающий надежды

12/04 20:40 Зноймо - Зальцбург ТМ(6.5) 1.70 (мф)

Битва Давида и Голиафа в "Австрийской" ЕБЕЛ-Лиге продолжается. Голиаф Рэд Булл, безоговорочный фаворит этого финала, после проигрыша в серии 1:2, уже вырвался вперёд 3:2, и сегодня может поставить убедительную заключительную точку в противостоянии со скромными на его фоне Орли. Австрийский гранд, как многие и предпологали, добавлял в своей игре когда счёт и результат не устраивал команду. Трудно предположить какая сегодня будет отдача и желание у Рэд Булла, не буду искушать себя прогнозом на исход. Скорее всего чешкие Орлы за счёт своей трудоспособности вытянут эту игры, и всё решится уже в Зальцбурге. Пока что остановлюсь на низовом тотале в виде 6 и менее шайб забитых. Уж очень часто пробивали тотал между собой команды, и сегодня в очень решающей игре, скорее всего, такая тенденция будет нарушена. Беру низ (6.5).
Ответ

Опции темы