Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 20th February 2016, 07:28  
Hersley меню пользователя Hersley
Сибиряк

Hockey КХЛ 2015-2016 PLAY-OFF

Долго топика чет нет , по просьбе Oil-a создал. Делимся мыслями, завтра уже начало
Hersley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22nd February 2016, 07:53
Hersley Hersley вне форума
Сибиряк

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Хороший предсказуемый матч на вершок. Все по делу. Круты финны, конечно, но вот так карта он легла. Если уж Фрол такие забивает, то Финский дом труба шаталь...
Во вторник, шут даром(-1) ?
Более чем даром, 4 из 6 шайб вчерашних Педо забросило либо при выходе 1 в 0 либо 1 в 1 либо 2-1 , так что для Шутов надо сделать выводы что играть с Педо в опен хоккей для них критично, от защиты играть будут, в большинстве буду реализовывать, домашнее судейство поможет. -1 легко играется и без нервов и лишнего пота)
Старый 22nd February 2016, 12:08
johnson johnson вне форума
Чумовой динозаврЪ

1,8 на Сибирь вроде крутовато , нет?? Лучшая домашняя команда востока, в личках преимущество за ними, в домашних личках тотальное доминирование?? Какого лешего там 1,8?
Старый 22nd February 2016, 12:18
mi4 mi4 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
1,8 на Сибирь вроде крутовато , нет?? Лучшая домашняя команда востока, в личках преимущество за ними, в домашних личках тотальное доминирование?? Какого лешего там 1,8?
ПО же, я тоже в колебаниях замазать тудой нет
Старый 22nd February 2016, 12:23
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

гол с 1 по 7 нет играю...1.45 дают примерно...вчера все зашли...сегодня продолжу ....
Старый 22nd February 2016, 12:25
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Казаков, Куляш, Соботка, Попов - вне заявки.
Старый 22nd February 2016, 15:56
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Hersley Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Хороший предсказуемый матч на вершок. Все по делу. Круты финны, конечно, но вот так карта он легла. Если уж Фрол такие забивает, то Финский дом труба шаталь...
Более чем даром, 4 из 6 шайб вчерашних Педо забросило либо при выходе 1 в 0 либо 1 в 1 либо 2-1 , так что для Шутов надо сделать выводы что играть с Педо в опен хоккей для них критично, от защиты играть будут, в большинстве буду реализовывать, домашнее судейство поможет. -1 легко играется и без нервов и лишнего пота)
Считаю, финны больше 2,5 или больше 3 можно всю серию тыкать не напрягаясь))
Ну а принижать Торпедушку не надо: гол Жердева 1 в ноль, и последний в пустые. Остальное боевое все.
Старый 23rd February 2016, 12:21
Сибиряк

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Считаю, финны больше 2,5 или больше 3 можно всю серию тыкать не напрягаясь))
Ну а принижать Торпедушку не надо: гол Жердева 1 в ноль, и последний в пустые. Остальное боевое все.
да какое ж боевое, когда там ляпы защиты откровенные)) не приувеличивайте заслуг Торпедо)) На сегодня Очень крупно заигрываю Йокерит фору -1 за 2.15 в Сити ожидаю что-то в районе 3-1 4-1 в пользу Финнов,
Старый 23rd February 2016, 13:26
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Херсли а не смущает что почти ВСЕ уверены в сегодняшнем выносе Торпеды?это плофф тут все костьми ложатся и играть очень крупно имхо черевато выездом на трубы!Тебе удачи канеш
Старый 23rd February 2016, 13:44
Сибиряк

Цитата:
Сообщение от Vanya_68 Посмотреть сообщение
Херсли а не смущает что почти ВСЕ уверены в сегодняшнем выносе Торпеды?это плофф тут все костьми ложатся и играть очень крупно имхо черевато выездом на трубы!Тебе удачи канеш
Нет, не смущает, прежде всего потому что я полностью смотрел первую игру между Йокеритом и Торпедо. По игре понятно что Йокерит просто проспал и недооценил Торпедо. Эрка Вестерлунд в Разы сильнее как тренер чем Скудра и козырей у него на руках больше, Про составы и говорить не буду, Йокерит в первой игре полностью владел преимуществом после быстро пропущенных шайб, и правильно люди сегодня в легкой победе Шутов уверены, я аналогичного мнения, Для Торпедо задача минимум выполнена, победа на выезде есть, Для Йокерита сегодняшнее поражение будет равносильно смерти считаю, дома Торпедо заберет 1 из 2 игр, уверен на 99.9%. Мотивация больше у Хозяев, Испольнительный Ряд выше у Шутов, Тренер Опытнее у Шутов, Родная арена. -1 за 2.15 в Бетсити еще раз повторюсь Вань

Последний раз редактировалось Hersley; 23rd February 2016 в 13:49.
Старый 23rd February 2016, 13:55
Чумовой динозаврЪ

Я вот уверен, что Йокк давить будет и наколотит немало, но вот приведёт ли это к разгрому - не факт. Защита Торпедо - дикий ужас, без всяких оговорок. Но в нападении проявили себя тоже зачётно. Ещё раз с Херсли не соглашусь: нет там подарков в 1,3, 4, 5 голе. Селф Мэйд и ниипет))
Доминирование финнов? Во втором периоде возможно ( Торпедо реально плохо играет с дальней лавки всегда)
Ну а по матчу: если торпедо будет догонять, то на контрах огребут полную авоську, а если нет - большой вопрос кто кого!!!
Всем удачного просмотра! Вершки-вершки))
Старый 23rd February 2016, 13:58
Чумовой динозаврЪ

Кстати, в матчбуке висит 2.3 на финнов с минус 1.
Против питерских разложенцев паблик сегодня? Кови просто видимая жертва, но не иначе может там быть конфликт с большим количеством участников?
Старый 23rd February 2016, 15:50
Сибиряк

Thumbs up

Цитата:
Кстати, в матчбуке висит 2.3 на финнов с минус 1.
Против питерских разложенцев паблик сегодня? Кови просто видимая жертва, но не иначе может там быть конфликт с большим количеством участников?
По поводу Локо - Ска, думаю Сегодня Ска заберет игру потому что сегодня 23 число там все дела , армейцы типа. А если серьезно то весь вопрос насколько будут дисциплинированно играть, будут играть без удалений, выйграют, будут удаляться, их накажут. Но Опять же В Голове крутится победа Ска почему-то. И опять же , Локо в ОТ дожали питер в первой игре, от радости могло и башню снести, а за ТРОЙКУ в БЕТСИТИ !!!! победа в основное время видется как манна небесная, в регулярке обменялись победами в гостях, а что в плей-офф хуже чтоли? - нет, поэтому играю сегодня Ска за 3.0. В Сити, и вывод Кови из состава вижу как плюс для армейцев, Зубов дает понять что распиздяйства не потерпит, и Илюша пример тому, и дураку понятно что не вернется он на игры в питере, не смотря на то что медведь сказал что на 1 игру вывели его....ложь.пи....провакация. ЧП ПИТЕРА в ОСНОВНОЕ за 3 играю. За 3ку и проебать не жалко) но думаю сегодня в 2 шайбы питер победит.
Старый 23rd February 2016, 16:45
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Поддержу Херсли ставкой на Йокерит! Тоже считаю, что 0-2 не будет после первых двух матчей. Только т.к. ссыкун по натуре, возьму в Пинке чистую за 1.82
Старый 24th February 2016, 13:23
Сибиряк

Cибирь (штр) - Адмирал (штр) П1 2.48 Бетсити

Сегодня вижу данный маркет самым интересным, Сибирь по первой игре показала что до сей поры хватают тупые детские удаления, Скабелка на прессухе после игры сказал что удаляются одни и те же весь сезон, но как известно геморрой за 1 раз не лечится, и не вижу причин по которым сегодня по удалениям меньше минут будет у Сибири чем у Адмирала. Ну и собственно за весь сезон в матчах между данными командами кол-во удалений у сибири было больше чем Адмирала, да и судьи помогают дальневосточникам потому что силы откровенно не равны.

22.02.16 Сибирь (штр) - Адмирал (штр) 22:12 (4:2, 4:4, 14:6)
17.11.15 Адмирал (штр) - Сибирь (штр) 10:12 (2:6, 6:2, 2:4)
28.10.15 Сибирь (штр) - Адмирал (штр) 8:4 (4:2, 2:0, 2:2)
Старый 24th February 2016, 13:26
salomon salomon вне форума
Сибиряк

cедня играю нефть бол 1,5 за 2,0 в бс
должно сыграть до середины матча... аргументы приводить не хочу, здесь итак одни спецы
Старый 24th February 2016, 17:56
Сибиряк

Цитата:
Cибирь (штр) - Адмирал (штр) П1 2.48 Бетсити

Сегодня вижу данный маркет самым интересным, Сибирь по первой игре показала что до сей поры хватают тупые детские удаления, Скабелка на прессухе после игры сказал что удаляются одни и те же весь сезон, но как известно геморрой за 1 раз не лечится, и не вижу причин по которым сегодня по удалениям меньше минут будет у Сибири чем у Адмирала. Ну и собственно за весь сезон в матчах между данными командами кол-во удалений у сибири было больше чем Адмирала, да и судьи помогают дальневосточникам потому что силы откровенно не равны.

22.02.16 Сибирь (штр) - Адмирал (штр) 22:12 (4:2, 4:4, 14:6)
17.11.15 Адмирал (штр) - Сибирь (штр) 10:12 (2:6, 6:2, 2:4)
28.10.15 Сибирь (штр) - Адмирал (штр) 8:4 (4:2, 2:0, 2:2)
Полосатые в третьем как могли тянули Фетисовских , высосав удаление Ульстрема за вопрос какого хера Мнацяна не удалили за то что ему в табло заехали), по цифрам кажется доехали на тоненького, однако для тех кто смотрел игру видел как полосатый не удалял дальний восток за фол в коленку после свистка , за удар в лицо Ридервалля, и за грязную игру ХАЧА Мнацяна!

Сибирь (штр) - Адмирал (штр) 12:10 (4:2, 4:8, 4:0)

Последний раз редактировалось Hersley; 24th February 2016 в 18:10.
Старый 24th February 2016, 19:00
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сало своё слово держит!!!!
Старый 24th February 2016, 19:55
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Был на матче Сибирь - Адмирал (точнее был на обоих встречах).

Краткое резюме - Адмирал играет в атаке по тактике "быстрые выходы из зоны и передачи на дальний борт". Сегодня удалось два периода эту их тактику сдерживать начисто. Плюс мне лично было очевидно, что позавчера они бежали НАМНОГО быстрее (акклиматизация? все-таки 4 часовых пояса разница). Ну а без скорости у них мастерства не хватает. Плюс, и отчасти, думаю, вследствие этого мы выиграли очень много единоборств и подборов, что тоже свою роль сыграло.

Сегодня два первых периода мы очень плотно перекрывали им кислород в средней зоне и не давали много моментов. Третий период Адмирал максимально упростил игру, стал вбрасывать и бороться, но мы такое сами умеем, с такой тактикой нас обыграть тяжело. Хотя моменты были, конечно.

Больше всего меня настораживает судейство и игра Адмирала явно "за гранью добра и зла". Откровенная грязь от игроков Адмирала - коленом в колено, локтем в голову летят, всем похуй. Скоблику надо с Андриевским поговорить (они вроде как дружны), калечить соперника - это неправильно. Проигрываете, хотите выиграть, ну подеритесь, нафиг на травмы идти? Особенно отличается тупорылый Мнацян этим. Пиздюлей заслужил конкретных уже.
Хорошо, что сегодня вроде никто не травмировался.

Про судейство хорошо Херсли написал. Считаю, что арбитры выжмут одну победу Адмирала во Владивостоке, и серия завершится со счетом 4-1 в ЛДС "Сибирь".

Первостепенной задачей пока что видится уберечь лидеров "Сибири" от травм. Но, конечно, если вдруг после вояжа во Владик счет в серии сравняется - тут уже пройти бы их, не до жиру, так сказать.

P.S. - Вести с полей. Месарош сегодня играл, первый матч пропускал из-за микротравмы. Константин Алексеев не играл сегодня из-за аппендицита, и играть не будет ВСЮ серию с Адмиралом уж точно (возможно и некоторые матчи второго раунда плей-офф вынужден будет пропустить). Больше по травмированным/восстановившимся никаких новостей нет. Бутузов Володя, к сожалению, до сих пор в лазарете :(
Старый 25th February 2016, 10:54
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Гланого тренера Торпедо Скудру дисквалифицировали на 1 матч, т.е. на сегодня за общение с судьями в предыдущей встречи с Йокеритом. Типа судьи в той встрече помогали финнам.
Отсутствие тренера конечно будет иметь какое то влияние, но думаю Торпедо вполне по силам выиграть у Йокерита, во первых дома, во вторых учитывая результаты двух первых матчей. Ну наверное сегодня то судьи будут судить нормально, или хотя бы нормально.

Взял П1 и Ф1(0)... Так же не исключаю сегодня большого количества шайб, если игра пойдет нервно...
Старый 25th February 2016, 12:30
Чумовой динозаврЪ

По судьям: нет Буланова - и то хорошо)))
А так - Йокк больше 2,5 (ну ладно - сегодня больше 2 со страховочкой) - мой Грааль на всю серию. Ни защита ни вратарская линия Торпедо не внушают, так что голы должны быть.
А если уж шуты в счете поведут - тут вообще что угодно может быть на ИТБ2.
За вторую игру обидно, в этих двух скорее Ф2(0) по большему кэфу половлю. Нет стабильности у земляков. Равное тут все и близкое, хоть чухня и слабее, чем в прошлом году, ИМХО.
Ну и считаю должны попаны П1 прогнуть вниз: не дело после такой гостевой зарубы дома давать по равной Торпедо.
Ответ

Опции темы