Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 20th February 2016, 07:28  
Hersley меню пользователя Hersley
Сибиряк

Hockey КХЛ 2015-2016 PLAY-OFF

Долго топика чет нет , по просьбе Oil-a создал. Делимся мыслями, завтра уже начало
Hersley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25th February 2016, 15:24
materaci materaci вне форума
"стратег"

Торпедо - Йокерит

Нижегородцы неожиданно хорошо сыграли в обоих матчах в гостях и вполне могли вернуться домой ведя 2-0 в серии. Но, во второй встрече при счете 2-1 в пользу Торпедо и при его игровом преимуществе случилось то, что сейчас обсуждает вся хоккейная общественность. Сначала судьи пропустили момент, в котором игрок Йокерита должен был получить как минимум 2+2, но не получил ничего, а затем Торпедо получило двух-минутный штраф и тут же 5+20. В итоге нижегородцы пропускают в формате 5 на 3 и следом еще раз в формате 5 на 4. И так, что мы имеем. Торпедо в гостях обе игры сыграли не хуже Йокерита. Сегодня добавляем к этому домашний лед и поддержку трибун, а также спортивную злость, которая безусловно присутствует у нижегородцев после финских событий. Вряд ли судьи вернут должок за прошлый матч, но по-крайней мере второй раз арбитры Торпедо потопить не должны. Отсутствие Скудры, конечно, минус для Торпедо, хотя этот факт должен еще сильнее сплотить команду.

Капитан нижегородского «Торпедо» Алексей Потапов обратился к болельщикам перед домашними встречами четвертьфинальной серии плей-офф с «Йокеритом». "Зарядите нас так, чтобы сопернику мало не показалось и чтобы овации «Нагорного» были слышны в каждом уголке города и области! А мы постараемся оставить все силы на площадке, чтобы порадовать вас".

Верю сегодня в Торпедо. Только вот есть некие опасения: не перегорят ли игроки, не сыграет ли этот сверх настрой на матч злую шутку с торпедовцами. Спортивная злость - это хорошо, но голова при этом должна быть холодной.

Ска - Локомотив

Перед первым матчем этой серии я писал, что здесь надо ставить всегда на гостей за кеф. около 2.2. Ну и сразу последовал своей мысли и взял в первом матче Ска, к сожалению он проиграл. После чего на следующую игру надо было ставить вновь на Питер, но после увиденного в первом матче и после отчисления Ковальчука, желания играть Ска пропало, а зря. На мой взгляд, Локомотив в обеих играх был агрессивнее, настойчее, опаснее, одним словом лучше. Но, в первой игре Ска использовал два большинства и сумел добраться до овертайма, а во втором матче у питерцев все залетело. Обидно было за Локо, команда атаковала, создавала моменты, а соперник забивал с какой-то необъяснимой легкостью. Бывает такое, когда одна команда и щелкает издалека, и набрасывает на ворота, и лезет на пятак, пробует все, но шайба не идет в ворота, а соперник бросает от борта без помех вратарю и забивает(2-ой гол). Ну как с этим бороться... В общем я веду к тому, что Локомотив по игре сейчас лучше, а Ска более удачлив. Думаю стоит продолжить играть по предложенной мной стратегии и ставить на гостей, один из двух матчей в Питере ярославцы возьмут. Считаю, что сегодня у Локо должно залететь то, что не залетело в предыдущих матчах. К тому же Ярославль так ни разу и не вел в счете, пора ему повести и тогда шансов у Ска будет еще меньше. В Ярославле питерцам удалось удачно сыграть вторым номером. Этому способствовал выездной статус матча и тот факт, что Ска ни разу не проигрывал в счете. В сегодняшнем матче сыграть ярко выраженным вторым номером уже вряд ли получится, так как болельщики погонят команду вперед, да и счет может сложиться не в их пользу.

Локомотив в обоих матчах забивал по два гола, хотя наиграл наверное минимум на три. Думаю и сегодня ярославцы забьют 2 или более гола.

Слован - Цска

В этой паре делать прогнозы очень сложно. Конечно, если бы перед армейцами стояла задача выиграть серию 4-0, то вполне возможно они бы это сделали. Но, такой цели у Цска нет. Поэтому он играет так как требует этого ситуация. Исходя из чего делать ставки на исход и фору очень сложно. А вот в плане тотала у меня есть какие-то мысли. В первом матче Слован наиграл как минимум на один гол, а наверное даже и на два, но не повезло. Во втором матче Слован забил два гола. Почему дома словаки не должны забить две шайбы? Цска давно не может забить больше двух шайб, имея в среднем 2.7 гола за матч. Думаю пора армейцам забить свои три шайбы. В итоге ставка ТБ(4) вполне логична сегодня.

Динамо - Сочи

Я не видел ни одного матча этой серии, но могу предположить, что Динамо, как куда более испытанный кубковый боец, на опыте взяло две гостевые победы. Хотя, в целом в отдельно взятом матче у москвичей нет какого-то подавляющего преимущества и победа Сочи в одном из двух предстоящих матчах вполне вероятна. Поэтому победа в матче Сочи за кеф. 3 достаточно неплохой вариант для ставки. Хотя можно сыграть по-осторожнее и выбрать х2 за 2.1, понадеявшись на то, что Сочи не проиграет третий матч серии подряд в основное время.

Экспресс Торпедо ТБ(2) + Локомотив ТБ(2) = кеф. 3.4
Старый 25th February 2016, 16:48
Hersley Hersley вне форума
Сибиряк

Не буду писать много просто не вижу для чего все расписывать, ВЗЯЛ ЙОКЕРИТ БОЛЬШЕ 2.5 за 2.30.
Старый 25th February 2016, 17:43
bezdelnik bezdelnik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Hersley Посмотреть сообщение
Не буду писать много просто не вижу для чего все расписывать, ВЗЯЛ ЙОКЕРИТ БОЛЬШЕ 2.5 за 2.30.
да, не стоит напрягаться
Старый 26th February 2016, 08:44
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

В 12-30 уж первый матч, а ни одной бетонной мазяки в топике...
Имхуется мне, что боевой Адмирал дома уж если не переиграет, то перебросает Сибирь. Отступать некуда, позади Тихий Акийан!
Фору по броскам -2,5 в Сити забрал поутру.
Ну и общий Тотал 4.5 считаю интересным. Морячки могут, а Сибиряки никогда не прочь поддержать.
Старый 26th February 2016, 10:08
karatel777 karatel777 вне форума
Свой человекЪ

Кто поитоговый тоже сразу видно
Старый 26th February 2016, 10:24
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Ну кто ж виноват, что они уже проснулись вовсю, а мы еще нет

Думаю Адмиралу нужно один матч в серии дома (ну как минимум один) брать по любому... Проигрыш серии под ноль как то не очень выглядит. И наверное это будет первый матч. Поэтому беру сегодня П1 и Ф1(0)

Штрафов опять видимо много будет, а раз предполагается большое количество штрафов и забитых шайб, то возьму Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) 2.95
Старый 26th February 2016, 10:47
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сейчас просматривал роспись в Марафоне, в частности по матчу Адмирал - Сибирь и есть там такая ставка в разделе Специальные
- Количество малых штрафов (10.5) 2.02 (10.5) 1.79

Что бы это значило ?? Что такое малый штраф то ??
Старый 26th February 2016, 10:48
matday matday вне форума
УчастникЪ

2минуты
Старый 26th February 2016, 11:07
karatel777 karatel777 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Ну кто ж виноват, что они уже проснулись вовсю, а мы еще нет

Думаю Адмиралу нужно один матч в серии дома (ну как минимум один) брать по любому... Проигрыш серии под ноль как то не очень выглядит. И наверное это будет первый матч. Поэтому беру сегодня П1 и Ф1(0)

Штрафов опять видимо много будет, а раз предполагается большое количество штрафов и забитых шайб, то возьму Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) 2.95
А по мне так как раз Сибири нельзя отдавать первый матч, и нужно во что бы это не стало победить. Во первых если Адмирал сегодня берет матч, то какая никакая уверенность появится у них , 2:1 это не так уже страшно, а так как команды играют через день, то на 4ый матч там не так уже и сил много будет у команд, и родные стены в это могут помочь Адмиралу + 2ую игру во Владике Сибирь будет играть на пике акклиматизации , наложив сюда еще усталость из за игры через день и перелетов, совсем тяжко нашим будет. Как раз в сегодняшнем матчем по физ кондициям равенство, ну а если наши так же будут грамотно играть в обороне то не вижу я тут шансов у Адмика.
Старый 26th February 2016, 11:19
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от matday Посмотреть сообщение
2минуты
В Бетсити тоже считают только 2 минуты, но правда там 2+2 идет как за штраф. А здесь видать только чистые 2 минуты учитывают... Нужно будет в Марафоне узнать, как считают... А то цифры там в тоталах заманчивые ставят, на сегодняшнии матчи видел где то и тотал 8.5 видел...
Старый 26th February 2016, 11:26
matday matday вне форума
УчастникЪ

инфа была , что в тенниси считают вообще все штрафы в зачет 5+10 и тд
Старый 26th February 2016, 11:49
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от matday Посмотреть сообщение
инфа была , что в тенниси считают вообще все штрафы в зачет 5+10 и тд
Это да, там все штрафы идут в зачет. Я там постоянно ставлю, если ожидаются напряженные матчи или есть среди игроков кто может бободатся.

Кстати глянул статистику по последним двум дням из 8 матчей в 6 был тотал больше (и много больше) 24.5, а Тенниси обычно больше такого тотала в линию не дает.
Старый 26th February 2016, 13:46
Casey Jones Casey Jones вне форума
Чумовой динозаврЪ

На гостевой Сибири нашел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 172
Размер:	107.0 Кб
ID:	17783
Старый 26th February 2016, 14:01
Гришка косой Гришка косой вне форума
Демон

Коллектив Разина с 0 хороший кеф Игра дома, да и в серии 1-1, надо выходить вперед!
Старый 27th February 2016, 17:54
Папа Карло Папа Карло вне форума
Чумовой динозаврЪ

Слован - ЦСКА
и
2)линия выстроена от последних их матчей когда вратари играли в целом хорошо,а сегодня думаю напряжение скажется и кто то посыпется
ТБ 5.5 за 3.58 в мф очень перспективно.
Старый 27th February 2016, 23:36
Сибиряк

Портовые Ш - Сибирь Кол-во штрафных минут больше 26.5 1.77 рус-телетот

последний на домашний матч для адмирала. Телетот штрафы все подряд считает даже 5+20, любая драка и доезд ставки, судя по неадекватному Андриевскому у него настрой если команда не играет, хоть подеремся, сегодня Бут будет провоцировать Игнатовича, и Макс я думаю в конце даст волю себе и выключит выскочку портовую которая из себя бойца строит аля Артюхин, Скабелка будет всячески вбивать в голову не вестись на провокацию , однако хватит терпеть пора и по щщам надавать напоследок), а если серьезно то в каждом матче серии данная ставка пробивалась и не вижу причин по которым не пробьют ее сегодня, тем более судьи сегодня всячески за портовых топить будут как так не дать фетисовской команде 1 игру выйграть Для сибири в идеале закрыть серию во владике и ехать домой отдыхать восстанавливаться перед серией с ММГ, думается так и будет в ОТ закроют и прощай портовые. Салак в запасе будет, ворота Беспалов защищать будет. ЗА 1.77 крупно сыграю удаления на больше 26.5
Старый 28th February 2016, 06:15
Kirr Kirr вне форума
УчастникЪ

Цитата:
ЗА 1.77 крупно сыграю удаления на больше 26.5
Поделись пожалуйста, как в телетоте можно удаления сыграть "крупно"? Там после 5000 с таких ставок кипятком писают.
Старый 28th February 2016, 06:46
Сибиряк

Цитата:
Сообщение от Kirr Посмотреть сообщение
Цитата:
Поделись пожалуйста, как в телетоте можно удаления сыграть "крупно"? Там после 5000 с таких ставок кипятком писают.
Випы для кого придумали? прессиком из 3 событий принимают на ура. Ординарами отклонять випы будут и понижать коэффициент.
Старый 28th February 2016, 11:23
Сибиряк

Цитата:

последний на домашний матч для адмирала. Телетот штрафы все подряд считает даже 5+20, любая драка и доезд ставки, судя по неадекватному Андриевскому у него настрой если команда не играет, хоть подеремся, сегодня Бут будет провоцировать Игнатовича, и Макс я думаю в конце даст волю себе и выключит выскочку портовую которая из себя бойца строит аля Артюхин, Скабелка будет всячески вбивать в голову не вестись на провокацию , однако хватит терпеть пора и по щщам надавать напоследок), а если серьезно то в каждом матче серии данная ставка пробивалась и не вижу причин по которым не пробьют ее сегодня, тем более судьи сегодня всячески за портовых топить будут как так не дать фетисовской команде 1 игру выйграть Для сибири в идеале закрыть серию во владике и ехать домой отдыхать восстанавливаться перед серией с ММГ, думается так и будет в ОТ закроют и прощай портовые. Салак в запасе будет, ворота Беспалов защищать будет. ЗА 1.77 крупно сыграю удаления на больше 26.5

В два с хером раза пробили тотал, техничка из телетота которая пишет линию видимо не смотрела серию между Сибирью и Портовыми Ш....
Старый 28th February 2016, 15:22
Kirr Kirr вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kirr Посмотреть сообщение
Цитата:
Випы для кого придумали? прессиком из 3 событий принимают на ура. Ординарами отклонять випы будут и понижать коэффициент.
А можно, чисто из любопытства узнать два других события, которые пришлось тоже сыграть "крупно" , чтобы приняли тройник? Все таки ставить тройник вместо одинара, это как бы неприятный нюанс.
Ответ

Опции темы