Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 20th February 2016, 07:28  
Hersley меню пользователя Hersley
Сибиряк

Hockey КХЛ 2015-2016 PLAY-OFF

Долго топика чет нет , по просьбе Oil-a создал. Делимся мыслями, завтра уже начало
Hersley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29th February 2016, 13:21
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Оллын на Шутов, за них сегодня Танюша Буланова заявлена.

Ну а если серьезно, с учетом ситуевины с защами у клованов, и накала борьбы: вершки и удаления, удаления и вершки!
Без исхода.
Старый 29th February 2016, 14:49
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Оллын на Шутов, за них сегодня Танюша Буланова заявлена.

Ну а если серьезно, с учетом ситуевины с защами у клованов, и накала борьбы: вершки и удаления, удаления и вершки!
Без исхода.
Логично. Могут накидать сегодня.

1-3 в серии серьезный счет, на еще и в 1/8 финала. Но если что сегодня, то следующим матч в НН ведь будет ???
Так имеет смысл финнам чего то искать для себя и напрягаться... Да и нам тоже за кеф 1.88, даже если надеяться на судью.

Буду тянуть победу в матче Торпедо и еще на Ф2(0) поставил.
Старый 29th February 2016, 15:24
Чумовой динозаврЪ

По уму если, Торпедовцам надо сегодня выкладываться, пока у Шутов проблемы.
Ясен пень, легкого тут не предвидится, но дальше будет ещё сложнее.
Сам тяну вершок, так как в последних матчах многое не залетало, чему и деваться некуда было!
Старый 29th February 2016, 16:18
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

По уму, Торпедо сегодня должен победить, и закрыть серию. Леги, и тренерский состав Шутов, уже мыслями на Мальдивах.

"Я давно уже говорю, это руководство клуба всё загубило. Сначала объявили о смене тренера, потом радовались, что к ним приходит такой специалист." Артём Дроздов - ведущий "Радио Спорт FM".
Старый 29th February 2016, 17:31
salomon salomon вне форума
Сибиряк

локо больше двух забранно...в бс 29.02.16 19:00 Локомотив - СКА Локомотив ИТБ1(2) 1.75
Старый 1st March 2016, 16:56
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Молодец, куля

А кто с кем теперь играет, чё та непонятно никуя
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 1st March 2016, 18:34
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Валендорфф Посмотреть сообщение
Молодец, куля

Если выйдет НН то мы с динамой, если Йокерит, то мы с ЦСКА.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 1st March 2016, 18:55
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Валендорфф Посмотреть сообщение
Молодец, куля

Там после четвертьфиналов новая табличка строится (как по итогам регулярки), и в полуфиналах 1ое место играет с 4ым, а 2ое - с 3им
Старый 2nd March 2016, 12:00
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Торпедо - Йокерит
Прошедшие матчи команд не видел, но вот думаю, а с чего там в этих матчах так много удалений..
Судейский произвол или все по делу ??
Это я к тому, что имеет ли смысл брать реализацию большинства на больше наверное, удаления то сегодня продолжатся видать.
И еще возьму гол в пустые. В предудущих матчах разгромов не было, наверное и сегодня игра гол в гол пойдет.

Ну а уж победу Торпедо буду догонять вплоть до финала кубка Гагарина , ну сегодня то точно П1 нужно брать.
Старый 2nd March 2016, 12:38
FaberJuK FaberJuK вне форума
Демон

Торпедо - Йокерит ТМ(4.5) - 1.97

Шикарная серия! Настоящий плейофф! Команды не жалеют ни соперника ни себя. Очень много спорных судейских решений в этой серии и огромное количество удалений.

Первые матчи Торпедо на мой взгляд смотрелось лучше, но на данный момент считаю равные шансы в предстоящем поединке. Поэтому не возьмусь лезть в исход этой встречи. Предлагаю заиграть ТМ(4.5) за 1.97 от Марафона.

Думаю с самого начала игра будет идти до первой заброшенной шайбы, слишком уж велика цена победы. Игроки понимают важность игры в неравных составах, поэтому не жду сегодня много удалений.

И главный плюс ставки это завышенный, на мой взгляд кеф, после результативных первых матчей. Правильный - 1.85
Старый 2nd March 2016, 15:13
Артемий Артемий вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от FaberJuK Посмотреть сообщение

Шикарная серия! Настоящий плейофф! Команды не жалеют ни соперника ни себя. Очень много спорных судейских решений в этой серии и огромное количество удалений.

Первые матчи Торпедо на мой взгляд смотрелось лучше, но на данный момент считаю равные шансы в предстоящем поединке. Поэтому не возьмусь лезть в исход этой встречи. Предлагаю заиграть ТМ(4.5) за 1.97 от Марафона.

Думаю с самого начала игра будет идти до первой заброшенной шайбы, слишком уж велика цена победы. Игроки понимают важность игры в неравных составах, поэтому не жду сегодня много удалений.

И главный плюс ставки это завышенный, на мой взгляд кеф, после результативных первых матчей. Правильный - 1.85
В ситях 2 дают. А можно узнать почему именно 1.85 должен быть Типо равные события и маржа 15 процентов? А сам пишешь, что низ будет
Старый 2nd March 2016, 16:59
Чумовой динозаврЪ

Так там удалений то много не от хорошей жизни. Накал.
Ну а ТМ хер знает как тут многовероятен. Особенно с учётом любви Петюни к снятию вратаря)
Старый 3rd March 2016, 08:37
Демон

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Цитата:

В ситях 2 дают. А можно узнать почему именно 1.85 должен быть Типо равные события и маржа 15 процентов? А сам пишешь, что низ будет

Я не писал что равновероятные, примерно 60-40 за ТМ рассматривал. Было близко очень, но Карлсон конечно мешок. Такую плюху пустить в ближний. Обыграли финнов за счет мощи, мастерства у Йокерита побольше, поздно включились в серию на мой взгляд. Против ЦСКА совсем без шансов, 1-2 игры зацепят в лучшем случае.
Старый 3rd March 2016, 10:20
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:

Я не писал что равновероятные, примерно 60-40 за ТМ рассматривал. Было близко очень, но Карлсон конечно мешок. Такую плюху пустить в ближний. Обыграли финнов за счет мощи, мастерства у Йокерита побольше, поздно включились в серию на мой взгляд. Против ЦСКА совсем без шансов, 1-2 игры зацепят в лучшем случае.
Коллега, вставлю свои поитоговые 5 копеек. Согласен, что Карлссон вчера сыграл слабо, но стоит и отметить, момент с неважной игрой обороны Йокерита, чему поспособствовало массовая эпидемия травм в защитной линии.

Изначально, ставил на уверенную победу в серии финского клуба, но посмотрев первые три игры, полностью поменял свое мнение. Если внимательно под микроскопом рассмотреть статистические моменты, то бросалось в глаза - проигранная силовая борьбы. блокированные броски-шмоски. Это говорило о том, что игроки не до конца выкладывались. Я еще в прошлом сезоне писал, иностранный клуб НИКОГДА не выиграет в ГХЛ, отсюда и отсутствие мотивации, нежелание умирать на льду за эфемерный кубок Юры Гагарина.

Ну а во вчерашней игре, наложилось одно на другое. Слабая мотивация, большое количество травм в защитной линии, плюс безобразнейшее судейство с ангажированностью к домашней стороне. Давно такого судейского произвола не видел.

Последний раз редактировалось Oil; 3rd March 2016 в 10:32.
Старый 3rd March 2016, 11:00
Демон

Цитата:
Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
Цитата:

Коллега, вставлю свои поитоговые 5 копеек. Согласен, что Карлссон вчера сыграл слабо, но стоит и отметить, момент с неважной игрой обороны Йокерита, чему поспособствовало массовая эпидемия травм в защитной линии.

Изначально, ставил на уверенную победу в серии финского клуба, но посмотрев первые три игры, полностью поменял свое мнение. Если внимательно под микроскопом рассмотреть статистические моменты, то бросалось в глаза - проигранная силовая борьбы. блокированные броски-шмоски. Это говорило о том, что игроки не до конца выкладывались. Я еще в прошлом сезоне писал, иностранный клуб НИКОГДА не выиграет в ГХЛ, отсюда и отсутствие мотивации, нежелание умирать на льду за эфемерный кубок Юры Гагарина.

Ну а во вчерашней игре, наложилось одно на другое. Слабая мотивация, большое количество травм в защитной линии, плюс безобразнейшее судейство с ангажированностью к домашней стороне. Давно такого судейского произвола не видел.

Полностью согласен, Торпедо провели слабейший матч в серии (силенок играть в таком темпе каждый матч явно не хватает). Судейство ужасное! Я представляю если бы к примеру ЦСКА так судили, Радулов бы клюшку сломал о голову судьи. Особо рвения у финнов не было, даже когда явно свистели не в их пользу, сильно не спорили.
Старый 3rd March 2016, 19:59
Чумовой динозаврЪ

Насчет самого слабого матча в исполнении Торпедо полностью согласен.
Повезло, что не ушли в ОТ, но раз в год и Кулема стреляет.
Про судейский беспредел ( именно в такой трактовке) не согласен. 2 минуты 5 на 3 это реально подарок, конечно. Но там оба нарушения были. В остальном норм отсудили, с косяками, конечно, но без убийства гостей.
Старый 4th March 2016, 10:18
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Насчет самого слабого матча в исполнении Торпедо полностью согласен.
Повезло, что не ушли в ОТ, но раз в год и Кулема стреляет.
Про судейский беспредел ( именно в такой трактовке) не согласен. 2 минуты 5 на 3 это реально подарок, конечно. Но там оба нарушения были. В остальном норм отсудили, с косяками, конечно, но без убийства гостей.
Как это, а эпизод, когда ваш игрок завалился в площади ворот, вытолкнув руками шайбу. Это же буллит, ну или как минимум 2 минуты штрафа? Да и в конце периода, за минуту до конца, удаление финна тоже было притянуто за уши.
Старый 4th March 2016, 10:31
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Как это, а эпизод, когда ваш игрок завалился в площади ворот, вытолкнув руками шайбу. Это же буллит, ну или как минимум 2 минуты штрафа? Да и в конце периода, за минуту до конца, удаление финна тоже было притянуто за уши.
Это ерунда, главное результат на табло.

Вот по завтра думаю, СЮ походу вообще развалился... Или у тренера больше нету мыслей, пора помощника звать... Такая мысль была и перед вчерашнем матчем, но что бы 8-0
А в линии СЮ идет фонарем... Странно.
Старый 4th March 2016, 12:31
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
Цитата:
Это ерунда, главное результат на табло.

Вот по завтра думаю, СЮ походу вообще развалился... Или у тренера больше нету мыслей, пора помощника звать... Такая мысль была и перед вчерашнем матчем, но что бы 8-0
А в линии СЮ идет фонарем... Странно.
Все так. Еще в 5-й игре, бросилось в глаза, что Уфа просела физически, Казань свежее, и по-хорошему, должна решать в 7-й игре. Но я опасаюсь подковерных игр, заряда судеек. В межсезонье, в Салават была вбухана солидная сумма, и вылет в первом раунде, да еще с 3-1, будет настоящей катастрофой. Не получили бы мы сценарий, схожий с горьковским в 6 матче, и с последующим "результатом на табло"

Последний раз редактировалось Oil; 4th March 2016 в 13:03.
Старый 4th March 2016, 13:04
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Все так. Еще в 5-й игре, бросилось в глаза, что Уфа просела физически, Казань свежее, и по-хорошему, должна решать в 7-й игре. Но я опасаюсь, подковерных игр, заряда судеек. В межсезонье, в Салават была вбухана солидная сумма, и вылет в первом раунде, да еще с 3-1, будет настоящей катастрофой. Не получили бы мы сценарий, схожий с горьковским в 6 матче, и с последующим "результатом на табло"
А если Казань предложит в два раза больше ??
ХЗ, лучше в первом вылететь с 3-4, чем во втором 0-4... Хотя не я же туды деньги вбухивал, пусть решают... Но как минимум фору Ак Барса я взял для начала.
Ответ

Опции темы