Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 20th February 2016, 07:28  
Hersley меню пользователя Hersley
Сибиряк

Hockey КХЛ 2015-2016 PLAY-OFF

Долго топика чет нет , по просьбе Oil-a создал. Делимся мыслями, завтра уже начало
Hersley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th March 2016, 23:34
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Илюша Ковальчук то привез че ныне?
Не особо, сыграл стабильно НИКАК, впрочем, все сыграли НИКАК. Счет на табло.
Старый 12th March 2016, 11:13
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Комрады, поделитесь мыслишками насчёт сегодняшних матчей.
Сам что-то кроме сало больше 2,5 и грубого матча в Новосибе ничего придумать не могу((
Старый 12th March 2016, 12:24
materaci materaci вне форума
"стратег"

Я согласен по поводу вершка в Уфе. Можно подумать что после голевой феерии в Омске тренеры заставят сыграть команды по-внимательнее в обороне, но думаю этого не произойдет. Точнее может и попросят, но мало результативной игры получится не должно. Склоняюсь в этом матче к СЮ и вершку. Отсюда вывод: или согласиться с твоими СЮ тб(2.5) или СЮ не проиграет и тб(3.5) 1.9.

В Новосибе сильных аргументов нет, но есть ставки. Перед началом серии мне казалось, что кеф на Сибирь слишком велик, я ждал более равные котировки на эти команды. Поэтому в обоих матчах ставил на Сибирь. В первой игре новосибирцы откровенно проспали начало встречи, дважды удалились и дважды пропустили. Далее по матчу Сибирь смотрелась вполне неплохо, но упущенное в начале игры вернуть было сложно. Второй матч Новосибирск выиграл. В итоге мы имеем: неплохой первый матч со стороны Сибири и победа во второй игре, плюс сегодняшний домашний лед. Вроде как напрашивается ставка на хозяев сегодня. Но, моя интуиция на стороне Магнитки. Думаю хотя бы один матч в Новосибирске гости возьмут.
Старый 12th March 2016, 13:24
Чумовой динозаврЪ

Сибирь, вроде, лидер регулярок по количеству ничьих? Половлю эту рыбку на маленькую крошечку.
Старый 13th March 2016, 13:11
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

торпедо-кони штрафы наверх, и вся прочая хуйня с 5-минутными, 10-минутными етц...
судя по последней пресс-конференции команды и продолжат "впиздяривать и вхуяривать"

Старый 13th March 2016, 14:10
Чумовой динозаврЪ

Скудра стукнул по столу -Квартал проснулся))
Норм интервью.
Сам заберу коней больше 2 скромненько, ну а фору +9.5 на Торпедо по броскам. Возможно, последняя домашка. Надо зрителей потешить
Старый 13th March 2016, 15:30
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кови опять отцепили? по радио услышал....
Старый 13th March 2016, 15:51
Чумовой динозаврЪ

Нет Кулемина и Виделя, вместо них Шураков ( пиздец бараний вес там) и Гидзатуллин - вторая игра за Торпедо. В раме Бирюков, я его выше Проскурякова котирую, но как готов он - хз!
Тотал больше не иначе
Старый 13th March 2016, 18:31
Ксана Я Ксана Я вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Кови опять отцепили? по радио услышал....
да ,отцепили..и СКа снова победил

готов рецепт победы в КГ..надо просто в самом важном матче не выпустить Ковальчука

Выигравших прогнозов: 13!

Поражений 4.

последний прогноз на матч "Монако" -ЦСКА от 2.11.2016.

https://www.youtube.com/watch?v=mKz0...ature=youtu.be
Старый 14th March 2016, 09:36
FaberJuK FaberJuK вне форума
Демон

Сибирь - Металлург Мг Ф2(0) - 1.93 Fonbet

Переезжаем на Восток а именно в Новосибирск. Счет в серии 2-1 в пользу уральцев, но еще далеко не все решено. Сегодня наверно ключевой матч, проиграв который шансов у Сибири вытащить серии практически не будет. Если посмотреть в целом игра Магнитки лично мне нравится больше. Объективно именно они фавориты всей конференции на данный момент. Супер-тройка Мозякин-Коварж-Зарипов в огне, а это очень важный момент. В начале серии с Авто игра не шла у них это сказывалось на результате. Все знают по какой схеме играют металлурги, главное не пропустить, а уж первое звено всегда что нибудь придумает. Да и уровень остальных, на мой взгляд вырос, даже по сравнению с чемпионским сезоном. Кошечкин снова в раме, что тоже добавляет вистов Магнитке. Сибирь очень боевая и организованная команда, но по уровню мастерства все таки уступают. Возьму гостей с подстраховкой.
Старый 14th March 2016, 11:52
Чумовой динозаврЪ

Соглашусь с предыдущим оратором, ММГ выглядит посолиднее, чем Сибирь пока.
Плюс в большинстве молотят в закрома - дай бог каждому.
Дилемма тут: или играть жестче (Сибирь может) и рисковать схлопотать удаление, или играть мягче - и рисковать огрести и в равных составах))
Сам по смолл-маркетам тут заберу Сибирь с (0) по удалениям и реализацию большинства больше 1,5.

Вторая пара - для меня СЮ фаворит, хоть и дыр-дыр там в защите полный, но атакующий потенциал там огромен. Опыт тренерский опять же. Их и с нулем заберу, и больше 2,5 голов тоже.
Старый 14th March 2016, 15:33
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Соглашусь с предыдущим оратором, ММГ выглядит посолиднее, чем Сибирь пока.
Плюс в большинстве молотят в закрома - дай бог каждому.
Дилемма тут: или играть жестче (Сибирь может) и рисковать схлопотать удаление, или играть мягче - и рисковать огрести и в равных составах))
Сам по смолл-маркетам тут заберу Сибирь с (0) по удалениям и реализацию большинства больше 1,5.
По удалением согласен, вполне Сибирь может сегодня много набрать. А вот насчет реализации большинства не очень уверен. Думаю что много шайб мы сегодня не увидим. А раз так, рассчитывая что игра будут без выносов той или другой команды, то возьму гол в пустые ворота.
Старый 14th March 2016, 19:35
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сука бля, таким злым я давно не был
Нельзя всю эту х**ню оставлять безнаказанной! Не знаю как, какими методами, но нужно добиваться расследования, с возможным итогом - от оправдания судьи Гофмана до пожизненной его дисквалификации, а возможно и уголовного дела по взяточничеству.

Готов рублем, подписью и своим личным присутствием поддержать ЛЮБУЮ инициативу, направленную против судьи Гофмана.

Этот беспредел уже настолько в печенках, что сидеть и молчать нет сил.
Старый 14th March 2016, 21:13
Чумовой динозаврЪ

Гофман - для меня главная мразь ПО по торпедовским матчам, но че было то? Вроде там линейный накосячи (ли) а не он? Если ты про овер
Старый 14th March 2016, 21:41
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я в целом про матч. Нам свистелось все, что возможно, и даже больше. Магнитам многое прощалось. И не первый раз такая история. Да и по прошлым играм Гофман исключительно отрицательное мнение о себе оставлял.
Старый 15th March 2016, 09:02
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

И такие судьи в КХЛ щас.А вы представьте что в ВХЛ щас творится.Тут полный трэш-в каждом матче херню творят.Одну бригаду ещё во втором матче 1/8 отстранили до конца плова.Остальных держат-ибо больше некому.

А по Сибири явно по картинке видно-6 человек на площадке.тот который вылез-явно принял участие в эпизоде.Должно было быть 2.Но Мозякину дали бросить как то совсем легко потом.
Старый 15th March 2016, 10:28
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

У Торпедо то есть еще шанс побороться или уже видать все ясно в этой серии ??
Если исходить из турнирных раскладов, то у ЦСКА видимо нет смысла продлевать эту серию до пятого матча... Тем более учитывая как команды рубятся...
Ну а если предположить что сегодня последний матч, то видимо веселье продолжится, с удалениями и заброшенными шайбами.
Реализацию большинства брать за 1.67 конечно не стоит, а вот ТБ(4.5) пожалуй возьму. Хотя я смотрю по сравнению со вчерашним днем грузят на меньше. Было 2.0, сейчас уже 2.05.
Да и гол в пустые ворота вполне возможен.
Старый 15th March 2016, 11:29
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
У Торпедо то есть еще шанс побороться или уже видать все ясно в этой серии ??
Если исходить из турнирных раскладов, то у ЦСКА видимо нет смысла продлевать эту серию до пятого матча...
Вроде как сегодня у них пятый матч.Наверно педо будет пытаться,может даже ничку зацепят но все равно пролетят.

А ещё вот СКА п2 через тб 5.5 за семерочку сегодня зацеплю.Ну СКА явно смотрится сильнее по матчам исключение лишь первая игра в Питере.Хотя и там давили неплохо-ну не шла она в ворота.У Динамо же все летели.Седня думается СКА продолжит создавать и забивать,Динамо 1-2мя ответит и где то 2-5 улетит.потом в Питере зарубят канеш из последних сил но не сдюжат в какомнть третьем ОТ.вообще 4-2 СКА в серии.Да и повтор прошлого финала Запада КХЛ крайне нужен,учитывая раскрутку лиги новым спорт каналом нашим.

А так канеш 1/4 плова уже больше для просмотра,нежели для ставок.Все тяжёлое и боевое,халявы закончились.Но чуйка иногда подкидывает мазы.Посему пресс-НН не проиграет и Тм 4.5 и СКА победон и Тб 5.5.на выходе хорошо получилось.
Старый 15th March 2016, 12:55
Чумовой динозаврЪ

Там уж больно крутой тотал удалений дают в конско-торпедовском матче. 34,5. ХЗ, уж больно до хера.
К слову, Торпедо в этом сезоне выиграло у ЦСКА 2 из 3 матчей в Москве: 1 в регулярке и 1 в ПО. Такая вот удача)
Трудно сказать, осталось ли там желание и силы. Хочется верить, что осталось еще немножко.
Поэтому нелогичные х2 заберу тоже. А по голам - торпедо забивало во всех играх, тут наверное и больше 1 гола дадут кэф к 1,5 близко. Бетонище))

Мусора удивил - не думал, что так зацепяться с Питером.
Странная команда - это не сплав молодости и опыта, а два отдельных куска - старики и очень молодые.
Ерема тащит их, конечно, но хватит ли его и дальше - хз.
Вершки-вершки тут, команды то негрустные совсем)
Старый 15th March 2016, 13:45
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Там уж больно крутой тотал удалений дают в конско-торпедовском матче. 34,5. ХЗ, уж больно до хера.
А это где такое, то 34.5 ??? Действительно до хера... В Бетсити пока только до 32.5 догрузили
Ответ

Опции темы