Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 29th April 2016, 13:33  
gumanoid меню пользователя gumanoid
Олдовый попанъ

Чемпионат мира по хоккею 2016

Старый 7th May 2016, 16:44
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

У меня вот на Чехов итб глаз падает-ну дюже вчера фартило Латышам.И Масальскис божил.Ну не выдаст он второй такой матч подряд.Да и силенок не вхатит у Динамо Риги и Ко два таких матча играть подряд.Так чта Итб Чехов и третий период -1.5 имеет право на жизнь.
Старый 7th May 2016, 16:49
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от Vovayo Посмотреть сообщение
У меня вот на Чехов итб глаз падает-ну дюже вчера фартило Латышам.И Масальскис божил.Ну не выдаст он второй такой матч подряд.Да и силенок не вхатит у Динамо Риги и Ко два таких матча играть подряд.Так чта Итб Чехов и третий период -1.5 имеет право на жизнь.
Мерзликин божил.
Старый 7th May 2016, 17:32
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Гм, сейчас глянул линию на завтра... А на Казахстан дают 20.0
А это не слишком много ли... Не, я все понимаю, домашний чемпионат, предвзятое судейство то да се, хозяев нужно тащить в плоф, иначе деньгу потраченную не отобьешь...

Но как говаривал один известный хоккейный деятель, а у нас есть кому до ворот то доехать ??
Ладно с П2, ну уж фору +3.5 за 2.0 нужно брать как минимум....
Старый 7th May 2016, 17:38
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Да чет глянул вчера на М фамилия,в голову Масальскис сразу влез.А смотрел без звука,ибо лучше бы в Интершуме показывали матчи,чем с этими ебанавтами комментаторами.Как они заебали вчера Сашку Радулкина вспоминать-мол был бы он,пизда Чехам.Тьфу блин.Ну Мерзликин тоже второй такой матч не выдаст-небось и в составе Масальскис появится с первых минут.Вообщем Чехи забраны,тянем.Ну и братья славяне тоже должны с США упираться-совсем вчера Юса не понравилась.
Старый 7th May 2016, 19:42
belts belts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Vovayo Посмотреть сообщение
Да чет глянул вчера на М фамилия,в голову Масальскис сразу влез.А смотрел без звука,ибо лучше бы в Интершуме показывали матчи,чем с этими ебанавтами комментаторами.Как они заебали вчера Сашку Радулкина вспоминать-мол был бы он,пизда Чехам.Тьфу блин.Ну Мерзликин тоже второй такой матч не выдаст-небось и в составе Масальскис появится с первых минут.Вообщем Чехи забраны,тянем.Ну и братья славяне тоже должны с США упираться-совсем вчера Юса не понравилась.
Вчера выдали комментаторы конечно,одно можно в афоризмы писать смело
"Моменты у нашей сборной были,а шансов не было".Уровень Бог
Старый 7th May 2016, 22:05
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
казахи сыграли сегодня нормально, смотрел их параллельно с венграми, но если честно, ничего выдающегося в их игре не обнаружил, скажу точнее - швейцары сыграли так себе. И опять же, не сравняй забавным образом казахстан счет во втором, думаю, что свои 3-0, 3-1 сыровары бы взяли.
Завтра с нашими в плюс не полезу ни в коем разе. Полез бы +4.5 за 1.8, но за 1.5 как-то неа. Тут отлично по-моему ТМ6 за 2.1. От казахстанцев 2 гола - не факт. Наши забьют 5, ой, не знаю.
Старый 8th May 2016, 00:15
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Канадосы венгерцев затолкают Смотрел сегодня венгров - ОЧЕНЬ медленно играли. По крайней мере в первой половине. Так что после 1й 20минутки вполне возможны 4-0, ну уж дальше как настроение у атцов будет. Беру 1 период 1(-2) за 2.06 БС.
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 8th May 2016, 02:35
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Gордей Посмотреть сообщение
Канадосы венгерцев затолкают Смотрел сегодня венгров - ОЧЕНЬ медленно играли. По крайней мере в первой половине. Так что после 1й 20минутки вполне возможны 4-0, ну уж дальше как настроение у атцов будет. Беру 1 период 1(-2) за 2.06 БС.
А они к первому периоду проснуться успеют? Вроде в 12 матч, разница там во времени, туда - сюда. (-2) фора, это чтобы выиграть, нужно в три победить. По мне за 2 мало. Первый период может с Канадой упираться даже Россия, не то что Венгры.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 8th May 2016, 08:05
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Россия - Чехия ... 2,5 часа тупо проебанного времени... ни о каком чемпионстве и речи быть не может...
итб (1) Казахи за 1,54...
Старый 8th May 2016, 09:59
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Поверим в сб. России, первый матч получился провальным, сегодня новый день, доказывать есть что, соперник подходящий РФ (4.5) Бол 1.75 . Ожидаемый счет 5:1; 6:1....
Старый 8th May 2016, 11:35
Difeli85 Difeli85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Поверим в сб. России, первый матч получился провальным, сегодня новый день, доказывать есть что, соперник подходящий РФ (4.5) Бол 1.75 . Ожидаемый счет 5:1; 6:1....
скорее желаемый, чем ожидаемый
Старый 8th May 2016, 12:22
dinamitos dinamitos вне форума
Чумовой динозаврЪ

такой "фартожопости" у казахов сегодня не будет, швейцарцы обстучали все штанги, пропускали с середины поля и вообще считаю, если супер Боб будет стоять в раме, то мы выиграем с сухим счетом
Старый 8th May 2016, 12:36
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Георгий99 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gордей Посмотреть сообщение
А они к первому периоду проснуться успеют? Вроде в 12 матч, разница там во времени, туда - сюда. (-2) фора, это чтобы выиграть, нужно в три победить. По мне за 2 мало. Первый период может с Канадой упираться даже Россия, не то что Венгры.
я к этому еще добавлю, что венгры вначале матча выглядели посвежее, чем в 3-ем, и то, что словаки больше не забили им, в основном из-за несвежести словаков, плюс комфортного счета.
Канаде 4-0 в первом нужно не больше, чем 2-0, в общем-то.
Старый 9th May 2016, 06:26
Очко,очки и тапочки Очко,очки и тапочки вне форума
Чумовой динозаврЪ

Утро доброе уважаемые попанчики!!! Мысли такие...Последние восемь игр ЧМ на ТБ 5,5. Хватит уже наверное. Две первые игры сегодня Канада-Беларусь и Россия-Латвия. Выбрал вторую пару на ТМ 6 в МФ за 1,92 .
За кэф. 2,27 там-же можно взять ТМ 5,5.

Последний раз редактировалось Очко,очки и тапочки; 9th May 2016 в 06:43.
Старый 9th May 2016, 13:05
dlinnosheEE dlinnosheEE вне форума
Активист

Россия-Латвия.
Латвия провела два супер выматывающих матча против грандов ,еще один такой им выдать будет просто физически не возможно и что самое главное не нужно. Даже глупо будет если Латвия выйдет и войдет в неравный бой.
Россия на патриотическом заряде Знарка вылетит уничтожать . Надо нобирать кондиции и очки.
Знарок... Витолиньш , я думаю тут понятно , что сборную Латвии они знают досконально.
Россия вкатывается в турнир , тренировка с казахами прошла нормально , Панарин жив .
7 шайб за матча это неимоверно много и наверное уже хватит.
Я уверен после работы над ошибками такого туда сюда не будет , это не Назаровский хоккей да и ЛВ будут играть от обороны , а там как вратаря попрет , хЗ кто будет Масала или Мерзликин.
Короче вижу Тм 6 за 1.9 валуй.
Россия -2.5 , 1.67 ; -3.5 , 2.50.
Счет 3-0;4-0;4-1. Пощупаю.
Старый 9th May 2016, 13:45
bocea bocea вне форума
Свой человекЪ

С каких таких делов Латвия, которая справилась скатать вничью с крепкими шведами и чехами вдруг возьмёт и развалится против России? Если отталкиваться от результатов Чехии, то у Латвии могут быть неплохие шансы.
Старый 9th May 2016, 14:15
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

был вчера на матче Венгрия - Канада

у венгров в Питер приехала огромная армия болельщиков. По численности фанатов с венграми могут сравниться только финны. Да собственно венгры еще и очень позитивные, с финнами на одной волне и там уже со всеми перезнакомились и венгров поддерживали все - и финны и немцы и русские. Пели и кричали они весь матч, а после 1-6 от Канады сборная ВЕнгрии вышла в Фан Зону и минут десять хоккеисты с болельщиками прыгали, плясали и пели в едином порыве

В общем, я совсем не удивлюсь, если Францию Венгрия в Питере обыграет. Франция - пожалуй, единственная сборная, у которой я тут не видел ни единого болельщика, ни в городе, ни в фанзонах на Конюшенной и возле Юбилейного.

Да и со словаками венгры сыграли на 1 гол лучше Франции

Победа Венгрии над Францией за кф около 5.0

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 9th May 2016, 14:35
dlinnosheEE dlinnosheEE вне форума
Активист

А кто тебе сказал , что Латвия развалится? Просто жопу они надрывать не будут это раз, а каждый периуд выиграть Россия в состоянии у Латвии в не полном вооружении. Скорее всего опытный Масала будрт стоять , под бешенным давлейием вторую игру не устоит думаю.
Что Чехи с Латвией дрлали ? Забили быстрых 2 могли бы забивать третий сразу , а там бы и посыпалась Латвия.
Очень много сложилось в том матче.
А недонастроя сегодня не будет , да и пора уже Россие начинать играть.
Все рассклады в пользу Россиян.
Свои-3 беру не думая.
С телефона быстро накатал , сори за ошибки.
Старый 9th May 2016, 15:20
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

По сегодняшним матчам не совсем понимаю, почему Швеция фаворит в матче с Чехией. Вуйтековцы отдыхали день - "Тре Крунур" вчера 1\2 матча еле ковырялись с Данией. Потом только прорвало. У чехов вернется в строй Фурх, состав в общем по мне сильнее именно у Плеканеца и компании, перед ЧМ провели два товарняка зеркальных на 7-1 и 2-7....откуда перекос в пользу скандинавов, я хуй знает. Забираем чехов с (0) за 2,05.

Латвия однозначно играется +3,5 за 1,6. Это даже не обсуждается. В воротах опять Бобровский - это просто факт, а не намек. Панарина, если выйдет, будут поберегать. Антоха Белов едва ли снова 2+2. Ждём гол Телегина Ивана

Ну и финны. Тотал "больше"3 берем. 1,65 вполне устроит. Похоже, эта сборная Суоми заточена на атаку, как и на МЧМ:) Янки - отличный раздражитель.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 9th May 2016, 18:08
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бобровский Бобровский.............
воткто должен быть в наших воротах! Вася!!!!!!!!!!!!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87
Магнитку сделал чемпионом, а в сборную не взяли... возраст идеальный для вратаря... ебантяй Знарок хули там говорить.......
Ответ

Опции темы