Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 29th April 2016, 12:33  
gumanoid меню пользователя gumanoid
Олдовый попанъ

Чемпионат мира по хоккею 2016

Старый 10th May 2016, 08:58
Очко,очки и тапочки Очко,очки и тапочки вне форума
Чумовой динозаврЪ

Доброе утро!!!!Мысли такие....Франция-Венгрия ТМ 5,5 за 1,77 в МФ.
Венгрия больше одного не забивает по статистике,
Французы тоже не канадцы,четыре максимум.
Старый 10th May 2016, 11:33
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Норвегия - Казахстан

Что то я не понял такой линии. Сейчас в Бетсити дают 2.08 - 2.9
А что Норвегия стала суперкомандой ?? Забрал всякие ставки на казахов, начиная с победы в матче, и Ф2(0), и П2
Старый 10th May 2016, 11:41
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Есть ощущение, что сегодня даже Венгрия может заехать за 5,5 против Франции, не говоря уже о Казахстане за 2,9 и немцах за 3.7......понятно, что все не зайдет, но как бы выЧЛЕНить правильную ставку.....

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 10th May 2016, 12:25
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от БэбиБум Посмотреть сообщение
Есть ощущение, что сегодня даже Венгрия может заехать за 5,5 против Франции, не говоря уже о Казахстане за 2,9 и немцах за 3.7......понятно, что все не зайдет, но как бы выЧЛЕНить правильную ставку.....
Ну Венгрия разве что только на патриотизме может выиграть... Я даже и не знал, что в Венгрии есть чемпионат по хоккею Хотя фору взять +1.5 на них можно, в надежде что французы много не забьют.

Словаки вроде неплохи, забиваю много, пропускают мало. В отличие от Германии. Но и ставить словаков за 1.7 не охота.

Я вот больше думаю, Швейцария сегодня опять сольет, или все таки одумается ?? Но тут тоже кеф на них маловат, 1.78
Старый 10th May 2016, 16:14
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
из того, что видел (увы, не так много, как хотелось бы - вот в чью светлую бля голову пришла суперидея играть матчи в одно время??)
так вот, из того, что видел - у швейцарцев пока не очень получается - такое ощущение, что им не хватает физики, и на этом фоне, при том, что мастерство все же не выдающееся, на одном коньке объехать никого не получается, и не везет, и не клеится. Сегодня они играют с датчанами, которые совсем неплохо готовы - сенсация со шведами им не удалась, но они честно старались. Думаю, что сегодня все матчи - стыковые, пойдут от печки, и голевой феерии не будет потому, что во-первых, как я сказал, повышенное внимание будет уделено обороне, во-вторых, всё же индивидуальное мастерство в этих 4х матчах не самое высокое, а в командные взаимодействия (подстраховку, расстановку, звенья и тд) они уже отработали
Поэтому во всех матчах я попробую ТМ, заявленные на БС- два по 4.5 в дневных матчах за 2+, и тем более ТМ5.5 в вечерних за 1.7+. Не исключено, что сегодня мы увидим где-то сухари.
Датчан +2 за 1.43 буду трогать, как и +2 немцев за 1.44. Нет там преимущества в лигах и классах. ПО ИГРЕ нет.
О вечерних матчах - чуть позже
Старый 10th May 2016, 16:32
Балалаечник-виртуоз

Думал-думал, гонял лысого, гонял и забрал Казахстан с х2 за 1,85. Дохуя это - Колесник феерит, в общем-то, но ему не привыкать, помнится, он канадцев по 50 шотов вытаскивал. Хотя и пропускал, конечно, ну и наши ему загрузили забрало. Однако, вратарь он куражистый. Конечно, у норгов есть Зукареллы и Олимбы, но ведь и "Барыс" не с голыми руками на викингов выйдет. Вобщем думаю, это много. Интересно, что лички у них небогатые....

ПС: Вчера также думал про "Даллас" с х2 за тот же кэф - "Старз" победили. Так что, кто хочет рассылку - валяйте в личку Мысли у меня ощщщень часто заходят, а вот ставки не ощщщень:))))) Цена недорогая - пиво с вашей Родины:))))

Старый 10th May 2016, 16:48
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Ребят, москвичи, кто нить ходил на ЧМ? Сколько билет в среднем стоит на рядовой матч (не сборной) ?
Старый 10th May 2016, 16:58
petrovich petrovich вне форума
Активист

От 2 до 4,5 без нашей сборной. С нашими, ТОЛЬКО у спекулянтов, до 20. Плей оф, только у спекулянтов....
Старый 10th May 2016, 18:48
Rossoverde Rossoverde вне форума
красно-зеленый

9,5 косарей на второй ярус за ворота на Россия-Швеция
Ну и по сайту ниже на все игры билеты. Финал от 27,5к

https://iihf2016.ru/matches/russia-s...05_17_20/list/
Старый 10th May 2016, 19:44
Балалаечник-виртуоз

Немцы за 3,7 словаков откувыркали Остались две вечерних Премьеры:)))

Старый 10th May 2016, 20:07
addict

насчет венгров - ну не знаю. подсаживаются они к середине матча. Французы вроде бы получше готовы, Юэ нормальный воротчик, попробую их Венгерский тотал на меньше 1.5 гола за 2.0.
Норвежцы мне нравятся здесь больше, чем казахстан, за 2.28 буду их пробовать.
всем удачи
Старый 10th May 2016, 23:26
bocea bocea вне форума
Свой человекЪ

Казахи просто гениально сыграли против норгов. Проиграть по броскам 19-43? КАК? Это ж норги, которые ну вообще не гранды. Что-то я смотрю, Беларусь какая-то несобранная, казахи непонятные.
У венгров вратарь против Франции в первом периоде из 8 бросков 3 банки получает...
День фантастики мля
Старый 11th May 2016, 02:11
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Цитата:
Сообщение от Volgograd Посмотреть сообщение
Ребят, москвичи, кто нить ходил на ЧМ? Сколько билет в среднем стоит на рядовой матч (не сборной) ?
на четверг Россия - Дания по 3к билеты лежат официально на партере.
На завтрашнюю Латвию-Швейцарию дневную можно по 375 рублей хорошие билеты второй категории взять без проблем. Есть билеты по номиналу на все матчи 1/4 финала и оба полуфинала.
Старый 11th May 2016, 06:19
dinamitos dinamitos вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от bocea Посмотреть сообщение
Казахи просто гениально сыграли против норгов. Проиграть по броскам 19-43? КАК? Это ж норги, которые ну вообще не гранды. Что-то я смотрю, Беларусь какая-то несобранная, казахи непонятные.
У венгров вратарь против Франции в первом периоде из 8 бросков 3 банки получает...
День фантастики мля
казахи в прошлом году играли в более слабом дивизионе
Старый 11th May 2016, 07:43
addict

Всем привет!
вчера посмотрел паралельно все 4 матча - Назаров тупо убил фору и тотал в матче с норвегами. У казахстана играет 1.5 звена, и этого недостаточно. Норвеги посимпатичнее, хотя тоже дно. Венгры опять развалились, но забили аж 2 раза. Швейцары в очередной раз спаслись, но стройной игры как не было, так и нет. Хотя датчане вполне мастеровитые ребята.Немцы сыграли сосредоточенно, и этого хватило, чтобы нагнуть словаков.
По сегодня: Словакия -Беларусь. Да, словаки вчера отлились, но не могу сравнить немцев, у которых есть несколько игроков высокого класса, с Беларусами, у которых как раз эти высококлассные игроки по разным причинам отсутствуют, в общем забираю П1 за 2.0
Швейцария - Латвия - здесь первые, что бы они не вытворяли - лучше, и точка. Почему-то мне кажется, что они исчерпали лимит своих овертаймов, и сегодня им не понадобятся подвиги для победы над латвийской сборной. Тупо П1 за 1.96.
Финляндия - Венгрия - тотал -5.5 выставлен где-то верно, во всяком случае пробить его финны смогут - но вопрос, будут ли упираться изо всех сил, допустим, при счете 5-0 за 10 минут до конца матча? Тотал 7 стоит 1.9...хз тут
Швеция - Казахстан - думаю, что шведы чехам проиграли отчасти из-за своей несобранности, где-то залетели голы, в общем сегодня такого не будет, и казахстану остается уповать на PP, но если шведы сыграют собранно, а они, уверен, соберутся, ловить нашим соседям нечего. Фору дают -2.5, но за 1.75. Давайте считать - Казахстан забил 4 нам, 2 норгам и 2 свиссам. Допустим, они забьют 2 шведам, хотя я склоняюсь к ТМ2. Шведы, выигрывая чераз 3 гола, должны забить 4. Получаем 4-1 или 5-2- ни украсть, ни покараулить. Можно взять конечно больше 4.5 за 1.28 - это как-то мало. Поэтому я фору не буду трогать, а тупо возьму фору шведов -3 за 1.95. В пользу этого выбора еще и Назаров, который при -2 за 2 минуты до конца матча может запросто снять вратаря.
всем удачи!
Старый 11th May 2016, 08:50
Балалаечник-виртуоз

"Если сегодня с утра увидите 3 фигурки людей стоящих на коленях перед загоном пингвинов в московском зоопарке, не удивляйтесь это Третьяк и роттенберги благодарят" (с)

Вот такие комментарии по сегодняшнему матчу "Питтсбурга" и "Вашингтона":) Мистер Знарокс вздохнул с облегчением - возможно, банда из "Кэпиталз" подтянется уже к матчу со Швецией:))))

Старый 11th May 2016, 13:57
kava
Guest

Швейцарцев грузят, похоже на паблик бет А так вроде явно сильнее они
Старый 11th May 2016, 14:33
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
Ну а чего не грузить то... В кои века на них дали 1.94... Вкусный кеф то...
Но учитывая все их предыдущее распиздяйство играть их совсем не охота, даже за такой кеф. Так что буду тянуть латышей Ф2(0)
Старый 11th May 2016, 14:51
Casey Jones Casey Jones вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
все мы знаем, что бывает с паблик бетами
Старый 11th May 2016, 15:06
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Словакия - Беларусь
А вот чего на словаков не грузят ?? Беларусь то с такой результативностью видать так и останется на последнем месте. Или опасаются вчерашний матчей, когда выигрывал явно не фаворит...
Попробую я пожалуй П1 в этом матче
Ответ

Опции темы