Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 29th April 2016, 12:33  
gumanoid меню пользователя gumanoid
Олдовый попанъ

Чемпионат мира по хоккею 2016

Старый 11th May 2016, 15:07
mp-74 mp-74 вне форума
Подающий надежды

паблик не паблик, а Латвия выглядит на этом чемпионате намного интерснее сыроделов и поражение от России не стоит брать во внимание, по неизвестным нам причинам Латыши играли без огонька. А сегодня будет битва, и как минимум с Ф(0) взять Латвию считаю необходимо!
Старый 11th May 2016, 15:09
kava
Guest

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
Словакия - Беларусь
А вот чего на словаков не грузят ?? Беларусь то с такой результативностью видать так и останется на последнем месте. Или опасаются вчерашний матчей, когда выигрывал явно не фаворит...
Попробую я пожалуй П1 в этом матче
ну Беларусь явно берегла силы на вторую половину игр в группе, против явных фаворитов и так сложно было что-то сделать
Старый 11th May 2016, 15:49
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
Словакия - Беларусь
А вот чего на словаков не грузят ?? Беларусь то с такой результативностью видать так и останется на последнем месте. Или опасаются вчерашний матчей, когда выигрывал явно не фаворит...
Попробую я пожалуй П1 в этом матче
Словакия вчера третий период с немцами еле ноги подволакивала и сейчас игра меньше суток прошло. Белорусы отдыхали. Не знаю как будет, но кто словаков вчера видел - рубля не поставит на них.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 11th May 2016, 15:58
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Согласен, Белоруссия выдала худший старт в истории чемпионата, но и соперники были пиздецовые. Я, честно говоря, думал, что с американцами хоть как-то заборются, ну и от "кленовых" поменьше пропустят. Оборона, конечно, "трэш", но в нападении-то есть кому поиграть. Плюс, воротчики подсирают. Ключевым. видимо, будет матч против Венгрии, и это не открытие космоса, но, блять, со словаками-то, переживающими уже не первый год серьезную смену поколений, но новых звезд так и не воспитавшими, кусаться обязаны. Тем более, день перерыва и вчерашний подсос Словакии с минимумом восстановления.

Поехали, поверим в Белорашку - в надежде. что Батька отошел от парада, а тут ему и доложили....

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 11th May 2016, 15:59
materaci materaci вне форума
"стратег"

СЛОВАКИЯ - БЕЛОРУСИЯ

Словакия сегодняшним матчем завершает серию игр с удобными соперниками, далее ее ждут Канада, США и Финляндия. После поражения в прошлом матче словакам просто необходимо побеждать в этом матче, так как недобор очков сегодня с большой долей вероятности не пропустит их в плейофф.

У Белорусии ситуация прямо противоположная, она уже сыграла со всеми топ сборными в группе и для них чемпионат, а точнее борьба за очки начинается только сегодня.

Словакия показалась мне несколько ленивой командой, которая в основном плывет по течению: если игра идет, то команда выигрывает, если не пошло, то и больших попыток переломить ход встречи не заметно. Так же не понравилась игра словаков в защите, даже достаточно прагматичная атака Германии (прагматичная не значит плохая!) заставляла Словакию делать много позиционных ошибок.

По тем матчам что провела сборная Белоруссии сложно делать объективные выводы о ее силе, но я считаю, что белорусской атаки будет вполне достаточно для того что бы не раз пробить довольно среднюю оборону Словакии.

С точки зрения календаря у Белоруссии ситуация более благоприятная, команда провела 3 матча с заведомо понятным исходом, отдохнула день, сделала выводы и готова к борьбе. А Словакия на отдых имела менее суток.

Я расцениваю шансы на победу как очень близкие к равным, поэтому х2 за 1.93 на Белоруссию выглядит очень заманчиво, также как и ее ТБ(2) за 1.71.
Старый 11th May 2016, 16:00
"стратег"

ШВЕЙЦАРИЯ - ЛАТВИЯ

Швейцария показалась еще более ленивой командой чем Словакия. Ей очень не хочется прикладывать много сил для победы и она постоянно пробует выиграть играя в пол конька, но сейчас (как любят говорить комментаторы) слабых сборных нет. Поэтому Швейцарии все-таки приходится выкладываться и отыгрываться по ходу матчей, пока это удается.

Потенциал Швейцарии достаточно высок, но пока эта сборная не выглядит непобедимой для середняков чемпионата. Латвия смогла отобрать очки у Чехии, чего не удалось не Швеции, не России, да и ничья в основное время со шведами дорогого стоит. В чистую Латвия проиграла только России, но было это 9 мая.

Латыши перед сегодняшним матчем имеют день отдыха, а швейцарцы менее суток после тяжелого матча с Данией, да и в целом все игры Швейцарии на этом турнире были длиннее привычного.

Мне кажется кефы здесь выставлены что называется "за былые заслуги". Швейцария не обыграла здесь никого в основное время, а Латвия не проиграла в основное время Чехии и Швеции. Почему сегодня швейцарцы должны взять 3 очка? Логика достаточна субъективна, но не лишена смысла. Ставка х2 на Латвию за 2.05 - хороший выбор.
Старый 11th May 2016, 17:50
Nikich Nikich вне форума
УчастникЪ

LIVE Швейцария - Латвия
Швейцарцы после 3:0 расслабились, и подсели во второй половине 2-ого периода, за что, с небольшой удачей в пользу Латвии, поплатились.
Латыши отдыхали вчера. Поэтому, рассчитываю на то, что у Латвии окажется больше сил в 3ьем периоде.
Да и уверен Леонид Аркадьевич сумеет настроить парней (вспоминая давний матч Латвия-Белорусия, где латвия с 2:4 на 5:4 за считаные минуты вытащила).

Ставка: Ф2(0) 2.50
Старый 11th May 2016, 18:57
"стратег"

ФИНЛЯНДИЯ - ВЕНГРИЯ

Мне кажется что венгры это идеальные клиенты для финов. Финляндия наверно самая яркая сборная турнира, все хоккеисты играют в свое удовольствие, не жадничают, отдают на пустые ворота, улыбаются, в общем сплошной позитив. Съэкономить силы, сыграть по-проще, не выкладываться - это вообще не про финов даже в игре с Венгрией. Финляндия и так практически не напрягается, но в атаке у нее получается все.

У Франции в ворота венгров залетело несколько не очень логичных шайб, но все равно Венгрия в обороне очень плоха. Хотя при этом венгры не пытаются закрыться и засушить игру, они идут в атаку и создают моменты.

Вчера у финов был выходной, выходной будет и завтра. Думаю в этом матче будет очень много голов. Вижу здесь что-то типа 8-1. Поэтому рассматриваю ставки на ТБ и фора Финляндии. Также очень много дают на гол Венгрии, хотя в атаке они не так плохи, как в обороне.
Старый 11th May 2016, 19:08
"стратег"

ШВЕЦИЯ - КАЗАХСТАН

Швеция пока совсем не впечатляет на этом турнире: Чехии проиграла, Латвию одолела только в овертайме, Данию обыграла во многом благодаря небольшому отрезку когда датчане наудалялись и наполучали полную авоську.

Казахстан играет так как от него и ожидали: в атаке все достаточно неплохо, свои голы забивает, но оборона оставляет желать лучшего. Свои два гола казахи забивают стабильно, думаю забьют и сегодня, а вот забьет ли Швеция больше пяти шайб я не уверен. Отсюда вижу ставки Казахстан ТБ(1.5), Казахстан (+3) или общий ТБ(6).
Старый 11th May 2016, 19:29
matday matday вне форума
УчастникЪ

Брать каждый матч очки игроков тройки у казахов. Вон в марике все по 1.90 висят
Старый 11th May 2016, 19:45
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от matday Посмотреть сообщение
Брать каждый матч очки игроков тройки у казахов. Вон в марике все по 1.90 висят
Что то я щас глянул, 1.7 дают А вот Париматч дает 2.0. Мне на сегодняшний матч тоже эта ставки понравилась. Так как брать что то на казахов с их обороной честно говоря страшновато... И думаю с обороной Назаров уже нечего не сделает, игроки слабоваты... Хотя конечно +3 на казахов выглядит заманчиво... Но сможет ли столько Колесник вытащить... Ладно чуток пихну поболеть
Старый 11th May 2016, 19:51
matday matday вне форума
УчастникЪ

брал троих 1.5 часа назад . Брать казахов итб фору итд сразу подумал незачем . Если даже будет одна шайба от барысовских , то кто ее будет забивать? Может сразу двойка как вчера залететь . Вчера почти зашло доуса три очка за 12
Старый 12th May 2016, 13:46
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
вчера словаки снова вынесли мозг и деньги (уже второй раз кряду, заметьте), остальные особо не удивили - венгры удержались на ТМ за счет недонастроя финнов, казахи по этой же причине, плюс кое-какое мастерство, смогли сыграть крепкий вершок, но фора -3 прошла, что доктор и прописал.
ну и швейцары кое-как, но наконец выиграли в основное время.
Сегодня наши играют с данией, легко не будет, так как соперник неплохо тут готов. На вашингтонский десант надежд пока мало, да и не надо на них надеяться - это не главное блюдо, это небольшой десерт к обеду.
С данией сегодня главное - не пускать первыми и избежать тупых удалений, хотя бы первых 2 периода. Надеемся на Боба. Но никаких предпосылок разгрома датчан нет, поэтому +3 на них мне представляется вполне разумным выбором за 1.96.
Канада - Германия - если бы этот матч игрался до позорного проигрыша словаков вчера, можно было бы принимать немецкую победу над словаками как-то более всерьез, но сейчас - нет. Канадцы выглядят прекрасно, и -3.5 за 1.6 мне кажется нормальным. Фора не понятна.
США - Франция - понятен уровень США, понятен уровен лягух, но непонятен результат. Вроде бы больше 2х забивать амерам лягухи не должны? все же? ТМ2 за 1.63, вот тут и всё. И возможно Ф-2.5 за 1.9 без фанатизма.
Чехия - Норвегия - пока норвеги с топ-командами еще не играли - проиграли Дании 0-3, по делу, но многовато, победили казахстан на тоненького, и чуть не победили сырников в основное время, но не удержали. Вот и всё. Про чехов всё ясно, -2 за 2.05 буду пробовать. А как? ТБ5 за 1.97 - тоже. Тут вполне может быть 4-2 какие-нибудь. Возможен конечно момент недонастроя, но сейчас у чехов все козыри на руках, чтобы избежать дерби с канадой или финляндией как можно дольше, для этого надо быть 1 или 2-й в своей группе.
всем удачи!
Старый 12th May 2016, 15:08
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
На вашингтонский десант надежд пока мало, да и не надо на них надеяться - это не главное блюдо, это небольшой десерт к обеду.
Десерт еще из Америки не вылетал даже
Старый 12th May 2016, 15:27
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

А когда начнется замутка с выбором соперника для плейофф ??
Вот есть мысль, а будут ли чехи сегодня выигрывать во что бы не стало, или просто спокойно проведет сегодня матч. Есть желание влезть в этом матче на меньше, по шайбам и по штрафам. Хотел еще броски добавить, но там у команд какой то сумашедший тотал, за 40+ у каждой
Старый 12th May 2016, 15:47
Lynk Lynk вне форума
ФлудерЪ со стажем

ЧЕХИЯ - НОРВЕГИЯ

Игра чехов на этом турнире импонирует. Что они сделали со шведами во 2-м периоде - восхитительно. Да и в 3-м периоде у чехов было ощутимое преимущество и шведы (которым нужно было отыгрываться) абсолютно ничего сделать не смогли. Команда Вуйтека, прежде всего, сильна в атаке (что даже несколько странно относительно традиций чешского хоккея).
Форварды Плеканец, Пастрняк, Червенка, Бирнер, Коварж, Ржепик, Ярушек очень хорошее впечатление оставляют. Особенно игра Ярушека стала приятным сюрпризом. Постоянно (практически в каждой смене) что-то опасное создает у ворот соперника. Пока он без очков, но своей активностью уже наиграл на баллы результативности (думаю сегодня наберет он очки).
Викинги не являются какой-то там супер закрытой командой, да качество состава у них средненькое, скажем так. Большинство хоккеистов из местной лиги, которая далеко не входит в список ведущих европейских лиг.
Что касается мотивации чехов. Не такой уж и проходной для них матч. Ведь топов они обыграли и имеют отличные шансы финишировать первыми в группе - зачем упускать эту возможность?
В общем, из ставок выбрал бы индивидуальный тотал чехов на больше.
ИТ1Б3,5 1,88 (бс)

Жаль просел уже кэф, был больше двойки.
Старый 12th May 2016, 15:53
"стратег"

США - ФРАНЦИЯ

Игра американцев мне нравилась всегда, нравится и на этом чемпионате. В матче против финов брал на США х2 и американцы сыграли очень неплохо и наверное даже заслуживали хотя бы одно очко, но не сложилось. Надо было не жадничать и брать +1.5 за хорошие 1.9.

У французов довольно посредственная сборная, способная бороться на равных с командами типа Германии, что и показал первый матч. А дальше разгромное поражение от ужасных словаков и два пропущенных гола от венгров.

Американцам необходимо побеждать в основное время что бы вернуться в зону плейофф, поэтому недонастроя быть не должно, к тому же США имели 2 дня отдыха.

Думаю свежая и мотивированная сборная США проедет катком по Франции, которой вряд ли светят очки в ближайших матчах. Французам стоит сосредоточить все силы на победе над белоруссами в последнем туре и надеяться, что восьми очков хватит для выхода в плейофф (хотя конечно этот матч еще не скоро).

США (-2.5)
Старый 12th May 2016, 15:53
"стратег"

ЧЕХИЯ - НОРВЕГИЯ

Чехи обыграли обоих своих конкурентов за первое место в группе и сейчас остается только без потерь обыгрывать сборные, которые явно уступают им в классе.

У Норвегии довольно средняя команда, что и показали их результаты: победа над Казахстаном, ничья со Швейцарией и поражение от Дании.

Чехия должна обыгрывать такого соперника в дежурном режиме, что-то типа 3-1. Думаю пора уже чехам одержать спокойную прагматичную победу без 2-0 —> 2-3 как это было с Латвией и 0-2 —> 4-2 как это было со Швецией.

Изначально хотел ставить ставку победа Чехии и тотал меньше 5.5 за хороший кеф 2.2, потому что ожидал фору в районе -2.5. Но букмекеры нам дают -2 за кеф 2.05 что очень заманчиво, так как в крайнем случае такая ставка должна уходить на возрат, но никак не на проигрыш.

Пока не решил какую из двух ставок возьму...
Старый 12th May 2016, 19:50
android android вне форума
Чумовой динозаврЪ

А не многовато форы немцев с кленовыми? +4.5 за 1.82 ??? Все такиж они не венгры и не беларусы, чтоб так выноситься))) Есть мысля, что канадцы сегодня -это фины вчерашние с -5.5 )))). Не так уж идеальны канадцы в обороне - с америкой заметно было (хотя может сейчас сыгрались)... Вообщем буду пробовать
Старый 12th May 2016, 19:53
matday matday вне форума
УчастникЪ

А чем немцы изменились с того чемпа? отлили в 10 банок , а тут всего фора -4.5 я бы щупал
Ответ

Опции темы