Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 29th April 2016, 12:33  
gumanoid меню пользователя gumanoid
Олдовый попанъ

Чемпионат мира по хоккею 2016

Старый 12th May 2016, 20:03
materaci materaci вне форума
"стратег"

РОССИЯ - ДАНИЯ

Россия пропустила трижды от Чехии и четырежды от Казахстана. В матче против Латвии наши сыграли на ноль, но моментов на пару шайб у соперника в том матче было точно. Поэтому идеальной нашу оборону назвать точно нельзя.

Дания смотрится на этом чемпионате весьма неплохо и свои 2-3 гола забивает стабильно. Отсюда сразу напрашивается ставка Дания ТБ (1.5) за отличный кеф 2.13. Не думаю что второй матч на ноль для России подряд - это логичный результат.

Отсюда же вытекает фора +3 на датчан, но это ближе к возврату, к тому же вспоминая провальный отрезок Дании против Швеции 0-4, ставить на фору датчан желание резко пропадает.

Думаю свои 4-5 шайб Россия в ворота соперника отправит, поэтому оптимальной ставкой на этот матч я считаю победа России и ТБ (5.5).
Старый 12th May 2016, 20:04
"стратег"

КАНАДА - ГЕРМАНИЯ

Глядя на то как вольготно вчера играли фины и как сонно и академично проводят первый период американцы после двух дневного отдыха, ставить на Канаду становится очень опасно.

С другой стороны, фины также не особо напрягаясь, разгромили Германию 5-1, поэтому и ставка на фору немцев +4.5 тоже весьма опасна.

Думаю самым логичным выходом в этом матче будет ставка по ходу матча. Скорее всего канадцы после относительно длинного отдыха, к которому они не особо привыкли, начнут матч не очень активно. К тому же свежие немцы в начале матча смогут сдерживать грозную атаку соперника.

Поэтому по ходу матча можно будет поймать удачную ставку на ТБ. Хотя можно поступить еще проще - второй период результативнее первого кеф 2.
Старый 12th May 2016, 20:05
Терьер Терьер вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
всем привет!
вчера словаки снова вынесли мозг и деньги (уже второй раз кряду, заметьте), остальные особо не удивили - венгры удержались на ТМ за счет недонастроя финнов, казахи по этой же причине, плюс кое-какое мастерство, смогли сыграть крепкий вершок, но фора -3 прошла, что доктор и прописал.
ну и швейцары кое-как, но наконец выиграли в основное время.
Сегодня наши играют с данией, легко не будет, так как соперник неплохо тут готов. На вашингтонский десант надежд пока мало, да и не надо на них надеяться - это не главное блюдо, это небольшой десерт к обеду.
С данией сегодня главное - не пускать первыми и избежать тупых удалений, хотя бы первых 2 периода. Надеемся на Боба. Но никаких предпосылок разгрома датчан нет, поэтому +3 на них мне представляется вполне разумным выбором за 1.96.
Канада - Германия - если бы этот матч игрался до позорного проигрыша словаков вчера, можно было бы принимать немецкую победу над словаками как-то более всерьез, но сейчас - нет. Канадцы выглядят прекрасно, и -3.5 за 1.6 мне кажется нормальным. Фора не понятна.
США - Франция - понятен уровень США, понятен уровен лягух, но непонятен результат. Вроде бы больше 2х забивать амерам лягухи не должны? все же? ТМ2 за 1.63, вот тут и всё. И возможно Ф-2.5 за 1.9 без фанатизма.
Чехия - Норвегия - пока норвеги с топ-командами еще не играли - проиграли Дании 0-3, по делу, но многовато, победили казахстан на тоненького, и чуть не победили сырников в основное время, но не удержали. Вот и всё. Про чехов всё ясно, -2 за 2.05 буду пробовать. А как? ТБ5 за 1.97 - тоже. Тут вполне может быть 4-2 какие-нибудь. Возможен конечно момент недонастроя, но сейчас у чехов все козыри на руках, чтобы избежать дерби с канадой или финляндией как можно дольше, для этого надо быть 1 или 2-й в своей группе.
всем удачи!
Я обратил внимание, что во всех своих матчах до сих пор датчане забивали первыми. 4 раза подряд!
Поэтому, предполагаю, что сегодня такого не случится и они огребут свое. Пора уже указать им на их законное место.
Россия -2.5 1.75 забираю
Старый 13th May 2016, 00:10
Const Const вне форума
Свой человекЪ

Мне одному кажется, что немцы с 0 против беларусов весьма привлекательны? У беларусов в активе кроме 3-го периода, когда словаки развалились, ничего и не было, остальное очень уныло. Немцы ИМХО гораздо солиднее
Старый 13th May 2016, 02:42
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Const Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что немцы с 0 против беларусов весьма привлекательны? У беларусов в активе кроме 3-го периода, когда словаки развалились, ничего и не было, остальное очень уныло. Немцы ИМХО гораздо солиднее
не просто согласен, а на все сто... броски меньше еще на весь матч, для лайва...
а лучшая ставка, имхо - тм 6 за 1,52, БС... всем удачи
Старый 13th May 2016, 06:44
yurasik yurasik вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
У белорусов на 1 день отдыха больше, что довольно важно.
К тому же накануне ЧМ команды играли в товарняках: 1 раз победили немцы, 1 раз белорусы. Так что тут на мой взгляд как минимум шансы 50 на 50.
Старый 13th May 2016, 07:30
karatel777 karatel777 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от yurasik Посмотреть сообщение
Цитата:
У белорусов на 1 день отдыха больше, что довольно важно.
К тому же накануне ЧМ команды играли в товарняках: 1 раз победили немцы, 1 раз белорусы. Так что тут на мой взгляд как минимум шансы 50 на 50.
так то оно так, насчет дня отдыха и результатов подготовки, но стоит учесть что в тех 2ух матчах немчуры были гораздо лучше в обоих матчах. И на этом чемпе очень здорово смотрятся, особенно в последних 2ух матчах. Скатать на равных с канацами 2 периода дорогого стоит... А белорусы своей игрой на чемпе только разочаровывают, с таким составом так говенно играть это надо умудрится, плетт, колюжный, кострюли жалкие тени самих себя. За 4 матча 2 периода было только когда белорусы более менее достойно выглядели.
Старый 13th May 2016, 10:46
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

У немцев сегодня Грайсс в ворота выйдет. Уже прилетел после вылета "Айлендерс", а вот акклиматизировался ли? С "Тампой" в серии пускал будь здоров.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 13th May 2016, 10:51
Балалаечник-виртуоз

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс рассказал о возможном усилении команды из НХЛ.

«У нас есть два вакантных места. У нас было сегодня обсуждение по поводу включения двух игроков в команду. Сегодня вечером с менеджментом еще раз обсудим ситуацию и к утру примем решение о дозаявке двух игроков из НХЛ.

Меня устраивает тот состав, что есть, но если менеджмент посчитает, что нам нужно в чем-то улучшить нашу игру, то, возможно, мы дозаявим игроков», – сказал Питерс.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛИЛ. У НАС В КЛУБАХ ВООБЩЕ ГДЕ-НИБУДЬ ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТСЯ? ЧТО ВОТ ПРЯМО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР, НАПОДОБИЕ ЛУ ЛАМОРЕЛЛО, РЕШАЛ В ТАКОМ КЛЮЧЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ХУЙ. 0,5 ДЕСЯТЫХ. ПРО СБОРНУЮ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ, У НАС ЖАМНОВ ТАМ ВРОДЕ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ? НА ИГРЫ-ТО ХОТЬ ХОДИТ?

ПС: ТАВАРЕСА С БЕНОМ БЫ ДОБАВИЛИ. А ШВЕДЫ ДО КУЧИ РЕБЯТ ИЗ "НЭШВИЛЛА":)

ППС: ХОТЯ ВОТ ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС КУДАШОВ НА ЧМ ИЩЕТ ЛЕГОВ ДЛЯ "ЛОКОМОТИВА", ДАЛИ НАВЕРХУ СВОЕОБРАЗНЫЙ КАРТ-БЛАНШ. МОЛ, ВЫБИРАЙ, АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, САМ СЕБЕ БОЙЦОВ И ВЕЗИ К НАМ СВОЙ ВЫБОР, А МЫ ОЦЕНИМ И РЕШИМ.

Старый 13th May 2016, 10:55
Chop Chop вне форума
Кобяныч

тыб лучше мазы давал Бэб. как никак шаришь в этом, чо ты все эти новости кидаешь)

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 13th May 2016, 11:04
Балалаечник-виртуоз

Я не шарю, Чоп. Так, где-то чего-то ухвачу, не более. Здесь короли Гога Маклаунс и Оля Питерская. У них спрашивай. Вчера Оля Россию через минус 8,5 затащила, а нижегородский Бурда немцев на +4.5.

Что же касается новостей, Дима, то тут все просто - "кто владеет информацией, тот владеет миром". Без них нельзя в мире букмекерских схваток:)

Тебе, как нормальному парню, мазу на завтра дам. Белоруссия-Венгрия фора 2 (+2,5) и фора 2 (+3). 1,85 и 1,54 соответственно. Хотя вот ты мне зажилил сегодня ставку Оклахома win, а я в "Спёрз" залез, скрестив их с "Сан-Хосе Шаркс". Как, блять, можно команде, уровня "Сан-Антонио" забивать за четверть 12 очков, я хуй знает.....

Старый 13th May 2016, 11:32
salomon salomon вне форума
Сибиряк

может по броскам погодаем Бумб?
Старый 13th May 2016, 11:58
Балалаечник-виртуоз

Если мне, то я броски не играю, не моё.

Старый 13th May 2016, 12:12
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Погодать то можно. Пока видится ТМ по броскам в первых двух матчах
причем чехов с казахами прогрузили уже с 64.5 да 62.5
Старый 13th May 2016, 12:37
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
на тебе мазу, а то заипешь тут всех )))
США - Венгрия +16,5 вторая по броскам в Ситях... Венгры кидают в принципе хорошо... американцы кидать дают... а то, что случилось с финами - ну бывает проруха на старушку, чО уж там )))
Старый 13th May 2016, 12:42
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Цитата:
Сообщение от emre Посмотреть сообщение
Цитата:
на тебе мазу, а то заипешь тут всех )))
США - Венгрия +16,5 вторая по броскам в Ситях... Венгры кидают в принципе хорошо... американцы кидать дают... а то, что случилось с финами - ну бывает проруха на старушку, чО уж там )))
если уж на то пошло, то брать надо ТМ. тк пендосы поведут 4-0 и перестанут бить, будут вату катать

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 13th May 2016, 12:50
"стратег"

Не знаю что говорят цифры, но судя по просмотру США вчера вообще по воротам не бросали, особенно в начале. Кружили по зоне, передавая шайбу друг другу, пытались разыграть до верно. Потом уже тренер видимо попросил больше бросать и пошли броски.
Старый 13th May 2016, 14:45
romanbet romanbet вне форума
Демон

США - Венгрия, руки чешутся взять +4,5 за 2 на Венгров, было +3,5 за 1,73, прогрузили здорово америкосов, но возможен вынос сегодня такой же как вчера наши порезвились над датчанами. Но пожалуй возьму на 3%, и ещё очень нравится - Буллит в основное время : Да за 10, америкосы шустрые, будут убегать, возможны многочисленные выходы 1 на 1, а там может и сфолят на них.
Старый 13th May 2016, 15:35
Constantine Constantine вне форума
addict

Всем привет!
Четыре матча сегодня – вчера день не особо задался, особенно удивили датчане, видно было на глазок, насколько быстрее наши принимали решения, и катались и всё – всё в общем.
1) США – Мадьяры - 4.5 по-моему нормально. Опять же, если штаты будут дурачка валять, то выиграют 5-1, но почему-то видится мне тут скорее 7-1 или 7-0. И ни слова более.
2) Чехи – Казахстан – я взял больше 3.5 шайб чехов за 1.41 – согласен, кф мал, но вот лучше синица в руке, чем крокодил в реке. У казахстана нет здесь понятия оборонительного хоккея вообще, а у чехов, несмотря на 3 гола Латвии и нам, потенциал на 4 гола есть.
3) Беларусь – Немцы – ну тут П2, и всё. Немцы имхо смотрятся сильнее, и точка. И не только потому, что неплохо сыграли с канадой и словакией, а потому, что играют стройнее.
4) Дания – Латвия – тут видится мне закрытый донельзя матч, с упором на оборону, с обилием борьбы и ТМ. В конце концов не должно тут в каждом матче забиваться двузначное число шайб – этот ЧМ вообще сверхобильный на голы. Датчане вчера выключились из борьбы с нашими, экономя силы для сегодняшнего, более важного, самого важного матча – выиграй они сегодня, и, с учетом победы на норгами и очочком в матче с швейцарами, им останется выиграть для выхода в плоф казахстан. ТМ4 стоит 3.1, ТМ3.5 – 2.38 – возможно попробую обе.
всем удачи!
Старый 13th May 2016, 15:59
"стратег"

ХОККЕЙ. ЧМ. США - ВЕНГРИЯ

Что бы спрогнозировать данный матч я думаю стоит обратить внимание на последние игры этих команд.

США обыграли Францию 4-0, при том, что пол матча счет был 0-0. Думаю такой невразумительный старт матча был обусловлен слишком долгим отдыхом американцев. Так же бросилась в глаза следующая ситуация в матче: в первом периоде США много держали шайбу в зоне соперника, но делали акцент не на бросках по воротам, а на контроле шайбы без угрозы воротам. Далее (если не ошибаюсь Дарья Миронова сказала) тренер США попросил больше бросать по воротам и пошли голы. Делаю вывод, что сегодня американцы начнут матч более продуктивно и если французам США смогли забить 4 шайбы за пол матча, то венграм за целый матч забьют еще больше. Кстати, посмотрел статистику за вчерашний матч: американцы в первом периоде бросили больше чем во втором и третьем, странно, я увидел это как-то по-другому)).

Венгрия проиграла Финляндии всего 0-3. Но, в том матче была схожая ситуация с игрой США - Франция: фины очень расслаблено провели первый период, а во втором когда они все-таки прибавили, вратарь венгров уже поймал кураж и отразил 24 из 25 бросков. В итоге фины распечатали ворота соперника только в конце второго периода, что не позволило итоговому счету быть разгромным.

Венгрия уступает по игре и классу Франции, а значит стоит США начать игру более собрано и они смогут на порядок превзойти свою результативность прошлого матча.

США (-4.5)

p.s. Не очень люблю такие ставки, но все же... Венгрия проиграла здесь 11 из 12 периодов, сыграв в ничью только один, тот самый первый период против финов. Думаю США вполне под силу выиграть все периоды за кеф 2.2

Опции темы