Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 22nd August 2016, 08:32  
488018 меню пользователя 488018
УчастникЪ

КХЛ. Регулярный сезон 2016-17.

Оф. сайт Континентальная хоккейная лига : Чемпионат России по хоккею

Последний раз редактировалось 488018; 26th August 2016 в 08:48..
488018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25th August 2016, 19:45
Alhitman Alhitman вне форума
Активист

Может кто объяснить что за клоунский календарь в КХЛ теперь...Нашенское колхозанское Динамо Минск + куньвынь китайский до 1 сентября вообще не играют...что на хрень? А тут выше писали, что минск вообще 8 сентябнря тока стартует...Что за бред вообще такой?!
Потом я так понимаю в конце сезона какое ЦСКА будет курить 2 недели а минск каждый день играть..так что ли? дурдом какой то
Старый 25th August 2016, 20:43
Rossoverde Rossoverde вне форума
красно-зеленый

Цитата:
Сообщение от Alhitman Посмотреть сообщение
Может кто объяснить что за клоунский календарь в КХЛ теперь...Нашенское колхозанское Динамо Минск + куньвынь китайский до 1 сентября вообще не играют...что на хрень? А тут выше писали, что минск вообще 8 сентябнря тока стартует...Что за бред вообще такой?!
Потом я так понимаю в конце сезона какое ЦСКА будет курить 2 недели а минск каждый день играть..так что ли? дурдом какой то
В Минске с 1 по 4 сентября будет проходить квалификационный турнир на олимпиаду 2018 года, поэтому им пошли навстречу и перенесли начало чемпионата для Динамо. По остальному может тоже есть ответы.
Старый 25th August 2016, 21:25
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Акбарс тоже смотрю два дня подряд играет
Старый 26th August 2016, 11:53
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Амур-Динамо.
В последние годы Москвичи знатно дрючат хабаровчан, и резонно было бы тут ожидать чего-то похожего. Но, как дедушка Ленин говорил: "Мы пойдем другим путем"
Как по мне, при Орешкине гораздо более результативный и атакующий хоккей показывают хоп-мусорки. Доступа к инсайдам не имею, но периодически проскакивает мнение, что схема подготовки поменялась и должны сейчас быть в отличной форме динамовцы, что и кубок мэра недавний доказал. Но и пропускать Динамовцы ой как способны - недавний матч во Владике доказал. Посему щупаем тотал больше 4,5 - много где дают кэф выше двух на такое.

Ак Барс-Ведмедики
Спаренные матчи - за океаном привычны, а нам в диковинку. Раньше вроде только на ДВ проводили спаренные матчи.
Меньше суток между матчами. Ну ротацию сделает Хайдарыч, ну домашние стены. Но по уму надо выкладываться барсикам с начала матча - хз какие там силы останутся во второй половине. Поэтому тут заберу победу Ак Барса в первом периоде. Надо быть логичным)
Старый 26th August 2016, 12:43
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

ходил вчера на северсталь -металлург магнитогорск
че-то блин даже наши северсталь играли получше , даже скажу магнитка отскочила ,1 гол там ошиблись играя в большинстве и пришлось фолить , буллит забили , 2 гол в конце там че-то то же глупость какая-то , ну хоть по буллитам выиграли , хотя когда коварж забил коваржу брату , то почуялось неладное, но трунев , которого я не очень люблю , был в ударе , еще один гол у него не засчитали во 2 периоде , а так че-то не сложилось впечатление что играет предпоследнее место прошлого сезона и чемпион действующий
Старый 26th August 2016, 12:46
Чумовой динозаврЪ

Че так мало народу то у вас ходит на хоккей (по прошлогодним репортажам судя) - что там за альтернативные развлекухи придумали в Череповце, что хоккей не интересен стал?))
Старый 26th August 2016, 17:12
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Че седня по татарам? П1 и тб4.5...вроди можно....
Старый 26th August 2016, 17:39
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Че так мало народу то у вас ходит на хоккей (по прошлогодним репортажам судя) - что там за альтернативные развлекухи придумали в Череповце, что хоккей не интересен стал?))
на 300 тысяч населения сложно найти 5500 населения любителей хоккея , да и к тому же билет все таки не бесплатно , не очень много конечно от 220 руб , это алмаз заполнялся , особенно когда хорошо играли да к там 3500 вмещает , понятно что города миллионники легко заполняют 5 тысячники , даже поболею высоких ценам , тупо физически больше любителей спорта
Старый 26th August 2016, 17:42
Чумовой динозаврЪ

да и календарь слегка туповат условно 25,27 , 29,1 по моему еще и 3 го играют , 5 игр подряд , а было и 8 через день практически , ну сходят люди пару раз , ну это надо быть фанатиком что б ползать на все , вот на трактор я купил , а вот на ладу буду думать , че там на нее смотреть
Старый 26th August 2016, 17:53
Чумовой динозаврЪ

да уж по прошлому сезону особенно с сибирью запомнилось , от них еще и болелы приехали , учитывая что в новосибирске билетов не достать , а у нас весь зал пустой , от силы 1200-1300 пришло , позорно как-то, да к сосали тупо безвольно уже 1 декабря было ясно мимо плей-офф, надеюсь в этом году побольше шансы остануться , вроде б все поменяли форму , всех директоров , тренеров, группу поддержки , даже вроде раздевалку перекрасили , правда состав во многом тот же , надо бы легионера в нападении , денег поди не осталось ,хотя фиг знает
Старый 26th August 2016, 19:46
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
да уж по прошлому сезону особенно с сибирью запомнилось , от них еще и болелы приехали , учитывая что в новосибирске билетов не достать , а у нас весь зал пустой , от силы 1200-1300 пришло , позорно как-то, да к сосали тупо безвольно уже 1 декабря было ясно мимо плей-офф, надеюсь в этом году побольше шансы остануться , вроде б все поменяли форму , всех директоров , тренеров, группу поддержки , даже вроде раздевалку перекрасили , правда состав во многом тот же , надо бы легионера в нападении , денег поди не осталось ,хотя фиг знает
Менеджмент клуба "плохо" работает с администрацией города и завода, не просекли еще фишку
Старый 27th August 2016, 11:52
Чумовой динозаврЪ

Утром писали, что самолёт с Витязем задерживается. Считаю, любые косяки в пути повышают шансы соперника. Ловим проход морячков, или с кем там Витязь рубится?))
Старый 27th August 2016, 12:03
Чумовой динозаврЪ

Ну и матч земляков с шутами. Тут на 90% уверен в грубой игре: за родителей-геев и прошлый плей-офф в целом) лучше брать там, где 5-минутные тоже учитываются!

Ну и Тотал. В прошлом матче защитника играл нападающий Потапов) Смогут ли сегодня кого подтянуть годного - не факт. Исходя из этого и общей картины встреч в НиНо, Тотал больше 4.5, больше 5 и итб гостей больше 2!
Всем удачного просмотра
Старый 27th August 2016, 12:25
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Утром писали, что самолёт с Витязем задерживается. Считаю, любые косяки в пути повышают шансы соперника. Ловим проход морячков, или с кем там Витязь рубится?))
ну витьки только в полночь с мск вылетели, в 10 утра мск во владик прилетели, матч в 12.30 мск, по регламенту за 2 часа до матча прибыть должны на арену, в общем витьки с самолета на матч сразу, нихера не выспавшиеся (еще и дозаправка была скорей всего где-нить в красноярске), сидящие всю ночь в самолете буквой "зю", с завтраком то шта с собой из масквабада в самолет положили... морячки по 3 шаебочки ментам и путейцам отвесили, схуя должны богатырькам, попавшим с корабля на бал, меньше присунуть
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 28th August 2016, 09:45
Чумовой динозаврЪ

был вчера на хоккее северсталь-трактор
да уж всос да к всос ,как обычно пришло мало народу , даже хорошая игра с магниткой не помогла , ну у нас тяжко собрать 5500, написано 2800, а по ощущениям чуть больше 2000, хотя с магниткой написано 4200, ну там по ощущениям 4700-4800,

хотя вон на коней с трактором посмотрел то же написано 2800, ну для них это как-то стыднее все-таки ,

че по игре , играли первые 10 минут отлично , как будто в большинстве , тактика что ль такая была забить сразу пару шайб , но демченко угрозы отвел ,
а дальше еле ползали , не сказать бы что трактор чем-то удивил , хорошая организованная команда , ну коварж процент отраженных бросков в матче 75% , ни в какие ворота не лезет , в принципе даже при 1:2 после 2-го периода я не верил что что-то смогут настолько все тухло и безлико шло , ну конечно 2:7 все-таки не совсем по игре 2:4, может 2:5 более обьективно , ну хоть приехавшая 10-ка человек болельщиков трактора порадовалась ,
раньше орали что типа самая молодая команда , хотя там считать это может и не так , так популисткие лозунги все равно массе лень пересчитывать ,

а сейчас сборище тех кому за 30 набрали
уилсон 83 года,мазур 83,шефер 81,ежов 85,трубачев 83,скороходов 86, ситников 81, магокин 81
шефер вчера -5 показатель полезности ,14 сезон в северстали играет ужас , ну не подряд он там вроде еще в цска , спартаке и югре был вроде, вот бы и отправили б в югру там такого шлака навалом

раньше хоть , когда бабла побольше было если и брали старых , но хотя б звездных типа коваленко , да там кого только не было немножко поигравших в нашем колхозе и корешковы и гомоляко и михайловский и гольц ,,кваша там вроде ой всех не вспомнить ,ну изз тех кого вспомнил коваленко что-то сделал полезное,остальные наоборот нечего не делали
а сейчас и старые да к и лохи какие-то , вот типа взязи магокина и ситникова к скороходову типа 4 года назад они в югре назабивали кучу играя в одной 3-ке , ну и логика ,4 года назад они куда шустрее поди были , тем более учитывая что ситников и магокин ростом по 1,73 примерно да и скороходов не высок , сейчас то от них какой прок , ну понятно бюджет не особо велик , на кого хватило ,
лимит бы отменить , да на эти деньги дешевых ,но более классных думаю канадцев можно было б откопать , типа медвещака, а наш шлак ходит из клуба в клуб , а толку от них мало

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 28th August 2016 в 09:52.
Старый 29th August 2016, 09:35
Чумовой динозаврЪ

Кто о чем, а лысый о расческе))
Земляки отправляются на выезд с 6 защитниками, один из которых: молодое, здоровое, но все же дерево Шуленин))
Есть такая древняя горьковская/Нижегородская болезнь: отоварить фаворита, а потом лососнуть тунца у Витязя. И хоть Подольск в этом выезде не значится, и Слован и особенно Медвешчак на его роль прекрасно подходят!
По чуть-чуть тут можно хозяев щупать и на 1х и с (0). Также весьма вероятна первая ничейка: Торпедо любит это дело, но ещё не скатали ни разу)
В матче с медвешчаком не будет играть Дау, а это лучший нападающий Торпедо, как ни крути.
Старый 29th August 2016, 23:19
Перчикъ Перчикъ вне форума
Red Hot Chili

эпические обосратушки нижегородских днищ 1:3 в 7:4
Старый 30th August 2016, 09:16
Чумовой динозаврЪ

Кто днище, а кто нет будет понятно в марте, когда места в ПО распределят. Сейчас рано убиваться даже после таких матчей. Пусть Петюня исправляет эти косяки.
Старый 30th August 2016, 10:09
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Не эти, а свои косяки. Вон, кузьмич с чемпионата правильно раскидал.

dyadyann 23 часа назад
"Поражение на 50 процентов Скудры.Ваню вообще не надо было ставить.Что Илюха устал что-ли или предыдущий матч провалил? Зачем было его менять? Ну а Ваню после третьей бабочки надо было убирать если уж решил поэксперементировать с вратарями А за 3 с лишним минуты до конца игры имея 5 на 3 почти 2 минуты меняет вратаря на 6-го и получили 7-ю шайбу в пустые ворота-ну глупость же очевидная,играй 5 на 3 спокойно и забивай времени достаточно было.Конечно у нас при Скудре вот уже 3 года большинство ни какое и просвета не видно в положительную сторону.По ходу Скудра сам не знает что делать играют в большинстве -как получится.Попихин Скудре лампочку видно основательно стряхнул -если не лечиться он еще будет чудить и по хлеще".

Не знаю, что там будет в марте, но уже сейчас понятно, состав у Горького босый, неконкурентоспособный. Вратарская линия вообще ахтунг.
Старый 30th August 2016, 10:52
Чумовой динозаврЪ

Да хейтеров то вылезает после проигранного матча у любой команды немеряно. После матча в Челябе писали, что Знарок крутой???

Ну а насчет писанины эксперта: Торпедо забросило в Большинстве в каждом из трех матчей) Практику надо где-то Касутину брать? Вот что по ходу матча не заменил - возможно, косяк. А возможно Проскуряков с травмой, например? Тренеру виднее. Ему отвечать за результат, а не форумному дурачку с чемпа)

Состав так точно не слабее предыдущего по полевым, вот Вано , конечно, уровнем пониже Бирюкова.
Ответ

Опции темы