Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 22nd August 2016, 09:32  
488018 меню пользователя 488018
УчастникЪ

КХЛ. Регулярный сезон 2016-17.

Оф. сайт Континентальная хоккейная лига : Чемпионат России по хоккею

Последний раз редактировалось 488018; 26th August 2016 в 09:48..
488018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10th September 2016, 11:30
crash crash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нефтехимик - Динамо. Динамовцы походу подсели физически, все таки один из самых напряженных стартовых графиков у них. По хорошему коэффициенту надо брать хозяев.
Спартак - Амур. Продолжаю верить в красно-белых. Продолжаю не верить в дальневосточников. Считаю, прошлые матчи в общий тренд не вписываются. Адмирал провел хороший матч. Торпедо же наоборот против Амура вышли не готовыми, посчитав что те сами сольют. Победа в основное москвичей.
Сочи - Адмирал. Слишком большой перекос в Сочи. Не та это команда, которая выигрывает все свои домашние матчи. С квалифицированным соперником обязательно будут проблемы. Адмирал Х2.
Старый 10th September 2016, 11:55
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Сочи-Адмирал сегодня прямо манит на ТБ, хотя в трэнде криворукости пидерастов КХЛ, увидеть 1-1 по итогу будет реально. Старт чемпионата наглядно показал, что мастерство вытекает из Лиги, как вода из ржавой трубы. Но здесь и ПП блестящий - у обоих коллективов по 30 процентов реализации, и результативность команд по сезону, и отличная игра Сочи дома, и хорошее настроение моряков - взяли Москву, многие ребята в состав вернулись. ТБ 4,5 уже прогнули до 1,65.

ПС: Единственный минус ставки - в прошлом матче южане выстрелили 7 раз, как правило, после такого бывает засуха. Но у них идет дома, плюс, перерыв между матчами против "Амура" и "Адмирала" 4 дня.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 10th September 2016, 12:17
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Нефтехимик - Динамо. Динамовцы походу подсели физически, все таки один из самых напряженных стартовых графиков у них. По хорошему коэффициенту надо брать хозяев.
Спартак - Амур. Продолжаю верить в красно-белых. Продолжаю не верить в дальневосточников. Считаю, прошлые матчи в общий тренд не вписываются. Адмирал провел хороший матч. Торпедо же наоборот против Амура вышли не готовыми, посчитав что те сами сольют. Победа в основное москвичей.
Сочи - Адмирал. Слишком большой перекос в Сочи. Не та это команда, которая выигрывает все свои домашние матчи. С квалифицированным соперником обязательно будут проблемы. Адмирал Х2.
А Салават больше не будем догонять, вроде соперник сегодня подходящий, не?
Старый 10th September 2016, 12:38
crash crash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
А Салават больше не будем догонять, вроде соперник сегодня подходящий, не?
Да как то я разуверился пока в Уфе. Линия вроде правильная. Брать победу в основное Салавата нет желания, да и дают мало. -1,5 вообще пока не для башкиров.
По всем остальным матчам ничего для себя не нашел, моё представление по матчам совпало с линией букмекеров
Старый 10th September 2016, 15:46
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Несмотря на пригрыш в ОТ, Торпедо выглядело небезнадежно. Штанга, перекладина, ну и уверенно Метсола отыграл.
Качелность в результатах присутствует всегда. Поэтому результату с Амуром удивляться можно лишь тем, кто в принципе за Торпедо не следил никогда. А так всегда надежнее на Торпедо против фонарей ставить - всегда бьются, чем на матчи с аутсайдерами. Проскуряков пока выше всяких похвал. Очень хорош. А проблема - массовые травматизм среди защитников. Пять защитников и капитан Патапов в роли шестого. Где эти шестеро силы берут - я не знаю.
Оставшиеся два матча против сильно восточных гостей , предполагаю, пройдут иначе.
Во-первых, Скудра сейчас накрутит всем хвосты и с настроем сегодня проблем не будет. Во-вторых, и Кунь и Морячки играют в более открытый хоккей, а в перестрелке у Торпедо шансы есть.
Исходя из всего этого, половил бы синус полтора на Торпедо и сверхтоталы: аж до 6.5 в ближайших матчах.
Старый 11th September 2016, 11:49
Чумовой динозаврЪ

Медвешчак.
По гостевым матчам в начале сезона одолел Ладу (подвиг сомнительный) и АкБарс, который играл на следующий день без одыха вообще.
Остальные матчи вполне в прошлогодней традиции. Обычный такой аутсайдер запада с редкими скальпами грандов и периодическими пососами от кого угодно.
Зелепукин одержал наконец победу, причем над более мастеровитым Слованом.
Считаю, зацепить очки дома Кузне вполне по силам вновь.
Ф 1(0) за 2.88-2.90 сейчас уже. По мне так изначальная линия за 2.3-2.4 на (0) была правильнее гораздо. Прогруз мне не понятен, тем более на фоне последних матчей этих команд.
Старый 11th September 2016, 11:54
Чумовой динозаврЪ

Ну и из остальных матчей не совсем понимаю такой высокий кэф на Трактор.
К Риге отношусь критически и жду их мощного пике вниз.
Поэтому П1 за кэф больше 2 здесь забирать следует, ну а если кокушки покрепче, то и -1 и лаже -1.5
Старый 11th September 2016, 14:33
Балалаечник-виртуоз

Согласно вчерашней схеме смотрится на ТБ 5 матч в Астане. "Барыс", наконец-то, выиграл в чемпионате первый раз, "Автомобилист" едет в полном составе (вернулся СуперТичар) и после поражения от "Югры". Пожалуй, это единственная игра сегодня, где соперники могут просто закидать друг друга бомбами - в Тольятти на турнире на 9 шайб разродились.

В остальных играх видится все более упорным, разве что ЦСКА может укатать "Северсталь" по многим минусовым. Гулявцев там уже чистку начал. Возможно, скоро и его назад в "молотобойню" отправят, хотя че там спрашивать с одного Кагарлицкого шоли?

По исходу нравится "Трактор", сегодня как-то уж прямо пора выгрызать очки, после двух поражений подряд. Но и Рига, судя по матчам в Уфе и Магнитогорске, уж под дулом автомата Сейеса ходит. И не только Сейеса. Просто не будет, но "Трактор" дальше принимает Минск, Магнитку и Уфу.....кто там подарит, ХЗ...

Старый 11th September 2016, 18:06
Балалаечник-виртуоз

Все просто - вынимаем денежку, покупаем новый пылесос:))) 7 шайб в Астане - чудесно:) Есть у меня информация, что на следующий сезон Разин - топовая мишень для одного известного клуба, Екатеринбургу сложно будет его удержать.

"Трактор" с шат-аутом

Старый 12th September 2016, 11:06
crash crash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ак Барс - Локомотив. Я конечно все понимаю, но 3,5 тотал это уже перебор. Это уже футбол какой-то. Больше 4-х забрано.
Трактор - Минск. С какого это перепугу здесь почти равной? Победа хозяев за больше двух.
Лада - Витязь. Опять почти по равной. Домашняя Лада, где ж им очки то набирать ещё, как не здесь. Проход хозяев.
Старый 12th September 2016, 12:50
Чумовой динозаврЪ

Трактор так то вообще без перерыва играет. Есть ли там какая ротация - навряд.
Тут наверное и зарыта собака.
Старый 12th September 2016, 12:57
crash crash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Это да, это я упустил. В этом году уже два случая были, когда команды играли два матча подряд дома (Амур и Ак Барс). И оба раза проиграли.
Старый 12th September 2016, 13:02
Kuzma Kuzma вне форума
Активист

Еще с минском обратите внимание:
Завтра, именно завтра с магниткой игра. Потом самолет, домой и через день домашние первые игры в сезоне.
Да и подготовка к ОИ квале -> вывели на пик (13 грочил были в сборной) так что минск пока бежит, неплохо так бежит
Так что сегодня есть смысл брать очки, завтра отливаться через минус три+++, чтобы уже дома с ригой силы остались
Старый 12th September 2016, 13:23
Чумовой динозаврЪ

По Минску: сам все жду, когда начнут забивать много. Есть кому. Вершок в матчах с участием Минчан всегда видится неплохой ставкой. Сегодня уж больше 4,5 можно попытать.

Ну а в Нижний Новгород приедет фееричный Адмирал, который в одиночку тянет среднюю результативность Лиги вверх)
Если они с Сочами, сопоставимыми по уровню с Торпедо, такую феерию устроили, то почему бы здесь не продолжить?
А Торпедо по дружбе хапнуло Воробьева из ЦСКА, может хоть теперь не в пять защитников рубиться будут.
Хочется чего-то развеселого и боевого. Минус полтора дождался, а ТБ 6,5 все еще жду.
Старый 12th September 2016, 13:45
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Господа, а мне нравится ТБ 4.5 в матче Сочи и китайской звезды. Леоперды играют в залихватский атакующий хоккей, да и Куньлунь Вовы Юрзиновы, думаю не прочь будет поддержать сей настрой. Как-то так.
Старый 12th September 2016, 14:06
Чумовой динозаврЪ

Там еще и реализация большинства у обеих команд на уровне.

Последний раз редактировалось Гога Маклауд; 12th September 2016 в 14:32.
Старый 12th September 2016, 17:32
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Там еще и реализация большинства у обеих команд на уровне.
Тоже об этом подумал. Бетсити дает 1.9. Думаю вполне нормально.

А как вообще в этом сезоне с судьями и штрафами ?? Сильно судьи зверствуют ??
Старый 12th September 2016, 19:46
Totalman Totalman вне форума
Я здесь недавно

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд
Ну а в Нижний Новгород приедет фееричный Адмирал, который в одиночку тянет среднюю результативность Лиги вверх)
Если они с Сочами, сопоставимыми по уровню с Торпедо, такую феерию устроили, то почему бы здесь не продолжить?
Фееричный Адмирал или не фееричный, но его инд. тотал больше 2 за 2 с петрушкой смотрится не так уж и плохо.
Старый 12th September 2016, 21:16
Чумовой динозаврЪ

Что курят в Марафоне? Кюрасао это где-то рядом с Нидерландами?
Два матча Локомотив-Торпедо 16 и 18 октября. Коэффициенты на П1 2.25, а через день 1.85)))
Это что? У Торпедо неблагоприятные дни начинаются, или как?
Старый 13th September 2016, 10:33
Masterboy Masterboy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Гога Маклауд Посмотреть сообщение
Что курят в Марафоне? Кюрасао это где-то рядом с Нидерландами?
Два матча Локомотив-Торпедо 16 и 18 октября. Коэффициенты на П1 2.25, а через день 1.85)))
Это что? У Торпедо неблагоприятные дни начинаются, или как?
Кюрасао входит в Нидерланды

Минск два матча подряд не вывезет считаю...

Опции темы