Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 25th April 2006, 21:39
Seaborn Seaborn вне форума
пляжничег

Цитата:
Сообщение от Spirit
Ну конечно, конечно... Чтобы не мешали... Понятно... спасибо
Может, еще Lost сумеет объяснить, как чел, желающий поставить 4000, помешает тому, кто хочет поставить 6000???:rofl:
Таким макаром можно дойти до того, что чел ставящий полтинничек на экспрессик тоже не мешает :rofl:
Старый 25th April 2006, 21:58
solod solod вне форума
Активист

кстати Lost как успехи в

Цитата:
В данный момент наши усилия сконцентрированы на реализацию приема ставок во время матчей. В течение месяца мы планируем запустить данный сервис.
и какие максимумы на трехисходку и тоталы в основных фут чемп
Старый 25th April 2006, 22:02
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Цитата:
Сообщение от Seaborn
Таким макаром можно дойти до того, что чел ставящий полтинничек на экспрессик тоже не мешает :rofl:
Можно, поэтому и прошу у Losta текст правил или ссылочку. А если таких законных правил нет, то очень даже можно дойти до вывода, что контора НЕЗАКОННО такие ставки принимает, а значит кинуть может в любой момент.
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 26th April 2006, 14:11
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Spirit
Ну конечно, конечно... Чтобы не мешали... Понятно... спасибо
Может, еще Lost сумеет объяснить, как чел, желающий поставить 4000, помешает тому, кто хочет поставить 6000???:rofl:
Попробую.
Условно: на десять человек играющих по 3000 руб, есть один играющий по 30000 руб. Оборот эти игроки дают, опять же условно, одинаковый (10 * 3000 = 30000), однако потеря (под потерей я подразумеваю потерю ставки - невозможность дозвониться, ожидание, раздражение и прочие факторы) игрока на 30000, как Вы понимаете, не равнозначна потере одного, двух, трех и т.д. до десяти игроков по 3000 руб.

Поэтому, уверяю Вас - никаких издевательств. Да и 5000 рублей, в реалиях нашей экономики сложно назвать очень крупной ставкой.

Что же касается Вашего примера с 4000 и 6000 - разница небольшая, но с Вашим подходом граница значения не имеет. Если бы она была 3000, Вы бы могли также написать 2000 и 4000. Поэтому попробуйте воспринять ее как данность.
Старый 26th April 2006, 14:21
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от solod
кстати Lost как успехи в.....
Работаем.
Максимумы пока не определены, но, скорее всего, они не будут оличаться в большую сторону от наших российских конкурентов. Однако для избежания многократных ставок на один исход игрокам будет доступен наш механизм "Крупной ставки", естесвенно с гарантированным лимитом.

Цитата:
Сообщение от Spirit
Можно, поэтому и прошу у Losta текст правил или ссылочку. А если таких законных правил нет, то очень даже можно дойти до вывода, что контора НЕЗАКОННО такие ставки принимает, а значит кинуть может в любой момент.
Депозитные ставки регламентируются правилами приема ставок в интернете, т.к. данная услуга представляет собой просьбу игрока осуществить ставку с его счета от его имени, но нашим оператором. Не могу понять на что Вы намекаете.
Старый 26th April 2006, 14:22
solod solod вне форума
Активист

Lost посмотрел ваши максимумы по индив тоталу игроков в футболе
он оказался 1000
если я захочу на этот вид ставки поставить 10-30к рублей с кэфом 1.1-1.5 то примут ли у меня эту сумму или скорее всего откажут
и как долго думают ваши сотрудники при рассмотрении крупных ставок
Старый 26th April 2006, 14:33
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от solod
Lost посмотрел ваши максимумы по индив тоталу игроков в футболе
он оказался 1000
если я захочу на этот вид ставки поставить 10-30к рублей с кэфом 1.1-1.5 то примут ли у меня эту сумму или скорее всего откажут
и как долго думают ваши сотрудники при рассмотрении крупных ставок
Если Ваш лимит на игроков 1000, значит Вы успели отметиться... скорее всего "двойной" ставкой (с двух счетов подряд). К таким игрокам отношение часто скорее принципиальное. У обычных игроков указанные Вами суммы мы не всегда, но как правило, принимаем.

Механизм крупной ставки предусматривает автоматический отказ в приеме ставки если оператор не ответил в течение 5 минут. В лайве это время будет сокращено до 30 секунд.
Старый 26th April 2006, 14:43
solod solod вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Lost
Если Ваш лимит на игроков 1000, значит Вы успели отметиться... скорее всего "двойной" ставкой (с двух счетов подряд). К таким игрокам отношение часто скорее принципиальное. У обычных игроков указанные Вами суммы мы не всегда, но как правило, принимаем.

последний раз ставил у вас пару лет назад
ВСЕГДА с одного счета и ВСЕГДА тогда меньше максимума

и как после этого можно стать НЕобычным игроком
Старый 26th April 2006, 14:46
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от solod

последний раз ставил у вас пару лет назад
ВСЕГДА с одного счета и ВСЕГДА тогда меньше максимума

и как после этого можно стать НЕобычным игроком
Вышлите мне в ЛС номер Вашего счета, я разберусь в чем дело.
Обычный лимит на тоталы игроков - 3000 руб. Как и на все ставки второй категории.
Старый 26th April 2006, 15:05
solod solod вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Lost
Вышлите мне в ЛС номер Вашего счета, я разберусь в чем дело.
Обычный лимит на тоталы игроков - 3000 руб. Как и на все ставки второй категории.

сейчас глянул на ЛЧ можно поставить 10к рублей

вчера то же самое за 2-3 минуты до начала матча смотрел было 1000

1 и 10 не перепутал
могло ли это быть связано из-за скорого начала матча?
Старый 26th April 2006, 15:08
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от solod

сейчас глянул на ЛЧ можно поставить 10к рублей

вчера то же самое за 2-3 минуты до начала матча смотрел было 1000

1 и 10 не перепутал
могло ли это быть связано из-за скорого начала матча?
Нет. Это связано с тем, что после 21.00 сайт работает в автоматическом режиме. Все лимиты снижены.
Старый 26th April 2006, 15:10
solod solod вне форума
Активист

тогда все понятно
Старый 26th April 2006, 15:12
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
планируестя развернутая первая лига РФ или может даже вторая лига...очень бы хотелось....

Старый 26th April 2006, 15:34
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vulcano
планируестя развернутая первая лига РФ или может даже вторая лига...очень бы хотелось....
Пока нет.
Старый 26th April 2006, 15:39
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
фигова...жаль у нас в конторах с этим труба, только маафон дает 2ю лигу...с первой вроде в порядке у всех...вы пока отстаете...

Старый 26th April 2006, 21:04
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Цитата:
Сообщение от Lost
Попробую.
Условно: на десять человек играющих по 3000 руб, есть один играющий по 30000 руб. Оборот эти игроки дают, опять же условно, одинаковый (10 * 3000 = 30000), однако потеря (под потерей я подразумеваю потерю ставки - невозможность дозвониться, ожидание, раздражение и прочие факторы) игрока на 30000, как Вы понимаете, не равнозначна потере одного, двух, трех и т.д. до десяти игроков по 3000 руб.

Поэтому, уверяю Вас - никаких издевательств. Да и 5000 рублей, в реалиях нашей экономики сложно назвать очень крупной ставкой.

Что же касается Вашего примера с 4000 и 6000 - разница небольшая, но с Вашим подходом граница значения не имеет. Если бы она была 3000, Вы бы могли также написать 2000 и 4000. Поэтому попробуйте воспринять ее как данность.
Так может быть конторе разориться (при таком обилии-то крупных клиентов) на многоканальный телефон? Если здравому смыслу и бизнес-интересам следовать... Никак невозможно поверить в эту легенду, уж извините, Lost.
И вот почему. Меня интересуют ставки на бейсбол, но вилка максимумов 1000 (чет-нечет) - 1500 (исход). Рублей, если кто не знает.
А в своих сообщениях уважаемый Lost откровенничает на счет того, что 5000 это маленькая сумма. Конечно, небольшая, конечно...
Только конторские максимумы тогда, если следовать логике Lost'а, не просто маленькие, а микроскопические, детские, игрушечные...
Сделайте максимумы в он-лайне на бейсбол и его росписи до 10 000 рублей хотя бы (1/3 от пинакловских)... А, Lost?
А про мой подход, уверяю вас, Lost, вам доподлинно ничего не известно, можете не сомневаться !

Последний раз редактировалось Spirit; 26th April 2006 в 21:11.
Старый 26th April 2006, 23:08
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Spirit
Так может быть конторе разориться (при таком обилии-то крупных клиентов) на многоканальный телефон? Если здравому смыслу и бизнес-интересам следовать... Никак невозможно поверить в эту легенду, уж извините, Lost.
И вот почему. Меня интересуют ставки на бейсбол, но вилка максимумов 1000 (чет-нечет) - 1500 (исход). Рублей, если кто не знает.
А в своих сообщениях уважаемый Lost откровенничает на счет того, что 5000 это маленькая сумма. Конечно, небольшая, конечно...
Только конторские максимумы тогда, если следовать логике Lost'а, не просто маленькие, а микроскопические, детские, игрушечные...
Сделайте максимумы в он-лайне на бейсбол и его росписи до 10 000 рублей хотя бы (1/3 от пинакловских)... А, Lost?
А про мой подход, уверяю вас, Lost, вам доподлинно ничего не известно, можете не сомневаться !
1. Позвольте поинтересоваться на основании чего Вы сделали заключение о большом количестве крупных игроков? Если Вы еще раз внимательно прочитаете оригинальное сообщение, Вы, возможно, встретите слово "условно".
2. Рентабельность приема ставок в интернете на порядки выше, чем по телефону. Рентабельность приема ставок на точках также выше, чем прием ставок по телефону. Ну и уж конечно не стоит обращать внимание на людской фактор, вероятность сговора, более затратный мониторинг и контроль. Здравый смысл и бизнес-интересы подсказывают, что первоочередно следует развивать более рентабельные направления.
3. Касательно Ваших лимитов на MLB. Вы знаете, что можете через крупную ставку запросить любую сумму на любой исход. Мы знаем, что Вас это не устраивает из-за характера Ваших ставок. Мне очень жаль.
4. Не следует путать конторские максимумы с персональными лимитами.

Поверьте, у меня, надеюсть как и у Вас, нет ни малейшего желания продолжать пикироваться саркастическими монологами ибо мы с Вами по разную сторону окошка. Поэтому давайте попробуем вернуться к конструктивному диалогу, и я, с Вашего разрешения, далее буду отвечать только на конкретные вопросы или замечания в адрес конторы.

С Уважением, Павел.
Старый 27th April 2006, 16:16
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Да будет так, Lost! «Мир, дружба, прекратить огонь…»
Да, у конторы есть максимумы и есть персональные лимиты в штуку-полторы…
Да, мне не интересно, запрашивать у конторы ставку на конкретный исход с конкретной высокой суммой…
Мне интересно иметь возможность в конкретный момент поставить на все исходы в млб нужную для моей стратегии сумму, не запрашивая никого…
Но все равно ведь вы лучшие, да?
ЗЫ: А острые пикировки — это для рейтинга, неужели не понимаете?
Старый 27th April 2006, 23:21
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Talking Вот так со мной контора шутит

391 рубль лимит... См. вложение.
Наверное, так мне и надо, раз 5 тыщ не хочу по телефону ставить.
Это не вопрос по существу, разговор с собой. Отвечать, Lost, не надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Limit.jpg
Просмотров: 329
Размер:	138.8 Кб
ID:	2044  
Старый 28th April 2006, 14:09
solod solod вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Spirit
391 рубль лимит... См. вложение.
Наверное, так мне и надо, раз 5 тыщ не хочу по телефону ставить.
Это не вопрос по существу, разговор с собой. Отвечать, Lost, не надо.
очень слабая контора
если уж игрокам по мнению играть не дают
Ответ

Опции темы