Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 16th April 2013, 21:10
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Qiwi

Пошла "борьба с договорняками".
https://visa.qiwi.com/person/account...on/main.action
Старый 16th April 2013, 21:12
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Авторизация

?
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Старый 16th April 2013, 21:13
ФлудерЪ со стажем

Авторизуйся, если есть счет. Дальше такое:
Скрытый текст
Старый 17th April 2013, 09:51
Дровосек Дровосек вне форума
УчастникЪ

Пидарасы блядь
Цитата:
Процедура проведения идентификации

*** Для прохождения идентификации Вам нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, либо паспорт иностранного гражданина).

1. Обратитесь в любой из розничных салонов нашего Партнера.
2. Предъявите сотруднику розничного салона Ваш документ, удостоверяющий личность.
3. Сотрудник салона произведет заполнение Анкеты и Формы согласия на сбор, обработку и передачу персональных данных.
Важно! В процессе заполнения Анкетных данных сообщите сотруднику салона номер мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet), на которую производится идентификация.
4. Проверьте правильность заполнения Ваших данных сотрудником и если все верно, подпишите Анкету и форму Согласия и передайте подписанные документы сотруднику Салона.

*Комиссия, взимаемая Партнером за оформление документов, составляет 10 рублей.

Для жителей регионов: в ближайшее время будет доступен вариант курьерской доставки документов на идентификацию в регионы РФ через компанию СПСР, следите за обновлениями на сайте Кошелька.

Мы будем дополнять список возможностей для идентификации Вашей Учетной записи Пользователя, следите за обновлениями данного раздела.

По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться к нам [email protected]
По инету доки не отправить,самому тащиться придется Тем у кого номера оформлены хуй знает на кого идентификацию не пройти.Разве что по почте сканы потом добавят,тогда пиздато будет))Интересно что вебмани теперь за сюрприз придумают
Старый 17th April 2013, 11:06
Dimas_K Dimas_K вне форума
Активист

Борьбистая борьба с договорняками
Старый 17th April 2013, 11:08
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Это с чего вы взяли, что данная инновация каким-то образом связана с законом о договорняках?
Старый 17th April 2013, 11:17
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Для попанов и 100 тыр в месяц безыдентификационных за глаза хватит, а кто ставит крупно, вряд ли пользуется киви с его лимитом вывода в 15 тыр единоразово.
Старый 17th April 2013, 11:21
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Для попанов и 100 тыр в месяц безыдентификационных за глаза хватит, а кто ставит крупно, вряд ли пользуется киви с его лимитом вывода в 15 тыр единоразово.
Далек от истины, ибо кол-во транзакций никто не ограничивал.
Старый 17th April 2013, 11:24
ФлудерЪ со стажем

На вывод с Кивей в банк текущий лимит таков:
Сумма платежей на один номер счета/карты договора в течение 7 дней не должна превышать 600 000 рублей.
Старый 17th April 2013, 11:36
Такой вопрос Такой вопрос вне форума
Свой человекЪ

Вот такой диалог завязался с:
Носакин Дмитрий Александрович
Начальник отдела развития карточных проектов
КИВИ Банк (ЗАО)
e-mail: [email protected]

- у меня несколько сим-карт. могу ли я авторизоваться в нескольких сим-картах?

- Да, можете, ограничений на количество кошельков нет в законодательстве

- А если сим карта оформлена не на меня, но я ею пользуюсь? Идентификацию пройти смогу?

- Нет, идентификация производится на владельца сим-карты

- А как вы узнаете, что сим карта принадлежит не мне? Ведь документов на сим-карту показывать не обязательно.:

2. Предъявите сотруднику розничного салона Ваш документ, удостоверяющий личность.
3. В процессе заполнения Анкетных данных сообщите сотруднику салона номер мобильного телефона

- У нас есть прямые коннекты со всеми сотовыми операторами, можем сопоставлять данные в анкете с данными у сотовиков

- Вы думаете я в это поверю? Сотовые компании не имеют права передавать подобного рода информацию. Или я не прав? (Здесь ещё я хотел припугнуть насяльника Сашей с БЮВа, но вы же понимаете, это как стрелять из пушки по воробью )

-Я Вас убеждать не буду

-Да не надо меня убеждать, просто скажите, "коннект с сотовыми операторами" это нарушение законодательства или нет? Или же банальный блеф?

-Какое же это нарушение законодательства, если мы принимаем платежи в пользу данных операторов (оплата мобильников) и как Банк, по 115ФЗ мы ОБЯЗАНЫ иметь возможность знать получателя платежа (даже если это мобильный телефон). Понятно объяснил?

-Покажите мне Закон, согласно которому оператор связи ОБЯЗАН предоставлять подобную информацию Банкам, да ещё без решения суда. "Решение суда", пожалуй здесь ключевая фраза, ибо Ваша фраза "коннект с сотовыми операторами" наводит на пугающие мысли. Именно Закон, а не подзаконный акт, ведь речь идет о конституционных правах

-115 Федеральный Закон – вам не закон? О каких конституционных правах идет речь, конкретно, по статьям?

-Что по Вашему гласит 115 закон? Может, ответите по существу? Покажите мне тот пункт, где говорится, в какой либо-форме о том, что Банк имеет право запросить информацию о любом владельце, а Оператор связи обязан её предоставить. По поводу конституционных прав, то это 24 статья, пункт 1.

-Почитайте закон, там есть ответы на все ваши вопросы (Это уже отписка какая то)

В любом случае ссыкотно становится счас с левого кошелька перекидывать на основной, да ещё с одного айпишника
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 453
Размер:	31.2 Кб
ID:	14013  

Последний раз редактировалось Такой вопрос; 17th April 2013 в 15:35.
Старый 17th April 2013, 12:31
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

У них есть максимум купленная на митинском рынке база данных опсосов. Иначе их можно будет разорить судами за разглашение личных данных.
Старый 17th April 2013, 12:56
Дровосек Дровосек вне форума
УчастникЪ

Я думаю с 1 июля они автоматом регу с авторизацией забабахают.Ума хватит.Так что у кого нет ибо пока не нада,заранее делайте кошельки.Хоть 100 тыр лимит будет,лучше чем ничего.У вебмани несколько лет назад классик по несколько штук на номер вешать можно было,паспортные данные не нужны были(псевдонима давали) и много чего что забылось)) Сейчас хочешь классик-получай формальный,а для него проверка паспортных данных,где хуйня не всегда прокатит
Старый 17th April 2013, 13:11
Silver777 Silver777 вне форума
Забанен

нахуй эта ебань с верификацией сделайте десяток счетов и все, ебать в рот каким то Киви блять паспорт казать, а хуй им не показать
Старый 17th April 2013, 22:03
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Ахуевать они начинают...
Старый 18th April 2013, 11:19
Dimas_K Dimas_K вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Silver777 Посмотреть сообщение
нахуй эта ебань с верификацией сделайте десяток счетов и все, ебать в рот каким то Киви блять паспорт казать, а хуй им не показать
Сам факт появление дополнительной мороки должен настораживать!
Старый 18th April 2013, 13:33
Garry Garry вне форума
Свой человекЪ

следующий шаг будет-комиссия за переводы. клиентов подсевших достаточно, можно начинать доить. ато както не по россиянски, что за бесплатные переводы
Старый 19th April 2013, 04:00
Король ставок Король ставок вне форума
Свой человекЪ

Вот свиньи! А если человек не в россии находится, каким хером их сраную идентификацию проходить...
Старый 19th April 2013, 12:04
Свой человекЪ

Вот такой вот диалог произошел по почте с кивями:
Цитата:
Я - Здравствуйте, а каким образом можно пройти идентификацию, если я живу не в россии и в ближайший год туда не собираюсь?

Qiwi - Добрый день. Из-за границы идентификацию сделать нельзя, требуется личное присутствие

Я - И как теперь быть? Вы придумали какие-то новые правила, а как людям быть, у которых нет возможности явиться в ваш офис, Вы почему-то не подумали. Вы мне лучше подскажите выход из этой ситуации.

Qiwi - Правила придумали не мы, за госдума РФ. Если Вам не хватает лимитов в 100 т.р. – заведите столько кошельков, сколько Вам требуется.
Как обычно в россии все через жопу...
Старый 19th April 2013, 15:20
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Так а конторы разве могут выплачивать на РАЗНЫЕ Киви-кошельки? Скажем, завел я в контору 20 000 рублей, раскрутился до 200 000 рублей, снимаю... На Киви-кошельке, с которого я завел двадцатку, лимит уже 80 000 рубликов в этом месяце, т.е. из конторы именно на этот Киви-Кошель целесообразно вывести не больше 80 000 рублей (а если планируешь с этого Киви-Кошелька куда-то дальше сразу же деньги переслать, то сумма уменьшается вдвое, т.е. до 40 000 рублей). Получается, на тот Киви-Кошель, с которого был осуществлен депозит в бук. контору, мы выведем из нашего баланса 40 или 80 т.р. максимум. Остальные деньги "повиснут" в БК... Если, конечно, нельзя будет вывести на другой Киви-Кошель... Тогда это всю ситуацию решает.

Кстати, интересно, а как сами бук. конторы собираются из этой ситуации вылезать? Они-то деньги принимают на свой КИВИ, который у них един. Или там другая система? Просто я заметил недавно, что выплаты с разных бук. контор идут, как ни странно, с одного и того же Киви-Кошелька, но там разный так называемый "Провайдер" - для каждой БК "Провайдер" имеет свой уникальный номер...
Получается, контор это ограничение не коснется вообще?
Старый 19th April 2013, 15:47
Свой человекЪ

Вот в этом то вся ерунда... Я не пробовал снимать на другой киви, всегда на свой снимал, но обычно в тех конторах где я с киви пополняюсь и снимаюсь можно ввести любой номер телефона, но выплатят ли они на другой - хз... Если кто снимал на разные - расскажите)
Ответ

Опции темы