Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 26th November 2014, 21:02
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Нихрена не понял..как счет может уйти в минус щяс на счету Остаток
EUR -194.13 Доступно Общий остаток: EUR 7.67
операции по снятию бабла с банкомата вчера и сегодня..причем три дня тому назад в остатке было всего около одного евра, а в общем остатке было 400 евров, которые я снял неделю назад... сейчас внес чуток на пробу 7 евров они списались из остатка и приплюсовались в общий..какова хрена ...пробую пополнить контору пишет -194 евра ..пополняй с карты мол
Старый 26th November 2014, 21:19
BYW Skrill BYW Skrill вне форума
Служба поддержки Byw.ru по Skrill

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
операции по снятию бабла с банкомата вчера и сегодня..причем три дня тому назад в остатке было всего около одного евра, а в общем остатке было 400 евров, которые я снял неделю назад... сейчас внес чуток на пробу 7 евров они списались из остатка и приплюсовались в общий..какова хрена ...пробую пополнить контору пишет -194 евра ..пополняй с карты мол
Привет!
Вариантов несколько: либо двойной списание, либо отказ от платежа, либо что-то еще, о чем я не знаю.
Лучше всего тебе подскажут в поддержке Скрилл, конечно.
Старый 26th November 2014, 23:52
lop lop вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от BYW Skrill Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Привет!
Вариантов несколько: либо двойной списание, либо отказ от платежа, либо что-то еще, о чем я не знаю.
Лучше всего тебе подскажут в поддержке Скрилл, конечно.
Тоже счет в минусе и несколько лишних списаний по карте. Звонил в поддержку, там сказали что проблема техническая и техотдел разбирается. Рекомендовали не проводить никаких операций по карте до восстановления прежнего (правильного) баланса. Удивило, что русскоговорящий сотрудник не смог дать полную консультацию по моему счету, сославшись на то, что я ВИП, а техподдержка ВИПов будет недоступна в ближайшее время (несколько дней с его слов). Он консультирует только по простым счетам. Спрашивается: нафига мне статус ВИП, если он не дает преимуществ в техподдержке? Написал письмо, ответа нет уже несколько часов. Что это за техподдержка? Представитель может прояснить ситуацию с уходом счетов в минус?
Старый 27th November 2014, 00:09
Rodja Rodja вне форума
Свой человекЪ

Таже самая беда, на счету внезапно стало -202ЕУР. Хотел закинуть денег в марафон чтобы проставиться на ЛЧ в итоге деньги пошли в счет минуса..
Старый 27th November 2014, 08:33

Действительно, проблема носит массовый характер.
К сожалению, представителя Скрилл у нас на сайте нет, поэтому мы добываем всю информацию от наших контактов в головном офисе Скрилл.
Судя по всему, их сейчас очень сильно болтает, потому что даже наша ссылка на регистрацию третий день не отображается корректно.
Но, полагаю, что все средства в сохранности и в ситуации разберутся.
Будем держать в курсе.
Старый 27th November 2014, 09:30
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

неужели скрилл ломанули?
Старый 27th November 2014, 13:02

Вряд ли. Больше похоже на плохую работу персонала.
Старый 27th November 2014, 16:24
lop lop вне форума
Демон

Исправили вроде. Правда на 5$ меньше стал баланс.
Старый 27th November 2014, 17:56
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Все норм теперь, минуса нет, все операции которые сделал вчера зачислены точно, баланс теперь правильный
Старый 2nd December 2014, 15:30
ingvart ingvart вне форума
УчастникЪ

Как такое понимать :
Dear **********,

RECURRING PAYMENT REMINDER

On 07-DEC-13 you set up a recurring payment of 60.00 EUR which will be debited from your e-money account at www.skrill.com on 07-DEC-14. This payment will be made to Betport Ltd..

However, your current balance is 2.05 EUR which means that you must fund your Skrill account to cover this recurring payments. The payment options available to you can be found in the ‘Upload funds’ section of your Skrill account.

If you wish to cancel or edit this recurring payment, you can do so at any time in the ‘My Account’ > ‘History’ > ‘Recurring payments’ section of your Skrill account.

Sincerest regards,
Your Skrill Team!
Старый 2nd December 2014, 16:29

Цитата:
Сообщение от ingvart Посмотреть сообщение
Как такое понимать :
Dear **********,

RECURRING PAYMENT REMINDER

On 07-DEC-13 you set up a recurring payment of 60.00 EUR which will be debited from your e-money account at www.skrill.com on 07-DEC-14. This payment will be made to Betport Ltd..

However, your current balance is 2.05 EUR which means that you must fund your Skrill account to cover this recurring payments. The payment options available to you can be found in the ‘Upload funds’ section of your Skrill account.

If you wish to cancel or edit this recurring payment, you can do so at any time in the ‘My Account’ > ‘History’ > ‘Recurring payments’ section of your Skrill account.

Sincerest regards,
Your Skrill Team!
Какой-то повторяющийся платеж у тебя настроен.
Отключи его в ‘My Account’ > ‘History’ > ‘Recurring payments’

Если ты не включал ничего такого год назад, то лучше сообщить об этом в поддержку Скрилл.
Старый 2nd December 2014, 18:27
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

пара вопросов...

раньше помню при транзакциях по кошельку приходили смс на телефон.... сейчас уже давненько нет... можно настроить чтобы приходили?

на главной странице где кол во баллов( слева от надписи моего статуса ), под ними максимальная сумма денежный средств.... столько то... что она значит?

если электктронный ключ я заказывал год назад где то... он провалялся в ящике... могу я его сейчас активировать? я насколько помню он бесконечен пока батарейки не сядут и не надо будет новый заказывать на замену? и что делать в то время когда сели батарейки

если срок службы карты заканчивается через 2 месяца... в какое время мне уже надо начать новую заказывать? есть регламенты? типа за месяц/за неделю/пока срок не выйдет полностью

вроде все ))

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 2nd December 2014, 22:21

Цитата:
Сообщение от kondor Посмотреть сообщение
раньше помню при транзакциях по кошельку приходили смс на телефон.... сейчас уже давненько нет... можно настроить чтобы приходили?

на главной странице где кол во баллов( слева от надписи моего статуса ), под ними максимальная сумма денежный средств.... столько то... что она значит?

если электктронный ключ я заказывал год назад где то... он провалялся в ящике... могу я его сейчас активировать? я насколько помню он бесконечен пока батарейки не сядут и не надо будет новый заказывать на замену? и что делать в то время когда сели батарейки

если срок службы карты заканчивается через 2 месяца... в какое время мне уже надо начать новую заказывать? есть регламенты? типа за месяц/за неделю/пока срок не выйдет полностью
На телефон действительно очень давно ничего не приходит. Попробую узнать, как у них с отправкой смс вообще.

Скорее всего, цифра показывает твой потенциальный кешбек, но не уверен. Можешь прислать мне скриншот в личку.

Электронный ключ можно активировать пока в меню настроек есть функция активации данного ключа. Если Скрилл заблокировали токен за давностью, то активировать его больше не удастся никогда. Нужно заказывать новый. Если токен сел, то нужно обращаться в поддержку Скрилл.

Карту можно заблокировать и перевыпустить в любое время пока ты ВИП.
Старый 3rd December 2014, 09:12
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Цитата:

На телефон действительно очень давно ничего не приходит. Попробую узнать, как у них с отправкой смс вообще.

Скорее всего, цифра показывает твой потенциальный кешбек, но не уверен. Можешь прислать мне скриншот в личку.

Электронный ключ можно активировать пока в меню настроек есть функция активации данного ключа. Если Скрилл заблокировали токен за давностью, то активировать его больше не удастся никогда. Нужно заказывать новый. Если токен сел, то нужно обращаться в поддержку Скрилл.

Карту можно заблокировать и перевыпустить в любое время пока ты ВИП.
тоесть карту надо блокировать и только после этого заказывать новую? а эти недели 3-4 без карты?

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 3rd December 2014, 14:49

Цитата:
тоесть карту надо блокировать и только после этого заказывать новую? а эти недели 3-4 без карты?
Все верно. Новую карту не отправят, пока активна старая.
Старый 3rd December 2014, 16:49
Benitto
Guest

Опять пришло письмо с просьбой повысить объемы переводов, иначе отнимут вип. Карточка скрил в этом случае блокируется или как?
Старый 3rd December 2014, 17:42

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Опять пришло письмо с просьбой повысить объемы переводов, иначе отнимут вип. Карточка скрил в этом случае блокируется или как?
Остается работать с лимитами "Бронзы", но за каждое снятие теперь будет взиматься комиссия почти в $3
Старый 4th December 2014, 16:51
Benitto
Guest

Спасибо Придется тогда немножко погонять деньги..
Старый 6th December 2014, 21:03
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
можно ли сразу, после регистрации в skrill, выводить на счет из конторы?
Можно. Только сначала, скорее всего, придется сделать в эту контору минимальный депозит, чтобы привязать свой счет скрилл к аккаунту в конторе.
возник следующий вопрос, как можно пополнить скрил? физически, через перервод по qiwi? webmoney?
Старый 7th December 2014, 01:26
FILA FILA вне форума
Забанен

Цитата:
Цитата:
Цитата:
можно ли сразу, после регистрации в skrill, выводить на счет из конторы?
Можно. Только сначала, скорее всего, придется сделать в эту контору минимальный депозит, чтобы привязать свой счет скрилл к аккаунту в конторе.
возник следующий вопрос, как можно пополнить скрил? физически, через перервод по qiwi? webmoney?
Карта Виртуальная киви выдается всем при реге, ее данные вбиваешь - привязываешь к Скриллу и пополняешь ей его
Ответ

Опции темы