Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Smarkets

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2015, 21:11
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

У них там обезьяны что-ли в саппорте работают?! Надо же такое ляпнуть
Старый 30th April 2015, 15:09
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

#makebank this bank weekend with Smarkets.
Use our hashtag #makebank all weekend for your chance at £20 worth of free bets! The more you use it, the more chances you have to win.

Here at Smarkets, we want you to help make you profitable this bank holiday. We're offering 2% commission, as always, on all the best markets including the "fight of a generation," Mayweather vs. Pacquiao. Plus, we'll be rewarding customers with £20 worth of free bets, all weekend long, when you use our hashtag #makebank.

All you have to do is:

Comment on your favourite market, player, or event
Include "@smarkets" in your tweets and posts
Use our "#makebank" hashtag on Twitter & Facebook
That's it! We'll be awarding £20 worth of free bets to customers with the best comments, morning until night, Friday to Monday. The more posts that you use with our hashtag, the more chances you'll have at winning.

развиваются парни ))
Старый 10th May 2015, 21:57
stiba stiba вне форума
УчастникЪ

Скажите, если я хочу использовать другой метод выплаты, мне необходимо для этого сделать депозит другим методом на ту же сумму, что я сделал первым методом ? У меня просто первый депозит был довольно крупный и сейчас необходимо воспользоваться другим методом выплат. Вот сейчас с этим и возник такой вопрос . Будет достаточно внести минимальный депозитом новым методом, чтоб можно было пользоваться этим методом для выплат ?
Старый 13th May 2015, 19:13
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от stiba Посмотреть сообщение
Скажите, если я хочу использовать другой метод выплаты, мне необходимо для этого сделать депозит другим методом на ту же сумму, что я сделал первым методом ? У меня просто первый депозит был довольно крупный и сейчас необходимо воспользоваться другим методом выплат. Вот сейчас с этим и возник такой вопрос . Будет достаточно внести минимальный депозитом новым методом, чтоб можно было пользоваться этим методом для выплат ?
у них тебе лучше спросить, я с карты вводил - туда же выводил, у них вроде спобов ввода-вывода не так много
Старый 16th May 2015, 22:43
Chronno123 Chronno123 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Господа, а где тут у вас собачки? Или только лошадок даёте?
И как время изменить на московское?
Ну или хотя бы убрать из линии события, которые закончились уже сутки (!) назад?
Интерфейс, конечно, совсем не юзабельный. Нажимаешь на ставку в аккаунте, переадресации не происходит.

Вы БФ перегнать хотите?
Хотя я хз, может за эти годы большая работа проделана.
Старый 20th March 2017, 06:35
YourDer YourDer вне форума
Забанен

Только самое лучшее То что тебе надо

МАНИ НА ДИВАНЕ [https://pxl.leads.su/click/2dfd38022...6fa72e8376114][/url] НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА Деньги на банковскую карту [https://pxl.leads.su/click/2dfd38022...6fa72e8376114][/url] -lu-
Ответ

Опции темы