Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 8th September 2013, 16:35
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

NHL Season 2013\2014 Preview

давно в руки не брал пера, поробую вернуться в дело, хотя лень если честно так что строго не судите, в иделе канеш осуждение было бы лучше после того как я все команды захуярю, но вероятно это будет долго, поэтому даже не знаю нужно тут обсуждение или нет, раньше я тему закрывал, до того как напишу всех, хз кароч... вообще главное нАчать как говорил Горбачев
там потом как обычно выводе по дивизиону и выводы по конфе будут...
хотел сделать каждую команду по звеньям с картинками, а щас думаю надо ли оно, просто ориентировачные звенья, которые я думаю будут хуйну наверн, а то это с картинками еще на дольше затянется....

Последний раз редактировалось Kolyamba; 8th September 2013 в 16:41.
Старый 8th September 2013, 17:56
Диктатор

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Атлантический дивизион

Бостон Брюинз

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Массачусетс
Город
Бостон
Официальный сайт
Boston Bruins
Стадион
TD Garden вместимость 17565 чел.
Ген. менеджер
Peter Chiarelli
Тренер
Claude Julien
Кубки Стэнли: 6

Прошлый сезон:
Место в конференции: 4
Место в Лиге: 5
Атака: 13 место в Лиге
Оборона: 3 место в Лиге

Powerplay
: 14,8% (26 место)
Penalty killing: 87,1% (4 место)

Ключевые приобретения: Loui Eriksson (Дал), Jarome Iginla (Пит), Reilly Smith (Дал)

Ключевые потери: Tyler Seguin (Дал) Rich Peverley (Дал), Nathan Horton (Кмб), Andrew Ference (Эдм), Anton Khudobin (Кар), Jaromir Jagr (Ндж)

Форварды:
Brad Marchand - Patrice Bergeron - Loui Eriksson

Milan Lucic - David Krejci - Jarome Iginla

Carl Soderberg - Chris Kelly - Reilly Smith

Daniel Paille - Gregory Campbell - Shawn Thornton

Jordan Caron
Защита:
Zdeno Chara - Johnny Boychuk

Dennis Seidenberg - Torey Krug

Dougie Hamilton - Adam McQuaid
Вратари:
Tuukka Rask

Chad Johnson

Вратарь: тут нечего обсуждать, Раск топ вратарь, но лишившись Худобина, команда лишилась хорошего бэкапа, а что если травма
Защита: в защите все то же самое, ушел Ференс, на его место претендуют молодые проспекты, скорее всего во вторую пару и в бригаду большинства выдвинется Тори Круг, отжигавший в плейофф, у Тори не самые большие габариты и он не так хорош в обороне, пожалуй. Редден тоже ушел, получается 3 опытных оборонца и трое молодых, вернее четверо, ибо вероятно еще появление Бартковски, вообще борьба за одно место в топ 4 будет нешуточная, все 4 молодых на самом деле претендуют на это, но я ставлю на Круга. А в общем я не думаю что обновление в линии обороны сильно скажется на этом компоненте игры, по сути все обкатаны уже, понимают схемы Жюльена, тут будет как всегда тип топ.
Нападение: здесь кроется самый главный вопрос для мишек, большинтсво в прошлом сезоне было просто убогое, хотя в равенстве нападение вполне справлялось со своими задачами. Ушло 3 форварда топ 6, пришло двое, но зато каких, правда оба провалили прошлый сезон, оба как раз должны добавить команде в реализации пп, но если в Эриксоне я уверен, то что ждать от Гыгинлы не понятно, Лу идеальный хоккеист для Жюльена считаю и атаки добавит и защиты. Гренадеры остались, так что все в порядке, а вот от 3-его звена врядли что дождешься... какие то проспекты врядли выстрелят, в системе не вижу таких....
Резюме: ну тут нечего особо резюмировать, все точечно усилилось и обновилось вполне в тему и вовремя, врядли бостон будет рвать жилы для выигрыша конфы, но он будет в верхней части естественно...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 8th September 2013 в 19:26.
Старый 8th September 2013, 18:36
PUNCHER 62 PUNCHER 62 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
давно в руки не брал пера, поробую вернуться в дело, хотя лень если честно так что строго не судите, в иделе канеш осуждение было бы лучше после того как я все команды захуярю, но вероятно это будет долго, поэтому даже не знаю нужно тут обсуждение или нет, раньше я тему закрывал, до того как напишу всех, хз кароч... вообще главное нАчать как говорил Горбачев
там потом как обычно выводе по дивизиону и выводы по конфе будут...
хотел сделать каждую команду по звеньям с картинками, а щас думаю надо ли оно, просто ориентировачные звенья, которые я думаю будут хуйну наверн, а то это с картинками еще на дольше затянется....
калямба не поленись ,отпиши по всем,в принципе на нхл.ком есть инфа,но корявым переводом и как по мне довольно туповато,у тя лучше получается....
Старый 8th September 2013, 20:00
Диктатор

Баффало Сэйбрз

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Нью-Йорк
Город
Баффало
Официальный сайт
Buffalo Sabres
Стадион
First Niagara Center вместимость 18690 чел.
Ген. менеджер
Darcy Regier
Тренер
Рон Ролстон
Кубки Стэнли: 0

Прошлый сезон:
Место в конференции: 12
Место в Лиге: 23
Атака: 23 место в Лиге
Оборона: 22 место в Лиге

Powerplay
: 14,1% (29 место)
Penalty killing: 79,2% (26 место)

Ключевые приобретения: Henrik Tallinder (Нжд), Jamie McBain (Кар)

Ключевые потери: нет таковых

Форварды:
Thomas Vanek - Cody Hodgson - Tyler Ennis

Marcus Foligno - Mikhail Grigorenko - Drew Stafford

Johan Larsson - Steve Ott - Ville Leino

Brian Flynn - Kevin Porter - Patrick Kaleta

John Scott
Защита:
Christian Ehrhoff - Jamie McBain

Henrik Tallinder - Tyler Myers

Mike Weber - Mark Pysyk

Alexander Sulzer
Вратари:
Ryan Miller

Jhonas Enroth

Вратарь: мало того что Миллер уже не торт, так у него еще последний год контракта и желание сменить клуб, хот я с другой стороны в предконтрактный год он будет выжимать из себя все что есть, но я не верю что Миллер вернет свою лучшую игру... Вероятно будут Энрота чаще подпускать...
Защита: укрепились двумя защитниками если можно назвать это возвращение старика Таллиндера и покупка Макнэйба. В системе есть крутые проспекты (ристолайнен и Задоров) но врядли мы их увидим, а вот заканчивающий в основе прошлый сезон Марк Пысик вероятно закрепится в основе, ну а так гавно оборона, на одном Эрхоффе далеко не уедешь
Нападение: обкатываем молодежь - Григоренко, Фолиньо, Ларсон, Флин. У Ванека та же беда что и у Миллера, по сути он и Стэффорд два топ форварда ихние, Лино вернулся к своему уровню очень среднему, так что вся надежда на молодежь, да на чудачества Отта. Есть правда одно светлое пятно у Сэйбрс это Тайлер Эннис, но ему уже пора доказывать что он реально чего то стоит, жду выстрела от него в этом сезоне... я вот хз по части лимита, григоренко же сыграл больше половины матчей в прошлом сезоне 25, т.е. скорее всего он на Калдера не претендует, но может из-за короткого сезона может кароч я про то что что можно побороться за Калдера в такой команде и становится топ центром, неудачу прошлого сезона можно забывть и списать на вливание)
Резюме: ну в Баффало строят новую команду, поэтому никаких телодвижений на рынке, в системем полно перспективной молодежи, на нее надеются и будут обкатывать, вот и все их задачи на сезон, плюс выжать от продажи вероятной Ванека и Миллера что нибудь. Кароч пистец полный ни спецбригад, ни тренера, ни шиша вообще, за последнее место борьба, причем не в дивизионе, а в конфе, особенно в свете контрактов оставшихся звезд, ужасно все...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 8th September 2013 в 20:21.
Старый 9th September 2013, 09:40
Диктатор

Детройт Ред Уингс

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Мичиган
Город
Детройт
Официальный сайт
The Official Web Site - Detroit Red Wings
Стадион
Joe Louis Arena вместимость 20066 чел.
Ген. менеджер
Ken Holland
Тренер
Mike Babcock
Кубки Стэнли: 11

Прошлый сезон:
Место в конференции: 7
Место в Лиге: 13
Атака: 20 место в Лиге
Оборона: 5 место в Лиге

Powerplay
: 15,4% (15 место)
Penalty killing: 81,7% (12 место)

Ключевые приобретения:Daniel Alfredsson (ОТТ), Stephen Weiss (Фло)

Ключевые потери: Damien Brunner (Европа?), Daniel Cleary (Фил?), Valtteri Filppula (ТБ), Ian White (свободный агент), Carlo Colaiacovo (свободный агент)

Форварды:
Justin Abdelkader - Pavel Datsyuk - Henrik Zetterberg

Johan Franzen - Stephen Weiss - Daniel Alfredsson

Gustav Nyquist - Darren Helm - Tomas Tatar

Drew Miller - Joakim Andersson - Todd Bertuzzi

Mikael Samuelsson - Jordin Tootoo - Daniel Cleary
Защита:
Niklas Kronwall - Jonathan Ericsson

Jakub Kindl - Danny DeKeyser

Brendan Smith - Kyle Quincey

Brian Lashoff
Вратари:
Jimmy Howard

Jonas Gustavsson

Вратарь: посмотрим как проявит себя Ховард на востоке, но врядли опустится ниже своего высокого уровня, сменщик хороший есть...
Защита: по сути уход Вайта и Колайково не скажутся на команде, они не опредяли игру, но с классными дефами беда, только Кронвалл может таким считаться, ставка в обороне будет на молодежь - Дкейсера, Лашоффа, Смита, каждый из них имеет шанс занять место в топ 4. В общем не эта линия определяет игру Тройта....
Нападение: тут большие перемены, наконец то Холланд решился на это, пришли двое высококлассных игроков, Альфи добавит команде плюсов в игре спецбригадах несмотря на свой возраст, а Вайсс с лихвой заменит Филпулу, за долгое время будут два боевых звена в тройте, плюс краснокрылая молодежь окрепла - Нюквист, Андерсон, Татар, Абделькадер, так что потеря Бруннера не сыграет роли совершенно, в общем меня удвиляют разговоры про то что Детройт старая команда, у них хороший сплав, безусловно лидеры стареют, но молодежь вполне может похватить знамя Тройт по сути убогенько играл в атаке последние сезоны, все держалось лишь на евротвинзах, по мне этот сезон будет прорывным в этом плане...
Резюме: опять же меня удивляют те, кто ждет провала от тройта в сезоне за счет чего он его провалит? за счет перехода в новую конфу? так им летать меньше будет, за счет постаревших лидеров? не думаю... глубина состава у тройта обалденная с форвардами вообще все отлично, есть некие проблемы с дефами, но Бэбкок сможет обойти эти проблемы... я вижу тут борьбу за первенстов в дивизионе, в ПО точно будут, но на первенство в конфе не потянут, да им и не надо этого

Последний раз редактировалось Kolyamba; 13th September 2013 в 08:11.
Старый 9th September 2013, 10:23
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Соглашусь по Тройту. Я ожидал их провала в прошлом сезоне, тогда я считаю, им было перед стартом тяжелее чем сейчас. А так по итогам прошлого сезона молодежь обкаталась и закалилась в ПО. Ключевые игроки остались в команде. А так звенья наигранны, состав стабилен.
Филлпула из года в год был в числе тех, на кого возлагали большие надежды и ожидания. И ничего особого не показывал. Вайсса считаю более сильным и разноплановым игроком. Бебкок любит таких работяг. Про Альфи вообще молчу - атец, что тут скажешь!

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 9th September 2013, 10:50
Диктатор

Флорида Пантерс

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Флорида
Город
Майами
Официальный сайт
Florida Panthers
Стадион
BB&T Центр вместимость 19250 чел.
Ген. менеджер
Дейл Тэллон
Тренер
Кевин Дайнин

Прошлый сезон:
Место в конференции: 15
Место в Лиге: 30
Атака: 30 место в Лиге
Оборона: 30 место в Лиге

Powerplay
: 20,4% (6 место)
Penalty killing: 74,2% (30 место)

Ключевые приобретения:Scott Gomez (СХ), Matt Gilroy (НЙР), Brad Boyes? (НЙА)

Ключевые потери: Filip Kuba (свободый агент), Jack Skille (Кмб), Peter Mueller (Клотен), Stephen Weiss (Дет), Jose Theodore (свободный агент)

Форварды:
Jonathan Huberdeau - Nick Bjugstad - Kris Versteeg

Tomas Fleischmann - Aleksander Barkov - Drew Shore

Shawn Matthias - Marcel Goc - Tomas Kopecky

Brad Boyes- Scott Gomez - Scottie Upshall

Joey Crabb Quinton Howden
Защита:
Brian Campbell - Erik Gudbranson

Dmitry Kulikov - Mike Weaver

Ed Jovanovski - Colby Robak

Matt Gilroy
Вратари:
Jacob Markstrom

Scott Clemmensen

Вратарь: избавились от Теодора и решили сделать ставку на молодого Маркстрема, разумный ход, но Якобу еще расти и расти...
Защита: Куликов сдал, Гудбрансон пока не тянет, а есть еще молодой Робак, казалось бы все хорошо с молодыми да перспективными, но развития нет, несмотря на наличие таких примеров на льду для них как Кэмпбелл и Жовокоп, посмотрим что будет с ними в этом году, пора парням дальше расти, с учетом прогресса молодежи - добротная линия...
Нападение: вместо классного Вайса взяли постаревшего Гомеса, но в этом я как раз вижу плюс для многочисленных проспектов пантер, он не будет забирать их время, Барков сходу будет в составе и претендентом на Калдера, появятся в команде Хоуден, габаритный Бьюгстад (который тоже может за лучшего новичка побороться), возможно Трочек, а есть же еще Шо, Матиас, да всю молодежь и не упомнишь, плюс канеш уже я считаю звезда Юбердо, жду дальнейшего прогресса от него... есть в линии и опытные хоккеисты, такие как Верстиг и Гоч...
Резюме: такого провала от пантер как в прошлом году я не жду, жду наоборот сюрприза, да почему бы и в плейофф не выйти хотя есть для этого одно большое препятствие, а именно остутствие вратаря, не потяне Маркстрем пока...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 11th September 2013 в 06:56. Причина: Бойез вроде приходит
Старый 9th September 2013, 11:35
Диктатор

Монреаль Канадиенс

Информация о команде:
Страна
Канада
Штат/Провинция
Квебек
Город
Монреаль
Официальный сайт
The Official Web Site - Montr?al Canadiens
Стадион
Bell Centre вместимость 21273 чел.
Ген. менеджер
Марк Бержевен
Тренер
Мишель Террьен
Кубки Стэнли: 24

Прошлый сезон:
Место в конференции: 2
Место в Лиге: 4
Атака: 4 место в Лиге
Оборона: 14 место в Лиге

Powerplay
: 20,7% (5 место)
Penalty killing: 79,8% (23 место)

Ключевые приобретения:Douglas Murray (Пит), Danny Briere (Фил)

Ключевые потери: Chris Campoli (Лугано), Michael Ryder (Нжд)

Форварды:
Danny Briere - Tomas Plekanec - Alex Galchenyuk

Max Pacioretty - David Desharnais - Brendan Gallagher

Rene Bourque - Lars Eller - Brian Gionta

Travis Moen - Ryan White - Brandon Prust

George Parros
Защита:
Andrei Markov - P.K. Subban

Josh Gorges - Jarred Tinordi

Douglas Murray - Raphael Diaz
Alexei Emelin
Вратари:
Carey Price

Peter Budaj

Вратарь: как всегда вопросы к Прайсу сможет ли или не сможет, а если есть такие вопросы то уже понятно что Прайс это не топ, не был топом и не будет им, мое мнение, средний вратарь он...
Защита: это очевидно что Мюррея приобрели как замену Емелину, все таки там видимо совсем все плохо с травмой и не зря ходят слухи что он даже к ОИ не восстановится, что очень очень печально... Мюррей плохая замена в нынешнем состоянии Емелину канеш, так что полсезона играть без него тяжело будет, что показал и прошедший сезон... дальше вопросы к Суббану как он будет играть в этом сезоне и к Маркову помешают ли ему травмы и возраст... в общем с учетом травмы Емелина и травмоопасного Маркова большие вопросы к этой линии, которая и в прошлом то сезоне в плане именно защиты ворот не сильно то жгла... хотя есть перспективный первораундовый Тинорди, посмотрим что он покажет...
Нападение: Брир возвращается в родной Квебек и будет рвать жопу в этом я не сомневаюсь, но вот осталось ли там много от прежнего Брира это вопрос. А так по сути классное нападение, сплав опыта и молодости, плюс молодые звезды Гальченюк и Галлахер, Алекс несомненно прибавит в этом сезоне...
Резюме: удачнейшего сезона как в прошлом году я не вижу от команды, будут провалы у Прайса, проблемы с обороной, борьба за плейофф не более, мое мнение...
Старый 9th September 2013, 12:38
SM66 SM66 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Атлантический дивизион

Бостон Брюинз

Вратари:
Tuukka Rask

Chad Johnson

Вратарь: тут нечего обсуждать, Раск топ вратарь, но лишившись Худобина, команда лишилась хорошего бэкапа, а что если травма
а че про Tim Thomas ни чего не слышно ? он вроде как только один сезон хотел отдохнуть.
Старый 9th September 2013, 12:55
Диктатор

Оттава Сенаторс

Информация о команде:
Страна
Канада
Штат/Провинция
Онтарио
Город
Оттава
Официальный сайт
The Official Web Site - Ottawa Senators
Стадион
Canadian Tire Centre вместимость 19153 чел.
Ген. менеджер
Bryan Murray
Тренер
Пол Маклин

Прошлый сезон:
Место в конференции: 7
Место в Лиге: 14
Атака: 27 место в Лиге
Оборона: 2 место в Лиге

Powerplay
: 15,9% (20 место)
Penalty killing: 88,0% (1 место)

Ключевые приобретения:Joe Corvo (Кар), Clarke MacArthur (Тор), Bobby Ryan (Ана)

Ключевые потери: Jakob Silfverberg (Ана), Guillaume Latendresse (Фен), Andre Benoit (Кол), Daniel Alfredsson (Дет), Sergei Gonchar (Дал)

Форварды:
Bobby Ryan - Jason Spezza - Milan Michalek

Cory Conacher - Kyle Turris - Clarke MacArthur

Colin Greening - Mika Zibanejad - Zack Smith

Erik Condra - Jean-Gabriel Pageau - Chris Neil

Jim O'Brien - Matt Kassian
Защита:
Marc Methot - Erik Karlsson

Patrick Wiercioch - Jared Cowen

Chris Phillips - Joe Corvo

Eric Gryba
Вратари:
Craig Anderson

Robin Lehner

Вратарь: Андерсон молодец, по крайней мере ничуть не хуже того же Прайса... есть ахрененный молодой бэкап, который способен в скором ьудущем превзойти Андерсона...
Защита: потеря Гончара не скажется на команде, Карлсон компенсирует все втройне, да и приход Корво сам по себе был способен на это, еще есть опытнейший Филипс, хороший Мето и классная молодежь в лице Вирцоха и Коэна, ахуенно все я считаю у оттавы тут....
Нападение: Спецца снова в строю, а пока он лечился Кайл Туррис обрел игру добротного первого центра. Да тут вообще все классно по сути, есть еще такой молодой цетрфорвард как Зибанежад, есть еще такой же молодой Пажо, зажегший в ПО, так что центры на заглядение, есть еще молодой край Конэхер неплохой, точечные приобритения в лице топ форварда Райана и неплохого снайпера МакАртура естественно только усилили комаду, так что потеря Альфи заметна будет лишь в имидже клуба, но никак не в игре, не забудьте что в команде есть топ гриндер Крис Нил, который хоть и постарел, но крайне важен для 4-го гриндерского звена.
Резюме: Оттава будет бороться за самы высокие места, но только при одном условии, что обойдутся без травм, глубины состава по сути ни в нападении, ни в обороне нет, лишь возможную потерю Андерсона не считаю критичной. Если все таки предположить сезон без травм, то я предреку победу в дивизионе, не меньше, хотя до победы в конфе дело врядли дойдет...
Старый 9th September 2013, 12:57
Диктатор

Томаса пока никто подписывать не хочет, он свободный агент сейчас, я даже не слышал в какой тренинг кэмп он собирается...
Старый 9th September 2013, 16:06
Диктатор

Тампа Бэй Лайтнинг

Информация о команде:
Страна
CША
Штат/Провинция
Флорида
Город
Тампа
Официальный сайт
The Official Web Site - Tampa Bay Lightning
Стадион
Тампа Бэй Таймс форум вместимость 19758 чел.
Ген. менеджер
Стив Айзерман
Тренер
Джон Купер
Кубки Стэнли: 1

Прошлый сезон:
Место в конференции: 14
Место в Лиге: 28
Атака: 3 место в Лиге
Оборона: 26 место в Лиге

Powerplay
: 19,0% (13 место)
Penalty killing: 80,6% (19 место)

Ключевые приобретения:Valtteri Filppula (Дет)

Ключевые потери: Mathieu Garon (ЛА?), Benoit Pouliot (НЙР)

Форварды:
Jonathan Drouin - Steven Stamkos - Martin St. Louis

Ryan Malone - Valtteri Filppula - Teddy Purcell

Alex Killorn - Nate Thompson - Richard Panik

Tom Pyatt - Tyler Johnson - B.J. Crombeen

Dana Tyrell
Защита:
Victor Hedman - Sami Salo

Matthew Carle - Radko Gudas

Eric Brewer - Keith Aulie
Andrej Sustr

Вратари:
Ben Bishop

Anders Lindback
Вратарь: отдали опытного Гарона, остались с г, ну не заиграют ни тот, ни другой, от безысходности даже Василевский сыграет в районе 10 матчей.
Защита: есть два молодых чеха, но если Гудас готов к основе, то Сустр по мне совершенно не готов несмотря на свои внушительные габариты для лиги, хотя в отсутствие вменяемых дефов в системе вполне возможно что он и попадет в основу... Что еще сказать? ну есть Карл и Хедман оч хорошие, ну Брюэра можно к крепиким защам отнести, но Сало древний и часто больной, а молодежь непонятная... а с Олундом что, закончил? даже если решит вернуться, врядли что то особое получится... по сути линия гавно канеш также как и вратарская...
Нападение: ну Друэн даром в основе, также там много других молодых, но ждать что то значительного от них не приходится, кароч одно мощнейшее звено и второе непонятное, что ждать от Филпулы большой вопрос, я лично многого не жду, а дальше вообще провал...
Резюме: мне лично вообще непонятно что строит Стиви Вай, зачем выкупил Винни для меня это загадка состав гавеный, сделки последних лет невнятные. Тут по мне даром будут бороться вместе с Баффало за последнее место как в конфе, так и в лиге...
Старый 9th September 2013, 16:41
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да, по Тампе вообще как-то непонятно. Ну ладно с воротчиками, после после Хаба никого вменяемого не было, все только и лажали в раме. Им наверное стоит не вратарей менять, а найти хорошего тренера для вратарей. Вон, в пустынях Аризоны нашли хорошего спеца, что с посредственных товарищей, лепит боеспособных киперов.
Если у Баффало видно молодежка перспективная, то в Тампе такого не наблюдается.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 9th September 2013, 16:50
Диктатор

Торонто Мэйпл Лифс

Информация о команде:
Страна
Канада
Штат/Провинция
Онтарио
Город
Торонто
Официальный сайт
Toronto Maple Leafs
Стадион
Air Canada Centre вместимость 18819 чел.
Ген. менеджер
Дэйв Нонис
Тренер
Рэнди Карлайл
Кубки Стэнли: 11

Прошлый сезон:
Место в конференции: 5
Место в Лиге: 9
Атака: 6 место в Лиге
Оборона: 17 место в Лиге

Powerplay
: 18,7% (14 место)
Penalty killing: 87,9% (2 место)

Ключевые приобретения: David Clarkson (Нжд), Jonathan Bernier (Ла), Dave Bolland (Чик)

Ключевые потери:Leo Komarov (Динамо Мск), Mikhail Grabovski (Ваш), Clarke MacArthur (Отт)

Форварды:
James van Riemsdyk- Tyler Bozak - Phil Kessel

Joffrey Lupul - Nazem Kadri - David Clarkson

Joe Colborne - Dave Bolland - Nikolai Kulemin

Frazer McLaren - Jay McClement - Colton Orr

Trevor Smith
Защита:
Dion Phaneuf - Carl Gunnarsson

Jake Gardiner - Cody Franson

John-Michael Liles - Korbinian Holzer

Mark Fraser
Вратари:
James Reimer

Jonathan Bernier
Вратарь: пополамка Раймер по сути в прошлом сезоне был основным вратарем, но Бернье может и должен создать большие проблемы ему, по потенциалу он никак не хуже, от этой конкуренции клуб думаю только выиграет, вполне добротные первые номера... так что приглашение Бернье вполне оправдано и вполне логично, не пойдет игра у Раймера, Джоанатан без труда потащит первый номер...
Защита: многие ждут топ проспекта Райли в команде, но кого он вытеснит из основы? разве что немца Холцера, тот же Гардинер на порядок лучше пока, вернее он уже созревший для лиги, плейофф он провел просто здоровски, а Райли пока нет, об остальных речи не идет, ибо и Фанеф и особенно Фрэнсон и Гуннарсон, а также Лайлз и Фрэйзер хороши, добротная линия, конечно у Фанефа есть всем известные минусы, но он все таки во многом хорош по прежнему...
Нападение: избавились от трех форвардов, ибо место под потолком мешает, еще нужно подпиасть Кадри и Фрэнсона, поэтому получит шанс к примеру Джо Колборн, который еще в 2008 году был выбран в первом раунде, для него место в составе по мне гарантировано...вообще 3 звена оч хороших получается у торонто, несмотря на потери, хотя Кларксон еще та деревяшка, но завершать атаки он может, посмотрим как он сыграется с Кадри...
Резюме: несмотря на вынужденный уход нескольких форвардов, Торонто не ослабло и будут бороться за первенство в дивизионе, единственный вопрос вратари, но я думаю оба вполне могут потянуть оч хороший сезон...

ВЫВОД ПО ДИВИЗИОНУ:

борьба предстоит аццкая канеш, конкуренция грандиозная, но я поставлю на Торонто, дальше за счет глубины состава Тройт, потом Бостон и Оттава, все они будут в ПО, Флорида на фарте может выстрелить и попасть туда же (хотя вероятность такого крайне-крайне мала), Баффало и Тампа внизу, монреаль тоже не вижу в плейофф...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 10th September 2013 в 15:11.
Старый 9th September 2013, 17:37
Диктатор

дивизион Метрополитан

Каролина Харрикейнс

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Северная Каролина
Город
Рэлей
Официальный сайт
Carolina Hurricanes
Стадион
PNC Arena вместимость 18730 чел.
Ген. менеджер
Jim Rutherford
Тренер
Кирк Мюллер
Кубки Стэнли: 1

Прошлый сезон:
Место в конференции: 13
Место в Лиге: 26
Атака: 14 место в Лиге
Оборона: 29 место в Лиге

Powerplay
: 14,6% (27 место)
Penalty killing: 77,6% (28 место)

Ключевые приобретения:Radek Dvorak (Ана), Mike Komisarek (Тор), Anton Khudobin (Бос), Nathan Gerbe (Баф), Andrej Sekera (Баф)

Ключевые потери: Joe Corvo (Отт), Dan Ellis (Дал), Bobby Sanguinetti(Атлант)

Форварды:
Jiri Tlusty - Eric Staal - Alexander Semin

Jeff Skinner - Jordan Staal - Elias Lindholm

Tuomo Ruutu - Riley Nash - Radek Dvorak

Patrick Dwyer - Jeremy Welsh - Zac Dalpe

Nathan Gerbe - Kevin Westgarth
Защита:
Tim Gleason - Justin Faulk

Andrej Sekera - Mike Komisarek

Jay Harrison - Ryan Murphy

Вратари:
Cam Ward

Anton Khudobin
Вратарь: ну что там, выздоровел Уорд если не выздоровел хороший шанс у Тоши Худобина, не должен он осрамить вратарскую школу, хотя Уорду нужно зарабатывать место на ОИ, будет рвать жилы безусловно... кароч с приходом Худобина все хорошо я считаю
Защита: от Корво сознательно избивались, команде нужны были крепкие стэй-эт-хоумеры, Секера хоть таким и не является в защите все таки получше Корво, Комисарека рано списали, хороший деф, еще покажет игру, а так есть опытные Питканен и Глисон и молодой Фолк, вероятнее всего 7-м дефом будет проспект Мерфи... таксебе линия в общем, без звезд, да и в принципе уровень ниже среднего, но если без травм сыграют, то не вижу такого провала прошлогоднего...
Нападение: на днях подписали Дворжака, для Каролины само то, добавит глубины в ростере, если первораундовый Линдхольм не потянет топ6, то Дворжак займет это место... вообще мне кажется третье звено может наконец получится неплохое у Каролины, Рууту должен заиграть в связке с Дворжаком, а у Нэша может быть получится чуть лучше центрить...
Резюме: успешность сезона как по мне опеределится в том будет ли нормальное третье звено у ураганов, если третье заиграет более-менее, то вижу удачный сезон увереннно причем, ибо плюсом жду более удачной игры вратарей и более надежной игры от дефов, а уж первое огненное звено у команды всем на зависть, если еще и Линдхольм во второе вольется вообще замечательно получится, я считаю что он готов и поможет спецбригаде большинтсва вместе с Дворжаком, да и Фолк пообтеревшись в лиге приабавит на синей там же, также как и Комисарек поможет меньшинству, ибо в прошлом году спецбригады играли непонятно во что, вернее их не было по сути... Жду в плейофф Каролину с некоторыми оговорками правда...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 12th September 2013 в 10:25. Причина: питканен аут оф сизн
Старый 10th September 2013, 09:16
Диктатор

Коламбус Блю Джэкетс

Информация о команде:
Страна

Штат/Провинция
Огайо
Город
Коламбус
Официальный сайт
Columbus Blue Jackets
Стадион
JMAC Hockey LLC вместимость 18138 чел.
Ген. менеджер
Ярмо Кекалайнен
Тренер
Тодд Ричардс

Прошлый сезон:
Место в конференции: 9
Место в Лиге: 17
Атака: 25 место в Лиге
Оборона: 9 место в Лиге

Powerplay
: 14,2% (28 место)
Penalty killing: 82,6% (11 место)

Ключевые приобретения:Jack Skille (Фло), Nathan Horton (Бос)

Ключевые потери: Vinny Prospal (свободный агент)

Форварды:
Cam Atkinson - Artem Anisimov - Marian Gaborik

RJ Umberger- Ryan Johansen - Nathan Horton

Matt Calvert - Brandon Dubinsky - Nick Foligno

Blake Comeau - Mark Letestu - Jack Skille

Derek MacKenzie Jared Boll
Защита:
Jack Johnson - Fedor Tyutin

Nikita Nikitin - James Wisniewski

Ryan Murray - Tim Erixon

Dalton Prout
Вратари:
Sergei Bobrovsky

Curtis McElhinney
Вратарь: ноу комментс хотя бэкап канеш никакой, но Бобр способен 70 матчей отыграть...
Защита: очень приличные топ 4, плюс молодые Эриксон, Пру и Мюррей! и все трое с огромными перспективами... единственное плохо то что квотербека то нет приличного, будут наигрывать Мюррея
Нападение: у Габорика последний год контракта, будет рвать жилы, Хортон пропустит месяц-полтора, не критично. Вот честно я не знаю ху из мистер Йохансон и почему он должен быть вторым центром, а не приличный Дубински, хотя в принципе у Брэндона есть перекосик в оборону, да... ну два хороших звена есть, многое будет зависеть будел ли нормальное третье звено...
Резюме: за счет короткого прошлого сезона коламбус поборолся, но на длинной дистанции им нечего ловить еще и с переездом на восток, тут никакой обладатель везины не поможет, состав намного слабее чем у конкурентов, без шансов на плейофф...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 10th September 2013 в 09:45.
Старый 10th September 2013, 10:26
Диктатор

Нью Джерси Девилз

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Нью-Джерси
Город
Ньюарк
Официальный сайт
The Official Web Site - New Jersey Devils
Стадион
Prudential Cente вместимость 17625 чел.
Ген. менеджер
Lou Lamoriello
Тренер
Питер Дебур
Кубки Стэнли: 3

Прошлый сезон:
Место в конференции: 11
Место в Лиге: 22
Атака: 28 место в Лиге
Оборона: 13 место в Лиге

Powerplay
: 15.9% (21 место)
Penalty killing: 81.1% (16 место)

Ключевые приобретения: Jaromir Jagr (Бос), Ryane Clowe (НЙР), Cory Schneider (Ван), Michael Ryder (Мон)
Ключевые потери: Alexei Ponikarovsky (СКА), Ilya Kovalchuk (СКА), Henrik Tallinder (Баф), Johan Hedberg (пенсия), Matt D'Agostini (Пит)

Форварды:
Patrik Elias - Travis Zajac - Jaromir Jagr

Ryane Clowe - Adam Henrique - Michael Ryder

Andrei Loktionov - Dainius Zubrus - Steve Bernier

Ryan Carter - Stephen Gionta - Krys Barch

Rostislav Olesz
Защита:
Andy Greene - Adam Larsson

Bryce Salvador - Marek Zidlicky

Jon Merrill - Anton Volchenkov

Mark Fayne - Peter Harrold
Вратари:
Cory Schneider

Martin Brodeur
Вратарь: ну вот, наконец то дождались, начинается постбродорная эра, хотя мартин не меньше 35-ти проведет еще безусловно, Кори хороший... Хотя Лу говорит, что Марти намба ван, я думаю врядли
Защита: Таллиндера отдали явно с той целью чтобы молодых Ларсона И Меррила ставить в состав, но если у Ларсона место итак было, то Меррил безусловно займет этот вакантный спот, а Ларсон закрепится видимо в топ 2, вообще с защитой нормально все у дъяволов, единственно Волченков сильно сдал, я допустим на ОИ его вообще не вижу...
Нападение: вполне боевая линия, есть молодые, есть опытные, если бы не одно но, староватые лидеры - Элиаш, Зубрус, Ягр, Энрик и Локтионов не смогут достойно им помогать или смогут? вот в этом и будет главный вопрос успеха сезона и в том как заиграют в новой команде деревянный Клоу и поплохевший Райдер
Резюме: Лу крутит-вертит, оно и понятно команду нужно перестраивать, вон в ПО уже не попадают, я вообще не представляю как выступит Джерси в новом сезоне, одно ясно на самом верху они не будут, за последние путевки поцепляются скорее всего...
Старый 10th September 2013, 11:49
Диктатор

Нью Йорк Айлендерс

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Нью-Йорки
Город
Нью-Йорк
Официальный сайт
http://islanders.nhl.com/team/app/
Стадион
Nassau Veterans Memorial Coliseum вместимость 16297 чел.
Ген. менеджер
Garth Snow
Тренер
Джек Капуано
Кубки Стэнли: 4

Прошлый сезон:
Место в конференции: 8
Место в Лиге: 16
Атака: 7 место в Лиге
Оборона:21 место в Лиге

Powerplay
: 19,9% (11 место)
Penalty killing: 80,3% (21 место)

Ключевые приобретения:Cal Clutterbuck (Мин), Pierre-Marc Bouchard (Мин)

Ключевые потери: Rick DiPietro (НЙА), Brad Boyes (свободный агент), Keith Aucoin (Стл), Nino Niederreiter (Мин), Mark Streit (Фил)

Форварды:
Matt Moulson - John Tavares - Pierre-Marc Bouchard

Josh Bailey - Frans Nielsen - Kyle Okposo

Michael Grabner - Ryan Strome - Cal Clutterbuck

Matt Martin - Casey Cizikas - Colin McDonald

Peter Regin - Eric Boulton
Защита:
Andrew MacDonald - Travis Hamonic

Lubomir Visnovsky - Brian Strait

Matt Donovan - Thomas Hickey

Matt Carkner
Вратари:
Evgeni Nabokov

Kevin Poulin
Вратарь: Наби то не пацан уже, а сможет ли его заменять Пулин нормально не понятно, скорее нет чем да, больше 60 матчей ну никак не потянет Наби и то это много если они хотят играть с ним в ПО...
Защита: уход Штрайта открывает двери для Донована, который давно уже на пороге, а также дает Хамоничу возможность быть пожирателем времении развиваться дальше как доминирующему первому защитнику команды, хотя в этом сезоне он врядли сможет превзойти старого попытного Любо Висновски, в общем уход Штрайта не повлияет, он был топ лишь в разыгрывании шайбы, но не у своих ворот, именно такие защитники нужны островитянам в первую очередь... по игре в обороне будут болтаться позади как и в прошлом сезоне...
Нападение: Бушара куда взяли? к Таваресу или во второе звено с ресчетом перевода регрессирующего, но дико талантливого и одаренного Окпосо в первое много вопросов без ответа тут... куча талантов уже проявивших себя, и еще один на подходе - Райан Строум, хороший опытный чеккер куплен Кал, звено поэтому оч неплохое третье будет, но вот второе - вопрос, многое зависит от Бэйли и Окпосо, чуть ли не успех всего сезона, вот так я даже думаю...
Резюме: оборона гавно, атака огонь, старенький вратарь, нулевой сменщик, что все это нам может сказать? да то что трудно будет повторить прошлогодний успех айлсам, оч трудно, нужно подтягивать игру в меньшинстве (Бушар поможет) хотя бы и что то делать с вратарем не вижу в борьбе за кубок их...
Старый 10th September 2013, 12:17
Диктатор

Нью Йорк Рейнджерс

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Нью-Йорк
Город
Нью-Йорк
Официальный сайт
New York Rangers
Стадион
Madison Square Garden вместимость 18200 чел.
Ген. менеджер
Glen Sather
Тренер
Ален Виньо
Кубки Стэнли: 4

Прошлый сезон:
Место в конференции: 6
Место в Лиге: 12
Атака: 15 место в Лиге
Оборона: 4 место в Лиге

Powerplay
: 15,7% ( 23 место)
Penalty killing: 81,1% (15 место)

Ключевые приобретения:Benoit Pouliot (ТБ)

Ключевые потери: Ryane Clowe(НЖД)

Форварды:
Carl Hagelin - Derek Stepan - Rick Nash

Chris Kreider - Derick Brassard - Ryan Callahan

Mats Zuccarello - Brad Richards - Brian Boyle

Benoit Pouliot - Taylor Pyatt - Derek Dorsett

Dominic Moore - Aaron Asham
Защита:
Ryan McDonagh - Dan Girardi

Marc Staal - Anton Stralman

Michael Del Zotto - John Moore

Justin Falk
Вратари:
Henrik Lundqvist

Martin Biron
Вратарь: что может быть лучше топ вратаря и хорошего бэкапа.
Защита: одна из лучших линий вво всей лиге, если не лучшая...
Нападение: у ребят Ричардс катается в третьем звене, можете это вообразить это не от того что он настолько хуев, а просто потому что аццкая молодежь у ренджеров, плюс непонятно внезапно заигравший Брассар, вытеснивший Ричардса с позиции второго центра... В общем опять же по моему мнению одна из наиболее перспективнейших линий в лиге...
Резюме:перспективы самые радужные, наконец то у ренджеров не команда из одинх звезд, а звездная Команда правда че там со Степаном тянут, пора уже контракт подписывать... Борьба за победу в конфе... Правда есть несколько но - это новый тренер, заиграют ли с ним сразу или нет, для меня вызвала удивление отставка Торта, одного из лучших в своем деле, второе но - тяжелый старт, 9 выездных матчей подряд и травмы ведущих игроков Хагелина и Кэлллахана, вопрос восстановятся ли они к началу сезона...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 10th September 2013 в 12:24.
Старый 10th September 2013, 12:58
Диктатор

Филадельфия Флайерз

Информация о команде:
Страна
США
Штат/Провинция
Пенсильвания
Город
Филадельфия
Официальный сайт
Philadelphia Flyers
Стадион
Веллс Фарго Центр вместимость 19511 чел.
Ген. менеджер
Paul Holmgren
Тренер
Питер Лавиолетт
Кубки Стэнли: 2

Прошлый сезон:
Место в конференции: 10
Место в Лиге: 20
Атака: 9 место в Лиге
Оборона: 23 место в Лиге

Powerplay
: 21,6% (3 место)
Penalty killing: 85,9% (5 место)

Ключевые приобретения:Vincent Lecavalier (ТБ), Ray Emery (Чик), Mark Streit (НЙА)

Ключевые потери: Ruslan Fedotenko (Донбасс), Ilya Bryzgalov, Simon Gagne (свободный агент), Mike Knuble (пенсия), Danny Briere (Мон)

Форварды:
Scott Hartnell - Claude Giroux - Jakub Voracek

Brayden Schenn - Vincent Lecavalier - Wayne Simmonds

Scott Laughton - Sean Couturier - Matt Read

Zac Rinaldo - Maxime Talbot - Adam Hall

Защита:
Kimmo Timonen - Luke Schenn

Mark Streit - Braydon Coburn

Erik Gustafsson - Nicklas Grossmann

Andrej Meszaros - Marc-Andre Bourdon
Вратари:
Ray Emery

Steve Mason
Вратарь: основного не будет, будут скорей всего поровну играть, оба вполне хороши, не пойдет у одного, пойдет у другого...
Защита: ну прошлый год был просто не фартовый, хорошая линия, Штрайт добавит огня в плане атаки...
Нападение: в таком составе в прошлом году закрепился Кутурье, а с уходом нескольких опытных игроков несомненно такой же преспективный Лотон еще закрепится, врядли приход Клири этому помешает, Клири возьмет себе место в 4-м чеккинг звене скорее всего и составит крутейшую линию с Талбо, приход Винни тоже дас только плюсы, а вообще здесь не было проблем в прошлом году, не из за нападения провалили сезон...
Резюме: прошлый сезон был провален из за дикого кол-ва травм оборонцев и отвратительной игры вратарей, столько травм врядли повторится, а позицию вратаря закрыли, усилилсь точечно чеккером, разыгрывающим дефом и топ центром, избавились от лишнего, подтягивают молодежь, перспективы радужные, плейофф даром, за дивизион поборятся...

Последний раз редактировалось Kolyamba; 13th September 2013 в 08:12.
Ответ

Опции темы