Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Реальный БЮВ

Закрытая тема

Опции темы
Старый 5th January 2009, 12:42
Mike
Guest

Старый 7th January 2009, 16:39
Mike
Guest

Смотрю теннисок, болел ЗА другана Петшнера, правда играл хорошо только минут 30-40 Петш. При том, что маррей играл дето на 50%, Из-за переживания не брал даже дармовой минус, уровень разный игры Мюррей из касты атцов, Петшнер из касты втягивающихся челенджеровиков в АТП тур...
щас смотрю возвращение на голубые экраны наркодиллера в теннисном мире Кароль БЕка, есть инфа, что в Загребе именно он отсыпал Сыроже Стаховскому
Старый 10th January 2009, 00:10
Mike
Guest

Вломы писать, так как настроя на писать нет, ибо подсился, отменил кешаут на 101 бак с пкоера770, сел играть КЕш ха, поднялся до 150, а потом один перезд не по шансам на ривере клемануло слил усе.....и поешл штупор, с букерсов залил 100 баков в РеДКингс, так как мне там окуенный бон 8х прилипили....но и там куча ривершотом, ран рна стритов... не при ламах буедт сказано, но ебись ты в сраку Онгейм, твои бонусы сука уменьшают профит, рои, продолджительность жизни, потенцию, и много еще всяких ныжных вещей....

Нигреану дал 5 баков в Покерстарст, теперь там тусую, снгшки катал по 1 баку дабл-ап, поднялся, теперь по три бака 6-макс турбо катаю, пока в плюс, правда взлеттеь не дают, цель накопить к марту на футболку и кепку от старсов, буду красоваться по родной Краматоровке ходить, может какая-то дурочка а лучше птяь поведутся с третьим размером и длинным ногами.
Старый 10th January 2009, 00:33
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

купи лучше бентли
безотказно действует на 3 размер и выше
Старый 10th January 2009, 01:49
Mike
Guest

ща раскручусь с пятерика, доверенного мне Нигреану, и куплю, дето 323 лет уйдет правда на раскрутку
Старый 11th January 2009, 22:25
Mike
Guest

Воскресенье как часть в последнии полгода было покерным днем, куча турниров, Мейн Ивент дня которого турнир с БЮВом, наконец-то удалось поиграть с друзяками-крутяками-однофрумчанами, в свое удовольствие, где даже поражение не приносит растройства.....8 место норм, Бетор-филин красиво вынес меня) респект!!!

Пришли сеня еще два покерных журнала выгранных в конце ноября на гоплее, покерньюс и покер.....в первом куча рекламы покерных офлайн клубов, афилейтов крупных ФТ и даже БЮВА и ЦГМА, но это видно откуда ножки растут)) в Покере тоже рекламы много, хз я б за деньги такой не купил, а то реклама навязывает деп сделать в ФТ или ПС, а я не сторонник депов...
РЕклама убивает свободу выбора(с) к тому же
Старый 16th January 2009, 13:02
Mike
Guest

Вчера выирала баков пкоерруме, правда лоховском там не вебманей, не манибукерсов, еще одна предпосылка сделать себе Визу Элекхтьорн...Сеня вел текстовую трансляцию, сука из-за вчерашних уопове Квери и ДевАрман, проснулся по будильнику но отрубился, благо как то проснулся хотя бы за 10 минут до начла матча, хотя писать долен был нчаинать за 20, сцуко думаю теперь я в списке на он-лайн трасляции на чемпионат.ру так и буду оставаться последним, два часа отписал, давно не писал, устал малехо..
Правда еще статьюнккалять им надо, а вломы, тем более всос ДЕ Варман не вдохновил, Де Варман таки лошок, а я сука начитался австралов мол импрешив был в первом круге квали.
Старый 16th January 2009, 13:09
ilare
Guest

тоже хотел Девармана играть против лоха польского. Но зассал после стремного матча против Армитраджа, тот матч тянул полтора часа, там так тяжело, постоянно вис на своей, только в третьем сете относительно уверенно брал свои, а при счете 5:4* принял на матч(может Паркаш обосрался просто)
Так что наверное словил спад Деварман(эмоциональный?), и заслуга Бубота не столь велика, посему Бека надо играть.. правда че там с фактором лакилузера надо уточнить сначала..
Старый 17th January 2009, 05:15
Mike
Guest

.тяну Кубота на дохуя, как последний попан, вперед Лукаааш
Старый 17th January 2009, 14:34
ilare
Guest

бывает..
Старый 18th January 2009, 01:05
Mike
Guest

на 600 гривен попал, не хуй садиться бухим на комп, на хате играли в настольный теннис с пивом, хорошо провели время с друзямИ, навеселилсь, на хуй было в три ночи садиться сука за комп пьяным в стельку, как то еще умудрился покерные деньги не слить, правда поляк сливной бочок дважды с брейком в первом сете вел.....сеня еще на баскете слил, одни прыгуны зашли....ща вот плохая примета - поставил две ставки на НБА....
примета такая :
Если Майки лезет в "Америку" значит он ща на даунстрике и неадекват, пихайте против него...взял САС и Шарлот....

Усидия в покере кинул на рейтинговые турниры от офсайда, сеня без призов там...думаю от 2.2 отказатсья и сосредоточиться на 1.1, де я один из лидеров.....
ненароком еще в Сидипокере зарулил турнир, но там карта перла и не на один тупняк с расдачами ненапоролся ну и уровень слабоват был, опы читались хорошо.
ЗАвтра глубоко попытаюсь отаналить АО, сетка ничетак, 5-10 ставок у мужиков хороших по сусекам собрать можно.

Сейчас читаю Берроуза Джанки. Исповедь неисправимого наркомана. В принципе по этой книге по аналогии мона писать " Исповедь неисправимого лудомана". Но, чтобы такое написать, нада спрыгнуть ))
Старый 21st January 2009, 07:07
Mike
Guest

провел трансляцию Сафина текстовую, норм, быстр Марат справился, теперь ждем эпического противостояния Федерер- Сафин, еще года 3-4 назад многие говорили, что только Марат способен остановить Роджера, эх были времена...а еще Хаас Надаль третий круг, авось и поборется мой кумир детства Томми.
Хотел каждый день на форум или в ЖЖ писать про АО, но как-то езе особо инетерсного ничего не было, только как покупка федерацией Ао Фау и Стараче...но там тема интересная, но доказания есть только косвенные, и многие потом в паранойи обвинить смогут меня.
Читаю Бероуза Джанки, классно....
Чувак опередил свое время...
Удушье скачал, правда в любительском говняном переводе, хотео дождатсья профессиональной обработки, так как не хотелось портить впечатление о фильме, снятом по одной из любимых моих книг....посмотрел 20 минут вчера,....вообще я тяжело воспринимаю фильмы после прочитки книги, так как знаю то все уже наперед. Одно бросилось в глаза, что режиссер не на то сделал акцент, сделал акцент на сексоголиков, а не на то, что Манчичи создавал чувство героизма своим спасителям от удушья или как Дэнни собирал камни, пытаясь затем выстроить свой мир, вот на мой вгляд ключевые, фундаментальные смысловые фрагменты книги.
О личном...
с этой австралией хуй поспиш, сплю по две- три порции по 2-3 часа)) если скучный матч, могу и во время игрового дня уснуть
Старый 21st January 2009, 08:21
olamot olamot вне форума
Чумовой миелафонЪ

Йаду вsем!

Последний раз редактировалось olamot; 21st January 2009 в 08:36.
Старый 23rd January 2009, 15:12
Mike
Guest

Вчера ебунл пива, слава богу мало, чешского козла попил, бууу, слишком жесткое и не вкусное, зато по мозгам дало, в этот раз не наставил в минус 50 евро и то радости, проебал только чирвонец в покере
Старый 23rd January 2009, 18:40
Лудоманка Лудоманка вне форума
Демон

Прювед Понимающим!))
Я Вам посоветую Степашку, 2,5л! Забирает Ух! Дешево и сердито
После приема внутрь ничего Вы больше не проиграете! Спать будете как младенец!
Старый 23rd January 2009, 18:44
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Маслон зарегил новый ник? )))
Старый 23rd January 2009, 18:45
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Майки, бро, ты притягиваешь трансвеститов
Старый 23rd January 2009, 18:46
Ripley Ripley вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Лудоманка Посмотреть сообщение
Прювед Понимающим!))
Я Вам посоветую Степашку, 2,5л! Забирает Ух! Дешево и сердито
После приема внутрь ничего Вы больше не проиграете! Спать будете как младенец!
Насдак , ты лучший
Старый 23rd January 2009, 18:49
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Юлько, нековеркай ники! наждак правильно писать
Старый 23rd January 2009, 18:51
goodfellow goodfellow вне форума
однорукий джо

Цитата:
Сообщение от HomerJ Посмотреть сообщение
Юлько, нековеркай ники! наждак правильно писать
Закрытая тема