Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Реальный БЮВ

Ответ

Опции темы
Старый 30th March 2014, 09:22
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

че ты блядло - тромбик в голове не оторвался еще после того как весь день своей уебищной тыквой из-за руля крутил? не подох еще на обоссаном асфальте в корчах ебаная падаль?
Старый 30th March 2014, 12:22
ilare
Guest

еще не подох.

гейбан, чо у тебя случилось? откуда столько злости с утра пораньше? расскажи, помогу может чем смогу..
Старый 31st March 2014, 22:02
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

При столкновении автобуса и троллейбуса на Украине погибли пять человек

Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: При столкновении автобуса и троллейбуса на Украине погибли пять человек

Иларион ты тута ? Живой ?
Старый 31st March 2014, 22:23
Mike
Guest

Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение

Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: При столкновении автобуса и троллейбуса на Украине погибли пять человек

Это Харцызск, Донецкая область.
Старый 1st April 2014, 02:12
ilare
Guest

хуясе мда..

водитель еблан 29ти летний какой-то безответственный.. печаль канеш да и зиу такой хлам пиздецкий. в москве еще год назад выпускали это говно кстати безнадежно устаревшее рашка вперде!

а я сегодня на богданчике ездил.. классная канеш техника, он даже наклоняться может на бок: типа подъезжаешь к бровке, зажимаешь кнопку, он ложиться на бок! бабкам удобно, инвалидам удобно, пассажирам с тяжелыми габаритными вещами удобно. правда никто так и не оценил мой альтруизм, спасибо не услышал. ну да неблагодарная работа каких еще поискать хуле
10 минут назад вернулся домой.. через два с половиной часа подъем на работу, охуеть канеш
Старый 1st April 2014, 13:20
maddox maddox вне форума
Забанен

хуйларе как тебе бульбанские аппараты))
Старый 1st April 2014, 17:24
ilare
Guest

Форточка пидорсксая какаято
Старый 1st April 2014, 22:20
ilare
Guest

Чуть больше чем за сутки(24.5 часа) отъебенил 2 cмены суммарной длительностью почти 19 часов
Если б еще пару месяцев назад мне кто-то сказал, что такое будет возможно - сначала бы рассмеялся ему в ебало, а затем обоссал Ниузнаю сибя
Старый 2nd April 2014, 00:06
BreakFree
Guest

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение

Это Харцызск, Донецкая область.
вспоминал, откуда название знакомо.

Названы лучшие и худшие города Украины - Последние новости Украины - Список возглавили Калуш и Ялта. | СЕГОДНЯ

Цитата:
Что касается антирейтинга, то больше всего таких городов размещено на Востоке страны. В частности, самыми плохими по качеству жизни городами оказались Славянск, Харцызск и Константиновка (все города в Донецкой обл.), Алчевск (Луганская обл.) и Запорожье.
Старый 4th April 2014, 01:07
ilare
Guest

Схема линий киевского метрополитена 1984 года, с планом развития до 2010 года.
Старый 4th April 2014, 01:16
ilare
Guest

ну да правда за эти тридцать лет станций стало больше почти вдвое.. тут 27 насчитал, а счас 52. наверное не так плохо. плюс метро на троещину таки строится, я видел фотки
Старый 4th April 2014, 01:54
ilare
Guest

варламов открыл сайт посвященный троллейбусу. круто. я тоже очень люблю троллейбус. с детства.
так сложилось, что я до 16 лет жил на улице, где ходило три маршрута троллейбуса. а троллейбусы очень душевные в киеве были, шкоды чехословацкие. совершенно потрясающая харизматичная техника. у нас даже игра была, "гонки на траликах".. совершенно ебанутая канеш игра.. смысла точного не помню уже, но было дело)
счас все иначе канеш, но круто, что успел немного покататься на шкодах. счас все иначе.. много моделей, в основном разной покраски, нередко в рекламе, нет уже той визитной карточки моего города, покрашенной в красно-желтые цвета
перечитал здесь много комментариев москвичей(или приезжих, не знаю), и с удивлением обнаружил, что многим не нравится троллейбус по ряду разнообразных причин.. очень удивился по-моему, очень романтичный, душевный, и вообще весь такой замечательный вид транспорта: не шумит, быстро разгоняется, вместительный(правда в москве вроде не шибко много гармошек). нипонимаю людей которые за удаление сиего чудного изобретения троллейбус крутая хуйня. а автобус - говно
Ответ

Опции темы