Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Реальный БЮВ

Ответ

Опции темы
Старый 22nd January 2013, 11:38
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

"2 раза в день на тренировку пойти, три раза в кино сходить + раз 10 до будки доехать"

всем бы так жить

а если еще и 10 раз доехал то кол-во поездок увеличится в двое!!

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 22nd January 2013, 11:41
антонио бандерас путен

а так бы можно было сократить канеш ненужные передвижения по городу..например найти торговый центр с видеозалами и тренировачным салом в подвале и чтоб будка была в шаговой доступности от него... и там жить..всмысле утром туда.. вечером домой.. как на работу

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

Старый 22nd January 2013, 12:42
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДАВАЙ НИКОМУ, сделай доброе дело - прерви эту цепочку вселенского зла, избавь мир от мучительных страданий.
Бодрящее морозное утро, обвораживающее спокойствие лесополосы, канистра бензина вылитая на это исчадие ада под названием ВАЗ-21093, прикуренная от спички сигарета... Еще секунда и эта же спичка закончит мучения сотен людей, начиная от поганых создателей этого железного уебища, всех тех механиков автосервисов, проведших свою жизнь впустую в борьбе с конструкторскими дефектами этого переделаного дизайнерского чуда от Порше, заканчивая всеми теми несчастными, которые были вынуждены, в перерывах между поездками на станции ТО, кататься на этом средстве пердвижения по личным нуждам.
Будь милосерден к миру и живущим в нем человеческим существам - сожги эту нечисть. Я думаю - это билет в рай и прощение всех грехов разом, совершенных и будущих авансом.
Старый 22nd January 2013, 13:35
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
этого переделаного дизайнерского чуда от Порше,
кстати, многие примут это за метафору, но насколько я знаю исторический факт. Порше принимал участие в разработке ВАЗ 2108. Отсюда и поговорка 90х "восьмерка - порш для бедных".

любителям же трамвая скажу. Когда я ездил на восьмерке, то понимал, что разница между мной и человеком на шикарном мерседесе гораздо меньше, чем разница между мной и человеком, стоящим на трамвайной остановке, когда я мимо проезжаю.

Еще про трамвай. Поскольку я живу в пригороде, то добираться домой нужно было на электричке 40 минут. В молодости, когда у меня не было прав, знакомые меня любили спрашивать, почему я не покупаю машину. Я очень убедительно говорил, что за день устанешь, еще час рулить из центра, а так сел в поезд и хочешь читай, хочешь спи. И как то раз, когда я ездил уже года полтора на первой восьмерке, мне ее пришлось отдать в ремонт на один день. Я поехал домой на электричке и встретил там знакомого. Слово за слово, как жизнь, я его и спрашиваю, а что мол на машине не ездишь. Его ответ заставил улыбнуться - знаешь говорит, рулить, то да се, а так сел в электричку вздремнул. Вот тут я ему очень твердо, и уже со знанием дела ответил - нет уж нахуй, теперь я точно знаю - лучше на машине домой приеду и там посплю и почитаю.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 22nd January 2013, 15:02
участник2 участник2 вне форума
ФлудерЪ со стажем

георгию.
каждому своё. или тоже щас скажу.
только в воскресенье об этом перетёрли...
находясь в одном из признанных оазисов европы... понимаешь какой автомобиль развод по сути... даже упоротые спортом местные больше чем час на свежем воздухе не проводят... а вото сутствии такого... извини до магазина там и прочих радостей сам... с чем это сопряжено... ходомер подвешенный показывает стабильные бол.10км... приятная усталость в ногах а не спине... постоянное визуальное наслаждение... встречи с маленькими коровками... лай лисиц... дятлы не молчат.... это реально круто не по кайловой надобности находиться на свежем воздухе... автомобиль этого лишает...
Старый 22nd January 2013, 15:51
Лживое быдло из быдлосреды, вечное
Guest

выйди па мкаду 10 км прогуляйсо, философф блят
Старый 22nd January 2013, 16:15
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДАВАЙ НИКОМУ, сделай доброе дело - прерви эту цепочку вселенского зла, избавь мир от мучительных страданий.
Бодрящее морозное утро, обвораживающее спокойствие лесополосы, канистра бензина вылитая на это исчадие ада под названием ВАЗ-21093, прикуренная от спички сигарета... Еще секунда и эта же спичка закончит мучения сотен людей, начиная от поганых создателей этого железного уебища, всех тех механиков автосервисов, проведших свою жизнь впустую в борьбе с конструкторскими дефектами этого переделаного дизайнерского чуда от Порше, заканчивая всеми теми несчастными, которые были вынуждены, в перерывах между поездками на станции ТО, кататься на этом средстве пердвижения по личным нуждам.
Будь милосерден к миру и живущим в нем человеческим существам - сожги эту нечисть. Я думаю - это билет в рай и прощение всех грехов разом, совершенных и будущих авансом.

Никакой пощады Зиму отъежу, там что-то другое думать надо.
Старый 22nd January 2013, 17:19
Bets Bets вне форума
Карл-Хайнц Ферстер

В Москве машина накуй не нужна, если по работе не надо туда-сюда мотаться.
Старый 22nd January 2013, 21:21
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Хобану ,оскар однозначна!!!
давно таких разрулов не видел на Бюве

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 22nd January 2013, 21:45
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Я щас живу без машины кстати уже год почти. Пришлось продать последнюю по независящим от меня причинам. Было чуток жалко. Но бабло пошло на благое дело, так чта похуй, да и последние пару лет я практически не выхожу из дома. Никакой разницы я не заметил. Ну любил раньше раз в месяц осенью-зимой в лес съездить, побродить там подумать о том о сем. Единственный минус наверное. Ну прижмет если уж совсем, стрельну тачку да съезжу. А так если дома сидеть тачка на хуй не нужна, хотя и лишней никогда тоже ее наличие не будет.
Старый 22nd January 2013, 22:20
Archibald Turok Archibald Turok вне форума
Кубаноидъ

Быдло я прилечу фф четверк и раскрашу тибе ипало фф крофь и вылажу на буф
Старый 22nd January 2013, 23:25
Bets Bets вне форума
Карл-Хайнц Ферстер

Кстати в метро я не встречал оооочень толстых людей. Оооочень толстые ездят на машинах. Движенье жизнь, и машина зло для людей с сидячей работой, так как лишает последней возможности подвигать свое дряблое тело.
Старый 23rd January 2013, 00:34
Тык-Тык Тык-Тык вне форума
Видел Миричку

оооочень толстые люди проста черес турникеты не пролазяд...

"Тренер Кайсы по стрельбе может спокойно подставлять свою голову вместо мишени - Кайса все равно не попадет"

"Пришла на стойку тепленькая, нормально потряхивало" (с) Света Слепцова

"Дармо, ты чо такое не дармо?" (с)
Старый 23rd January 2013, 01:29
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от участник2 Посмотреть сообщение
георгию.
каждому своё. или тоже щас скажу.
только в воскресенье об этом перетёрли...
находясь в одном из признанных оазисов европы... понимаешь какой автомобиль развод по сути... даже упоротые спортом местные больше чем час на свежем воздухе не проводят... а вото сутствии такого... извини до магазина там и прочих радостей сам... с чем это сопряжено... ходомер подвешенный показывает стабильные бол.10км... приятная усталость в ногах а не спине... постоянное визуальное наслаждение... встречи с маленькими коровками... лай лисиц... дятлы не молчат.... это реально круто не по кайловой надобности находиться на свежем воздухе... автомобиль этого лишает...
автомобиль сам по себе лишить этого не может, может только сам себя человек. Что немцу хорошо, то русскому смерть. Совсем не одно и тоже ездить в общественном транспорте в европе и у нас. Даже не говоря об удобстве и комфорте. Просто рожи другие. Да и гулять, кстати. Я вот именно живу - по российским меркам - в оазисе. Мне до Большого каскада 10 минут прогулочным шагом. И белки с синицами там с руки едят. Вот представь, погулял ты по такой красоте, а вечером едешь катать. Конторы все в городе, покерный оффлайн тоже. И как ты это видишь - положил сто тыр в карман и на маршрутку? А там эти серо-зеленые человечки, которые весь день не на белок глазели, а бумажки в душном офисе перекладывали. А ночью пообедать поехать из конторы и обратно вернуться пока НБА ждешь? На такси не наездишься. Автомобиль в условиях России позволяет максимально самоизолироваться от быдла. Не "лживого" в смысле, а того, которого вокруг уже процентов 80. В условиях мегаполиса, да если еще жить хочешь на свежем воздухе, на окраине, пешком далеко не уйдешь. А если еще ночную жизнь ведешь, то твой автомобиль это элементарная безопасность. В Хельсинки, согласен, он нахуй не нужен. На острове Кос например я летом был, там если бы жил - тоже не нужен. В Петербурге, да еще с игроцким образом жизни без машины тяжело очень. В конторе я кстати по несколько часов часто провожу, практически всегда хожу - стою. Как Василий Сталин, "футбол сидя не смотрю". Думаю за день набегает тоже прилично, замерить нужно для интереса.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 23rd January 2013, 06:55
Лживое быдло из быдлосреды, вечное
Guest

Цитата:
Сообщение от Archibald Turok Посмотреть сообщение
Быдло я прилечу фф четверк и раскрашу тибе ипало фф крофь и вылажу на буф
Куба а ведь йа гаварилл тибе щто зря ты не делаеж привифки от бешенздва сваим свыням, с которыме к томуже жывешь фф адном хлеву
Старый 23rd January 2013, 07:01
антонио бандерас путен

не ссы..вместе победим!!

Старый 23rd January 2013, 07:07
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

локе укусил чернов, бгг
Старый 23rd January 2013, 07:22
Sandrellych Sandrellych вне форума
синий рыцарь

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Сандерелыч, на трамвае куда-то уехал и походу дела в этот топ уже не заедет
Старый 23rd January 2013, 07:28
Mari Mari вне форума
Чумовая сенаторша

Чуть глаза не сломала, пока прочла
Старый 23rd January 2013, 07:35
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

сандрелыч пора мобилу обновить.... я послений раз такой уебищно софтканый текст видел када фоткал лекции на 0.3 мегапикселя 10 лет назад

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Ответ

Опции темы