Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Реальный БЮВ

Ответ

Опции темы
Старый 1st October 2013, 11:10
Archibald Turok Archibald Turok вне форума
Кубаноидъ

Топег ГА и Пупка в избранное
Старый 1st October 2013, 17:08
GA GA вне форума
Демон

Добрый день.

получил несколько писем в личку со словами благодарности. спасибо вам. раз моя тема полезна, то буду ее продолжать!
на письма с вопросами. ответил, но очень очень вкратце. подробно буду писать тут. так сказать на общее обозрение. без купюр

итак, хоть здешних обитателей и не заинтересовала история про преф. следующая будет тоже про него (раз уж я решил придерживаться хронологии событий) ( я в будущем конечно выброшу несколько забавных историй, но они видимо забавны будут только для играющих в преферанс. тут все-таки форум о ставках.)

ну и истории о том как много я выиграл никого похоже тоже не интересуют, поэтому сегодня история грустная.

итак. остановились мы на том, что я был неплохим игроком в преф в студенческие годы. вы скажете: бахвальство! или ишь что старый удумал.
однако это действительно так, если не считать шулеров которые заведомо играют в одни ворота. а учитывать обычных игроков кто пользуется сухой логикой и своими рассчетами (да-да тогда у меня еще была здравая логика,и считал я неплохо) да и думал что психологически я сильный игрок, который идет даже может по головам (использует некоторые приемы, чтобы выиграть, но в рамках честности) чтобы достичь своей цели.
хм кстати вот сейчас только подумал (действительно, описывать события тех лет полезно, ибо задумываешься о некоторых вещах заново)
я написал что пользовался "некими приемами но в рамках честности"

КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ ? кто ее установил эту самую честность? где граница этой самой честности? это что кодекс игроков в преф или что?
может с таким подходом к этому определению и шулера играют честно. только по своему. (надо подумать об этом на досуге, ибо сейчас кажется что я тогда поступал не правильно, и даже думается, что вот оно аукнулось в будущем мне, эффект бумеранга так сказать.)

мне казалось я не нарушаю ничего, а пользуюсь лишь людскими слабостями. и всегда считал что "без лоха и жизнь плоха"
если не распознали в игре по рублю мою силу, когда я косил под пьяного, пусть расплачиваются по соточке.
Старый 1st October 2013, 17:09
GA GA вне форума
Демон

Об одном из таких случаев я хочу рассказать. Дело было в студенческие годы, но я уже был на пятом курсе, и играл в дружеский преф. с ребятами с курсов помладше. в университете все знали кто играет, и кто как играет. знали места где идет игра. Иногда о таких местах знали все, даже милиция, кто-то рассказывал байку что видел в одной из таких "нехороших" квартир нашего декана. и что потом этот вечно отстающий и находящийся в шаге от отчисления студент, вдруг стал чуть ли не круглым отличником.

Итак, ближе к делу, не будем растекаться мыслью по древу, хотя иногда хочется. что поделаешь философский возраст. начинаешь осмысливать все по третьему кругу, и прокручивать жизнь в голове снова и снова. думая а смог бы я что-нибудь изменить. а главное хотел бы я это сделать или нет.

Ребята на курс младше меня, и один с моего потока позвали меня поиграть. по их словам там были "только лишь сладкие булочки"
ведомый мыслью срубить в легкую деньжат я забросил все и пошел с ними.

Мы быстро добрались до места, кстати этот дом до сих пор существует, в районе где Покровка пересекает Девяткин переулок. как мы шутили надо еще ввести (Восьмерной, Семирной и т.д переулки, а проспект назвать "Мизер"
Если мне доводится проезжать в том районе,то я стараюсь даже не смотреть, или вообще не думать об этом доме, однако не получается.

Итак. ближе к делу, каждый раз пытаюсь передать суть, но не получается, все отвлекаюсь на детали, воспоминания разукрашиваю.

Если вкратце,все было как всегда, я сливал поначалу по мелочи, всячески изображал пьяного, ставку поднимали, я опять сливал. опять пондимали опять сливал. и все ждал пока пойдет игра по крупному.
в каждой новой компании этот трюк срабатывал. Вы знаете какое чувство одно из самых сильных у людей ???
нет не любовь, тот всплекс эндорфинов который мы испытываем при влюбленности можно возместить обьевшись шоколада. нет не дружба и не сострадание к ближнему. а чувство наживы! жадность, алчность! все те гнусные чувства что присущи человеку.! чувство наживы!!!! взять взять!! деньги сами плывут в руки, осталось только сложить ладоши лодочкой и ты услушишь звон монет бьющихся о твои ладони!
Если люди видят что против них явно слабый игрок, или пьяный, то не обыграть его - грех! я знал это. и поэтому знал что ставка будет повышаться и повышаться до тех пор пока я не решу вступить в игру по серьезному....

продолжение следует
Старый 1st October 2013, 17:14
GA GA вне форума
Демон

Такой момент настал, за каких-то пол часа я отыграл все-то то что было проиграно за предыдущие три часа.

Мои соперники не поверили, сказали это "пер" и решили ставку утроить. для меня это были вполне серьезные деньги, однако парень на курс младше Миша его звали ( кстати сейчас в Германии живет, бизнес у него там какой-то, я случайно недавно узнал) так вот этот парень подозвал меня, сказал что знает этих ребят, что они те самые "сладкие булочки" и их можно и нужно обыгрывать.
я сел играть.

итог: я выиграл внушительную сумму ( по тем временам эквивалентную шести средним зарплатам.(представьте, инженер на заводе пол года должен работать, ни есть ни пить, в дом ничего не приносить. а тут студент, пусть и пятикурсник,...

Игра была закончена, настало время уходить, однако проигравшие не спешили расплачиваться, наоборот они всячески задирали меня словами наподобие "мал еще щегол, такие деньги иметь" или "для нас это сущий пустяк,мелочь, мы каждый день такие суммы то выигрываем, то проигрываем" а ты со своими приемами свободен. как вольный горный орел"
это те слова которые я запомнил.

Я обратился к тому самому парню на курс младше
-Миша, а разве здесь не принято платить?
помню что сказал что то про честь и про карточный долг. больше я не успел ничего сказать потому что сзади меня ударили чем-то тяжелым , как позже выяснилось это был табурет.

продолжение следует. мне уже пора идти, допишу или вечером или завтра с утра.
всего доброго
Старый 1st October 2013, 17:25
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

это какую пулю вы за пол-часа расписали?
Старый 1st October 2013, 17:28
Booch Booch вне форума
Ватербой из НФК

Цитата:
Сообщение от GA Посмотреть сообщение
продолжение следует. мне уже пора идти, допишу или вечером или завтра с утра.
всего доброго
(c) lavr12
Старый 1st October 2013, 17:31
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

хороший рассказ,уже на третей странице табуреты в ход пошли
Старый 1st October 2013, 17:49
Usavich
Guest

Цитата:
Сообщение от SEG Посмотреть сообщение
это какую пулю вы за пол-часа расписали?
каторая па сто рублей вист, самая дарагая фф савеццком саюзе

Цитата:
если не распознали в игре по рублю мою силу, когда я косил под пьяного, пусть расплачиваются по соточке
Старый 1st October 2013, 17:56
Usavich
Guest

Уебать студа табуретом с риском убидь, када можна проста паслать накуй. Дачивож жосские нравы фф етом ихнем бизжалосном игравом мире
Старый 1st October 2013, 18:05
Allexx Allexx вне форума
Чумовой динозаврЪ

Пошел жесткач
Старый 1st October 2013, 18:12
Панксатонский Фил Панксатонский Фил вне форума
Чумовой динозаврЪ

Другой стремится прямо на бега ...
Старый 1st October 2013, 18:12
Кубаноидъ

усавич ща будет до утра дрочидь F5 в этом топе
Старый 1st October 2013, 18:13
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

опередил меня
Старый 1st October 2013, 18:18
Usavich
Guest

Цитата:
Сообщение от Archibald Turok Посмотреть сообщение
усавич ща будет до утра дрочидь F5 в этом топе
Неа, фф етом нибуду, тут абычная графоманея от (как савирщенно верно подметил Фил) пиричитаффшева барбакару грождонина. А вот у Пупочега буду, там риал кул стори и ваще агонь
Старый 1st October 2013, 18:24
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

а потом наверное спасаясь от погони автор запрыгнет в отправляющийся поезд москва одесса и умчится навстречу приключениям,
но это уже совершенно другая история...
Шулер (2013) смотреть сериал онлайн (все серии) | Смотреть фильмы онлайн бесплатно
Старый 1st October 2013, 18:42
Зэд Зэд вне форума
Артур

книгу принято подавать по главам, а не обрывать на пол строки
Старый 1st October 2013, 18:59
непросто непросто вне форума
Чумовой динозаврЪ

эта...а куда банки с вареньем и соленьями слать?..настаящей палковнег
Старый 1st October 2013, 20:30
Кубаноидъ

Цитата:
Сообщение от Зэд Посмотреть сообщение
аффтар же катала, паходу и тут нас ноебать хочет
Старый 1st October 2013, 21:01
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Усавечу зубы заговаривает, потом долгонёт у него и больше мы этого Га под этим ником на форуме не увидим
Старый 1st October 2013, 21:05
No smoking No smoking вне форума
хочу курить

Цитата:
Сообщение от Goga_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Усавечу зубы заговаривает, потом долгонёт у него и больше мы этого Га под этим ником на форуме не увидим
зачем долганет...в преф обчистит...

тотары-живут по совести...
Ответ

Опции темы