Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10th March 2006, 18:43
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Filos-off, извиняюсь за долгое молчание - пока большую часть времени провожу в оффлайне.
Провинность в любом виде мошенничества заключается в предварительном сговоре двух или более лиц с целью получения относительного превосходства над другими игроками (в первую очередь - неопытными). Тем самым создается группа, использующая в игре различные мошеннические стратегии. Группы обычно используют смешанные стратегии, т.к. это позволяет завуалировать конечную цель сговора, а также получить в результате больший процент прибыли.
Стратегия давления банком используется тогда, когда ни у одного игрока группы нет хорошей руки. Основной смысл состоит в том, что несколько членов группы повышают и переповышают ставки, заставляя отдельных игроков думать, что у них очень сильные руки. Это может быть прибыльно, поскольку многие игроки сбросят карты, когда увидят, сколько игроков играют против них по таким большим ставкам, за исключением тех, у кого будет "конфетка" - наилучшая рука. Таким образом, банк достается одному из группы.
Данная стратегия может сработать против группы в том случае, когда члены группы окажутся за одним столом с опытным игроком - такой игрок вскоре раскусит их тактику и, если данный метод будет применяться группой слишком часто, выиграет у них неплохие деньги.
Старый 11th March 2006, 11:27
Filos-off Filos-off вне форума
Чумовой динозаврЪ

Orbit , ну тык то , что ты сейчас обрисовал как "давление банком" в моем понимании - просто "сговор" , кой и идет отдельным пунктом...
Уже не помню: были девяностые - иль сразу нулевые начались? Не стану вас забрасывать цитатами - ей Богу, ситуация смешна: две тысячи восьмой с восьмидесятыми сливается практически без шва. Двадцатилетья не было проклятого! Чуть зашатался душный наш Эдем, как сразу после восемьдесят пятого устроился спасительный тандем..
Старый 11th March 2006, 12:37
rovin rovin вне форума
ФлудерЪ со стажем

М. Петерсон,очки (Торонто-Денвер) : больше(17) результат 20 к выплате 0
Интересная математика в ПМ
20 не больше 17 оказывается
интересно, а если какой-нибудь азартный маньяк проставляет по сотне ставок за день, потом весь следующий день должен переправерять, чтобы его правильно рассчитали?
что-то я отписался им, а резалта никакого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: париматч.JPG
Просмотров: 158
Размер:	31.4 Кб
ID:	1783  
Старый 11th March 2006, 23:04
Васильич Васильич вне форума
УчастникЪ

Орбит! Не ответил за 30000 евро.Налоговая в Донецке уже в курсе-ждут как манны небесной.Во вы намудрили..................
Старый 14th March 2006, 14:42
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Filos-off, большинство видов мошенничества, используемые в покере, в любом случае связаны с термином "сговор". Мошенничать самому, правда, тоже можно (заменяя собой группу участников и играя одновременно с нескольких компьютеров за одним столом), но такое встречается крайне редко, отслеживается с таким же успехом, наказывается таким же образом и т.д..
Определение сговора: тайное соглашение между двумя и более сторонами о совместной мошеннической, обманной или нелегальной деятельности. Иными словами, когда два или более игрока сговариваются с целью мошенничества в покере.
Четыре основных вида сговора - обмен информацией, замедленная игра, давление банком и игра на руку - описаны отдельно как самые распространенные и достаточно легко узнаваемые, но эти методы редко используются группами в чистом виде, поэтому для удобства термин "сговор" выделяется отдельно для определения любой совокупности различных вариаций этих и других мошеннических способов ведения игры.
На данный момент в Рунете самый распространенный сговор - это Обмен информацией (сидящие за одним столом члены группы сообщают друг другу свои карты посредством мессенджеров /отслеживается проще/ или по телефону /отслеживается чуть-чуть сложнее/). То же касается и игры с мест общего доступа.
Старый 14th March 2006, 15:06
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Васильич, а я что-то должен отвечать за 30000 евро? Тебя приглашали на собрание? Приглашали. Пришёл бы, послушал, посмотрел, глядишь, и информацию поимел бы нелишнюю, и вопросы бы не возникали разные.

Ну а rovinа, насколько я понял, пересчитали без проблем.

Удачи, парни!
Старый 14th March 2006, 15:10
инженер инженер вне форума
виталик

жил несколько месяцев в ростове на дону,выплата тысяч 10 рублей для точки была непосильной ношей,надо было за дньгами несколько дней приходить
Старый 14th March 2006, 16:24
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

виталик, это ты к чему?..
Я в Монголии пару лет жил, нам воду раз в месяц привозили
Старый 14th March 2006, 17:21
инженер инженер вне форума
виталик

про-то что с конторой париматч в ростове народ из-за несвоевремености выплат почти не играет,в одном месте она находится рядом с бетсити,марафоном,фаовритом,так оборот в ней в раз 10 меньше чем у соседей,не вселяет она доверия,меня это сильно удивило,в москве пари-матч серьезно соболюдает свои правила и дорожит имиджем,отьехав от москвы был шокирован
Старый 14th March 2006, 18:22
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

виталик, а вот тут, опять же, проблемы общие для нас с вами. Значит, нелады с директором на месте. Звоните, пишите - тогда сможем реагировать.
Отправил запрос, посмотрим, что там. Спасибо за замечание.
Старый 14th March 2006, 18:30
i i вне форума
Олдовый попанъ

У нас, насколько я знаю, 2 точки. Одна в кафе 3ий тайм, там вроде все неплохо, а вот с той, которая в гостинице Московская, и правда, есть проблемы - приходится зачастую ждать пока поставят, чтобы выплатили.
Старый 14th March 2006, 18:42
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

i, и тебе превед. Всё понял. Ждите ответа
Старый 14th March 2006, 20:17
DemoN DemoN вне форума
куплю Солнце - предложения в личку

Ну вот скажите мне. у нас есть точка, филиал или как его там назвать. Висят под вашей маркой. Линию печатают Вашу. Но их печатают ровно 3 штуки в ДЕНЬ. 2 обычных и одну экспресс линию. Ну как так? вы себя позорите таким филиалом. Я Хочу линию домой брать что мне делать? ксерокс делать ? это лол
Проверьте пожалуйста. Филиал в городе Ильичевск - Одесская область. Еще и тупые кассирши не могут мне объяснить даже что такое гандикап типа 0,75 ну это УЖАС...

Орбит что ж делать то?
Старый 14th March 2006, 20:38
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

DemoN, с гандикапом я помочь могу, если что
с ильичевцами - не могу, эту тему уже трогали, не моя епархия.

Удачи!
Старый 15th March 2006, 01:25
Васильич Васильич вне форума
УчастникЪ

Орбит,что обидного? Я просто спросил.
Старый 15th March 2006, 11:30
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Васильич, ничего) Я просто ответил, что вопрос не ко мне. Обидам не было причин. В каком-то советском фильме про "после войны" грузинским, кажется, акцентом было сказано что-то вроде "Настоящий мужчина не обижается.. он огорчается"
Удачи!
Старый 1st April 2006, 07:24
Dum Dum вне форума
УчастникЪ

А что с сайтом Пари матч, чего то не грузится!
Старый 9th April 2006, 12:42
Brainstorm Brainstorm вне форума
Чумовой динозаврЪ

понравились максимумы на матч чемпионата италии по баскетболу (бенеттон - Милан)...

когда захотел поставить были 1500 на фору и 750 на ИТ... через некоторое время (в надежде что все вернется к обычным 6к и 3к) обнаружил 420 и 210 рублей соответственно...

очень позитивно...=(
Старый 9th April 2006, 12:45
Brainstorm Brainstorm вне форума
Чумовой динозаврЪ

уже 240 и 120 рублей...

120 и 60 уже (!!!)

ПМ?!!

Последний раз редактировалось Brainstorm; 9th April 2006 в 12:51.
Старый 9th April 2006, 18:44
first first вне форума
Первый

да, седня с утра на чемпионат Японии тоже красиво было - 30р. на все исходы =)
тогда бы уж совсем снимали
Закрытая тема

Опции темы