Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15th October 2013, 19:08
napas napas вне форума
Демон

алиса добый день
Игровой счет : 3060121
3 октября выслал вам все документы. Счет верифицирован. Однако заказать деньги на выплату не мог. Прислали письмо что счет будет проверяться службой безопасности 7 дней. Прошло 7 дней. Опять пишу спарашиваю, когда мол разрешите заказать деньги. Ответ: ваш счет на дополнительной проверке, сроки которой неустановлены.
Это что за правила такие? сегодня 15 окктября - 13 дней проверка идет?
Старый 16th October 2013, 11:57
napas napas вне форума
Демон

Alisa_Pari_Match

я ответ получу?
Старый 16th October 2013, 19:54
napas napas вне форума
Демон

Ирина, 16 окт 13:53 (EEST):
Спасибо за обращение в Parimatch!
Пожалуйста, ожидайте. Ваш игровой счет требует дополнительной проверки Службой Безопасности Пари-Матч. Как только ограничение будет снято, Вы сможете оформить заявку на вывод средств. Относительно снятие ограничения игрового счета мы проинформируем Вас отдельным письмом.
С уважением,
Служба поддержи Пари-Матч

опять та же песня
Старый 17th October 2013, 00:42
benyboy benyboy вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от benyboy Посмотреть сообщение
Сделали 20$. Попробую поиграть так. Посмотрим. Алисе спасибо.
Недолго музыка играла... Сегодня с утра максимум стал 10$. Заносил 300$, баланс на утро 16.10. 467$. Играл только форы и тоталы в баскетболе (как и обещал). Прошу все-таки вернуть 20$, ведь для конторы №1 это не должно являться проблемой.
Старый 17th October 2013, 12:28
napas napas вне форума
Демон

Алина ну где же вы пропали?
Старый 17th October 2013, 21:14
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 17th October 2013, 21:18
Anton89 Anton89 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Alisa_Pari_Match Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton89 Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил, что максимальный размер ставки уменьшился. Сильно. Не знаю, во ск. раз, но максимальная сумма-3200р теперь. Рашьше мог ставить и по 30 000 (от события зависит). Теперь везде 3200. Вилки не играю. Ставлю форы/тоталы в баскетболе (в основном). Если что, счет номер 2872537
Здравствуйте.
Лимиты были пересмотрены.
Всем привет. Немного поиграл на пересмотренных лимитах. Потом лимиты стали 6900р. Потом 4900. Потом 3200 опять. Нельзя-ли опять вернуть нормальные? (такое ощущение, что какойто "робот" автоматически меняет лимиты после пары выигранных ставок). Ведь я и деньги-то ни разу не снимал...
Старый 17th October 2013, 21:35
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

нах вы тут вообще играете?
Старый 17th October 2013, 21:47
byw2012 byw2012 вне форума
Уилсон Радж Перумал

Горилка
Старый 17th October 2013, 22:19
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

предложи алине сделать кунилингус мож максы подымет,,
Старый 17th October 2013, 22:44
napas napas вне форума
Демон

Thumbs down

вот чем закончилося)

21:01
Дарья
Здравствуйте! Меня зовут Дарья.

21:01
Вы
Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [email protected]
все документы предоставлены вам 3 октября ... счет проверен...
потом началась непонятная дополнительная проверка... сроки которой неназываете вы.... в чем смысл этой проверки?? и что вы проверяете 15 дней??
КОГДА Я СМОГУ ЗАКАЗАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТУ???

21:03
Дарья
Ожидайте, пожалуйста, я уточню информацию для Вас.

21:03
Вы
ваш ответ будет написан на всех форумах о ставках
http://forum.byw.ru/
итд
мне ждать ответ или вы пропали с концами ?

21:07
Дарья
Ваш вопрос уточняется, пожалуйста, ожидайте.

21:07
Вы
благодарю .. жду.. надеюсь хоть вы отнесетесь почеловечески....
а не с отпиской что счет на дополнительной проверке, сроки которой неизвесны, ожидайте

21:15
Дарья
Благодарю за ожидание. Ваш игровой счет разблокирован.

Дарья
Могу ли я еще чем-то Вам помочь?

Вы
да.. объясните почему была такая задержка? тока чесно

21:16
Дарья
Ваш игровой счет требовал дополнительной проверки службой безопасности.

21:16
Вы
а сейчас за 5 минут проверка завершилась?

21:17
Дарья
Ваш вопрос был разрешен, в данный момент игровой счет разблокирован.
Могу ли я еще чем-то Вам помочь?
Старый 17th October 2013, 22:46
Убогий Рома Убогий Рома вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от АПик Посмотреть сообщение
+1

Читаю ветку и окуиваю. Народ просит вернуть "максимумы" до ...20$, и прочий бред. Cкажите дружно этому кальному коллективу: "Ты кто такой? Давай, до свидания!" А если Вы себя не уважаете до такой степени, что просите вернуть такие мизерные максимумы, то играйте лучше в кружки или в фантики.
Старый 17th October 2013, 23:40
Активист

Цитата:
Сообщение от Убогий Рома Посмотреть сообщение
Цитата:
+1

Читаю ветку и окуиваю. Народ просит вернуть "максимумы" до ...20$, и прочий бред. Cкажите дружно этому кальному коллективу: "Ты кто такой? Давай, до свидания!" А если Вы себя не уважаете до такой степени, что просите вернуть такие мизерные максимумы, то играйте лучше в кружки или в фантики.
Я всегда играю 20$ на баскет. Во всех конторах. Мне больше не надо. Смысл мне просить 100$?
Старый 18th October 2013, 03:27
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Я всегда играю 20$ на баскет. Во всех конторах. Мне больше не надо. Смысл мне просить 100$?
Так тут большинство тех, кто играет более крупно. Постоянно просят лимиты повысить, вот и возник вопрос - нахуя? Ладно там марафон, их хоть за маржу можно просить)))
Старый 18th October 2013, 09:02
Убогий Рома Убогий Рома вне форума
Забанен

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Смысл в том, что просить о "максимумах" в 20 $, также комично, как и зайти в ресторан "Прага" в плавках с голым торсом. Вопрос не в Вас: каждый человек играет на столько, на сколько позволяет его бюджет и умение. Это сугубо личный выбор каждого каппера. Хотя, замечу, что на 20 баков я делал ставки учась в школе. Да и то, в 8-9 классах, когда не было ещё регулярных карманных денег. Будучи студентом, а тем более сейчас, даже если очень плохо с финансами, предпочту вообще не играть, нежели ставить такое копьё. Ну да ладно, не в этом вопрос. Представь себе другое: какой же "высокий" уровень у конторы, которая стабильно не может принять даже такую "большую" сумму?! Даже если бы ты был вилочником, то я бы тебя не резал(будь я аналитиком ПМ), а использовал в качестве сигнала(радара) при мониторинге(то есть при каждой твоей вилочной ставке-закрывал бы матч для корректировки кэфов). А ты ещё и честный игрок, так с куя ли тебя режут? За то что выиграл за день 173 $? Или за то, что ты в принципе выиграл? И ведь не ты первый, кто пишет про порезанные максимумы и счета , где можно поставить 10$. Поэтому, мне страшно представить "уровень" данной шараги, которая напрягается при ставке в 20$ и считает свои риски "потенциально высокими" Я бы в такую будку не то чтобы заходил играть, а просто обходил за 3 километра стороной. Если у Вас есть регулярный доступ в интернет, то кто Вам мешает зарегиться в нормальных западных конторах и избегать таких унизительных писем в саппорт? Вам конторы нормальные подсказать? Если да-то пишите в личку, с радостью помогу.
Старый 18th October 2013, 14:57
Alisa_Pari_Match Alisa_Pari_Match вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Недолго музыка играла...
Здравствуйте.
К сожалению, не могу помочь в данной ситуации и Вы были предупреждены, что такой результат возможен, обсуждалось не один раз. Потому, приношу свои извинения, но повлиять на это решение не могу.
Старый 18th October 2013, 15:23
Активист

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Недолго музыка играла...
Здравствуйте.
К сожалению, не могу помочь в данной ситуации и Вы были предупреждены, что такой результат возможен, обсуждалось не один раз. Потому, приношу свои извинения, но повлиять на это решение не могу.
Здравствуйте, Алиса. К Вам никаких претензий, Вы всегда помогали, за что большое спасибо.
Старый 18th October 2013, 15:24
Активист

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Смысл в том, что просить о "максимумах" в 20 $, также комично, как и зайти в ресторан "Прага" в плавках с голым торсом. Вопрос не в Вас: каждый человек играет на столько, на сколько позволяет его бюджет и умение. Это сугубо личный выбор каждого каппера. Хотя, замечу, что на 20 баков я делал ставки учась в школе. Да и то, в 8-9 классах, когда не было ещё регулярных карманных денег. Будучи студентом, а тем более сейчас, даже если очень плохо с финансами, предпочту вообще не играть, нежели ставить такое копьё. Ну да ладно, не в этом вопрос. Представь себе другое: какой же "высокий" уровень у конторы, которая стабильно не может принять даже такую "большую" сумму?! Даже если бы ты был вилочником, то я бы тебя не резал(будь я аналитиком ПМ), а использовал в качестве сигнала(радара) при мониторинге(то есть при каждой твоей вилочной ставке-закрывал бы матч для корректировки кэфов). А ты ещё и честный игрок, так с куя ли тебя режут? За то что выиграл за день 173 $? Или за то, что ты в принципе выиграл? И ведь не ты первый, кто пишет про порезанные максимумы и счета , где можно поставить 10$. Поэтому, мне страшно представить "уровень" данной шараги, которая напрягается при ставке в 20$ и считает свои риски "потенциально высокими" Я бы в такую будку не то чтобы заходил играть, а просто обходил за 3 километра стороной. Если у Вас есть регулярный доступ в интернет, то кто Вам мешает зарегиться в нормальных западных конторах и избегать таких унизительных писем в саппорт? Вам конторы нормальные подсказать? Если да-то пишите в личку, с радостью помогу.
Очень хотелось бы, чтобы это сообщение прочли аналитики ПМ. Алиса, передадите?
Старый 18th October 2013, 15:36
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Очень хотелось бы, чтобы это сообщение прочли аналитики ПМ. Алиса, передадите?
Вектор своего бизнеса поменяли походу Наверное они и сами это все понимают.
Старый 18th October 2013, 21:21
napas napas вне форума
Демон

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Недолго музыка играла...
Здравствуйте.
Как я был предупрежден?
И когда?

Последний раз редактировалось napas; 18th October 2013 в 21:31.
Закрытая тема

Опции темы