Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 11th November 2008, 23:36
Бохум ставок Бохум ставок вне форума
Чумовой динозаврЪ

Заблокировали счет

Расскажу все по порядку... В 2004 году я, гражданин Беларуси, решил открыть счет в "Бетсити", а так как будок не было их у нас, то единственным способом игры было пополнение счета в долл. США через Webmoney.Ну короче играл в ус не дул, в 2006 году появилась необходимость во втором счете- открыл его уже в российских(на одного человека в разных валютах можно), пополнял также через Webmoney. Где-то в начале 2007 года счет в российских рублях порезали, но чудесным образом резка совпала с приходом БС в Беларусь. Я особо не печалясь открыл третий счет в белорусских рублях. Играл на нем я до 1.10.2008. В этот замечательный день Бетсити фактически ушло с интернет рынка ставок в нашей стране, предложив пополнять счета опять же через Webmoney(вообщем, то, с чего все начиналось). На российский счет возвращаться смысла не было, ибо сначала они зарезали мне его до 10 долл, а потом и до 1-го. Пароль на долларовый счет я то ли потерял,то ли счет уже уничтожили(я не ставил на нем с 2005 года), мыло уже тоже поменял. Ну короче решил я не пыжится: открыл счет на свою мать( благо она совершеннолетняя). Играл целый месяц и баланс мой был отрицательным( долларов 300 убытка). 7.11 ждал сюрприз...Закинув деньги (100 долларов,сумма незначительная но все же) на этот невезучий счет,я с удивлением обнаружил через час что его заблочили, причем на мыло пришло следующее письмо:

Ваш счет №***** заблокирован согласно п.15 Общих положений Правил.

Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет.
Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.).
В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный)
на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш).
По запросу клиента может быть сделано индивидуальное исключение администрацией БК.
------------------------------------------------------------------------------------

Убедительная просьба при ответе не менять тему письма и оставить цитирование.
------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, администрация BetСity.ru

Скажу сразу,что вилок и ушедших линий, за которые они так любят резать я не ставил.

Последний раз редактировалось Бохум ставок; 12th November 2008 в 00:07.
Старый 11th November 2008, 23:42
инженер инженер вне форума
виталик

совет-удали это сообщение
Старый 11th November 2008, 23:45
Чумовой динозаврЪ

почему?
Старый 11th November 2008, 23:48
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш)
Красавчики...
Старый 11th November 2008, 23:55
виталик

форум читают,уверены в свойе правоте безапеляционно,можешь сделать себе хуже
Старый 11th November 2008, 23:57
Чумовой динозаврЪ

Написал я короче 7.11 в аську- там мне естественно предложили обратиться на [email protected] за всеми вопросами. В тот же день ушло письмо, где я полностью объяснил эту ситуацию,которую изложил Вам. Ответа - ноль. Ну я думал: выходные у людей подожду до понедельника...В понедельник отправил повторное письмо с требованием ответить на него. Ноль. Сегодня уже после обеда я обратился в аську с вопросом: смотрят они свою почту или нет...У меня спросили мой адрес почты и сказали что ответят. Совсем недавно пришел ответ в стиле на подавись

Здравствуйте, Екатерина Виленская.

Ваш счет заблокирован согласно п.15 Общих положений Правил.

Срок блокировки Вашего счета 2 месяца.
Старый 11th November 2008, 23:57
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
открыл счет на свою мать( благо она совершеннолетняя).

по сабжу: бетсити право
Старый 11th November 2008, 23:59
виталик

два месяца жди
Старый 12th November 2008, 00:01
Чумовой динозаврЪ

мне особо эти 100 долларов не согреют. Просто не понимаю зачем им это нужно было...Цирк да и только. Нигде повторно не ставлю... То есть цепляться особо не к чему...и бац! блокировка
Старый 12th November 2008, 00:04
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

У Меня в Марике несколько счетов, такое раньше делать было можно, мне сказали-игай с одного. В париматче 2, когда обанкротился Мир Спорта и ПМ их выкупил деньги со счетов Мира перевели на счет ПМ. Для этого надо было открыть новый счет. Я сказал что у меня уже есть. Мне ответили что открывай второй на себя- можно. В Фаворите мне разрешили открыть второй счет, по тому что у них один счет нельзя пополнять разными способами, а у меня небыло WMU, только сказали играть с одного я там ограю или с 1-го или со 2-го, когда на одном из счетов заканчиваются деньги.
Бохум, Они пишут, что анулируют твои ставки, считай что ты нажил 200 долл.
Недавно хотел зарегиться в Экспекте, сам обнаружил с удивлением, что у меня есть счет с 2001г, хрен тут упомниш, мож когда и регился, но с него не играл.

Для меня тоже непонятно, если ты играеш с одного счета, зачем такое делать????

Последний раз редактировалось Sonicboom; 12th November 2008 в 04:45.
Старый 12th November 2008, 00:24
Кареиц

Цитата:
Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
два месяца жди
На два месяца они могут присваивать себе твои деньи????? А почему именно 2 месяца???? Они-же сами пишут: на время разбирательства (до 2-х месяцев)
Старый 12th November 2008, 01:09
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение
по сабжу: бетсити право
Да гнилая контора, хотя и права. Сюжет не стоит выеденного яйца: верните бабло и пошлите Екатерину Виленскую нахуй. Зачем бабло клиента парить 2 месяца?
Старый 12th November 2008, 01:12
Кареиц

Мне товарищ только что отписал по аське, что ему исполнили то-же самое. он читает форум
Старый 12th November 2008, 02:21
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

ростов-папа жжот
Старый 13th November 2008, 01:29
GAlexei GAlexei вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Бохум ставок Посмотреть сообщение
Ну короче решил я не пыжится: открыл счет на свою мать( благо она совершеннолетняя).
Ну вот... Сам и признался. Нет чтобы написать: моя мама, очень азартный игрок, решила открыть счёт в Бетсити...
Старый 13th November 2008, 09:44
Dimitry Dimitry вне форума
Демон

Просто эти новшества ввели совсем недавно.

23.09/14:00 | Дополнения в Правила. Общие положения

С 23 сентября 2008 внесены следующие дополнения в Правила, раздел "Общие Положения":
Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) , и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш). По запросу клиента может быть сделано индивидуальное исключение администрацией БК.

И теперь, когда есть хоть маломальское подозрение, не знаю как они отслеживают, сразу блокируют. Потом 2 месяца разберательств. Раз факт подтвержден, а Вы и сами в этом признались, то прицедент исчерпан.

А вот, что касается аннулирования выигрышных ставок, тут момент интересный. Ведь, если аннулировать весь выигрышь, а проигрыш не принимать во внимание, то в такой ситуации Вы оказываетесь им еще должны. Ведь за выигрышь Вы делали ставки...
№3. Букмекерская контора Пари-Матч
№4. Кто следующий...
Старый 13th November 2008, 09:58
Кареиц

Цитата:
Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
Просто эти новшества ввели совсем недавно.

23.09/14:00 | Дополнения в Правила. Общие положения

С 23 сентября 2008 внесены следующие дополнения в Правила, раздел "Общие Положения":
Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) , и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш). По запросу клиента может быть сделано индивидуальное исключение администрацией БК.

И теперь, когда есть хоть маломальское подозрение, не знаю как они отслеживают, сразу блокируют. Потом 2 месяца разберательств. Раз факт подтвержден, а Вы и сами в этом признались, то прицедент исчерпан.

А вот, что касается аннулирования выигрышных ставок, тут момент интересный. Ведь, если аннулировать весь выигрышь, а проигрыш не принимать во внимание, то в такой ситуации Вы оказываетесь им еще должны. Ведь за выигрышь Вы делали ставки...
Кто у них ирать будет, если есть "хоть маломальское подозрение"-и блокировка??? Ведь под это можно подвести практически 100 процентов учасников пари. Походу надо выводить бабло оттуда, и терять эту контору.

Последний раз редактировалось Sonicboom; 13th November 2008 в 12:41.
Старый 13th November 2008, 23:45
Чумовой динозаврЪ

мне кажется это они так будут бороться против нескольких счетов, блочат на два месяца и типа "разбираются". На самом деле доказать тут что-то я считаю крайне проблематично- это кого-то надо за руку поймать, примерно как матч договорной(все знают что он есть, но доказать никто не может). Можно естественно палить по ай-пи и проч. "хакерские" штучки, но я думаю что БС будет при подозрении тупо блокировать счет на 2 месяца. Но служба безопасности у конторы уж очень какая-то ебнутая. С такими раскладами они стопроцентно гарантируют себе скандалы. Лучше бы за линией следили лучше- ничего не обновляют, попадают под вилки, перекрыться негде вот и начинают цепляться...
Старый 13th November 2008, 23:49
Кареиц

Правду наверное тут писАли что у конторы дела плохие. Пусть хоть на чужих деньгах покрутятся пару месяцев
Старый 13th November 2008, 23:51
Кареиц

В СНГ ни одна адекватная контора твкое применить не могла, исключение только Betcity
Ответ

Опции темы