Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 19th February 2009, 00:38
Харвута
Guest

Я не Харьковский а Московский Но этих лохов знаю
Старый 14th March 2009, 14:54
yabloko85 yabloko85 вне форума
Демон

БЛОКИРОВКА СЧЕТА!!!!

Мне заблокировали счет тоже на основании п.15 правил, хотя я не знаю за что! Счет раньше в Бетсити я не открывал. А в феврале начал регистрироваться, но до конца не зарегистрировал, комп подвис... Потом, уже в марте, вспомнил и зная об этих блокировках за повторное открытие, спросил Бетсити не было случайно открытого счета на меня.. Они мне ответили:

На указанные Вами реквизиты (ФИО, почта [email protected] ) зарегистрированного счета нет.

После этого я спокойно регистрирую счет, делаю депозит, даже успел сделать несколько ставок и... счет заблокировали. Запросили сканы документов - послал. Все, тишина, на все вопросы что происходит - ответ один - проводится проверка. Сегодня ответили так:

Ваш счет проверяется. Дополнительной информации мы не сообщаем. Вы делаете ставки с нескольких счетов.

С каких таких нескольких счетов?? что за проверки?!!
Так можно любому человеку счет заблокировать. И что теперь делать? может у кого-то была такая ситуация?
Старый 14th March 2009, 15:09
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от yabloko85 Посмотреть сообщение
...спросил Бетсити не было случайно открытого счета на меня..
Старый 14th March 2009, 15:31
Демон

конечно слово случайно я не писал На 90% я был уверен, что при первой регистрации счет не зарегистрировал, но сомнение оставалось. Вот и спросил на свою голову. Может если бы не спрашивал, так и не заблокировали бы...
Старый 14th March 2009, 15:51
Шаман Шаман вне форума
Свой человекЪ

У тебя заняли немного денег , через 2 месяца вернут , не переживай :)
Старый 14th March 2009, 18:07
Демон

Я переживаю не столько из-за денег, сколько вообще из-за этой ситуации. Может ли Бетсити ответить почему они сказали, что второго счета нет, а потом уже после того как я пополнил счет и даже немного выиграл, заблокировали его? И с какого еще счета я делаю ставки, если я даже со своего уже не могу сделать ставку?
Старый 14th March 2009, 20:06
Konst Konst вне форума
Свой человекЪ

Они предпочитают не общаться с клиентами а тупо копировать пункт правил 15, идите все нах. Только совковые конторы позволяют так борзеть. В этой ситуации они сами себе копают яму...
Старый 14th March 2009, 22:59
Шаман Шаман вне форума
Свой человекЪ

ты им попробуй напиши письмо попроси денег занять , может займут , интересно почему именно на два месяца , а не на два года например ?
Старый 14th March 2009, 23:17
GAlexei GAlexei вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
ты им попробуй напиши письмо попроси денег занять , может займут , интересно почему именно на два месяца , а не на два года например ?
Эх, увы. Все так начинали, вот так потихоньку, по малому. Париматч, Фаворит...
Старый 15th March 2009, 00:14
Шаман Шаман вне форума
Свой человекЪ

ну а что я неправильно говорю ? вон под новый год сколько народу под раздачу попало , а можно ( нужно ) было валюту купить и не попасть на падении рубля .. они просто грабежом занимаются на мой взгляд , как это так пользоваться чужими деньгами без разрешения ?? счет можно проверить 10-15минут , а не за два месяца
Старый 15th March 2009, 11:28
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ну а что я неправильно говорю ?
Я имел ввиду, что многие конторы, например, Париматч и Фаворит начинали свой путь к тому состоянию в котором они сейчас с того, что вот так вот обращались с игроками.
Старый 18th March 2009, 16:23
Демон

Smile

Счет мне разблокировали, но сделали нулевой максимум. Так что деньги я вывел и... прощай Бетсити. Спасибо всем кто поддержал!!!
Старый 26th March 2009, 20:59
Uragan Uragan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ну а что я неправильно говорю ? вон под новый год сколько народу под раздачу попало , а можно ( нужно ) было валюту купить и не попасть на падении рубля .. они просто грабежом занимаются на мой взгляд , как это так пользоваться чужими деньгами без разрешения ?? счет можно проверить 10-15минут , а не за два месяца
вот это правильно сказано. Мне в ноябре заблочили 25.000 гривен, на тот момент был курс 6.0 примерно, то есть 4166 долларов........когда в январе разблочили, был курс 9.0 примерно, то есть 2777 долларов....и вот какого хуя ПИДАРАСЫ??? тупо на 1350 долларов линяешь, потому что эти уебки счет ''проверяют'' видите ли. За два месяца можно 1000 счетов проверить. "Проверяют счета" - это русским языком : мы вам заблокируем счет на 2 месяца, а когда откроем то максимум будет НОЛЬ. Так возьмите обрежьте счет до нуля просто максимум, нахуя 2 месяца мозги ебать???

''Yakodzun - tunik, матч с крикетом до сих пор еще идет, я на счет смотрю и не понимаю когда все ето уже закончится? почти 6 часов игры...
Когда индусы выиграют англичан?
Дауден - ты нахрена на него поставил, если даже не знаешь, что это за игра
Yakodzun - ну вот это был первый и последний раз''
Старый 29th March 2009, 02:15
yuhan yuhan вне форума
УчастникЪ

Кстати, мот кому в Минске заблокировали счёт стукнете в личку.. Знакомый юрист предложил написать заяву в ДФР при КГК.. Т.к блокировка счета со свистом подпадает под определение работы с "наличными деньгами" и тут действуют отнюдь не их "ростовские" правила. И министерство спорта стои побоку, так как оно токо лицензирующий орган.. А проверку финасовой деятельности может осуществлять либо указанный ДФР либо "конкурент" ОБЭП по соответсвующему району Минска.. 2-3 грамотно-составленных заявления заставят шевелиться... и с большой долей вероятности, учитывая то что счас Батька запретил проверки предпреятий, -возьмутся за их охотно.. и при нахождении нарушений, которые очевидны, от 50 базовых величин... а т.к с бюджетом туго то может и до 200-сот...
Старый 29th March 2009, 02:38
Konst Konst вне форума
Свой человекЪ

Давно пора... в их правилах нигде не написано что они имеют право блокировать МОИ деньги на 2 месяца...а если они завтра захотят на год их заблокировать - это идиотизм!
Удачи там в Минске и других городах, пусть это БС закроется нах
Старый 29th March 2009, 11:31
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от yuhan Посмотреть сообщение
Кстати, мот кому в Минске заблокировали счёт стукнете в личку.. Знакомый юрист предложил написать заяву в ДФР при КГК..
И до тебя добрались уже? Меня не трогали пока. Честно говоря, вижу слабую связь между этим и работой с наличными деньгами. Может номер статьи в кодексе знаешь?
Старый 29th March 2009, 14:12
yuhan yuhan вне форума
УчастникЪ

Цитата:
И до тебя добрались уже? Меня не трогали пока. Честно говоря, вижу слабую связь между этим и работой с наличными деньгами. Может номер статьи в кодексе знаешь?
меня попросили оттуда... после одного инцидента...
.. Видишь ли GAlexei имеено Бетсити с органами имеет большие проблемы. Точнее их партнер в Беларуси "Плеймекр".. Скажем так, один из соочурдителей ( или владелец) несколькоко последних лет провел за решеткой.. Мужик хороший и толковый... Просто не в той стране родился..Если интересно приезжай на Комсомольскую поспрашивай- много раскажут интересного... И руководство и ростовские парни в курсе какая у нас страна.. Тут не то что штраф дали, но и посадили... (:
Просто выебыв..ся то в Ростове, а наклонят то в Минске...

зы.
А статья? - Cтатья найдется...

Последний раз редактировалось yuhan; 29th March 2009 в 14:20.
Старый 17th April 2009, 15:20
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Прошло 2 месяца ... Разблокировали ... странно, но макс не ноль, а 1 рубль ... чмошники бля
Старый 17th April 2009, 16:27
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Дауден Ибаньес Посмотреть сообщение
Прошло 2 месяца ... Разблокировали ... странно, но макс не ноль, а 1 рубль ... чмошники бля
а минимальная ставка какая в инете?
Старый 18th April 2009, 00:46
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Парни, шпильте в будке.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Ответ

Опции темы