Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 18th April 2009, 09:51
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от PokerTracker Посмотреть сообщение
с BWIN ни у кого проблем не было ? А то я выиграл за неделю 600$ покер и думаю выводить скоро. по сто баксов в день выигрывал
С вопросом по BWIN у лучше обратиться в другую ветку форума, созданную как раз для обсуждения бк BWIN http://forum.byw.ru/bwin/
Старый 18th April 2009, 10:03
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

kermit
+1
Старый 21st April 2009, 17:18
romanBG romanBG вне форума
Я здесь недавно

Re: Заблокировали счет

Вот и мне заблокировали. Долго не мог понять почему... потом дошло. Регистрировал счет в Бетсити - не пришло письмо с кодом активации. В счет зайти не смог, подумал может с моей почтой что-то не так. Ну короче, на след. день открыл другую почту и зарегистрировался. Сделал депозит, начал ставить ставки.
Вдруг - блокировка. Так вот я считаю что Бетсити надо разобраться с такими вопросами:
1. Активация нового счета. Если вдруг письмо не приходит, сделать на сайте возможность повторно заказать код активации.
2. Регистрация. Если уже есть такая регистрация (ФИО, дата рождения), не трудно
при регистрации сразу это контролировать и отсекать повторные регистрации.
Зачем эти блокировки и таинственность? Ничего не говорят, проверяют... Документы я отослал, в ответ - тишина. Почему 2 месяца надо проверять?
Если у меня один счет, что тут проверять? Почему счет блокируют уже после депозита?
Старый 21st April 2009, 19:45
sergey555 sergey555 вне форума
УчастникЪ

а когда тебе его заблокировали? на прошлой недели ты положил а уже на выходных тютю?
Старый 21st April 2009, 20:54
Uragan Uragan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от romanBG Посмотреть сообщение
Вот и мне заблокировали. Долго не мог понять почему... потом дошло. Регистрировал счет в Бетсити - не пришло письмо с кодом активации. В счет зайти не смог, подумал может с моей почтой что-то не так. Ну короче, на след. день открыл другую почту и зарегистрировался. Сделал депозит, начал ставить ставки.
Вдруг - блокировка. Так вот я считаю что Бетсити надо разобраться с такими вопросами:
1. Активация нового счета. Если вдруг письмо не приходит, сделать на сайте возможность повторно заказать код активации.
2. Регистрация. Если уже есть такая регистрация (ФИО, дата рождения), не трудно
при регистрации сразу это контролировать и отсекать повторные регистрации.
Зачем эти блокировки и таинственность? Ничего не говорят, проверяют... Документы я отослал, в ответ - тишина. Почему 2 месяца надо проверять?
Если у меня один счет, что тут проверять? Почему счет блокируют уже после депозита?

Да это просто откровенное хамство и все! Тебе в лицо прямо плюют.

Кермит! Вы можете различать вилочников, тех кто проставляет ушедшие линии, от тех людей которые по ошибке открыли счет??? У вас был хоть один случай, когда раньше чем через 2 месяца разблокировали счет кому-то? Скажи честно, вообще реально существуют люди которые что-то проверяют??? Ну проверить сколько у человека счетов, проверить ай-пи, это 10 минут дела. Зачем два месяца??? Чтобы в душу насрать??

''Yakodzun - tunik, матч с крикетом до сих пор еще идет, я на счет смотрю и не понимаю когда все ето уже закончится? почти 6 часов игры...
Когда индусы выиграют англичан?
Дауден - ты нахрена на него поставил, если даже не знаешь, что это за игра
Yakodzun - ну вот это был первый и последний раз''
Старый 21st April 2009, 21:15
Я здесь недавно

Цитата:
Сообщение от sergey555 Посмотреть сообщение
а когда тебе его заблокировали? на прошлой недели ты положил а уже на выходных тютю?
4 апреля сделал депозит, а 13 апреля заблокировали. успел сделать несколько ставок. может потому что вышел в плюс и заблокировали.
Старый 21st April 2009, 21:44
инженер инженер вне форума
виталик

про себя лично,счету три года,счет был всегда один,счет плюсовой,макс не более 3000 на все,однособытие-одна ставка,все выплаты четко,блокировок и непоняток никогда не было
Старый 21st April 2009, 23:41
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Цитата:
Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
Кермит! Вы можете различать вилочников, тех кто проставляет ушедшие линии, от тех людей которые по ошибке открыли счет??? У вас был хоть один случай, когда раньше чем через 2 месяца разблокировали счет кому-то? Скажи честно, вообще реально существуют люди которые что-то проверяют??? Ну проверить сколько у человека счетов, проверить ай-пи, это 10 минут дела. Зачем два месяца??? Чтобы в душу насрать??
Кермит, ответьте пожалуйста на этот вопрос ... это действительно очень важно ... иначе зачем Вам пребывать на этом форуме?
Старый 21st April 2009, 23:49
Кареиц

Цитата:
Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
про себя лично,счету три года,счет был всегда один,счет плюсовой,макс не более 3000 на все,однособытие-одна ставка,все выплаты четко,блокировок и непоняток никогда не было
Это редкое исключение. У меня в ФОНе счет плюсовой и х*р режут, и дают выводить по ВМ, сам в это не могу поверить.
Старый 22nd April 2009, 01:59
Konst Konst вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Вот и мне заблокировали.

Почему? Потому что это уже не контора а х...я. То ли руководство у них поменялось, то ли состав, короче это же не то сити которое было раньше, а сборная денегератов которые не могут отличить игровой счет и принять 10 долларов за 1,01
Старый 22nd April 2009, 03:50
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Re:ANIMATOR Посмотреть сообщение
У меня в ФОНе счет плюсовой и х*р режут, и дают выводить по ВМ, сам в это не могу поверить.
Дай мне этот щот он и 3-х дней не проживет непарезаным .
Старый 22nd April 2009, 06:53
Кареиц

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Re:ANIMATOR Посмотреть сообщение
У меня в ФОНе счет плюсовой и х*р режут, и дают выводить по ВМ, сам в это не могу поверить.
Дай мне этот щот он и 3-х дней не проживет непарезаным .
Попроси у инженера счет с БС, думаю результат будет тот-же, у меня там еще года 3 назад счета больше 2-х недель не жили))))
Старый 24th April 2009, 13:22
Я здесь недавно

Продолжаю переписку с Бетсити, хотя пишу в основном я. Отвечают редко. Но вот такой ответ все-таки дали:
"Срок блокировки , согласно Правил, 2 месяца. После этого срока будет
произведена разблокировка."
Почитал правила - там написано "до 2-х месяцев". Получается что проверка уже закончена и решение принято, только какой же результат проверки? где второй счет открытый на мое имя?
Не ходите в Бетсити!
Старый 25th April 2009, 02:17
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Не ходите в Бетсити!
Найдеца еще до хуя народа, которые прочитают эту тему, скажут про себя "ну, бля, меня то уж это по-любасу не каснеца, эта тока лохов пробитых блокируют, я-та крутой перец" и попадут под раздачу, не понимая одного - говноконтора всегда найдет способ наебать неудачливого попана. Вот даже это мое сообщение прочитают, посмеюцо и пойдут регица, чтобы через неделю прийти сюда и сказать "Вот и мне заблокировали" (с).
Старый 25th April 2009, 02:35
Konst Konst вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Продолжаю переписку с Бетсити, хотя пишу в основном я. Отвечают редко. Но вот такой ответ все-таки дали:
"Срок блокировки , согласно Правил, 2 месяца. После этого срока будет
произведена разблокировка."
Почитал правила - там написано "до 2-х месяцев". Получается что проверка уже закончена и решение принято, только какой же результат проверки? где второй счет открытый на мое имя?
Не ходите в Бетсити!
Да это бесполезно, они даже этого не читают. Намного проще вставить CTRL-V из правил и послать всех НАХ.... один только нюанс что в правилах такого пункта НЕТ.
Старый 25th April 2009, 18:07
leviathan leviathan вне форума
Демон

здравствуйте. дело в том, что я хочу открыть счет и сразу же пройти проверку.. чтобы мне потом не говорили, что такой счет уже открывали и не заблакировали мой счет на 2 месяца.. во избежание этого я бы хотел чтобы мои документы проверили сразу же после открытия счета! Уважаемый кермит ответьте пожалуйста, возможно ли это???
Старый 25th April 2009, 19:08
sergey555 sergey555 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от leviathan Посмотреть сообщение
здравствуйте. дело в том, что я хочу открыть счет и сразу же пройти проверку.. чтобы мне потом не говорили, что такой счет уже открывали и не заблакировали мой счет на 2 месяца.. во избежание этого я бы хотел чтобы мои документы проверили сразу же после открытия счета! Уважаемый кермит ответьте пожалуйста, возможно ли это???
Кстати ,а ведь действительно хорошая идея! ЧТобы избежать всех этих неприятных ситуаций может действительно так поступать?Кермит как насчёт такой идеи?
Старый 25th April 2009, 20:25
Демон

Я отправил такое сообщение на мейл бетсити. и вот что мне ответили: "Сообщите номера счетов, зарегистрированных Вами в нашей компании.
Сообщите Ваши паспортные данные.
"
На что я написал им: "у меня нет ни одного зарегистрированного у вас счета!я только собираюсь его зарегистрировать.. но я читал на форуме что счета блокируют! поэтому хотелось бы пройти проверку сразу после того как зарегистрирую счет.. но перед тем как пополню его и начну делать ставки."
и после этого они мне не отвечают! Уважаемый кермит ответьте вы мне пожалуйста на этот вопрос!!!
Старый 25th April 2009, 23:55
Uragan Uragan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от leviathan Посмотреть сообщение
Я отправил такое сообщение на мейл бетсити. и вот что мне ответили: "Сообщите номера счетов, зарегистрированных Вами в нашей компании.
Сообщите Ваши паспортные данные."
На что я написал им: "у меня нет ни одного зарегистрированного у вас счета!я только собираюсь его зарегистрировать.. но я читал на форуме что счета блокируют! поэтому хотелось бы пройти проверку сразу после того как зарегистрирую счет.. но перед тем как пополню его и начну делать ставки."
и после этого они мне не отвечают! Уважаемый кермит ответьте вы мне пожалуйста на этот вопрос!!!

гыы....тебе разрешат сейчас. Потом ты выиграешь долларов 500, и тебе заблокируют счет ''для проверки''...ну мало ли, может всплывут новые подробности (хотя никто, ничего там не проверяет - это даром за 1.01 )

''Yakodzun - tunik, матч с крикетом до сих пор еще идет, я на счет смотрю и не понимаю когда все ето уже закончится? почти 6 часов игры...
Когда индусы выиграют англичан?
Дауден - ты нахрена на него поставил, если даже не знаешь, что это за игра
Yakodzun - ну вот это был первый и последний раз''
Старый 26th April 2009, 17:35
Демон

Unhappy

хм.... бетсити явно игнорируют мои сообщения Кермит очень прошу Вас ответить мне!!!!
Ответ

Опции темы