Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 10th December 2009, 17:35
overa overa вне форума
Я здесь недавно

Карта VISA пополнение/снятие

Привет!
Скажите, кто небуть пользуется пластиковыми картами, объясните что за система такая «LiqPay». И вопще как оно выглядит эта процедура. Я много раз переводил с помощью карты, но чтоб через "посредника" не сталкивался. Зачисления-выплаты как проходят, без проблем?
И если я раньше зачислял ROBOXchange, а теперь при пополнении с карты я и на нее и снять могу?
Старый 11th December 2009, 10:38
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от overa Посмотреть сообщение
Привет!
Скажите, кто небуть пользуется пластиковыми картами, объясните что за система такая «LiqPay». И вопще как оно выглядит эта процедура. Я много раз переводил с помощью карты, но чтоб через "посредника" не сталкивался. Зачисления-выплаты как проходят, без проблем?
И если я раньше зачислял ROBOXchange, а теперь при пополнении с карты я и на нее и снять могу?
Есть два важных момента по снятию средств при помощи Liqpay.
1. При первом платеже проводиться проверка данных (операторы системы LiqPay свяжутся с вами по телефону). Последующие платежи происходят за 20-30 мин.
2. Вывод средств со счета в системе LiqPay возможен только на карты Visa

Дополнительную информацию можете уточнить на [email protected]
Старый 11th December 2009, 14:09
overa overa вне форума
Я здесь недавно

Цитата:
Сообщение от kermit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от overa Посмотреть сообщение
Привет!
Есть два важных момента по снятию средств при помощи Liqpay.
1. При первом платеже проводиться проверка данных (операторы системы LiqPay свяжутся с вами по телефону). Последующие платежи происходят за 20-30 мин.
2. Вывод средств со счета в системе LiqPay возможен только на карты Visa

Дополнительную информацию можете уточнить на [email protected]
Спасибо! за оперативность!
Старый 12th February 2010, 10:28
Pointbreak Pointbreak вне форума
Veni Vidi Vici

Первый раз ждал когда деньги переведутся с карты на счет более 2 дней. И это при том, что оператор связался почти сразу же. За 2 дня раз 10 связывался со службой поддержки, уже настолько заебался ждать пока они переведутся, что попросил их вернуть обратно на карту. В итоге деньги перевели только после очередного моего заеба оператора, и это при том, что сразу же чтобы ускорить процесс я провел верификацию своей карты. И вообще они сказали, что переводы могу идти до 5 дней. Пробовать второй раз переводить что-то нет желания. Если вдруг буду переводить второй раз и все пройдет действительно быстро и гладко - отпишусь тут, чтобы огульно уж так не хаять Ликпей.
Старый 12th February 2010, 14:35
quantumloop quantumloop вне форума
Забанен

у меня виза приватбанка. зачисление денег с визы на ликпей прошло мгновенно. затем также мгновенно прошло зачисление на счет бетсити с ликпея. вчера попробовал пробный платеж с бетсити - 2 гривны. вчера днем сделал заявку - сегодня утром деньги пришли на ликпей. пока все ок, претензий нет
Старый 13th February 2010, 22:40
Veni Vidi Vici

А кто-нибудь может сказать какая точно сумма комиссии снимается при выводе денег с бетсити на карту виза не приватбанка? И установлен ли минимальный срок вывода денег на ликпей после пополнения таким же способом?
Старый 14th February 2010, 00:08
Забанен

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может сказать какая точно сумма комиссии снимается при выводе денег с бетсити на карту виза не приватбанка? И установлен ли минимальный срок вывода денег на ликпей после пополнения таким же способом?
комиссии при выводе с Бетсити на Ликпей нету.
а комиссия с Ликпей на Визу написана на оф. сайте Ликпей - https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees
Старый 14th February 2010, 00:49
agent agent вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Первый раз ждал когда деньги переведутся с карты на счет более 2 дней. И это при том, что оператор связался почти сразу же. За 2 дня раз 10 связывался со службой поддержки, уже настолько заебался ждать пока они переведутся, что попросил их вернуть обратно на карту. В итоге деньги перевели только после очередного моего заеба оператора, и это при том, что сразу же чтобы ускорить процесс я провел верификацию своей карты. И вообще они сказали, что переводы могу идти до 5 дней. Пробовать второй раз переводить что-то нет желания. Если вдруг буду переводить второй раз и все пройдет действительно быстро и гладко - отпишусь тут, чтобы огульно уж так не хаять Ликпей.
веб маньки . мгновенный перевод. сам думал с карты пополнять . теперь вижу что правильно и сделал. что не пополнял.
Старый 14th February 2010, 11:09
Громовержец Громовержец вне форума
Чумовой динозаврЪ

С этим ликплей тоже были траблы. Пробовал их год назад, потому что бук не принимал мою сбербанковскую Визу. Верифицировал карту на сайте ликплей, за что сняли 10 евро, а вернули 6
Сделал перевод с Визы, и ебался с ними 3 дня . Деньги вернули на карту, а первый перевод попросили сделать с помощью банковского перевода
Соответственно, ликплей были посланы на хуй.
Старый 14th February 2010, 11:37
Veni Vidi Vici

Цитата:
Сообщение от quantumloop Посмотреть сообщение
Цитата:
комиссии при выводе с Бетсити на Ликпей нету.
а комиссия с Ликпей на Визу написана на оф. сайте Ликпей - https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees

Ебануться! "от 3 до 6 банковских дней" - да пошли они нахуй! При этом снимают за перевод 2 бакса + 1%. Это за то, чтобы перевести со счета в бетсити на карту 50000 я должен почти неделю сидеть и очковать и заплатить за это 560 рублей!!!
Старый 14th February 2010, 13:44
Забанен

это очень удобно клиентам приватбанка, судя по всему
а с другими банками траблы - ликпей как сервис еще сыроват
а вообще очень перспективная тема
Старый 16th February 2010, 18:11
Russman Russman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от quantumloop Посмотреть сообщение
это очень удобно клиентам приватбанка, судя по всему
а с другими банками траблы - ликпей как сервис еще сыроват
а вообще очень перспективная тема
Ага если бы есть у меня карта приват банка, только там вся подъебка в том что при снятии денег с самой карты снимается 1%, в итоге получается еще дороже чем сразу вывести на карту другого банка.
Старый 4th April 2010, 09:47
Veni Vidi Vici

Как и обещал - отписываюсь. Совершил повторное пополнение счета в бетсити с карты виза через систему ликпей. И о чудо! Денежка пришла сразу же. Так что, судя по всему, геморрой и переживание за судьбу налички, а точнее безналички, сопутствуют только первому переводу, сопряженному с верификацией карты. Комиссия - единственный минус.
Старый 11th April 2010, 08:12
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Как и обещал - отписываюсь. Совершил повторное пополнение счета в бетсити с карты виза через систему ликпей. И о чудо! Денежка пришла сразу же. Так что, судя по всему, геморрой и переживание за судьбу налички, а точнее безналички, сопутствуют только первому переводу, сопряженному с верификацией карты. Комиссия - единственный минус.
1% разве много, где вы меньше видели

кстате у приватбанка карт вопще паходу канфета Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0,55 USD + 0,5% 1 банковский день

попробовать шоле

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 21st April 2010, 09:48
Veni Vidi Vici

Кстати, походу комиссию вообще отменили, по крайней мере при пополнении счета. У меня карта не приватбанка.
Старый 21st April 2010, 10:14
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Кстати, походу комиссию вообще отменили, по крайней мере при пополнении счета. У меня карта не приватбанка.
При пополнении игрового счета с банковских карт через Liqpay комиссии нет в системе. С нашей стороны, так же, нет никакой комиссии.

% будет списан, если вы средства со своего Liqpay счета будете переводить обратно на свою банковскую карту
На сайте Liqpay есть раздел "тарифы" - https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees
Старый 23rd April 2010, 11:45
Veni Vidi Vici

Не подскажете, кто снимал деньги со счета именно на карту виза, действительно надо ждать 3-6 дней пока переведутся бабки???? Просто с карты они идут сразу же, почему бы и на карту им не идти побыстрее?)
Старый 25th April 2010, 13:26
Veni Vidi Vici

Никто не знает что-ли? Кермит, ты где??? И второй вопрос в догонку: если счет пополнялся через карту виза, после был приумножен в три раза ( это я к тому, что снимаю не тупо сумму пополнения) , и я заказал к выплате сумму - с меня будет удержана комиссия 2 % или бабули мне дадут безвозмездно??
Старый 25th April 2010, 14:49
BooKKiller BooKKiller вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Не подскажете, кто снимал деньги со счета именно на карту виза, действительно надо ждать 3-6 дней пока переведутся бабки???? Просто с карты они идут сразу же, почему бы и на карту им не идти побыстрее?)
этот срок - 3-6 рабочих дней - стандартный для контор. Он зависит не только от конторы, но и от банка, обслуживающего карту.
Старый 25th April 2010, 17:14
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
второй вопрос в догонку: если счет пополнялся через карту виза, после был приумножен в три раза ( это я к тому, что снимаю не тупо сумму пополнения) , и я заказал к выплате сумму - с меня будет удержана комиссия 2 % или бабули мне дадут безвозмездно??
За перевод с нашего счета на ваш liqpay счет мы никаких процентов не берем.

Если вы далее будете обналичивать из своего liqpay счета или будете переводить обратно на банковскую карту, то будут %.
Если вы со счета liqpay что-то оплатите (например, телефон), то процента не будет.
Ответ

Опции темы