Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 20th December 2004, 18:35
chancel chancel вне форума
Чумовой динозаврЪ

Прислали Бетсити Алене какую-то белиберду. Мдяяя
Старый 20th December 2004, 20:43
devils-fish devils-fish вне форума
Водоплавающий

Ну не знаю, Алена врать вряд ли будет , может конечно ошиблась где-нибудь, но тоже врядли, мало ставок было
А вот в самой конторе могла завестись крыса и ее тогда надо

Врядли это является системой, не будут же из-за 200 руб себе имидж поганить, хотя уже репутация подмочена , я думаю что после этих всех топиков они потеряли не один десяток клиентов...
Старый 20th December 2004, 20:47
mg2 mg2 вне форума
Активист

Так пусть Алена выложит логин и пароль, все желающие сходят и посмотрят и подсчитают сходится или нет.
Тем более, если она сказала, что деньги оттуда забрала - рисковать уже нечем, а пароль можно 111111 сделать как ДимОк сделал.
Старый 20th December 2004, 21:16
низколетящий низколетящий вне форума

BetCity планируете ли вы экономические ставки? на индекс РТС, Форекс ? Раздел форекса у вас есть, но линии я там ниразу не видел...

еще что... хочется чтобы вы сделали так, чтобы сайт работал под Netscape && Mozilla потому что линия открывается только в Explorere... опера не знаю... раньше нормально было, а с месяц назад перестал работать =(
Старый 20th December 2004, 21:45
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не знаю, кого как, но меня поведение БетСити в случае с Аленой ШОКИРУЕТ...
На Фонфоруме эта тема висит уже больше суток, уже и здесь она появилась много часов назад - а вся реакция свелась к бездушной бюрократической отписке типа "сами дураки". И это компания, которая хочет раскрутиться (открытие этой темы здесь - тому подтверждение)...
Мда...
Да я бы с пеной у рта кричал, что это досадное недоразумение, все будет в кратчайшие сроки улажено, виновные наказаны и т.п. Да заплатил бы Алене, в конце концов, эти несчастные полторы сотни, или сколько там... Имидж и честное имя дороже. Ведь десятки, если не сотни потенциальных клиентов читают вышеприведенные посты и червоточина сомнения закрадывается в их души. Нам ведь что важно? Чтобы к нам ВНИМАТЕЛЬНО относились...
Допускаю, что и Алена могла элементарно ошибиться, мало ли что случается. Но, судя по опубликованным на Фонфоруме ответам, разъяснить ей суть этих ошибок НЕ СМОГЛИ. Значит, есть какие-то "проколы" в системе учета ставок, что-то не срабатывает. Так разберитесь и честно признайтесь в этом, вас только больше уважать будут за это...
А вот так, отделываться отписками - НЕСОЛИДНО...
Старый 20th December 2004, 22:01
mg2 mg2 вне форума
Активист

Ну а что может руководство сказать тут?
Это информация частного порядка и проблема решаться должна исключительно с клиентом.
На фонфоруме Алена выложила текст сообщения полученного от БетСити, но не выложила приаттаченый к письму файл. Администрация БК эту информацию (как и любые данные по игровому счету любого игрока) выкладывать на общее обозрение права не имеет. Поэтому пока они там не разберутся сами между собой нам остается только ждать, либо требовать такой информации от самой Алены.
Старый 20th December 2004, 23:11
Водоплавающий

К сожалению такова Российская действительность, что бизнес у нас корявый, тем более в инете(сам бог велел хулиганить), если просроченный кефир в магазине замучиешься оспаривать (хотя проще)...отстой короче...но надо выяснять и бороться, может пойти на принцип даже если и бабки малы!!!
Старый 20th December 2004, 23:13
Водоплавающий

Кто кстати знает, как двойные исходы в футболе в Пинакле? Лучше чем в БС?Может туда кинуть грин 100-200 для пробы?
Старый 20th December 2004, 23:18
DimOK DimOK вне форума
The Creator

В пиннакле футбол не очень, просто добротные кефы НЕ хуже, чем в БС... А вот форы (читай +2 частенько) там на порядок лучше.

Региться по ссылке :)

http://www.pinnaclesports.com/defaul...efer=xbetsuwin
Старый 20th December 2004, 23:27
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Во-первых, раз уж Алена пошла на обнородование этой информации, то она уже из частной превратилась в общедоступную. Так что БК уже не может прятаться за пресловутой заботой о сохранности информации о счете клиента...
Во-вторых, речь идет о конкретной и не очень-то большой сумме, так что тут скорее дело принципа (чего Алена и не скрывает). Ей ЕДИНОВРЕМЕННО начислили за угаданные ставки 703 рубля. После этого чуть ушло, чуть пришло - у нее получается минимум 687, а ей показывают только 550. Она права - "где деньги, Зин?"...
Ну, вот в том же Марафоне бывало, что ошибались при начислении выигрыша, потом задним числом снимали. Если и здесь случилось подобное, то поясните, так мол и так, вышла тогда-то ошибочка, а теперь мы ее исправляем в свою пользу... Это же элементарно. А то вот так, без каких либо объяснений снимать деньги... Сначала сотенку, потом... И ведь не настолько здесь все запутано, чтобы решать эту проблему в течение ЧЕТЫРЕХ дней.
Признаюсь честно, почему так горячусь в отношении этого случая. Раньше я с уважением относился к БетСити и даже рекомендовал ее своим приятелям. Нравилось их оформление, их линия, да и расчеты делают довольно быстро. Тем более непонятно, как можно из-за элементарной ситуации (клиент задал вопрос по поводу своего счета) ставить под угрозу свою репутацию, уважение клиентов, имидж в целом... Для меня этот вопрос будет актуален до тех пор, пока не дождусь здесь внятного и обоснованного ответа...
Старый 20th December 2004, 23:38
mg2 mg2 вне форума
Активист

Я ни сколько не защищаю БС. Они в любом случае права не имеют выкладывать инфу даже если сам игрок выносит эту инфу на всеобщее обсуждение.
Но случай конечно требует развязки. Ибо, если сегодня действительно кинули безнаказанно на 50 рублей, то завтра кинут на 50 баксов.
Старый 20th December 2004, 23:43
DimOK DimOK вне форума
The Creator

Это еще цветочки, вон, недавно паренька на 6к баксов кинули :)
http://forum.bettingadvice.com/viewtopic.php?t=26266
Старый 20th December 2004, 23:59
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от DimOK
Так что наша Алена еще должна радоваться, что она еще легко отделалась...
Старый 21st December 2004, 00:26
Заслуженный Заслуженный вне форума
Демон

15.12.04 01:41 Снятие средств через WebMoney с WM id:................. 31000.00 руб Не выполнено

____

очевидно, они собирают по 500 р с "ален", чтобы отдать это...
Старый 21st December 2004, 06:04
Yaroslav Mudriy Yaroslav Mudriy вне форума
УчастникЪ

17.12.04 01:20 Снятие средств через WebMoney с WM id:................. на Z............... 700.00 usd Выполнено

Выплатили на следующий день.
Старый 21st December 2004, 09:38
Brainstorm Brainstorm вне форума
Чумовой динозаврЪ

Причем в моем случае расхождение было просто налицо. За 2 дня до этого случая я поставила 3 ставки на 481 руб одновременно. Это были теннисные матчи - победы Пуэрты и Лапенти в полуфиналах, кажется. 2 ординара по 200 руб и они же в экспрессе на 81 руб. Причем на счету еще оставалась как минимум сотня. Все эти стави выиграли. И, кстати, играли они почти одновременно, в одну ночь. Мне выплатили в общей сложности за них 703 руб. После этого я поставила только 2 маленьких ординарчика по 20 руб. Из них 1 возврат, 1 выигрыш 34 руб. Т.е из 40 руб получилось 54. Т.е. точно должно быть 703 руб плюс еще 14 - 717 руб. Хотя я помню, что было примерно 860 руб на счету. После этого больше не было больше ни одной ставки, а на счету всего 580 руб. Вопрос: как это вообще может быть? Ответа я так и не получила.

Ситуация глупая какая-то... Опубликуй здесь все ставки с момента последнего зачисления на счет... Не может быть такого, что пропали деньги (просто списали и все)... может быть пропали какие-то ставки, которые при этом еще и сыграли... но об этом речи не идет...как я понимаю.
Старый 21st December 2004, 12:22
Водоплавающий

Цитата:
Сообщение от DimOK
Какая хорошая контора Expekt надо скорее все бабло туда переводить
Старый 21st December 2004, 12:28
Yaroslav Mudriy Yaroslav Mudriy вне форума
УчастникЪ

По Expekt'у сам в шоке. Да, слухи разные были, но такого...
Старый 21st December 2004, 14:13
BetCity BetCity вне форума
Подающий надежды

Уважаемые участники форума!. Данная тема создавалась прежде всего для обсуждения различных аспектов работы компании, получения от вас конструктивных предложений и реагирования на объективную критику. Поэтому обращаемся к вам с просьбой все личные проблемы, касающиеся отношений с нашей компанией, решать прежде всего через службу поддержки [email protected] и только после отсутствия ответов с нашей стороны выносить такие вопросы на публичное обсуждение. Наша компания всегда выполняла, выполняет и будет выполнять взятые на себя обязательства. Да, в работе компании есть некоторые шероховатости, которые связаны, подчеркиваю, только с организационными проблемами - ведь даже первый пункт приема ставок был открыт только весной этого года.

Выражаем благодарность администрации форума за объективную позицию по отношению к существованию данной темы и ходу обсуждения вопросов в ней. Сообщаем Вам также, что "Горячая линия" остается только на этом форуме, в связи с необъективным отношением администраций других форумов, где были открыты подобные темы.
Старый 21st December 2004, 14:51
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от BetCity
Данная тема создавалась прежде всего для обсуждения различных аспектов работы компании, получения от вас конструктивных предложений и реагирования на объективную критику.
Так, из этого следует - случай с Аленой не касается "различных акпектов работы компании", присутствующая здесь критика является необъективной, а предложения по нумерации ставок - неконструктивные.
Цитата:
Сообщение от BetCity
только после отсутствия ответов с нашей стороны выносить такие вопросы на публичное обсуждение
Алена поступила честно - вынесла вопрос на публичное обсуждение только после получения с вашей стороны ПУСТОЙ И ФОРМАЛЬНОЙ ОТПИСКИ.
Цитата:
Сообщение от BetCity
Наша компания всегда выполняла, выполняет и будет выполнять взятые на себя обязательства
Это мы уже где-то когда-то слышали - ПАРТИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ...ЕСТЬ. Надо бы что-то посвежее...
Так что же все-таки насчет Алены?
Ответ

Опции темы