Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 22nd November 2014, 21:11
Страдалец Грюнвальдо Страдалец Грюнвальдо вне форума
Активист

БЕТСИТИ КЕДЛО,ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ

Всем привет ,хочу в подробностях рассказать историю игры в этой чудесной конторе ,сегодня мой счет каким-то чудесным образом вообще вошел вошел в минус,но обо всем по порядку.Решил я вечером побомбить волей в лайве ,ничо особенного туда сюда гонял ,что-то доезжало ,что-то нет,все как обычно в общем-то ,после околонулевой тыканины заметил что максимумы на моем счете на все события 0 ,меня это не удивило ибо я слышал и читаю иногда форум и про порезки слышал,но меня это никогда не касалось .Думаю ладно бог с ним буду играть в другой бк.Спустя некоторое время стал замечать как баланс резко пошел вниз и на счету уже было -215 рублей ,полез в историю ставок где обнаружил что на выигрышные ставки на волейбольный матч ВакыфБанк T.Телеком - Фенербахче рассчитаны возвратом ,а проигрышные как были таковыми так и остались ,прикладываю скриншоты

здесь ставки на одну и ту же партию +3.5 проиграно и рассчитана она как проигрышная,а +5.5 выиграна,но рассчитана как возврат

то есть тут думаю всем видно ,выигранные ставки возврат(хотя они уже были рассчитаны) ,проигранные как и были так и остались таковыми само собой ,думаю по ставкам видно ,что совершенно ничего криминального в них нет ,тыкал,как всегда в лайве на все что шевелится свои кровные деньги ,ставлю все подряд на счете -теннис,волейбол,настолку без какого либо анализа в принципе вообще,цели выиграть деньги не ставлю изначально,для меня это просто развлекалово .

В это же время мне на мыло приходит письмо,что за ставки ,которые я сделал в 8 утра мне дали возврат в 7 вечера )))))))))))))))) думаю себе ну это уже просто перебор ,им понадобилось 11 часов чтобы найти как они прислали мне на мыло опечатку в линию на ставку лайв ,То есть ставки висели выигрышными 11 часов и только потом спустя огромное количество времени они нашли в них опечатку .Также прикладываю скриншоты

те ставки что здесь были выигранными стали возвратными ,повторюсь ,спустя 11 часов ,это как вообще так ? Я думаю тут всем понятно,что это самая обычная пиханина на все что шевелится,всю жизнь так играю и играл

Вот скрины с мыла

возврат в 19.34 за ставку сделанную в 7 утра)))))))))))))))))))))) я просто в шоке помогите пожалуйста может кто сталкивался что делать в таких ситуациях ? из-за этой чехарды с возвратами не рассчитался порядка 60 тысяч рублей,причем где-то на теннис были страховки на те же геймы которые рассчитали расходом,страховки конечно же как и были проигрышные так и остались

После того,как написал в саппорт письмо с подробным толкованием ситуации мне долго не отвечали ,после чего некоторые ставки сделанные вчера сделали возвратом списав еще 15 тысяч со счета и заблокировали счет с просьбой выслать документы ,счет реально мой ,никогда в бетсити раньше не играл, что делать? помогите хоть кто-нибудь,это просто беспредел какой-то
Старый 22nd November 2014, 21:23
Jensen Jensen вне форума
Forester

а че кермит говорит?
Старый 22nd November 2014, 21:30
Xavi Xavi вне форума
хави

подозревают в игре на опережение
Старый 22nd November 2014, 21:54
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

На 33 333 спалился )
Старый 22nd November 2014, 21:55
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Страдалец Грюнвальдо Посмотреть сообщение
После того,как написал в саппорт письмо с подробным толкованием ситуации мне долго не отвечали ,после чего некоторые ставки сделанные вчера сделали возвратом списав еще 15 тысяч со счета и заблокировали счет с просьбой выслать документы ,счет реально мой ,никогда в бетсити раньше не играл, что делать? помогите хоть кто-нибудь,это просто беспредел какой-то
Данные по счету будут внимательно изучены.
Как информация появится, я сообщу.
Старый 22nd November 2014, 22:00
bookprognoz bookprognoz вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
На 33 333 спалился )
скорее 12800 ) 33 333 скорее максбетил) как и 5 тыс.
Старый 22nd November 2014, 22:07
Torsten Popp Torsten Popp вне форума
УчастникЪ

Капитан, он же тс, не такой сливной лошочек, каким хочет показаться завтра все распишет кермит, ждите
Старый 22nd November 2014, 22:16
РеалП1.ru РеалП1.ru вне форума
Активист

ну так и бетсити не то, кем хочет казаться
Старый 22nd November 2014, 22:34
корейк0 корейк0 вне форума
фартожопый щегол

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение
подозревают в игре на опережение
бред...какое опережение....тут им и не пахнет, тем более куча разных событий
Старый 22nd November 2014, 22:52
BCNeta! BCNeta! вне форума
Чумовой динозаврЪ

вот идёте вы по улице. У вас с собой 60000 рублей и 3 пива Hobgoblin. Вам дали пиздюлей и отобрали пиво. А деньги брать не стали, потому что не было такой цели. Будете ли вы подавать заявление в ментовку (полицию, так называемую) или напишете на бэбиблоге, как с вами несправедливо обошлись?

Ситуация аналогичная. Ставил человек, ясно, что счет не первый, знаний, как не палиться в конторах нет. Да, бетсити повела себя не хорошо. Завтра кермит скажет, мол, так и так, ребята, человек 10-й счет открывает, по-другому не могли... Но если тебя кидают, причем откровенно, зачем писать на форуме? Есть надзорные органы, есть полиция в конце концов. Звони 02 скорее, дурачок!
Старый 22nd November 2014, 22:53
TroY_CS TroY_CS вне форума
Gambler

Цитата:
Сообщение от Torsten Popp Посмотреть сообщение
Капитан, он же тс, не такой сливной лошочек, каким хочет показаться завтра все распишет кермит, ждите
Хули тут ждать , ни хуя он не распишет... даже если все так и оставят !! Они совсем уже охуели ... зарезали все выигрышные ставки и теперь ждите.... С форой на волейбол вообще не понятно... Хотя раньше здесь чувак писал про фору на баскетбол , по моему - или + 24.5 была фора и ее отменили сославшись что 23.5 верная должна быть.... Что то в этом духе....Вы блять посмотрите как работает эта БК , на каждой странице Кермит извиняется и все пересчитывает .... надежда на то что клиент не чухнет или будет молчать....
Старый 22nd November 2014, 22:54
TroY_CS TroY_CS вне форума
Gambler

Цитата:
Сообщение от BCNeta! Посмотреть сообщение
вот идёте вы по улице. У вас с собой 60000 рублей и 3 пива Hobgoblin. Вам дали пиздюлей и отобрали пиво. А деньги брать не стали, потому что не было такой цели. Будете ли вы подавать заявление в ментовку (полицию, так называемую) или напишете на бэбиблоге, как с вами несправедливо обошлись?

Ситуация аналогичная. Ставил человек, ясно, что счет не первый, знаний, как не палиться в конторах нет. Да, бетсити повела себя не хорошо. Завтра кермит скажет, мол, так и так, ребята, человек 10-й счет открывает, по-другому не могли... Но если тебя кидают, причем откровенно, зачем писать на форуме? Есть надзорные органы, есть полиция в конце концов. Звони 02 скорее, дурачок!
Т.е ты на сто процентов уверен что счет не первый ??? А если не так ?
Старый 22nd November 2014, 22:58
BCNeta! BCNeta! вне форума
Чумовой динозаврЪ

Troy_CS, мне похуй. Человек неправильно себя ведёт. Его по голове ударили, а он на форуме пишет, просит вынести хулиганам общественное порицание. То, что сделало Бетсити, это беспредел. Но реагировать на этот беспредел нужно не писаниной здесь, а мгновенным обращением в компетентные органы (если счет твой, разумеется). Поскольку человек этого не сделал, счет не его (раз), далеко не первый (два).
Старый 22nd November 2014, 22:58
Torsten Popp Torsten Popp вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от TroY_CS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Torsten Popp Посмотреть сообщение
Хули тут ждать , ни хуя он не распишет... даже если все так и оставят !! Они совсем уже охуели ... зарезали все выигрышные ставки и теперь ждите.... С форой на волейбол вообще не понятно... Хотя раньше здесь чувак писал про фору на баскетбол , по моему - или + 24.5 была фора и ее отменили сославшись что 23.5 верная должна быть.... Что то в этом духе....Вы блять посмотрите как работает эта БК , на каждой странице Кермит извиняется и все пересчитывает .... надежда на то что клиент не чухнет или будет молчать....
Ну и чего истерить? Если ставки отменены ошибочно - все пересчитают. Но, скорее всего, отмененные ставки банальный послегол, особенно там где 33к поставлено внезапно, когда остальные по 3-5к. Посмотрят, разберутся. З.ы. бснета, вы же умный человек, зачем пишите такой бред?
Старый 23rd November 2014, 08:09
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от BCNeta! Посмотреть сообщение
Troy_CS, мне похуй. Человек неправильно себя ведёт. Его по голове ударили, а он на форуме пишет, просит вынести хулиганам общественное порицание. То, что сделало Бетсити, это беспредел. Но реагировать на этот беспредел нужно не писаниной здесь, а мгновенным обращением в компетентные органы (если счет твой, разумеется). Поскольку человек этого не сделал, счет не его (раз), далеко не первый (два).
Замечено, что когда тебя в очко ебет ФОН, а твою маму чуркабесы - зрение ухудшается моментально.

Вот и хорошо подслеповатый BCNeta! где-то увидел, что ТС "просит об общественном порицании", хотя на самом деле ТС просит:
Цитата:
Сообщение от Страдалец Грюнвальдо Посмотреть сообщение
Всем привет ,хочу в подробностях рассказать историю игры в этой чудесной конторе...я просто в шоке помогите пожалуйста может кто сталкивался что делать в таких ситуациях ?...что делать?
Правильно - совета.

Еще больше заметен тот факт, что видимо глотание ФОНовской спермы приводит к отупению, в отличии от глотания женщинами мужской, о которой писали скандинавские ученые.

И прилично отупевший BCNeta! смешно пописывает о "полициях" и "надзорных органах" при игре ТС в Инете. Более чем уверен, что напиши ТС о том, что обратился в полицию, надзорный орган, BCNeta! с удалью бы "опустил" ТС фразой: "Ты - дурак! При чем тут российские правоохранители и Betcity Network N.V. (license 8048JAZ/2013-004) из Кюрасао".

Пока непонятно откуда у BCNeta! такие завидные шерлокхолмские задатки к дедукции ("счет не его", "это его не первый счет")? Но видимо опять же ФОНовский член тут определяющий.

Может обращение к БС, без истерик, но с грамотно высказанной позицией и могло бы помочь. Насколько Я понимаю, счет пополнялся электронным переводом, и если через российского "агента", то есть какая-то вероятность его возврата.
Старый 23rd November 2014, 08:34
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Вписывайся Саша...а то хули толку от твоей Ассоциии..
Старый 23rd November 2014, 09:36
Massel Massel вне форума
Атец 1xBeta

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ЗЫ: вот и всё
Старый 23rd November 2014, 12:05
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Толку для кого? Тебя и самарской свиноматки. Для вас ни какого. И не планировалось.
Старый 23rd November 2014, 12:08
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Massel Посмотреть сообщение
Цитата:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ЗЫ: вот и всё
Вот и всё...вот и кончилось тёплое лето...
Старый 23rd November 2014, 15:22
Кремень Кремень вне форума
Атец ЛФК

Судебной практики, подобной, в СОЮ нету. Изначательное, чисто мое мнение, нужно сделать таким образом. Либо играть только в кассе конторы, получая при этом чеки. Либо ставить на счете в инете: регаешь счет, идешь к нотариусу заверяешь интернет-страницу своено игрового счета, поаолняешь деньги только с дебетовой карты (легче потом получить полную выписку по счету), ставишь матч и быстро пиздуешь снова к нотариусу и заверяешь снова интернет-страницу с выигрышными ставками. Играя в интернете, очень сложно забрать выигрыш с внесенной суммой на депозит и немного легче но все-равно проблематично вернуть свои деньги.

Опции темы