Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 26th November 2014, 13:31
Страдалец Грюнвальдо Страдалец Грюнвальдо вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Сначала пиздострадалец освальдо несколько раз подряд повторяет что он попан белый и пушистый, чистый как слеза девственницы :

Цитата:
Сообщение от Страдалец Грюнвальдо Посмотреть сообщение
Решил я вечером побомбить волей в лайве ,ничо особенного туда сюда гонял ,что-то доезжало ,что-то нет,все как обычно в общем-то

Цитата:
тыкал,как всегда в лайве на все что шевелится свои кровные деньги ,ставлю все подряд на счете -теннис,волейбол,настолку без какого либо анализа в принципе вообще,цели выиграть деньги не ставлю изначально,для меня это просто развлекалово .
Цитата:
это самая обычная пиханина на все что шевелится,всю жизнь так играю и играл
Но пиздострадалец освальдо все таки спалился :

Цитата:
,а,во-вторых,где ты там послеголы видишь,просто все конторы давали кэфы с явным фаворитом,а БС-по равной.

з.ы. если кто не понял то не защищаю бетсити, но тут ясно что не все чисто, даже сам пиздострадалец освальдо сначала отмазывался что наугад тыкал, потом уже что не совсем наугад.
И что из того,что я нашел коэффициент,выше,нежели в других конторах,да все подряд ставил,где кэфы отличаются в большую сторону от других контор,нашел более выгодную для себя линию,а не какие-то там опережения!!!Я всегда прежде,чем что-то ставить,смотрю в какой конторе самый высокий кэф-там и ставлю!!!
Старый 26th November 2014, 13:33
Активист

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Сначала пиздострадалец освальдо несколько раз подряд повторяет что он попан белый и пушистый, чистый как слеза девственницы :

Цитата:
Решил я вечером побомбить волей в лайве ,ничо особенного туда сюда гонял ,что-то доезжало ,что-то нет,все как обычно в общем-то

Цитата:
тыкал,как всегда в лайве на все что шевелится свои кровные деньги ,ставлю все подряд на счете -теннис,волейбол,настолку без какого либо анализа в принципе вообще,цели выиграть деньги не ставлю изначально,для меня это просто развлекалово .
Цитата:
это самая обычная пиханина на все что шевелится,всю жизнь так играю и играл
Но пиздострадалец освальдо все таки спалился :

Цитата:
,а,во-вторых,где ты там послеголы видишь,просто все конторы давали кэфы с явным фаворитом,а БС-по равной.

з.ы. если кто не понял то не защищаю бетсити, но тут ясно что не все чисто, даже сам пиздострадалец освальдо сначала отмазывался что наугад тыкал, потом уже что не совсем наугад.
Я не писал,что ставлю наугад,есть мнение плюс математика!!!
Старый 26th November 2014, 13:34
Активист

Ты что ставил бы по 1.65,если в другой конторе по 1.85?!!!
Старый 26th November 2014, 13:37
Активист

Не я же эти котировки придумываю,если не могут правильно дать кэф,пусть отвечают за это,или сделают кэфы при равных шансах 1.1 и 1.1,чтобы не присваивать себе чужие деньги!!!

Набьют так сказать себе клиентскую базу))))))))))
Старый 26th November 2014, 14:29
Такой вопрос Такой вопрос вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Ты что ставил бы по 1.65,если в другой конторе по 1.85?!!!
Так тыж сам сказал, что занимался обычной пиханиной
ставить по 1,85 то, что в других 1,65-это " не обычная пиханина"
Так что нехуй было вводить всех в заблуждение.
Старый 26th November 2014, 14:58
Jensen Jensen вне форума
Forester

а че так нельзя если ты ставишь просто по выгодному кэфу
у меня порядка пяти счетов..в разных будках..я выбираю событие, мониторю кэфы и ставлю там где выгоднее кэф...значит ли это что бук в любой момент может меня за вилочника посчитать, ведь ставя по максимальному среди всех будок кэфу я могу попасть в один из концов вилки, да еще и доехать..
в принципе на такое даже не обращаю внимание, кто там фаворит, просто важен для меня высокий кэф..но было дело, что даже замечал что фавориты вообще разные были но это типа 1,8-1,9 и наоборот, опять вопрос..в случае доезда, какая вероятность, что я сделал что-то не так? имхо покуй же как ты пихаешь и по сколько, если бук принимает..
Старый 26th November 2014, 15:01
Wiwim Wiwim вне форума
Чумовой динозаврЪ

ставить в конторе с бОльшим кефом - это необычная пиханина? так вот чем оказывается попан от профи отличается
Старый 26th November 2014, 15:02
Jensen Jensen вне форума
Forester

это про доматчевое...а в лайве тоже часто в одной из будок можно увидеть кэфы повыше, имхо просто замануха...
хотя я понимаю что вы трете типа про такой момент, что один бук уже учел розыгрыш мяча например и скорректировал кэфы, а другой еще принимает (принял) без учета этого мяча...
в футболе есть так называемые опасные зоны в пинке которые учитываются и могут не принять, в некоторых будках лайф просто приостанавливается
в динамичных видах сложнее, но в тоже время многие тыкающие попаны (подобный случай я описывал) тыкают в другой конец и обламываются..им же никто не возвращает никуя...
Старый 26th November 2014, 15:06
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кошмар, ТС оказывается пихал не просто так, а подумав. Конечно, у бука были все основания спиздить у него деньги.
Старый 26th November 2014, 15:08
Jensen Jensen вне форума
Forester

неужели пиздец букмекрскому бизнесу
так и не заработал я свой мильон
когда ты трудишься..че-то пытаешься выгоду какую-то поиметь, от маржи уйти..тебя бук опрокидывает просто и все((
Старый 26th November 2014, 15:26
Torsten Popp Torsten Popp вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от mitih737 Посмотреть сообщение
КЕРМИТ ,скажи по -ческноку... ты у "этой ШАРАГИ" на отработке или В РАБСТВЕ ??? если ты косяк отрабатываешь ,то признайся! можт скинемся по 3 коп и вытащим тебя из этого УНИТАЗА.. P.S. прошла инфа ,что кермит лайвщиком работал .,причем много косяков хуячил в одно плечо... зато и наказали...
Ну ты и ебанько, прости господи прошла инфа
Старый 26th November 2014, 15:31
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Да там разговор то не об этом, вы хоть прочитали ? пиздострадалец освальдо сначала писал что тупо тыканина, потом понял что хуй к носу подвели и уже быстренько переобулся что тыкал левак. Но чтобы совсем уебком не выглядеть написал что вместо 1.6 было 1.85, на самом же деле пиздострадалец освальдо
пихал 1.15 там где уже доехало и 1.85 там где было 1.1. Вот такие дела. А сейчас пиздострадалец освальдо
в очередной раз переобуется и скажет что все равно контора не права даже там где удалось пихнуть 1.85 вместо 1.1.
Даже признался что вывел 90 уже такими манипуляциями. Что еще надо, чтобы вы поняли что пиздострадалец освальдо не жертва !
Старый 26th November 2014, 15:40
Свой человекЪ

Блядь, какие же вы все тугие. Вот я тоже об этом, что и Аналитик говорю. Освальдо сначала прикидывался простым пихарем, теперь быстро переобулся и прикидывается просто боевым плюсовым. Да пиздешь дешевый, послегольщик он, бетсити просто так счет не обнуляет. Они счета то блокируют только когда родню регишь и то деньги выплачивают.
Старый 26th November 2014, 15:41
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Wiwim Посмотреть сообщение
ставить в конторе с бОльшим кефом - это необычная пиханина? так вот чем оказывается попан от профи отличается
А к чему этот сарказм? С точки зрения бука это необычная пиханина:
Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
Наши клиенты те, кто и не знал, что на марафоне больше кэф. был. Вот так вот.
Старый 26th November 2014, 16:01
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

Пизда вы ёбнулись аналитики такие вопросы торстены поппы и иже с ними
Старый 26th November 2014, 16:03
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

таких матчей в лайвах до ебени фени где в одной бк 1,65 в другой 1,8
Старый 26th November 2014, 16:07
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

тут вопрос вроде был про так называемые послеголы

если у чела за 70 ставок там только гейм в теннисе послегол
остальное боевое то схуяли по другим возврат

волейбол пусть рассчитывают по тому кф который должен,
если они не успели поменять,
а не возвратом
Старый 26th November 2014, 16:08
nostradamus nostradamus вне форума
Свой человекЪ

конечно ТС скорее всего ставил послеголы, но я думаю тут правильный сценарий для решения этой проблемы это сделать возврат по всем выигранным и проигранным ставкам, т.е. выплатить сумму депозита и заблокировать счёт.
На месте бы Analitik и Тупой вопрос я бы уж не стал бы так защищать бетсити, одно дело если бы они резали и блокировали счета вилочников, послегольщиков и мультиков. А другое когда они режут обычным игрокам, у меня уже наверное как год порезанный счёт в бетсити, счёт которому было лет 7 и на нём не было никаких послеголов, вилок и тд., да и выигрыши были не большие, этот счёт можно сказать показывал всю мою историю становления как игрока, это было очевидно что это обычный счёт, но тем не менее он был порезан.
Старый 26th November 2014, 16:17
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Аналитик. Что ты называешь тыканиной? Ну тыкал он подумав, посмотрев что дают другие. И что?

Ты в математике разбираешься, а на ход вперед подумать не можешь.

Вот ткнешь ты свои любимые 15к1 25 раз и 2 из них доедет. А тебе их аннулируют, скажут, вот сука ошибки в оценках искал, с другими конторами сравнивал. Думаешь невероятно? Уйдет твой счет в плюс - так поступят и с тобой.

Ты в этой ветке не за тех играешь, коллега. Нельзя такое спускать той стороне, какую бы дыру наш коллега ни нашел (только если не дог). Стоит искренне пожелать успехов в высуживании денег и по возможности, в случае успеха, узнать подробности механизма ебли мозгов той стороне. Свой совет как привлечь к ответственности именно обладателя российской лицензии и реально испугать - дал ТС в личке.

Вы поверили Кермиту, что в двух ставках был послегол и преимущество из-за интернета. Звучит правдиво. Но во-первых, нет доказательств. Во-вторых, по тому примеру который разобрал я, букмекеру сказать нечего.

И знаешь, ладно бы, они всё сделали с к=1. Это тоже было гнусно, потому что принял-плати. Но Сити повели себя как последние люди, просто забрав чужие деньги. Это уголовное преступление. В то время как ТС ничего противоправного не совершал.

И все демоны со своими лживыми понятиями о честности игры с букмекером идут на хуй. Игрок видит для себя другую линию и ставит. Детали не обсуждаются. А даже если и обсуждаются, то я привел свой пример, что Сити глубоко похуй, каким путем игрок оказался в плюсе. Просто метод обнуления выигранных ставок может коснуться любого плюсового, если такие случаи будут сходить с рук. А минусовое стадо баранов будет твердить, да ну на хуй, так не бывает.
Старый 26th November 2014, 16:25
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

вот тут человек грамотно разрулил же несколько страниц назад

Цитата:
Сообщение от Stickman Посмотреть сообщение
Для кнопочника слишком много проигранных сумм и ставок. Не будет кнопочник, доехав на 27 ту вин гонку в партии, проигрывать 20 из них на сомнительном тотале да еще и таким запасом (бол 42.5 ... 25-12). Кнопочники они жадные и тупые. Даже при попытке пустить пыль в глаза, отношение выигранных/проигранных сумм в районе 10/1.
Из предоставленных скринов сделать вывод о сомнительной манере ставок, думаю, нельзя. Санкций в виде порезки было бы достаточно. Все же для возвратов нужны более везкие причины или более затяжной вин-стрик на гонках до 8/10/15 очков.
Ответ

Опции темы