Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 12th January 2017, 16:44
ветеран ветеран вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Романовски Посмотреть сообщение
Речь не о том какая сумма находиться на счёте, и ты не можешь её получить . Тема что бы пресечь мошенничество ,что-бы люди были честные .
коллега, вы совершеннолетний? просто тема "что-бы люди были честные" - это утопия. Написал же, что, к сожалению, каждый готов жаловаться пока его клюет - когда перестанет, сразу активность пропадает. Поэтому нужно набирать добровольцев-недовольцев и организовывать правильный наезд. Не хочу обидеть, но опыт говорит, что как только с вами расчитаются, то вы остынете.... надеюсь ошибаюсь.
Старый 12th January 2017, 16:49
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ветеран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Цитата:
у меня нет проблем с бетсити, но, понимая что надо их воспитывать, всегда готов поддержать. На мой взгляд нужна не коллективная жалоба, а много жалоб и обязательно официально зарегистрированных. Проблема в том, что каждый бьется за себя и как только у кого-либо счета разблокируют или вернут деньги, то он сразу умолкает... если эту проблему не решить, то нет смысла ничего затевать.
Ветеран ты в Курасао собрался жаловаться на них? Кстати по этому случаю, как любил говаривать один сотрудник одной конторы, вот ставил по 50-100 рублей и на тебе начал лупить максимумы подозрительно. А вообще по п 13,3 если смотреть то ставки были на какую нить шляпу и шли они по максимуму с разных счетов с одного города, кто кто а айтишники у бс очень даже хорошие. Но ТС рекомендую кермита попросить узнать, для этого номер счета напиши все как положено, если реально случайно деньги отдадут.
коллега, ну вы же умный, зачем пишите то о чем не знаете. С моими счетами все нормально и тот последний, что зарезали - резали идиоты - могу вам логин-пароль скинуть в личку и выслушаю ваше мнение здесь, но только обьективное, надеюсь.
да я собственно не про Ваши счета у Вас не сомневаюсь все в порядке, с моим счетом все тоже нормально стабильный максимум 500 рублей), и выплачивают всегда оперативно, пароли не надо не к чему это, просто я про товарища обвиняющих всю и вся пишу, ну бред же. Вообще я хотел бы увидеть что он ставил) и еще серьезных людей с Москвы едущих в Ростов).
Старый 12th January 2017, 16:54
Романовски Романовски вне форума
Демон

я бы с удовольствием выложил спринт скрины или как их там , но доступа нет
Старый 12th January 2017, 16:55
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Речь не о том какая сумма находиться на счёте, и ты не можешь её получить . Тема что бы пресечь мошенничество ,что-бы люди были честные .
Еще раз повторяю пиши номер счета для кермита и если есть желание, что конкретно ставил. Кстати указанный п13,3 правил не предполагает списание всего банка, максимум аннулирование всех ставок.
Старый 12th January 2017, 16:55
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
так то можешь и просто написать) или не помнишь на что ставил? или ставок была куча?
Старый 12th January 2017, 17:16
Демон

Цитата:
Цитата:
так то можешь и просто написать) или не помнишь на что ставил? или ставок была куча?
Остались ставки на футбол Лига чемпионов проход РОСТОВА 50р . Из последних арабский волейбол на 5000т в лайве. Блин да я так не могу вспомнить . Ты прям как супорт бетсити они у меня тоже подобное спрашивали
Старый 12th January 2017, 17:37
Демон

Цитата:
Цитата:
коллега, вы совершеннолетний? просто тема "что-бы люди были честные" - это утопия. Написал же, что, к сожалению, каждый готов жаловаться пока его клюет - когда перестанет, сразу активность пропадает. Поэтому нужно набирать добровольцев-недовольцев и организовывать правильный наезд. Не хочу обидеть, но опыт говорит, что как только с вами расчитаются, то вы остынете.... надеюсь ошибаюсь.
Пойми меня правильно ,ты профессиональный игрок а я человек который первый раз столкнулся с таким наглым и открытым мошенничеством.Ты наверное хочешь чтобы после наезда перестали отбирать деньги у людей . Могу тебя огорчить будет ещё хуже . Я хочу что-бы простые люди не попадали к таким мошенникам как бетсити . Что-бы люди читали не только на форумах, но и соц сетях . Люди должны знать что в этой компании они не смогут забрать свой выигрыш. В этой компании останутся только те игроки которые не хотят получать свой честный выигрыш.
Старый 12th January 2017, 17:38
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Цитата:
Я особо не любитель играть, да и в спортивных событиях не силён . Но хотел как у всех иметь под рукой удобный сервис .
Прибавить серьезных людей в Москве собственного адвоката... и... думаю ТМ 17,5 лет
Старый 12th January 2017, 17:57
Демон

Я могу остыть к этой теме только при двух грандиозных событиях .
1. Всем игрокам которые ставили ставки в компании бетсити должны возращены быть деньги(выигрыши) в полном объёме .
2. Прошу компанию бетсити ,если они хотят вести честную игру сделать новый пункт правил . В котором будет следующие : компания betcity оставляет за собой право не выплачивать выигрыш т.к выигрыш превышает депозит в три раза .
Старый 12th January 2017, 19:14
ANDI ANDI вне форума
Подающий надежды

Muebete – Plataforma de acci?n judicial contra casas de apuestas -так делают в Испания
Старый 12th January 2017, 19:25
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

вот я хуею с некоторых лиц, защищающих эту помойку, ну дог он проставил, вилканул в лайве или по линии, да боевое выиграл, мне кажется все тут должны поддерживать друг друга.

харамбарум, если ты играешь в бетсити на своем счете, то ты суммы нормальные не выигрывал, выиграй у них тысяч 20 000 за день, придет письмо тебе на почту.
если конечно ты там не в огромном минусе, они счета режут от 5-3 ставок, линия, лайв, не важно.

В цупис почему они не вступают, потому что там им не позволят столько времени удерживать средства клиента, мошенники чистой воды.
Можно хотя бы подписать добавить

"Осторожно, блокируют счета на 60 дней"
Старый 12th January 2017, 20:36
Lev_Abalkin Lev_Abalkin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Пидоры они все

"Победа Хилари - самые дармовые 1,32 которые я когда-либо видел.
Блин, вы это всерьёз чтоли?
Рассуждают до сих пор кто победит, реально ржу с вас КАКОЙ НАХУЙ ТРАМП???!!!
изи-мега-супер-железо-бетонный верняк ПОБЕДА ХИЛАРИ!
Другого развития событий просто НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!" (с) Ф.И.О.
Старый 13th January 2017, 14:47
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от NOLE Посмотреть сообщение
вот я хуею с некоторых лиц, защищающих эту помойку, ну дог он проставил, вилканул в лайве или по линии, да боевое выиграл, мне кажется все тут должны поддерживать друг друга.

харамбарум, если ты играешь в бетсити на своем счете, то ты суммы нормальные не выигрывал, выиграй у них тысяч 20 000 за день, придет письмо тебе на почту.
если конечно ты там не в огромном минусе, они счета режут от 5-3 ставок, линия, лайв, не важно.

В цупис почему они не вступают, потому что там им не позволят столько времени удерживать средства клиента, мошенники чистой воды.

NOLE я не буду писать сколько я у них выиграл дабы ты не орал что я пиздабол, но поверь мне на слово цыфры на порядки превышают эти суммы в 20 000, но я не нарушал их правил и уже давно играю по 500руб., им не напряжно ну и я доволен, статус кво так сказать. А в пень на те скрин одной странички

И хватит орать какие вы нахрен отцы тут все и что бс очень плохие, нормальная контора, да играть долго по максам не позволят, но они же не пинакл-кстати с ними у меня такой срач был разок, что с бс нытье Ваше близко не стоит.
Старый 13th January 2017, 15:22
МумиЁ МумиЁ вне форума
Демон

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: krizisanet.jpg
Просмотров: 332
Размер:	20.8 Кб
ID:	18623  
Старый 13th January 2017, 18:12
Демон

Друзья здесь в этой теме не надо мериться у кого больше ,а надо наказать мошенников которые отнимают деньги без объяснения причин .
Старый 13th January 2017, 18:19
Демон

Цитата:
Цитата:
Сообщение от NOLE Посмотреть сообщение

NOLE я не буду писать сколько я у них выиграл дабы ты не орал что я пиздабол, но поверь мне на слово цыфры на порядки превышают эти суммы в 20 000, но я не нарушал их правил и уже давно играю по 500руб., им не напряжно ну и я доволен, статус кво так сказать. А в пень на те скрин одной странички

И хватит орать какие вы нахрен отцы тут все и что бс очень плохие, нормальная контора, да играть долго по максам не позволят, но они же не пинакл-кстати с ними у меня такой срач был разок, что с бс нытье Ваше близко не стоит.
Ну в скором времени ты так ставить не сможешь. Все зеркала будут предоставлены роскомнадзору.
Старый 13th January 2017, 18:20
Демон

будешь некоторое время с будок играть
Старый 13th January 2017, 22:04
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
во первых мне бс запретило ставить в будках даже эксы из от 5 событий, это раз , во вторых мне срать на зеркала и роскомнадзор я использую разветвленную сеть и захожу с айпи стран вообще к РФ не имеющих отношение, в третих мне бс просто нравиться как контора ( просто вижу развитие и уважаю за то что пытаются ставить линию от себя особенно по события в РФ) и она вовсе не является местом, где я веду основную игровую деятельность, но там где веду хоть и доход выше играть нужно сильнее и я еще не выработал совершенный алгоритм. Вообще интересны тут больше всего Ветеран и раньше Димок потому, что пытались так же просчитать топ конторы, но Димок ушел. В четвертых бс я не всегда защищаю (это к NOLE), но не обоснованные нападки на любые конторы я лично не приемлю, но веду диалог за или против о конторах в которых как то играю.
Старый 13th January 2017, 22:09
Топчик Топчик вне форума
Забанен

Жир прямо стекает
За 2 страницы школьных сочинений пассажир ни разу не написал номер счета
Старый 13th January 2017, 22:22
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
во первых мне бс запретило ставить в будках даже эксы из от 5 событий, это раз , во вторых мне срать на зеркала и роскомнадзор я использую разветвленную сеть и захожу с айпи стран вообще к РФ не имеющих отношение, в третих мне бс просто нравиться как контора ( просто вижу развитие и уважаю за то что пытаются ставить линию от себя особенно по события в РФ) и она вовсе не является местом, где я веду основную игровую деятельность, но там где веду хоть и доход выше играть нужно сильнее и я еще не выработал совершенный алгоритм. Вообще интересны тут больше всего Ветеран и раньше Димок потому, что пытались так же просчитать топ конторы, но Димок ушел. В четвертых бс я не всегда защищаю (это к NOLE), но не обоснованные нападки на любые конторы я лично не приемлю, но веду диалог за или против о конторах в которых как то играю.
А в интернете не порезан щот?
Ответ

Опции темы