Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 13th January 2017, 23:44
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Цитата:
Сообщение от Романовски Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NOLE Посмотреть сообщение
вот я хуею с некоторых лиц, защищающих эту помойку, ну дог он проставил, вилканул в лайве или по линии, да боевое выиграл, мне кажется все тут должны поддерживать друг друга.

харамбарум, если ты играешь в бетсити на своем счете, то ты суммы нормальные не выигрывал, выиграй у них тысяч 20 000 за день, придет письмо тебе на почту.
если конечно ты там не в огромном минусе, они счета режут от 5-3 ставок, линия, лайв, не важно.

В цупис почему они не вступают, потому что там им не позволят столько времени удерживать средства клиента, мошенники чистой воды.
Можно хотя бы подписать добавить

"Осторожно, блокируют счета на 60 дней"
NOLE я не буду писать сколько я у них выиграл дабы ты не орал что я пиздабол, но поверь мне на слово цыфры на порядки превышают эти суммы в 20 000, но я не нарушал их правил и уже давно играю по 500руб., им не напряжно ну и я доволен, статус кво так сказать. А в пень на те скрин одной странички

И хватит орать какие вы нахрен отцы тут все и что бс очень плохие, нормальная контора, да играть долго по максам не позволят, но они же не пинакл-кстати с ними у меня такой срач был разок, что с бс нытье Ваше близко не стоит.
Ну в скором времени ты так ставить не сможешь. Все зеркала будут предоставлены роскомнадзору.

http://forum-byw.com
Старый 14th January 2017, 10:08
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
будешь некоторое время с будок играть
во первых мне бс запретило ставить в будках даже эксы из от 5 событий, это раз , во вторых мне срать на зеркала и роскомнадзор я использую разветвленную сеть и захожу с айпи стран вообще к РФ не имеющих отношение, в третих мне бс просто нравиться как контора ( просто вижу развитие и уважаю за то что пытаются ставить линию от себя особенно по события в РФ) и она вовсе не является местом, где я веду основную игровую деятельность, но там где веду хоть и доход выше играть нужно сильнее и я еще не выработал совершенный алгоритм. Вообще интересны тут больше всего Ветеран и раньше Димок потому, что пытались так же просчитать топ конторы, но Димок ушел. В четвертых бс я не всегда защищаю (это к NOLE), но не обоснованные нападки на любые конторы я лично не приемлю, но веду диалог за или против о конторах в которых как то играю.
А в интернете не порезан щот?
порезан 500 руб. на все, писал же уже.
Старый 14th January 2017, 14:24
Романовски Романовски вне форума
Демон

Цитата:
Цитата:
но не обоснованные нападки на любые конторы я лично не приемлю, но веду диалог за или против о конторах в которых как то играю.
У меня всё обосновано .
1 . betcity не зарегистрирована в России.
2 . betcity не выплачивает деньги .
3 . betcity не отвечает в супорте .
4 . betcity не оправдывает свой лозунг (ставка на репутацию)
Ещё раз говорю , дело в том что компания не платит не только мне, а большинству людей . Это можно увидеть на сайте Отзывы о Betcityru.com - букмекерская контора
Я не могу понять почему ты защищаешь компанию которая кидает тебе кость как собаке ,и вытирает об тебя ноги .
Старый 14th January 2017, 14:35
Демон

Цитата:
Сообщение от Топчик Посмотреть сообщение
Жир прямо стекает
За 2 страницы школьных сочинений пассажир ни разу не написал номер счета
Красавчик!!! ты зарегистрировался на форуме 9 января что-бы у меня спросить номер счёта ? ты из betcity?
Старый 14th January 2017, 15:29
Топчик Топчик вне форума
Забанен

Иди в школу, уебок малолетний
Старый 14th January 2017, 23:24
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
но не обоснованные нападки на любые конторы я лично не приемлю, но веду диалог за или против о конторах в которых как то играю.
У меня всё обосновано .
Ещё раз говорю , дело в том что компания не платит не только мне, а большинству людей . Это можно увидеть на сайте Отзывы о Betcityru.com - букмекерская контора
Я не могу понять почему ты защищаешь компанию которая кидает тебе кость как собаке ,и вытирает об тебя ноги .
Во первых никто мне кости не кидает. Во вторых я пишу свое мнение и в отношении тебя они судя по всему правы, так как ты не разу не написал номер своего счета, не помнишь даже то, на что ставил, а учитывая то что обычные твои ставки были 50-100 рублей, а тут ты ставишь судя по всему под завязку это просто смешно такое не помнить типа какой то арабский баскетбол, все что пишешь нелепица и простой спам. Мне не надо быть гуру чтобы догнать что либо там было офигенное запаздывание, либо это была мега вила в лайве, либо реальный договорняк (причем учитывая что применен п 13,3 ставки на это событие шли с твоего месторасположения и шли с кучи счетов массово),но ты настолько наглый что пытаешься выставить себя тут свое "Я" ничем не подкрепленное как истину единственно верную. Так как я понял ты переписывался с их сапортом и тоже ничего толкового им сказать не сумел и теперь пытаешься втянуть многих адекватных форумчан в защиту такого как ты. Да тут никто по сути за тебя слова не скажет, кто все это видит, потому что вся буча закончиться сразу, если тебе бросить кость в виде выплаты с твоего счета, ты радостно махнешь хвостиком и испаришся.
Старый 15th January 2017, 00:49
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Как вам удается такими суммами пилить в сетях?
Даже при плюсе в 20к условные (а чаще всего от 12 до 17к), режут счет и морозят на 2 месяца? Даже сколько счетов минусовых брал, ну просто нереально там даже до 50к сейчас. Причем не леваки, топ чемпы, ЛЧ...
Старый 15th January 2017, 01:05
Демон

нУ ВОТ ЖИВОЙ СВИДЕТЕЛЬ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ
Старый 15th January 2017, 01:06
Boomer888 Boomer888 вне форума
Забанен

связался с высокопоставленными людьми в Москве

Старый 15th January 2017, 01:25
Демон

Харамамбарум !!!
ты столько пишешь про то, когда сделать возврат на матче , потом помогаешь своими советами термиту , ведёшь общественную деятельность с компанией , рассказываешь про большие выигрыши и при этом ставишь всего 500 р.,
Странно ? ТОПЧИКА быстро раскусили ,а ты крепкий орешек.
Старый 15th January 2017, 01:28
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Volgograd Посмотреть сообщение
Как вам удается такими суммами пилить в сетях?
Даже при плюсе в 20к условные (а чаще всего от 12 до 17к), режут счет и морозят на 2 месяца? Даже сколько счетов минусовых брал, ну просто нереально там даже до 50к сейчас. Причем не леваки, топ чемпы, ЛЧ...
абсолютно все верно сказано, а харамбурум пиздит, своим скрином, хуй бы они дали столько вынести от туда, просто кидает деп и выводит, кидает и выводит.
Старый 15th January 2017, 01:29
Демон

но не будем препираться
отвечу на все твои вопросы
Старый 15th January 2017, 01:32
Boomer888 Boomer888 вне форума
Забанен

Цитата:
Харамамбарум !!!
ты столько пишешь про то, когда сделать возврат на матче , потом помогаешь своими советами термиту , ведёшь общественную деятельность с компанией , рассказываешь про большие выигрыши и при этом ставишь всего 500 р.,
сука заткнись,ты с первых постов зарекомендовал себя как тупой пиздюк.Поэтому не базарь больше.не хуй тут перетирать хуиту.ты продал счёт,поэтому соси хуй и не бузи.
Старый 15th January 2017, 01:39
Демон

[QUOTE=Харамамбарум;6142076]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня всё обосновано .
Во вторых я пишу свое мнение и в отношении тебя они судя по всему правы, так как ты не разу не написал номер своего счета
Во вторых как они могут быть правы если я им отослал всё что
просили (паспорт , права, дурацкие ответы на вопросы .) а тебе зачем мой номер счёта ? по запросу компании пришлю .Или ты и есть представитель?
Старый 15th January 2017, 01:40
Демон

перемудрил с ответом
Старый 15th January 2017, 01:41
Демон

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня всё обосновано .
Во первых никто мне кости не кидает. Во вторых я пишу свое мнение и в отношении тебя они судя по всему правы, так как ты не разу не написал номер своего счета, не помнишь даже то, на что ставил, а учитывая то что обычные твои ставки были 50-100 рублей, а тут ты ставишь судя по всему под завязку это просто смешно такое не помнить типа какой то арабский баскетбол, все что пишешь нелепица и простой спам. Мне не надо быть гуру чтобы догнать что либо там было офигенное запаздывание, либо это была мега вила в лайве, либо реальный договорняк (причем учитывая что применен п 13,3 ставки на это событие шли с твоего месторасположения и шли с кучи счетов массово),но ты настолько наглый что пытаешься выставить себя тут свое "Я" ничем не подкрепленное как истину единственно верную. Так как я понял ты переписывался с их сапортом и тоже ничего толкового им сказать не сумел и теперь пытаешься втянуть многих адекватных форумчан в защиту такого как ты. Да тут никто по сути за тебя слова не скажет, кто все это видит, потому что вся буча закончиться сразу, если тебе бросить кость в виде выплаты с твоего счета, ты радостно махнешь хвостиком и испаришся.
Во вторых как они могут быть правы если я им отослал всё что
просили (паспорт , права, дурацкие ответы на вопросы .) а тебе зачем мой номер счёта ? по запросу компании пришлю .Или ты и есть представитель?
Старый 15th January 2017, 01:54
Демон

на счёт ставок,,,,, не баскетбол а волейбол и не под завязку а просто ставка .У меня к счёту доступа нет, как я могу всё помнить .А чём моя нелепица ? поясни ,,,
поясни чо такое запаздывание ??? поясни что такое мега вилла ???
или ты думаешь я позвонил арабам и сказал играть тотал больше или меньше .

я могу скинуть тупую переписку с супортом если тебе это нужно.
Старый 15th January 2017, 02:00
Топчик Топчик вне форума
Забанен

Животное недоразвитое, ты хоть посчитай сколько человек тебя послали нахуй
Старый 15th January 2017, 02:29
Демон

Цитата:
Сообщение от Boomer888 Посмотреть сообщение
Цитата:
Харамамбарум !!!
сука заткнись,ты с первых постов зарекомендовал себя как тупой пиздюк.Поэтому не базарь больше.не хуй тут перетирать хуиту.ты продал счёт,поэтому соси хуй и не бузи.
Ты на столько тупой что у тебе слов других нет , или ты бумера пересмотрел. Ну как я могу продать счёт букмекерской компании ? кто его купит? зачем мне это делать ? кому нужен игровой счёт ?????? можно просто зарегистрироваться и не покупать счёт. Короче я не особо могу понять тупой предьявы. поясни???
Старый 15th January 2017, 02:32
Демон

Цитата:
Сообщение от Топчик Посмотреть сообщение
Животное недоразвитое, ты хоть посчитай сколько человек тебя послали нахуй
А ты человек?
Ответ

Опции темы