Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 20th April 2017, 18:56
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от лудик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну я например, делал аналогичную ставку, не подозревая что ставлю на косяк. Естественно не собирался ставить "без беды". Ставка рассчитана после завершения матча, как я могу быть что в случае другого исхода мне бы ее рассчитали...
рассчитывают всем одинаково. Вопрос по тому как будет рассчитан матч, ну просто у человека реально беда...ну как может быть реально реал 2,5 мень фолов..ну есть косяк как то фолы прикрутило к баварии, бывает. С моей колокольни это правильно, что расчитали по итогу...так как линия была реально на матч. Вот реально не верно если бы он поставил больше и ему ипанули возврат. Мне за время игры в бс так реально прилетало 2 раза вроде: на кубке Чехии и кубке Норвегии и я с ними ругался до хрипоты (правда оба раза без результата) когда линия была корректна а они брали команду вторую с чуть различным названием по корректной мировой линии, но они 2 раза находили команду которая играла в хз какой лиге и давали возврат типо ошиблись, подчеркну по корректной линии я получил 2 возврата, и срался я тогда сильно. Но правда сейчас ели схожи но линия корректна, сейчас они исправились и возвраты не херачат если линия корректна.
В том и дело, что обычно за такое возврат дают, я понимаю если у чела там 1/2 всех ставок косячные, а тут просто вьебался на косяк.
Не согласен с тобой...если бы зашло он бы молчал тихо тихо так. Ты скрин посмотри ну нельзя такую ставку поставить от балды. ин тот команды м2,5 на 30 мин игры. Сам понимаешь тут фолов быть не может потому что валуй тоды тб2,5) и явный косяк. Думаю линия была правильная, просто кто то не правильно ввел искомое Бавария. Еще раз повторюсь сделай они по линии возврат для всех кто брал больше это было бы ппц не справедливо, люди ставили за высокий кэф топили там прошло и тут возврат, а тут у нас какой то долбаеб не правильно ввел вместо Бавария написал Бавария фолы на матчевую линию..вот это был бы пиздец. Я бы первый орал что это за херь по верной линии пилить такие возвраты...а так приграл по 1,03 почти бетон и решил вот так съехать..типо я не на то ставил..а на что ты ептитьь ставил за 1,03 что реал 3 фола за 30 мин не сделает
Ну я лично за себя только говорю, вьебал на тм, смотрю хуйня прославилась, думал дадут возврат, ставил дальше, а оказалось хуй тебе, а не возврат. Просто есть практика у того же фона, что индивидуально могут расчитать возвратом, если аккаунт не ебашит на косяки поголовно. Но я так без надежды, бс обычно сразу просто возврат дает, а тут рассчитали по итогу
Ну ты же не пишешь я ставил на фолы)...а мог бы и кстати 99% буша думаю могло тебя поддержать скажи ты где мой выигрыш), тут все все понимают. Но человек изначально зашел с некорректно проставка была, дайте возврат...для меня все очевидно. Вот если бы стали отпинываться от фолов это было бы интересно, я бы был за игрока...за то что он за 1,03 рисковый такой пихнул на 30 мин.
Старый 20th April 2017, 19:05
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от urdain Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну я например, делал аналогичную ставку, не подозревая что ставлю на косяк. Естественно не собирался ставить "без беды". Ставка рассчитана после завершения матча, как я могу быть что в случае другого исхода мне бы ее рассчитали...
рассчитывают всем одинаково. Вопрос по тому как будет рассчитан матч, ну просто у человека реально беда...ну как может быть реально реал 2,5 мень фолов..ну есть косяк как то фолы прикрутило к баварии, бывает. С моей колокольни это правильно, что расчитали по итогу...так как линия была реально на матч. Вот реально не верно если бы он поставил больше и ему ипанули возврат. Мне за время игры в бс так реально прилетало 2 раза вроде: на кубке Чехии и кубке Норвегии и я с ними ругался до хрипоты (правда оба раза без результата) когда линия была корректна а они брали команду вторую с чуть различным названием по корректной мировой линии, но они 2 раза находили команду которая играла в хз какой лиге и давали возврат типо ошиблись, подчеркну по корректной линии я получил 2 возврата, и срался я тогда сильно. Но правда сейчас ели схожи но линия корректна, сейчас они исправились и возвраты не херачат если линия корректна.
В том и дело, что обычно за такое возврат дают, я понимаю если у чела там 1/2 всех ставок косячные, а тут просто вьебался на косяк.
Не согласен с тобой...если бы зашло он бы молчал тихо тихо так. Ты скрин посмотри ну нельзя такую ставку поставить от балды. ин тот команды м2,5 на 30 мин игры. Сам понимаешь тут фолов быть не может потому что валуй тоды тб2,5) и явный косяк. Думаю линия была правильная, просто кто то не правильно ввел искомое Бавария. Еще раз повторюсь сделай они по линии возврат для всех кто брал больше это было бы ппц не справедливо, люди ставили за высокий кэф топили там прошло и тут возврат, а тут у нас какой то долбаеб не правильно ввел вместо Бавария написал Бавария фолы на матчевую линию..вот это был бы пиздец. Я бы первый орал что это за херь по верной линии пилить такие возвраты...а так приграл по 1,03 почти бетон и решил вот так съехать..типо я не на то ставил..а на что ты ептитьь ставил за 1,03 что реал 3 фола за 30 мин не сделает
Я невероятно рад твоим домыслам. Действительно, как можно поставить ставку на инд фолы 30 минут, когда реал за 90 минут в полном составе, получил всего 5 фолов. А тут с удалением, ясно что они будут атаковать, а бавария обороняться. При этом за 30 минут фолов было 1 и ставка бы зашла. Действительно, такое нереально поставить. Но ведь дело даже не в этом? Ты не согласен, что данная формулировка ставки - ни что иное как опечатка, либо технический сбой, как пишет кермит. Если согласен, тогда внимательно прочитай п.6 правил данной бк. Может тогда ты поймешь мою позицию. Еще раз повторю, АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ НА ЧТО Я ХОТЕЛ СТАВИТЬ, я поставил на очевидный косяк конторы, это главное
ну я рад что ты посмотрел сколько там реал фолов получил)..только ты п.6 внимательно почитай, но дело конечно за бс, но мое мнение ты просто съехать пытаешься, не подготовился), надо было прийти и орать что ты ставил реал тм2,5 фолов в доп. время и просить выигрыш, думаю тогда тебя бы многие поддержали, а так для меня лично все очевидно.
Зачем мне просить выигрыш по очевидно косячному событию? У бетсити в принципе не правильная политика по этой ситуации. Я исправно проигрываю им бабки, ставлю только боевое, и вместо того, чтобы дать возврат по косячному событию, они плюют на минусового клиента. Эти деньги я бы им уже завтра проиграл. Больше в эту шаражку я рубля не заряжу.
Вот почему это оно косячное сточки зрения я ставил на фолы? с точки зрения ставок на фолы косячны кэфы возможно, тут целое поле для полемики. Я правда хз, как бы тут что и было, но тут было бы о чем задуматься. Хотя по итогу могло бы остаться ставка Реал-Бавария фолы, кто сказал что нельзя дать такую котировку...крч просто по тому как ты зашел и что ты ставил я тут на стороне конторы.
Старый 20th April 2017, 19:07
Чумовой динозаврЪ

да кстати вспомнил тоже было такое разок, было по матчу с какой то херней припиской..по корректной линии, рассчитали по линии.
Старый 20th April 2017, 19:35
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

kermit, у меня к вам только один вопрос, после которого я навсегда уйду из вашей конторы. Вот смотрите, все что вы написали, это лишь домыслы, возможно так и есть, возможно на самом деле так, как я говорю, никто не может залезть ко мне в голову и узнать, на что на самом деле я пытался поставить ставку. НО. Мы играем на деньги, а не на фантики и домыслы в спорах при игре на деньги попросту неуместны. Для таких ситуаций существуют ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА, ПРОПИСАННЫЕ ВАШЕЙ КОНТОРОЙ. И сейчас, отбросив любые домыслы, любые логические цепочки, давайте обратимся к правилам, а что же они говорят???
Событие Реал - Бавария ФОЛЫ. Несуществующее событие. Я называю это очевидной опечаткой, вы же сами, в своем предыдущем сообщении назвали это "технический сбой". Т.е вы подтверждаете, что имел место технический сбой, а иными словами - косяк вашего лайфщика, за который, почему то, платить должен я. Итак, п.6 ваших правил, регулирует, как опечатку, так и технический сбой (в оригинале написано "програмный сбой") и подразумевает выплату в таких ситуациях с кф.1. Это правило ВАШЕЙ ЖЕ КОНТОРЫ. Так вот вопрос. На каких основаниях вы идете в разрез собственному же правилу, в ситуации, когда сами признали, что имел место програмный сбой, но при этом пишите, что при нем нет повода для возврата, хотя ваши же правила говорят диаметрально противоположную истину. Что наоборот, в такой ситуации ставка именно подлежит возрату. ПОЧЕМУ ТАК???
Старый 20th April 2017, 21:18
Старый Пихарь Старый Пихарь вне форума
Активист

Тут по моему и контора неправа, дав в линию очевидно косячное событие с непонятной формулировкой, и игрок тоже неправ, пытаясь на дурака выбить возврат, прекрасно понимая изначально на что именно он ставил.
Как кажется мне, наиболее справедливым вариантом был бы возврат всех лайв ставок ровно до того момента, пока слово "фолы" не исчезло из названия события. Ведь на деле получается, что давалось противостояние из голов Реала и фолов Баварии. Но зная Бетсити, свой косяк они никогда не признают (тем более что данная позиция для них получилась плюсовой), а упрекнуть их именно в этой ситуации язык не повернется.
Старый 20th April 2017, 21:43
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Харамамбарум всё по полочкам разжевал,корректная линия,осознанная ставка на ИТМ Реала 2.5 за 1.03 "попанство кстати не порок но...",ставка именно на голы,поскольку как объяснил Кермит фолы в другом подразделе...да и про заход правильно,там и про винишко и про то что фолы бы зашли...ну как тут встать на сторону героя,контора его обманула? Нет...
Старый 20th April 2017, 21:51
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
Харамамбарум всё по полочкам разжевал,корректная линия,осознанная ставка на ИТМ Реала 2.5 за 1.03 "попанство кстати не порок но...",ставка именно на голы,поскольку как объяснил Кермит фолы в другом подразделе...да и про заход правильно,там и про винишко и про то что фолы бы зашли...ну как тут встать на сторону героя,контора его обманула? Нет...
Я уже не пытаюсь никому доказать, что я хотел поставить фолы, а не голы, это бесполезно, у всех своя логика. Я пытаюсь доказать, что это в принципе не имеет значения, потому что ставка по итогу принялась на косячное событие Реал - Бавария фолы. Такого события нет, по такому событию априори должен быть возврат. Это косяк конторы и игрок не должен за это платить
Старый 20th April 2017, 22:38
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Я уже не пытаюсь никому доказать, что я хотел поставить фолы, а не голы, это бесполезно, у всех своя логика. Я пытаюсь доказать, что это в принципе не имеет значения, потому что ставка по итогу принялась на косячное событие Реал - Бавария фолы. Такого события нет, по такому событию априори должен быть возврат. Это косяк конторы и игрок не должен за это платить
Ну как бы я мог тебе объяснить почему бс оставит, так как есть и как правильно читать п.6, но не буду, так как я не представитель конторы и мое мнение может с их не совпадать, только намек- Логический посыл выделен жирным букмекерская компания оставляет за собой право объявить ставки на таких условиях недействительными
Старый 20th April 2017, 22:44
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

kermit, вот здесь
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=19565
вы даете возврат, потому что в названии второй команды перепутана 1 буква. Вместо Акранес вы изменили на Экранес и посчитали это справедливым для возврата. 1 ебаная буква и возврат - замечательно.
вот здесь
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=18013
вы даете возврат, перепутав в событии 1 цифру, вместо 21, правильно было 20 и вы тоже посчитали это справедливым для возрата. Вот ваш официальный комментарий, где вы пишите, что возврат был, потому что такого события не существовало
Цитата:
Сообщение от kermit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Бетсити единственная контора давшая возврат по игре , просто проиграли и не хотят платить выигрыш. Забавно
Возврат был произведен по ставкам на матч которого не было.
Сборная Швейцарии (мол) U-21 не проводила матча 25.04.2007.

Сборная Германии (мол) U-21 встречалась со сборной Швейцарии (20) U-20
Информация об этом доступна на официальном сайте Швейцарской
футбольной федерации.
http://www.football.ch/nm/de/U-20-statistik.aspx
U-20 Landerspiele
Nachste Spiele
16.05.2007 Italien - Schweiz Landerspiel Italien
25.04.2007 Deutschland - Schweiz Landerspiel Aalen, Deutschland

После проверки в линию был дан матч
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
20:00 Германия (мол) - Швейцария (20)
Почему, когда вы ошибаетесь в одной букве или одной цифре события, это нормальный повод дать возврат, а когда у меня в событии ошибка в целом слове, это так и надо? Разве мое событие Реал - Бавария ФОЛЫ, существовало???
Старый 20th April 2017, 22:52
Nagibator79 Nagibator79 вне форума
Демон

urdain, а сколько ты поставил на это событие?
Старый 20th April 2017, 22:55
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Это существенная ошибка,она оказывает влияние на принятие решения о ставке,обе эти команды реально существуют и одна цифра подменила команды....но блеать,команды бавария фолы не существует,в лигочемпионский день,в момент игры Реал-Бавария,то что было написано "бавария фолы",как повлияло на то,что ты сделал именно эту ставку? т.е. итм Реала 2.5 за 1.03 "голы"...Как?????? Объясни это плз...
Про формальный повод только не надо больше,мы уже поняли.
Старый 20th April 2017, 23:06
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Это существенная ошибка,она оказывает влияние на принятие решения о ставке,обе эти команды реально существуют и одна цифра подменила команды....но блеать,команды бавария фолы не существует,в лигочемпионский день,в момент игры Реал-Бавария,то что было написано "бавария фолы",как повлияло на то,что ты сделал именно эту ставку? т.е. итм Реала 2.5 за 1.03 "голы"...Как?????? Объясни это плз...
Бля ты такой бред пишешь, даже отвечать неохота. Во-первых, читай всё сообщение. Человек делал ставку на матч Германия (мол) - Швейцария (мол). А ему дали возврат, за то, что решили, что команда Швейцария (20) не является молодежной командой, понимаешь, Карл??? Вот до 21 года, это молодежка, а т.к играли до 20 лет, это уже не молодежка и поэтому возврат. Причем тут существование команд? Я тебя просто прошу, не пиши больше ничего
Старый 20th April 2017, 23:17
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
Бля ты такой бред пишешь, даже отвечать неохота. Во-первых, читай всё сообщение. Человек делал ставку на матч Германия (мол) - Швейцария (мол). А ему дали возврат, за то, что решили, что команда Швейцария (20) не является молодежной командой, понимаешь, Карл??? Вот до 21 года, это молодежка, а т.к играли до 20 лет, это уже не молодежка и поэтому возврат. Причем тут существование команд? Я тебя просто прошу, не пиши больше ничего
Событие отменили с U-21,сделали возврат,в линию выкатили матч с U-20,при чём тут молодёжка или не молодёжка...U-21 и U-20 это две разные блядь команды,и они обе молодёжки в этом смысле,если некоторые конторы тупо обозвали молодёжками обе (мол) то на офф сайтах с которых беруться резы для рассчёта слов "мол" вообще не будет а будут обозначения U-20 или U-21
Старый 20th April 2017, 23:21
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Событие отменили с U-21,сделали возврат,в линию выкатили матч с U-20,при чём тут молодёжка или не молодёжка...U-21 и U-20 это две разные блядь команды,и они обе молодёжки в этом смысле,если некоторые конторы тупо обозвали молодёжками обе (мол) то на офф сайтах с которых беруться резы для рассчёта слов "мол" вообще не будет а будут обозначения U-20 или U-21
Скажи, ты принципиально не читаешь сообщения? Или не видишь, что в них написано? Ты первое сообщение автора темы прочитай, где он пишет, на что ставил и как формулируется событие. Он там ясно написал, как событие выглядит в его карточке
Цитата:
Сообщение от greens_80 Посмотреть сообщение
ОТДАЙТЕ ВЫИГРЫШ по ставке на матч Германия ( мол ) - Швейцария ( мол ) ! На каком основании у Вас возврат ?? У меня в карточке четко написан матч Германия ( мол ) - Швейчария ( мол ) , насколько я знаю молодежной называется команда возраст игроков которой не превышает 21 год или с 25.04.07 она как-то по другому называется?? НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ОТЪЕМОМ это Вас не красит .
Результаты других контор :
париматч :
Футбол. Молодежные сборные.Товарищеский матч. 25.04.07 19:00Германия (мол.)Швейцария (мол.)4:0 (3:0)
фон :
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные до 21 года.38725.4 20:00Германия U21-Швейцария U214:0(3-0)
фаворит :
2007-04-25 19:00 Германия (мол.) Швейцария (мол.) 4:0 (3:0) (1:0)
10bet
17:00 Germany U21 : Switzerland U20 (Full Game) 4 : 0 17:00 Germany U21 : Switzerland U21 (Full Game) 4 : 0 17:00 Germany U21 : Switzerland U21 (First Half) 3 : 0 17:00 Germany U21 (FriU21) : Switzerland U21 (FriU21) (Live Betting)
И прошу Вас называйте вещи своими именами : Юношеская команда - комадна, возраст игроков которой не превышает 17 лет. Молодежная команда - команда, возраст игроков которой не превышает 21 год .....
Старый 20th April 2017, 23:36
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Вижу что всем похуй,наряду с (мол) куча примеров с U,при чём как с U-20 так и с U-21.
10 лет назад после его ставки событие удалили и дали новое с U-20,по ранее сделанным ставкам дали возврат,поскольку такие как ты в случае проигрыша доебались бы почему играли u-20 а в линии было U-21 или вообще (мол)...вот как то так.

Он сделал ставку,ушёл,по ней вышел возврат до матча,кто то напихал уже на U-20 и выиграл,парень пришёл на следующий день за выигрышем и обломился,обидно,очень жаль за него,я сам бы на его месте хуярил гневные посты с требованием отдать выигрыш...но как это коррелируеться с баварией фолы?

И в первом случае Акранес и Экранас две разные команды,и так же возврат был сделан до матча и дана новая линия,никакой хуйни про перепутанные буквы и цифры нет ни в одном случае ни в другом,в этом ты лукавишь,не правильно указаны команды,отмены сделаны до матча,в линию даны матчи с правильными командами,именно это позволило избежать ещё более множественных и гневных споров после матчей.

Последний раз редактировалось Sva; 21st April 2017 в 00:00.
Старый 21st April 2017, 00:28
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

kermit, когда-то, ровно 10 лет назад, вы отвечали людям, как полагается, разбирали претензии по цитатам, старались ответить на каждый вопрос и где-то даже с юмором подходили к делу.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Георгий99 Посмотреть сообщение
Продолжаете в стиле Горбачева на вопросы отвечать.
До вершин ораторского мастерства Горбачева и Черномырдина мне еще очень далеко :)

Цитата:
Принтскрин сайта можно было не присылать. Я сайт этот знал, когда у Вас еще конторы букмекерской не было.
Если бы не смайлик, можно было бы подумать, что Вы хотите нас обидеть :) Можно только порадоваться за Ваши всесторонние знания спортивных сайтов :) Огромная часть клиентов (по незнанию) заваливает нас письмами с необоснованными притензиями и жалобами. Принтскин высылался для удобства клиента. Не все знают испанский, и ориентируется в навигации сайта sportec.es

Цитата:
Про ответ. Первый ответ был по моему мнению именно отпиской.
Ошибаетесь. Клиент (в данном случае Вы) обратился с притензией по результату. Данный результат был перепроверен, информация на сайте Спортек не изменилась. Вам процитировали пункт Правил, где указывается по какому сайту производился расчет. При этом клиент может самостоятельно открыть сайт и проверить результат. В высланном Вам скриншоте интернет-страницы был очевидный ответ на Ваш вопрос.
Отвечать на Ваше второе письмо не имело смысла, т.к. из нашего первого письма было понятно, что расчет произведен по сайту на котором имеется информация.

Цитата:
Про пункт 16 мы с Вами же вот тут http://forum.byw.ru/showthread.php?t=6583&page=12 и спрорили. И Вы тогда сказали , что именно в интересах игроков все. Ну посмотрите на сайт Марки. Он у Вас тоже вроде признается, хоть и во вторую очередь. Там 6. Противоречие не настораживает? При том что матч показывали по плюсу, и его миллион человек видели. Может это как раз тот случай, когда есть "несоответствие рузультата, представленного на оф.сайте и телетрансляции" и стоило бы установить истинный результат применив Ваш пункт?
Пока для дополнительного подсчета замен мы не используем телевизионную трансляцию. В будующем, возможно, будем использовать.

Цитата:
Немного лирики. Выигравших по этой ставке игроков хорошо если 1% от поставивших. Хотя сомневаюсь что и эти есть . Обычно в эти рынки кто попало не лезет, и сомневаюсь что вы на "низ" что-то существенное выплатили. А в том, что ошибка на сайте дала Вам фомальное право не платить "верх" и нажить немало - уверен.
Да хоть один клиент! Он имеет такие же права, как и все другие. Я уже неоднократно писал, что контора не считает "как выгодно ей"! Увы, доказать это клиентам (особенно проигрывающим) очень непросто.

Цитата:
Про Зенит. Я видел своми глазами результат 7-0 на сайте. И я , как говорил известный персонаж, непьющий. Так что тогда ошибся вряд ли. Результат на Совспорте видимо впоследствии уточнили. Ну уточнили, значит на данный момент я не прав.
Будем считать, что вопрос с угловыми в матче закрыт. Вы были убержены, что мы произвели расчет по телевизионной трансляции. Но этого не было, расчет был произведен по сайту. Т.е. для данного случая не применялся п.16.

Цитата:
Из Вашего ответа я понял так, что Вы в данном случае считаете это неприменимым. Тогда объясните пожалуйста, в каком именно случае Вы этот пункт применяете. А пока это выглядит просто как циничное нежелание видеть очевидную абсурдность ситуации. Я этот пункт 16 не сам придумал, а у Вас в правилах прочитал. Впрочем формально - право Ваше.
Применимость проверки по тв трансляции - например, пенальти был или не было, удаление было до свистка или после и было ли вообще. Подсчет количества замен, угловых, ЖК, фолов по ТВ в данный момент не производится.

P.S. Пересчета ставок по заменам по ТВ трансляции в испанском матче не будет.
P.S.S. Если клиент категорично не согласен с правилами расчета статистических показателей - пусть не ставит. И деньги целее и нервы. (ничего личного)
Сейчас же, минусовой клиент, имея к вам вполне обоснованную претензию по расчету ставки, задает 2 логичных вопроса
Цитата:
kermit, у меня к вам только один вопрос, после которого я навсегда уйду из вашей конторы. Вот смотрите, все что вы написали, это лишь домыслы, возможно так и есть, возможно на самом деле так, как я говорю, никто не может залезть ко мне в голову и узнать, на что на самом деле я пытался поставить ставку. НО. Мы играем на деньги, а не на фантики и домыслы в спорах при игре на деньги попросту неуместны. Для таких ситуаций существуют ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА, ПРОПИСАННЫЕ ВАШЕЙ КОНТОРОЙ. И сейчас, отбросив любые домыслы, любые логические цепочки, давайте обратимся к правилам, а что же они говорят???
Событие Реал - Бавария ФОЛЫ. Несуществующее событие. Я называю это очевидной опечаткой, вы же сами, в своем предыдущем сообщении назвали это "технический сбой". Т.е вы подтверждаете, что имел место технический сбой, а иными словами - косяк вашего лайфщика, за который, почему то, платить должен я. Итак, п.6 ваших правил, регулирует, как опечатку, так и технический сбой (в оригинале написано "програмный сбой") и подразумевает выплату в таких ситуациях с кф.1. Это правило ВАШЕЙ ЖЕ КОНТОРЫ. Так вот вопрос. На каких основаниях вы идете в разрез собственному же правилу, в ситуации, когда сами признали, что имел место програмный сбой, но при этом пишите, что при нем нет повода для возврата, хотя ваши же правила говорят диаметрально противоположную истину. Что наоборот, в такой ситуации ставка именно подлежит возрату. ПОЧЕМУ ТАК???
Цитата:
kermit, вот здесь
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=19565
вы даете возврат, потому что в названии второй команды перепутана 1 буква. Вместо Акранес вы изменили на Экранес и посчитали это справедливым для возврата. 1 ебаная буква и возврат - замечательно.
вот здесь
вы даете возврат, перепутав в событии 1 цифру, вместо 21, правильно было 20 и вы тоже посчитали это справедливым для возрата. Вот ваш официальный комментарий, где вы пишите, что возврат был, потому что такого события не существовало
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Бетсити единственная контора давшая возврат по игре , просто проиграли и не хотят платить выигрыш. Забавно
Возврат был произведен по ставкам на матч которого не было.
Сборная Швейцарии (мол) U-21 не проводила матча 25.04.2007.

Сборная Германии (мол) U-21 встречалась со сборной Швейцарии (20) U-20
Информация об этом доступна на официальном сайте Швейцарской
футбольной федерации.
http://www.football.ch/nm/de/U-20-statistik.aspx
U-20 Landerspiele
Nachste Spiele
16.05.2007 Italien - Schweiz Landerspiel Italien
25.04.2007 Deutschland - Schweiz Landerspiel Aalen, Deutschland

После проверки в линию был дан матч
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
20:00 Германия (мол) - Швейцария (20)
Почему, когда вы ошибаетесь в одной букве или одной цифре события, это нормальный повод дать возврат, а когда у меня в событии ошибка в целом слове, это так и надо? Разве мое событие Реал - Бавария ФОЛЫ, существовало???
В ответ - полный игнор. Даже Новая Замена в своей ветке написал, что моя ситуация нестандартная и они бы к решению данного вопроса подходили бы индивидуально. Но суть при этом сохраняется, представитель другой бк таким образом находит обоснованность в моих словах и в моей претензии. Вы же, по всей видимости, тоже решили подойти индивидуально, похуй на вопросы недовольного игрока, да и в принципе похуй на игрока. Все это время я исправно проигрывал вам деньги. Больше я в вашу контору с таким отношением шагу не сделаю. Воры и позорники...
Старый 21st April 2017, 00:48
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Нестандартная ситуация и индивидуальный подход могут подразумевать биту в жопу...

"Почему, когда вы ошибаетесь в одной букве или одной цифре события, это нормальный повод дать возврат"-пиздёшь.

Не будь мудаком,не делай из других мудаков...объясни в чём контора тебя наебала.

Ты пошёл алын,на ривере тебя переехали,но тебе не понравился рисунок рубашки карт и ты требуешь вернуть деньги...
Старый 21st April 2017, 12:28
kuzukuzu kuzukuzu вне форума
Демон

все много проще. увидел в линии хуйню. решил,если доедет,то бабло мое,если нет,то буду требовать возврат.
ситуация беспроигрышная!!
Старый 22nd April 2017, 01:27
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Что за долбаебство????
А с чего ты решил, дружок, что надо давать возврат, особенно каково будет людям, поставившим ИТБ2,5 ???? Обычная опечатка, ничего она не изменила, линия была верна, никакой путаницы, ты ставил что реал не забьет 3 гола, они забили ты проиграл, а то что там было написано Бовария или Баварея или Баварияфолы, да насрать вообще, тем более лайв, все все понимали, нехуй тут буквоедством заниматься, примеры с (20) и Экранасом некорректны, ведь там путаница могла получиться, в твоем же случае претензия необоснованная, из-за таких жалобщиков как ты конторы других не принимают всерьез, так что ты сам себе придумал какую то хуйню.
И, да. Ставка говно и очень тупая, не делай так больше.
Старый 22nd April 2017, 02:11
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Analitik, лол, шикарное обоснование. Ну давай попробуем разобраться. Я решил, что нужно давать возврат, согласно пункту 6 их правил - явная опечатка в линии, какого будет другим клиентам - мне наплевать глубоко. Тем более я убежден, что нет даже 1 человека, кто поставил бы ИТБ2.5. А теперь объясни мне, чем некорректен пример со Швейцарской молодежкой, по которой человеку возврат дали? Какая там могла получиться путанница???
Человек делает ставку на матч Германия (мол) - Швейцария (мол). Мол в скобках означает "молодежная команда". А ему дают возврат, с формулировкой, что играла Швейцария 20, а не Швейцария 21. Да только прикол в том, что Швейцария 20 это и есть молодежная команда Швейцарии
http://www.sovsport.ru/team-item/1736_2
https://www.sports.ru/tags/2682633/
А команды Швейцария 21 не существует в принципе. Т.е человеку дали возврат по ставке на событие, которая контора давала и на которое он поставил. Но под это они умудрились приминить п6 своих правил. Так какая там может быть путаница? Чем мое событие не опечатка, а событие в примере вдруг опечатка?
Ответ

Опции темы