Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 22nd April 2017, 03:09
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от kuzukuzu Посмотреть сообщение
все много проще. увидел в линии хуйню. решил,если доедет,то бабло мое,если нет,то буду требовать возврат.
ситуация беспроигрышная!!
Старый 22nd April 2017, 08:02
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от urdain Посмотреть сообщение
Analitik, лол, шикарное обоснование. Ну давай попробуем разобраться. Я решил, что нужно давать возврат, согласно пункту 6 их правил - явная опечатка в линии, какого будет другим клиентам - мне наплевать глубоко. Тем более я убежден, что нет даже 1 человека, кто поставил бы ИТБ2.5. А теперь объясни мне, чем некорректен пример со Швейцарской молодежкой, по которой человеку возврат дали? Какая там могла получиться путанница???
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=18013
Человек делает ставку на матч Германия (мол) - Швейцария (мол). Мол в скобках означает "молодежная команда". А ему дают возврат, с формулировкой, что играла Швейцария 20, а не Швейцария 21. Да только прикол в том, что Швейцария 20 это и есть молодежная команда Швейцарии
http://www.sovsport.ru/team-item/1736_2
https://www.sports.ru/tags/2682633/
А команды Швейцария 21 не существует в принципе. Т.е человеку дали возврат по ставке на событие, которая контора давала и на которое он поставил. Но под это они умудрились приминить п6 своих правил. Так какая там может быть путаница? Чем мое событие не опечатка, а событие в примере вдруг опечатка?
Поверь на слово, таких кто поставил итб даже не 1 и не 2 человека ! Что значит тебе пофиг? Ты ведь утверждаешь что событие нужно отменить, а значит и выигрышные ставки придется менять на возврат.
В любых подобных случаях руководствуются логикой. Ты ставил итм, ставка сгорела, все, вопрос закрыт. Под опечаткой подразумевается существенная опечатка, есть команда Акранас и Экранас, в данном случае 1 буква решает многое. Нет команды Боварея, нет команды Барцухея, нет команды Баварияфолы, никогда в линии не давали сравнений углов одной и жк другой команды, эта опечатка ничего не меняет, вот если бы ты пихнул Баварияфолы Итб был бы другой разговор, да и то ежу понятно что ит2,5 на 30 минут матча на фолы ни один дурак не даст.
С таким же успехом ты можешь просить возврат по чемпу голландии, ведь правильно называть нидерланды, или ставку на игрока Хави, ведь правильно писать Чави !
Короче хуйней занимаешься и людей отвлекаешь, не трать время зря, не будет тебе возврата все по делу на 100%
Старый 22nd April 2017, 13:24
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Analitik, попробуй понять мою позицию. Я считаю, что если контора дает возврат за такую хуйню
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=18013
Когда принимают ставки на 2 молодежные сборные, играют именно молодежные сборные, а они находят в этом некую опечатку и дают возврат, написав что играла Швейцария 20, а не 21. При этом Швейцария 20 это и есть молодежная сборная, а Швейцарии 21 не существует в принципе. Так вот, не должно у конторы быть двойных стандартов. Если дают возврат ЗА ТАКИЕ ОПЕЧАТКИ, значит должны давать возврат и за опечатки, подобные моей. Это просто справедливо по отношению ко всем. Если контора использует двойные стандарты, значит это хуйня, а не контора
Старый 22nd April 2017, 14:17
Раскрутился на капче

Это не двойные стандарты, там опечатка существенная, а у тебя просто сбой, который ни на линию ни на твою ставку никак не повлиял, если по таким мелочам давать возвраты, то это будет не игра, а пиздец. Откопал матч 10 летней давности и права тут качаешь позорище. Не будет перерасчета 100% уймись уже, поставил нелепую хуйню за маленький кф, и пытаешься тут жертву разыграть, прими свое поражение достойно и в следующий раз головой думай перед тем как против домашнего реала за 1,03 пихать.
Старый 22nd April 2017, 14:26
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Ты либо ту тему не читал, либо никакой ты не аналитик. ЧЕЛОВЕК ПОСТАВИЛ СТАВКУ Германия мол - Швейцария мол. Играли команды Германия 21 - Швейцария 20, ЭТИ КОМАНДЫ ЯВЛЯЮТСЯ МОЛОДЕЖНЫМИ КОМАНДАМИ СВОИХ СТРАН. На что человек ставил, те команды и играли. Где ты видишь в этом существенную опечатку? Аналитик, проанализируй ту ситуацию получше. А то что матч 10 летней давности, не имеет никакого значения. Факт остается фактом, бетсити дали за него возврат с формулировкой "такого события не существовало". Я тоже хочу возврат, потому что моего события Реал - Бавария ФОЛЫ ТАКЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Очевидные двойные стандарты на лицо
Старый 22nd April 2017, 14:55
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Долбоёб что ли,тебе уже куча людей объяснили ничтожность твоих аргументов,и судя по всему люди эти далеко не попаны,играют не первый год,прояви уважение,сформулируй хотя бы по другому чтоли,буквы блядь буквы перепутали...кто тебе виноват что ты въебал за 1.03 и слил?в чём контора тебя обманула?
Старый 22nd April 2017, 15:02
Раскрутился на капче

Хули там читать, играли смешанные команды, линия вместо 1,5-4-5 как во всем мире была 2,7-3,2-2,7 только в бетсити очевидный косяк, возврат всем, там было что и с чем путать.
Твое событие существовало, посмотри скан линий все конторы так давали на ит
У тебя нечего путать, нет такой команды баварияфолы и не было никогда, да даже если бы случайно написали реал-бавария(мол) В ЛАЙВЕ всем же понятно что это реал и бавария, почему нормальный человек должен получать возврат за итб реала из за тупого буквоедства. А завтра ты будешь плакаться что слово бавария написали с маленькой буквы а реал с большой и так далее, глупости ты пишешь, да и матч 10 летней давности, посмотри редакцию правил, они что с 2007 не менялись????
Ты ставил что реал не забьет 3 гола, он забил 3 гола ты проиграл, хоть там "реал - не реал " напиши это ничего не меняет заебал ты одно и то же писать, не поможет тебе, ставка проиграла, ты знал что ставишь, вопрос закрыт, тебе ни бс ни фон ни пинка, ни какая контора не даст!!!!! НИ-КО-ГДА!
Старый 23rd April 2017, 01:25
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

urdain ссылается на пункт правил конторы. Все остальные доводы в этой ветке несущественны, потому что на правила не опираются.

Цитата:
да даже если бы случайно написали реал-бавария(мол)
Фон всегда в таких случаях делает возврат по запросу.
Старый 23rd April 2017, 02:25
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

В случае ошибок персонала или программных сбоев при приёме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в линии и ставке и т.п.) букмекерская компания оставляет за собой право произвести корректировку коэффициентов на верные, если ставки сделаны до начала события и корректный коэффициент больше или равен «1.01», иначе расчет производится с коэффициентом «1».
В случае опечатки в предлагаемом перечне событий, при наличии доказательств неспортивной борьбы, при отступлении от настоящих Правил при приёме ставок, а также при других аргументах, подтверждающих некорректность ставок, букмекерская компания оставляет за собой право объявить ставки на таких условиях недействительными. Выплата по этим ставкам производится с коэффициентом «1».

Хоть по правилам,хоть по справедливости,здравый смысл говорит о том,что пари было честным.Опечатка является лишь аргументом,который может либо опровергнуть корректность ставки либо НЕТ!!!
В данном случае опечатка на корректность ставки не повлияла,а повлияло винишко и адреналин в крови,жадность и глупость...
Старый 23rd April 2017, 02:41
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Sva, ты вообще игрок или сотрудник конторы? Как ты можешь поддерживать правило "оставляет за собой право"??? Это ли не двойные стандарты, когда одному можно влепить возврат, а другому нет? Есть опечатка в событии, есть четкий пункт правил, опечатки регламенирующий и этого достаточно. Как сказал двестик, все остальное - лишь домыслы, не имеющие отношения к игре на деньги. Знаешь, почему kermit 2 суток игнорирует все мои вопросы? Да потому что ему просто нечего сказать. Он не может сказать "мы идем в разрез своим правилам" но и возврат уже сделать не может.
Старый 23rd April 2017, 02:43
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Хули там читать, играли смешанные команды, линия вместо 1,5-4-5 как во всем мире была 2,7-3,2-2,7 только в бетсити очевидный косяк, возврат всем, там было что и с чем путать.
Твое событие существовало, посмотри скан линий все конторы так давали на ит
У тебя нечего путать, нет такой команды баварияфолы и не было никогда, да даже если бы случайно написали реал-бавария(мол) В ЛАЙВЕ всем же понятно что это реал и бавария, почему нормальный человек должен получать возврат за итб реала из за тупого буквоедства. А завтра ты будешь плакаться что слово бавария написали с маленькой буквы а реал с большой и так далее, глупости ты пишешь, да и матч 10 летней давности, посмотри редакцию правил, они что с 2007 не менялись????
Ты ставил что реал не забьет 3 гола, он забил 3 гола ты проиграл, хоть там "реал - не реал " напиши это ничего не меняет заебал ты одно и то же писать, не поможет тебе, ставка проиграла, ты знал что ставишь, вопрос закрыт, тебе ни бс ни фон ни пинка, ни какая контора не даст!!!!! НИ-КО-ГДА!
Да вы, батенька, складный пиздабол, оказывается. Иначе как ты можешь помнить точные кэфы по линии бетсити матча, который был почти 10 лет назад и это при том, что сам зарегистрирован на форуме 5 лет назад. Уж не ты ли тогда линию на этот матч составлял?
Старый 23rd April 2017, 02:46
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

Александр, успокойся уже, не дадут тебе возврат.
Старый 23rd April 2017, 02:54
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Sva, ты вообще игрок или сотрудник конторы? Как ты можешь поддерживать правило "оставляет за собой право"??? Это ли не двойные стандарты, когда одному можно влепить возврат, а другому нет? Есть опечатка в событии, есть четкий пункт правил, опечатки регламенирующий и этого достаточно. Как сказал двестик, все остальное - лишь домыслы, не имеющие отношения к игре на деньги. Знаешь, почему kermit 2 суток игнорирует все мои вопросы? Да потому что ему просто нечего сказать. Он не может сказать "мы идем в разрез своим правилам" но и возврат уже сделать не может.
Я игрок,Кермит тебе ответил 2 раза,что поменялось?300 раз отвечать на одно и тоже никто не будет.Я бы рад встать на твою сторону и что то написать тут от своего лица Кермиту в твою поддержку,но что???
Правила не регламентируют опечатку как однозначное побуждение к отмене ставки,вникни внимательней и без эмоций.
Именно по правилам тебе и отказали в возврате,никак не повлияло это на корректность твоей ставки.
Если ты хочешь продолжить с тем же Кермитом выяснять,тебе надо доказать что повлияло,что из-за слова фолы что то пошло не так,и объяснить что именно.

И зря ты так на аналитика,ты ничего не понимаешь видимо вообще.
Старый 23rd April 2017, 03:08
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
Цитата:
Я игрок,Кермит тебе ответил 2 раза,что поменялось?300 раз отвечать на одно и тоже никто не будет.Я бы рад встать на твою сторону и что то написать тут от своего лица Кермиту в твою поддержку,но что???
Правила не регламентируют опечатку как однозначное побуждение к отмене ставки,вникни внимательней и без эмоций.
Именно по правилам тебе и отказали в возврате,никак не повлияло это на корректность твоей ставки.
Если ты хочешь продолжить с тем же Кермитом выяснять,тебе надо доказать что повлияло,что из-за слова фолы что то пошло не так,и объяснить что именно.

И зря ты так на аналитика,ты ничего не понимаешь видимо вообще.
Ок, давай смоделируем следующую ситуацию. Я сидел дома, бухой вхлам и смотрел матч. Попан, который постоянно заливает, да еще и пьяный. У таких не нужно искать логику в ставках, искал я какой-то валуй или как я анализировал ставку. ДА БЛЯТЬ НИКАК, ТУПО ТЫКАНИНА. Так вот, сижу я такой перед линией и вижу событие. Мог мой взгляд первым делом увидеть слова Бавария ФОЛЫ? Конечно мог, в чем проблема? Тыкаю я на это событие и ничего не анализируя, не ища каких-то валуев просто ставлю самый маленький кэф? Могло такое быть? Я вообще часто так играю, открываю событие и тыкаю 1.01-1.05. Я думал что ставил инд. тотал фолов реала и мне было абсолютно плевать, какой на это правильный кэф. Такая ситауция вполне может случиться с бухим минусовым клиентом. Именно поэтому слово ФОЛЫ, легко вводит человека в заблуждение и если бы мы были на суде, поверь, я бы это доказал.
А против аналитика я ничего не имею, просто когда человек пишет в своем комментарии точные кэфы бк по событию 10 летней давности, это наводит на определенные сомнения
Старый 23rd April 2017, 03:15
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Я посмотрю, здесь все до ужаса умные. Такое чувство, что вы на пару с кермитом сидели смотрели со мной этот матч, раз знаете на что же точно я ставил. Да нет никакой логики в ставке бухого человека, может я выбираю событие, закрываю глаза и куда мышка ткнет, туда и ставлю. У меня друг открывает страницу марафона, потом его двухлетняя дочь выбирает кэф, куда укажет, то он и ставит. А вы тут все судите лишь с точки зрения того, как именно вы делаете ставки и какой анализ проводите для каждого коэффициента
Старый 23rd April 2017, 03:17
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Ок, давай смоделируем следующую ситуацию. Я сидел дома, бухой вхлам и смотрел матч. Попан, который постоянно заливает, да еще и пьяный. У таких не нужно искать логику в ставках, искал я какой-то валуй или как я анализировал ставку. ДА БЛЯТЬ НИКАК, ТУПО ТЫКАНИНА. Так вот, сижу я такой перед линией и вижу событие. Мог мой взгляд первым делом увидеть слова Бавария ФОЛЫ? Конечно мог, в чем проблема? Тыкаю я на это событие и ничего не анализируя, не ища каких-то валуев просто ставлю самый маленький кэф? Могло такое быть? Я вообще часто так играю, открываю событие и тыкаю 1.01-1.05. Я думал что ставил инд. тотал фолов реала и мне было абсолютно плевать, какой на это правильный кэф. Такая ситауция вполне может случиться с бухим минусовым клиентом. Именно поэтому слово ФОЛЫ, легко вводит человека в заблуждение и если бы мы были на суде, поверь, я бы это доказал.
А против аналитика я ничего не имею, просто когда человек пишет в своем комментарии точные кэфы бк по событию 10 летней давности, это наводит на определенные сомнения
Ты пиздец конечно,как слово фолы могло повлиять на пьяную тыканину?
Ты хотел "тыкнуть",ты тыкнул,хули ты в суде доказывать собрался?
Старый 23rd April 2017, 03:24
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
Цитата:
Ты пиздец конечно,как слово фолы могло повлиять на пьяную тыканину?
Ты хотел "тыкнуть",ты тыкнул,хули ты в суде доказывать собрался?
Слово фолы влияет при выборе события, если взгляд человека первым делом падает на Бавария ФОЛЫ и после этого идет клик мышки по данному событию, мозгу кажется что ты ставишь на фолы, вот и все.
Старый 23rd April 2017, 03:27
urdain urdain вне форума
Подающий надежды

Да блять, даже если я сижу и полностью читаю событие от начала до конца которое выглядит как Реал - Бавария фолы, это как минимум можно двояко трактовать. Сам то вдумайся, на что эта ставка, даже при адекватном прочтении. Я ведь не обязан знать, что правильно событие называется Реал фолы - Бавария фолы. Я вижу в конце события слово фолы и подразумеваю, что ставка именно на них
Старый 23rd April 2017, 03:32
Sva Sva вне форума
Подающий надежды

Тебе не похуй фолы там или кто родиться в королевской семье,главное чтоб кеф был 1.01-1.05,у тебя 1.03,золотая блядь середина,именно то что ты хотел.
Опять не получаеться у тебя объяснить чем тебе опечатка навредила.
Старый 23rd April 2017, 03:33
Nagibator79 Nagibator79 вне форума
Демон

urdain, сколько ты поставил на "бавария фолы"?
Ответ

Опции темы