Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 5th May 2017, 10:38
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Бетсити не выплачивает бабки в течение почти уже полугода

Здравствуйте, мой номер счета 9573824
Счет был зарегистрирован 17.11.2016. После того, как на счете пошла череда
выигрышных ставок, он был заблокирован 14.12.2016.
Естественно, при обращении в техподдержку с меня запросили
документы, которые я, конечно, им направлял. Но раз за разом Бетсити
устраивал новые и новые проверки:
1) 15.12.2016 — фотографию документа, подтверждающего личность рядом со своим лицом;
2) 19.12.2016 — набор вопросов по счету (когда в последний раз заходил, сколько было средств на счету);
3) 24.12.2016 — копию договора на номер телефона;
4) 31.12.2016 — выписку по всем номерам оформленным на мое имя, заверенную печатью;
5) 14.01.2017 — копию договора на номер телефона;
6) 23.01.2017 — скан-копии всех заполненных страниц паспорта;
7) 30.01.2017 — повторно выслать скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта;
8) 20.02.2017 — фотографию, на которой держу в руках;
рядом с лицом открытый паспорт (паспортные данные на фотографии должны ;
быть отчётливо видны) и лист бумаги, на котором от руки написана текущая
дата;
9) 27.02.2017 — еще раз фотографию;
10) 07.03.2017 — еще раз сканы паспорта.

Все просьбы выполнялись, но несмотря на хорошее освещение при выполнении фотографий и
сканов каждый раз выдвигалось новое требование, а затем все пошло по второму кругу,
было ощущение, что отвечает бот.
Баланс точно не помню, примерно 25000-30000 рублей, но так же были нерасчитанные ставки, одна
Хоккей женщины, Китайский Тайбэй -4 5000рублей, остальные не помню — аккаунт был заблокирован, но
в районе 48 тыс. рублей. Точной статистики нет, так как не вёл.
В итоге, ситуация дошла до той, что меня заставляют высылать то, что я уже высылал.
Заходить в аккаунт в последнее время перестало вообще, для того чтоб восстановить пароль - нужно опять выслать те же документы.
Мучаюсь полгода, обзвонил все телефоны, ватсАппы,пытался узнать в чем вообще причина. Толку ноль. Товарищ сказал что на этом форуме есть представитель.
Спасибо.
Старый 5th May 2017, 11:05
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Slik0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мой номер счета 9573824
Счет был зарегистрирован 17.11.2016. После того, как на счете пошла череда
выигрышных ставок, он был заблокирован 14.12.2016.
Естественно, при обращении в техподдержку с меня запросили
документы, которые я, конечно, им направлял. Но раз за разом Бетсити
устраивал новые и новые проверки:
1) 15.12.2016 — фотографию документа, подтверждающего личность рядом со своим лицом;
2) 19.12.2016 — набор вопросов по счету (когда в последний раз заходил, сколько было средств на счету);
3) 24.12.2016 — копию договора на номер телефона;
4) 31.12.2016 — выписку по всем номерам оформленным на мое имя, заверенную печатью;
5) 14.01.2017 — копию договора на номер телефона;
6) 23.01.2017 — скан-копии всех заполненных страниц паспорта;
7) 30.01.2017 — повторно выслать скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта;
8) 20.02.2017 — фотографию, на которой держу в руках;
рядом с лицом открытый паспорт (паспортные данные на фотографии должны ;
быть отчётливо видны) и лист бумаги, на котором от руки написана текущая
дата;
9) 27.02.2017 — еще раз фотографию;
10) 07.03.2017 — еще раз сканы паспорта.

Все просьбы выполнялись, но несмотря на хорошее освещение при выполнении фотографий и
сканов каждый раз выдвигалось новое требование, а затем все пошло по второму кругу,
было ощущение, что отвечает бот.
Баланс точно не помню, примерно 25000-30000 рублей, но так же были нерасчитанные ставки, одна
Хоккей женщины, Китайский Тайбэй -4 5000рублей, остальные не помню — аккаунт был заблокирован, но
в районе 48 тыс. рублей. Точной статистики нет, так как не вёл.
В итоге, ситуация дошла до той, что меня заставляют высылать то, что я уже высылал.
Заходить в аккаунт в последнее время перестало вообще, для того чтоб восстановить пароль - нужно опять выслать те же документы.
Мучаюсь полгода, обзвонил все телефоны, ватсАппы,пытался узнать в чем вообще причина. Толку ноль. Товарищ сказал что на этом форуме есть представитель.
Спасибо.
Необходимо предоставить все запрошенные документы. Время проверки напрямую зависит от скорости предоставления вами данных.
Старый 5th May 2017, 11:38
Bekker28 Bekker28 вне форума
FuckЕЛОН

А разве,исходя из предыдущего послания,не все документы были предоставлены?? Там же уже все по второму кругу пошло....
Старый 5th May 2017, 13:01
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

ВСЕ запрашиваемые документы были мною предоставлены. Повторюсь, пошел запрос документов, которые ранее уже отправлялись( причем, в последние разы скорость ответов на запросы упала, потихоньку уже начали игнорировать мои сообщения).
Я, конечно, могу раз за разом отправлять одни и те же фотографии. Вот только смысл-то какой? Как долго может продолжаться этот цикл?
Старый 5th May 2017, 13:01
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Любопытно, но думаю дело в ставках)...пока нейтрален, вижу что пресуют мозг, но видимо не просто так)
Старый 5th May 2017, 13:11
sergei-777 sergei-777 вне форума
УчастникЪ

Бизнес-модель наших отечественных БК (1хербет, говнофоны, всякие блядьсити) это КЕДЛО, КИДОК. Они помурыжат вас, потом согласятся вернуть вам депозит за минусом комиссии. Так и работают. Профит для них очевиден: с плюсовых поимеют комиссию и выдавят их со своей площадки, ну а минусовые и так им бабло будут регулярно приносить, а они их будут холить и лелеять. Можно и с точностью линии сильно не заморачиваться, всё равно ведь бизнес-модель предполагает кидок при первой опасности для себя. Именно поэтому у наших гениев букмекерского бизнеса чаще всего встречаются кэфы, дающие перевес игроку. Этим они заманивают депозиты к себе, а дальше по вышеописанной схеме. И никакой ЦУПИС не поможет. Они же обвинят в нарушении правил игры, высосанных из пальца. А некоторые даже этим себя утруждать не будут. Выход один - не играть у них, ну или хотябы не вносить крупные депозиты и не накапливать выигрыши до больших размеров. Так хоть не сильно их обогатите. В принципе, в теории достаточно всем прекратить у них играть и они будут вынуждены или закрыться или пересмотреть свою бизнес-модель. Но это в теории...
Старый 5th May 2017, 13:11
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Не знаю, вместе с друзьями интересуемся хоккеем с мячом, вот в основном ставки на него и были.
Суперлига, немного высшей лиги лайв, никаких вроде договорняков).
Было пару ставок на вышку с заведомо неверной линией на мой взгляд, ну разве я виноват, что аналитики у бетсити не отслеживают составы команд?))
Ну и вот там всякая лажа типа хоккея на траве и отстойных чемпионатов шайберных.Вот, в принципе, и всё.
Старый 5th May 2017, 13:14
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

sergei-777, я согласен с тобой на все сто. Конечно, замануха тут конкретная есть. Другой вопрос, что на данный момент я даже не получил и депозита, а прошло уже полгода!!! Вообще никаких объяснений, я вот сколько читал, с такими случаями не сталкивался.
При том, что раньше я нигде ставки в этой конторе не ставил, то есть телефон был девственно чистый, обвинять меня в сговоре с кем-то там вроде как нельзя. Ставки, как я и написал выше, в принципе нормальные, никакой конкретной мути.
Старый 5th May 2017, 13:19
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
sergei-777, я согласен с тобой на все сто. Конечно, замануха тут конкретная есть. Другой вопрос, что на данный момент я даже не получил и депозита, а прошло уже полгода!!! Вообще никаких объяснений, я вот сколько читал, с такими случаями не сталкивался.
При том, что раньше я нигде ставки в этой конторе не ставил, то есть телефон был девственно чистый, обвинять меня в сговоре с кем-то там вроде как нельзя. Ставки, как я и написал выше, в принципе нормальные, никакой конкретной мути.
У Вас были запрошены документы два месяца назад. Запрос Вы проигнорировали.
Старый 5th May 2017, 13:20
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Подскажите, пожалуйста, какие документы были запрошены в последний раз? И разве ЭТИ ЖЕ документы Вы не запрашивали ранее?
Старый 5th May 2017, 13:22
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Не знаю, вместе с друзьями интересуемся хоккеем с мячом, вот в основном ставки на него и были.
Суперлига, немного высшей лиги лайв, никаких вроде договорняков).
Было пару ставок на вышку с заведомо неверной линией на мой взгляд, ну разве я виноват, что аналитики у бетсити не отслеживают составы команд?))
Ну и вот там всякая лажа типа хоккея на траве и отстойных чемпионатов шайберных.Вот, в принципе, и всё.
по хсм вообще без комментариев), что да как я без понятия, но видимо, что то где то совпало и по ставкам и по суммам, мой совет простой шлите документы по второму кругу ну и пишите тут что отправили, настойчивость ваш друг, так как вас не обвинили ни в мультиакаутинге не в сговоре, то в принципе все, что на счету выплатят, как удостоверяться что вы это вы.
Старый 5th May 2017, 13:26
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Возможно и так. Буду верить в лучшее)
Тогда, уважаемый kermit, прошу Вас сообщить еще раз, что конкретно необходимо Выслать.
Старый 5th May 2017, 13:26
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, какие документы были запрошены в последний раз? И разве ЭТИ ЖЕ документы Вы не запрашивали ранее?
Информации, какие именно были запрошены документы, у меня нет. Если запрашивали документы, которые уже ранее вами высылались, значит была такая необходимость.
Старый 5th May 2017, 13:30
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Сейчас-то Вы можете сообщить, что необходимо выслать? Или ответить на это может только служба поддержки?
Старый 5th May 2017, 13:35
salomon salomon вне форума
Сибиряк

дензнаки отдайте проверяльщики
Старый 5th May 2017, 13:37
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сейчас-то Вы можете сообщить, что необходимо выслать? Или ответить на это может только служба поддержки?
Обратитесь на адрес электронной почты: [email protected] , вам продублируют предыдущий запрос.
Старый 5th May 2017, 13:42
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Тогда вопрос такой. Хорошо, я предположим вышлю эти документы в очередной раз, но встает вопрос как долго это может продолжаться? Я, конечно, понимаю что все игроки откровенно говоря на птичьях правах,и все же. Какие вообще сроки данной проверки? Потому что откровенно говоря, Вы можете запрашивать раз за разом "с каменным лицом" одни и те же документы, и я ничего не вправе сделать.
Старый 5th May 2017, 13:48
sergei-777 sergei-777 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Мой тебе совет - если получится хоть что-то вернуть, больше туда ни ногой и друзьям передай. Найти возможность играть и даже наживать можно и в других БК, хотя это и сложнее будет сделать. Заявляю это ответственно. А у наших оленей можно просто на фантики или по-мелочи обкатывать свои схемы, т.с. в обстановке, приближенной к боевой. Большего они не стоят, пусть довольствуются этим. Вообще, зачастую некоторые их действия попадают полностью или частично под статью "Мошенничество". Но, к сожалению, есть в законодательных органах люди, которые лоббируют их интересы, имея с этого свою копеечку. Вот такое моё мнение, может и не полностью верное, но практика говорит о том, что от истины это не далеко.
Старый 5th May 2017, 13:50
kermit kermit на форуме
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Тогда вопрос такой. Хорошо, я предположим вышлю эти документы в очередной раз, но встает вопрос как долго это может продолжаться? Я, конечно, понимаю что все игроки откровенно говоря на птичьях правах,и все же. Какие вообще сроки данной проверки? Потому что откровенно говоря, Вы можете запрашивать раз за разом "с каменным лицом" одни и те же документы, и я ничего не вправе сделать.
Я не располагаю информацией о сроках проверки. Для ускорения процесса советую оперативнее высылать запрошенные документы.
Старый 5th May 2017, 14:04
Slik0 Slik0 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от sergei-777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой тебе совет - если получится хоть что-то вернуть, больше туда ни ногой и друзьям передай. Найти возможность играть и даже наживать можно и в других БК, хотя это и сложнее будет сделать. Заявляю это ответственно. А у наших оленей можно просто на фантики или по-мелочи обкатывать свои схемы, т.с. в обстановке, приближенной к боевой. Большего они не стоят, пусть довольствуются этим. Вообще, зачастую некоторые их действия попадают полностью или частично под статью "Мошенничество". Но, к сожалению, есть в законодательных органах люди, которые лоббируют их интересы, имея с этого свою копеечку. Вот такое моё мнение, может и не полностью верное, но практика говорит о том, что от истины это не далеко.
Рекламировать не буду, но есть конторы наши российские, которые играть дают вроде как пока.) Но в целом соглашусь с тобой.
А так, в ближайшее время отправлю необходимые фотографии. После этого обязательно здесь отпишусь, принесло ли это результат...Честно говоря, уже сомневаюсь в успехе дела.
Ответ

Опции темы