Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 14th October 2011, 13:27
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

Тут у меня вчера непонятное творилось с Бювом. Не мог весь день войти на форум. Логин и пароль забиваю, пишет "Спасибо, что зашли на форум". И все так же как и не входил. Подумал, сначала, что это не у меня одного. А потом в теме посты ребят увидел и ...вообще ничего не понял...

А вроде ничего плохого и не делал.
Старый 14th October 2011, 13:50
ss112 ss112 вне форума
Подающий надежды

Очень неплохой обзор первой недели нхл
Семь дней НХЛ: неделя 1. | SportDialog
Старый 14th October 2011, 16:12
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

Анахайм-Сан Хосе

Предпочтение в этом матче Сан Хосе. В предсезонке Сан Хосе выиграли обе встречи у Анахайма со счетами 6:1 и 5:1. В воротах Сан Хосе вратарь хоть и не звездный, но именно он играл против Анахайма в предсезонных встречах, в которых пропустил всего две шайбы за две игры. Тут напрашивается победа Сан Хосе и Анахайм меньше 3,0. Но, ввиду того, что Сан Хосе встречается с Анахаймом в домашних стенах в понедельник, имеет место быть вероятность того, что Акулы, если что, могут отдать этот матч.

Баффало-Каролина
Тут по личке сезон на сезон не приходится. То Баффало в сезоне все домашние встречи выигрывает у Каролины, то нет. Баффало в этом сезоне выглядит убедительно. Защита и вратарь в порядке, мало пропускают, Атака тоже в порядке. У Каролины, наоборот. Плюс к этому Каролина одну игру уже взяла, размочив тем самым проигрышную серию из трех матчей подряд. Но там Бостон со своей слабой атакой. И выехала Каролина за счет третьего периода, в первой половине которого перебрасывали Бостон в два с лишним раза по броскам. Томас не выдержал(от удивления наверное))) ). В-общем, домашний Баффало, дырявая Каролина, Миллер в воротах Баффало. Вердикт: Баффало победит и Каролина меньше 3,0.
Старый 14th October 2011, 16:17
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Оттава позорище!! Стыдоба!! Тампоны вообще разобранные были, айлендерс заслуженно победили. Трудно разобраться когда такое кол-во матчей...
Нэшвилл убил прям, ладно проиграть в одну-две шайбы в малорезультативном матче, но так, вынестись дома...

Сегодня уверенно думаю Баффало должно выносить Каролину.
Сан-Хосе имеют все основания сегодня также уверенно обыгрывать уток.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 14th October 2011, 17:08
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

Alfist насчет Нэшвила. Сколько можно побеждать???
Нешвил все матчи предсезонки выиграл, выиграл и два матча подряд в сезоне. Серия побед должна была когда-то прекратиться. Вот и прекратилась(тем более такая затяжная серия побед).
Старый 14th October 2011, 17:19
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

Вообще вчерашний день по-моему был показательно нормальным. Лички для сезона работают, серийность побед тоже. Вратари играю нормально, стабильно. Все как надо.
Конкретно:
Вашики берут матчи у Питсбурга, вот и взяли и Овечкин заиграл.
Вратарь Тампы Вашикам перед матчем с Айлендерс пропустил 5 шайб, вот и в Нью Йорке тоже, а Монтойа как надо отстоял.
Нешвил прервал серию побед, а Финикс к этому готовы были, когда перед этим матчем просто пытались задавить Лехтонена бросками в Далласе(41 бросок за матч по-моему, голодные до победы были значит).
Миннесота пусть и не пробив индивидуальный тотал, дома выиграла у Эдмонтона, как делала это очень часто по личке. Бэкстром нормально отстоял, как и в прошлом сезоне против Эдмонтона. И эдмонтон низ. Только почему вратаря заявленного поменяли перед самой игрой на Хабибулина???
Оттава дырява. Что Колорадо и подтвердили в очередной раз. Зачем таку команду при такой игре вообще фаворитом рассматривать???
Детройт...Нечего сказать.
Даллас. В предсезонке выиграли обе встречи у Сент Луиса, плюс Лехтонен в воротах. Чикаго против Виннипега с нормальной игрой в сезоне своего вратаря. Тут и говорить нечего.

В принципе, все нормально, по-моему.
Сам вчера брал победу Чикаго и Сент Луис меньше 3,0, Виннипег меньше 3,0, Миннесота больше2,5(не прокатило, но победу взяли в матче). Хотя теперь-то что об этом говорить. Вчера на форум попасть не мог, так бы выложил свои мысли по матчам вчера...
Старый 14th October 2011, 17:24
БОИНГ БОИНГ вне форума
УчастникЪ

ребята а в этом сезоне появились новые ТВ Промо ролики?

Просто каждый год делались новые ролики со слоганом is this the year а что в этом году?
Старый 14th October 2011, 18:36
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

доллар, а что с канадиенс
я вот нихуя не понял, ну по крайней мере то, что было с огоньками против блюзменов никак не предвещало таких резов вчера смотрел другой матч, но сегодня глядя хайлайсты
Старый 14th October 2011, 19:20
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Та отож, Сент-Луис имел огоньков в матче, Даллас с Финиксом мучался,в итоге получилось херня!!

Я не пойму в чем прикол того, что матчи начинаются не в 2 часа ночи а в минут 15 третье, причем все. ладно когда первые матчи на своей площадке, так нет. Раньше мне кажется такого не было.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 14th October 2011, 20:01
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

goodfriend

Я же не спец в НХЛ. Так, наблюдаю, смотрю что и как. И многие команды мне не нравятся. Монреаль в их числе. Зачем ставить на непонятные матчи и команды?

А пользуюсь для анализа только betexplorer.com , sports.yahoo.com/nhl и той ссылкой, что Alfist подсказал. Так это каждый может. Я и составов не знаю практически. Так, основных, всем известных игроков в ключевых командах только. И то, не слежу, кто травмирован, а кто нет( для этого сайт tsn.ca , если помотреть нужно и то редко).

Я не гуру с ставках. Всего знать не могу. Да и для ставок все знать незачем.
Старый 14th October 2011, 20:23
Frash Frash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Парни, кто ставит в Пиннакл, помогите разобраться. Прошу прощения за оффтоп, но у меня такой вопрос. Вот линия на нхл в бк Пиннакл

Допустим, я хочу поставить, что Сан-Хосе не проиграет в основное время. Правильно ли я понял, что должен поставить по денежной линии на кф 1,794 или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_47.jpg
Просмотров: 350
Размер:	32.0 Кб
ID:	11323  
Старый 14th October 2011, 20:24
fantantonio fantantonio вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение

Баффало-Каролина
Баффало в этом сезоне выглядит убедительно. Защита и вратарь в порядке, мало пропускают, Атака тоже в порядке. У Каролины, наоборот. Плюс к этому Каролина одну игру уже взяла, размочив тем самым проигрышную серию из трех матчей подряд. Но там Бостон со своей слабой атакой. И выехала Каролина за счет третьего периода, в первой половине которого перебрасывали Бостон в два с лишним раза по броскам. Томас не выдержал(от удивления наверное))) ). В-общем, домашний Баффало, дырявая Каролина, Миллер в воротах Баффало. Вердикт: Баффало победит и Каролина меньше 3,0.
Все вообще верно, по всем показателям круто в сторону Баффало рисовано. Но в том и дело, что слишком прозрачно...
как же я это не люблю...

прыгну слегка в обратку +0.5 за 1.962
Старый 14th October 2011, 20:49
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Цитата:
Лички для сезона работают, серийность побед тоже. Вратари играю нормально, стабильно. Все как надо.
абасраццо, пендос штоле в топе?
Старый 14th October 2011, 21:01
Renho Renho вне форума
Свой человекЪ

У Нэшвилла сказалось отсутствие травмированых (Эрат - Фишер - Хорнквист), Макгреттана только подписали. Зато понятно почему не играл Бергфорс, с такой итрой он и дальше в пресс-боксе сидеть будет. Да и Ринне нужно было менять после второй шайбы, совсем он какой-то замороженый был.
Старый 14th October 2011, 21:13
Dollar Dollar вне форума
Свой человекЪ

Frash

Денежная линия - это с учетом овертайма и буллитов. В ВильямХилл так, по крайней мере.

xam Что не так? Напиши свои прогнозы и обзоры на НХЛ. Почитаем. А смеяться - это хорошо! Смеяться нужно! Приветствую твое веселое настроение!!!
Старый 14th October 2011, 21:18
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

доларь, а чо в том что ты сказал так?
Старый 14th October 2011, 21:46
radav radav вне форума
Активист

Вопреки душе попана добрый дядька Чейномой….. говорит играй попана….мы загрузим вам обратку… утки плавают в пруду…. все играют на брюхатых… но в седой пучине моря… волны вторят и прибой…. мы играем водоплавых… то бишь уток златоглавых…. Йонас Хиллер наш кумир…..

Весь попанский мир не верит хитрым букам…. весь попанский мир грузит на Сан-Хосе….
но хитрые буки на каждом углу гутарят…. что сегодня утки не чуть не хуже акул…. но упрямые попаны все рано грузят Дона Мигеля…. что аж умные буки стали прогибать линию в пользу акул…. невероятно….

Но очевидно… мы сыграем по попански….

Анахайм - Сан-Хосе Ф1(+1)=1,47

А эти ставки для настоящих гуру… горе-каперов….
только тех кто любит труд…. октябрятами зовут…

Анахайм - Сан-Хосе Ф1(-1)=2,85
Анахайм - Сан-Хосе П1=2,37

как гутарят У.Н.Е…. здесь очевидное положительное сальдо…. то бишь матожидание…
вяленая рыба… то бишь вялуй….
Старый 14th October 2011, 22:45
mlb-guru mlb-guru вне форума
Активист

Jay Beagle vs. Arron Asham
Jay Beagle vs. Arron Asham - YouTube

вон топ дня был
Старый 14th October 2011, 23:26
одессит одессит вне форума
Забанен

Утки очень даже
Старый 15th October 2011, 00:13