Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 31st January 2013, 20:38
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

Бостон - Баффало
Раск - Миллер...у Раска в среднем 1.74 за игру...и процент отраженных бросков 93.2...4вратарь лиги по кол-ву побед...у Миллера дела похуже...но это всё таки Миллер...думаю ТМ светит в этом матче... ну а результат... мишки ещё не проигрывали в основное со старта...не думаю что клинки смогут их огорчить в этом плане...брать чистую победу почему-то очкую...=)
ТМ(5.5) за 1.8 бс
Баффало ИТМ2(2.5) за 1.6 бс

Нью Джерси - Айлендерс
Бродо - Набоков...понадеюсь ка я на старину Мартина...статистика хорошая...да и врятли...островитяне повторят подвиг как с пингвинами...+ буки ожидают низ...попробую ка первый раз в своей карьере...сыграть на игрока ТМ 1.5...и им будет Таварес
Айлендерс ИТМ2(2.5) за 1.7 бс
Победа Нью Джерси с уч овера и буллитов за 1.6 бс

Таварес Дж. (Айлендерс) ТМ(1.5) за 1.62 бс

Флорида - Виннипег
Флорида без сомнений худшая команда сезона...забивают мало пропускают много...а Виннипег наоборот...в активе имеет уже непроигрыш Бостону в осн время...победа над Вашиками и Питсбургом...в связи с этим мне лино не понятна котировка на этот матч...2.25-5.15-2.35...ну может оно и хорошо кэфы на гостей повыше... следовательно играю их...+забираю Кейна...(в последних 4матчах 7очков)
Виннипег ИТБ2(2.5) за 1.77 бс
Кейн Э. (Виннипег) ТБ(0.5) за 1.55 бс
Победа Виннипег с уч овера и буллитов за 1.95 бс

Лос Анджелес - Нэшвилл
Квик против хищников на домашнем льду...состав у Нэшвилла откровенно говоря слабенький... и расчитывать больше чем на 2 шайбы в ворота лучшего голкипера прошлого года...думаю не совсем уместно...
Нэшвилл: (2.5) Мен за 1.6 бс

по остальным матчам...особо не определился...копеечный экспресс...
Коламбус - Сент Луис: Коламбус (1.5) Бол за 1.43 бс
Рейнджерс - Питтсбург ТМ(6.5) за 1.4 бс
Сан-Хосе - Эдмонтон ТБ(4.5) за 1.4 бс

общий кэф 2.8
Старый 31st January 2013, 21:44
Priox Priox вне форума
Game Over

Цитата:
Сообщение от kretchet2 Посмотреть сообщение
Флорида-Виннипег
5 поражений подряд у пантер и никакого просвета в игре,тут х.з. больше склоняюсь к тому что они проиграют и 6-й матч. Но больше хочется сыграть в матче ТБ 5 за 1.7 марафон по прошлому сезону лички 5 из 6 на ТБ 6.5 )))Да и пропускают по многу команды
Сан Хосе-Эдмонтон
Эдмонтон очень тяжелый матч сыграл против Финникса,более свежие акулы к тому же и посильнее,хоть нужно признать что Ойлерс команда не простая. но ф1(-1) за 2.15 бетсити
Очень интересно..в марафоне на ТБ 5 во Флориде 1.7,а в пинке 1.46
Старый 31st January 2013, 23:22
alchniy alchniy вне форума
Свой человекЪ

[/QUOTE]

Очень интересно..в марафоне на ТБ 5 во Флориде 1.7,а в пинке 1.46[/QUOTE]

в мф при 2:2 это мусорка...а в пинке - расход

Последний раз редактировалось alchniy; 31st January 2013 в 23:33.
Старый 31st January 2013, 23:40
alchniy alchniy вне форума
Свой человекЪ

какой-то прямой этот кастрато-сезон НХЛ, не интересно как-то, доги около 25% держат побед.....даже пинка ввела Альтернативы для особо алчных ) в любом из полных сезонов уже бы на 2-й день не давали эти форы за 6-е кэфы
Старый 1st February 2013, 00:31
Priox Priox вне форума
Game Over

Очень интересно..в марафоне на ТБ 5 во Флориде 1.7,а в пинке 1.46[/QUOTE]

в мф при 2:2 это мусорка...а в пинке - расход [/QUOTE]

Основное время стремно часто играть в НХЛ,поэтому лучше с ОТ,зато надежней
Старый 1st February 2013, 23:10
kretchet2 kretchet2 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вашингтон-Филадельфия
очень интересный матч,в плане того что от команд ждали большего,провалили старт оба клуба,ставки сегодня высоки. Филадельфия выглядит чуть лучше,хотя тоже слабенько. Попробую сегодня ставку на ТМ 5.5-1.9 марафон последние лички говорят в пользу этой ставки,плюс не очень уверенная игра в атаке у обоих клубов,да и очень высока цена победы. Тут возможен овертайм.
Каролина-Оттава
так то фаворитом дают ураганов,но что то я не уверен в них,мне тут матч видится с равными шансами. Тоже попробую ТМ 5.5 за 1.87 марафон Оттава вообще низовая команда,не думаю что Каролина им много забьет
Старый 2nd February 2013, 14:59
Чумовой динозаврЪ

Питтсбург-Нью Джерси
интересный матч ожидается,команды удачно стартовали,Нью Джерси пока не проиграл ни одного матча в основное время,Питтсбург выиграл все матчи у принципиальных соперников,да еще и удачно стартовавшую Оттаву нагнул по буллитам. Питтсбург дома провел два матча и оба проиграл ёбнутым командам Айлендерсам и Торонте.Сегодня очень хочется взять их по форе 0 в матче,в победу лезть не хочу. Но более почему то уверен в ставке ТМ 5.5 за 1.8 марафон тенденция игр Питтсбурга сейчас за это говорит,а Нью Джерси и вовсе низовая команда,еще попробую ИТ Питтсбурга меньше 3 за 1.666 марафон лидеры Питтсбурга пока не набрали обороты,да и низовой матч ожидаю,очень напряженный,не думаю чтоб было что то типа 4:0
Монреаль-Баффало
чего то раззабивались оба клуба,но тут чего то кажется киперы сборной США (Миллер) и Канады(Прайс) должны выдать низовой матч.Пять из шести матчей прошлого сезона прошли на ТМ .Лучший кеф нашел в зените ТМ 5.5-1.77 зенит
Старый 2nd February 2013, 17:31
одессит одессит вне форума
Забанен

Нью Джерси проход за 2,53
Старый 2nd February 2013, 20:00
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

финики с далас почти каждый второй матч между собой вничью катают, вот и совсем недавно ничья была посмотрим как сегодня будет
Старый 3rd February 2013, 14:50
safary safary вне форума
Свой человекЪ

Баффало - Флорида ф1 (0) 1.58
Сабли как то без боя слились монреалю.может стратегия по возможности забирать дома очки а в гостях не рвать если не пошло.флорида как раз им по зубам
Старый 3rd February 2013, 20:36
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

По Баффало согласен...заберу Баффало ИТБ1(2.5) за 1.7 бс и Ванек Т. (Баффало)
ТБ(1.5) за 2.1 бс
...

днём забрал Питтсбург ИТБ2(2.5) за 1.72 бс ... сорри не было возвожности скинуть...

Последний раз редактировалось twitwi; 4th February 2013 в 07:30.
Старый 5th February 2013, 22:53
Чумовой динозаврЪ

хорошие матчи сегодня,тут опять же главное не переусердствовать с выбором
Сент Луис-Нешвилл п1
Блюз отлично стартовали в этом сезоне,команда Хичкока просто сама на себя не похожа,всегда считалась низовой,сейчас тоталы пробивает часто,очень здорово вошел в команду Тарасенко. Нешвилл проводит седьмой матч подряд на выезде,из восьми проведенных матча в сезоне сыграл 5 раз овертаймы. Команды уже встречались 25 января,тогда Блюз выиграл 3:0
Филадельфия-Тампа,ну думаю если филы хотят победить то им нужно сыграть примерно как Рейнджеры пару дней назад,построже в обороне,иначе молнии насуют полную кошелку Брызгалову. Смогут ли они так сыграть,матч покажет,я думаю все же тотал в 5.5 скорее всего пробьют команды,а вот кто победит тут 50 на 50
Еще видятся сегодня победы Лос Анжелеса,Оттавы,Детройта,и возможно Вашингтона
Старый 5th February 2013, 23:01
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

короткие мысли на сегодня

Айлендерс - Питсбург
пингвины после поражения от островитян...похоже нашли свою игру...и это ещё в полной мере не заиграли Малкин и Кросби...победа в основное...если Набби не упрется рогом...
Питтсбург ИТБ2(2.5) за 1.56 бс
победа в основное Питсбург за 2 бс

Вашингтон - Торонто
Вашики фавориты...в целом думаю по делу... играют конечно не зрелищно...но от Торонто ждать хорошей игры тоже не стоит...думаю столичные отпразднуют успех...не обязательно в основное...но выбирая между ТМ и победой Вашиков заберу первое
Вашингтон - Торонто ТМ(6) за 1.6 бс

Коламбус - Лос Анджелес
Квик в воротах...да и Коламбус не столь атакующая команда...возьму Коламбус меньше...но не уверен...
Коламбус ИТМ1(2.5) за 1.7 бс

Оттава - Баффало
сенаторы вернулись в родные стены...Андерсон пожалуй сейчас чуть ли не лучший вратарь лиги...Баффало конечно может пободаться...но всё же...
Михалек М. (Оттава) ТБ(0.5) за 1.6 бс
победа в матче Оттава за 1.72 бс

Филадельфия - Тампа Бэй
в очередной раз проверю результативность молний...пока не подводила...
Тампа-Бэй ИТБ2(2.5) за 1.67 бс

Виннипег - Флорида
только на Кейна
Кейн Э. (Виннипег) ТБ(0.5) за 1.55 бс

Сент Луис - Нэшвилл
стандартная ставка против соперников Галака и Эллиота
Нэшвилл ИТМ2(2.5) за 1.65 бс

СанХосе - Чикаго
результативность акул пошла на спад...+ играли только вчера...
Х2 за 1.77 бс

Последний раз редактировалось twitwi; 6th February 2013 в 08:10.
Старый 7th February 2013, 08:37
alex1s alex1s вне форума
Чумовой динозаврЪ

подскажите где найти стату вида хотяб за 3-4 года:
05/02/13 04:30 Монреаль (штр. вр.) - Бостон (штр. вр.) 10:14 (4:2, 2:6, 4:6)
и 05/02/13 07:00 Эдмонтон (броски) - Даллас (броски) 29:28 (9:12, 7:7, 13:7, 0:2)
на оф/сайтах это по игрокам, нах не надо. можно ваще без периодов....
Старый 7th February 2013, 09:13
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

совсем тут тухло стало =(...если кому интересно я в Гандикаперах теперь буду высказываться...
Старый 7th February 2013, 09:53
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от twitwi Посмотреть сообщение
совсем тут тухло стало =(...если кому интересно я в Гандикаперах теперь буду высказываться...
хотелось бы побольше комментов,сложилось впечатление что все только ждут кто чего выскажет...да еще какая то плохая карма вокруг,давайте активнее обсуждать,мнение очень интересно окружающих...а то будет как на интелбете три человека высказываются остальные только смотрят
Старый 7th February 2013, 21:01
Priox Priox вне форума
Game Over

Так тут так как в ветке по НБА,в начале сезона 2-3 раза кто-то отпишется,а потом все сидят и ждут пока кто-то мазяку подгонит
Старый 7th February 2013, 22:02
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нравится Калгари. Они играют вполне целостно, есть игра. Коламбус как Коламбус, играет отрезками, без содержания.

Вашингтон (0) 2,95. Чего такого в том Питтсбурге!? Вашик конечно не ахти, но сушат игру нормально. Не вижу такого перевеса на стороне Питов. Вашики боевые, упрутся, тем более лички позволяют смотреть с оптимизмом на итог.

Победа Ванкувера. Миннесота выглядит пока весьма печально, выигрывает скорее вопреки игре, которой у нее пока нет. У Ванкувера как раз горячее противостоянии за место №1 на линии, да и так все линии хорошие.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 7th February 2013, 22:08
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

у детройта сегодня в воротах Petr Mrazek
Старый 7th February 2013, 22:23
karatel777 karatel777 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Alfist Посмотреть сообщение

Вашингтон (0) 2,95. Чего такого в том Питтсбурге!? Вашик конечно не ахти, но сушат игру нормально. Не вижу такого перевеса на стороне Питов. Вашики боевые, упрутся, тем более лички позволяют смотреть с оптимизмом на итог.
Ну например то что Питсбург набрал не херовый ход и начал выносить все что движется, может и ничего такого но форма и настроение игроков тоже так то влияют на игру + играют у себя дома, что тоже не маловажный фактор. Вашики может и боевые, но на столько же и отливные пока что. Да и личка 5 дневной давности отлив 3:6 дома оптимизма за вашиков вообще никакого не прибавляют Считаю может Вашики и упрутся но не с питерсбургом и не сегодня, а сегодня без шансов для Вашига
Ответ

Опции темы