Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Результаты опроса: Хорошая идея?
Да 111 61.33%
Нет 5 2.76%
Не совсем 28 15.47%
Мне всё равно 37 20.44%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11th December 2011, 22:14
cool cool вне форума
となりのトトロ

бана по IP разве нет, или подтверждения регистрации модератором???
Старый 11th December 2011, 22:15
Себастьян_Парэйро Себастьян_Парэйро вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я не уравновешенный, не адекватный,не рассудительный,не справедливый, неплохо ругаюсь матом,могу банить всяких козлов из за того что они мне просто не нравятся.Короче отвечаю всем критериям предьявляемым к модерам бюваТак дайте мне кнопку *Уничтожить мерзавца* и я наведу в этой богодельне порядок
Старый 11th December 2011, 22:16
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение
мало людей с кнопкой - кто будет кун-цзы банить, подобные персонажи умудряются за час засрать вообще весь форум
4 админа, практически всегда один на форуме. Плюс в разделах футбол, теннис и т.д. еще по 1 человеку, которые могут забанить. Гляди чтоб больше не было Просто супермодератор раздела - он только в своем разделе король.И за него же отвечает.

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 11th December 2011, 22:17
Xavi Xavi вне форума
хави

ну да, так нормально вобщем
Старый 11th December 2011, 22:26
VladimirS VladimirS вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bets Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Да, Archibald Turok уже на форуме не напишет, я его застрелил, последняя воля так сказать..
В каком смысле?
Рекс, дай ссылку на твои фото. Хочу на тебя взглянуть
меньше флуди а почаще в нормальные разделы заходи) на http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/652...ml#post2516787
Мог бы и не стрелять в Арчи - просто ручищами своими придушить
Старый 11th December 2011, 22:32
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Кубаноид сам хряк солидный

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 11th December 2011, 22:49
artinet artinet вне форума
Камикадзе

дожили началось все с гонения гомосов,а заканчивается перевыборами супермодеров делать вам нех...1,01 на то что ничего с новыми админами не изменится...И не втягивайте в это дело Константина,"этого святого человека" (с)...максимум он полгода протянет,потом всех нах пошлет кроме шуток,кукс- идеальный модер,все делает вовремя и без всяких либеральных примесей...единственно в чем я с ним в корне не согласен - бан Тарантины...в остальном - нормально...мою кандидатуру сразу убирайте,я полгода уже пытаюсь от этого груза избавиться,наконец-то вроде появилась реальная возможность нет ни желания,ни времени...будущих суперов и одменов хочу предостеречь - тысячу раз подумайте,прежде чем лезть в эту трясину...а если полезли - идите до конца и никого не бойтесь...тут или вы их,или они вас,третьего не дано

Старый 11th December 2011, 22:55
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Первое. До той поры пока ЖоЖо не пояснит какого вдруг он решил сказать то, шо он сказал в первой мессаге данного топа - базарить мона скока хошь, а толку не будет...
Второе. Пока в обществе не будет главенствовать экономическая составляющая, от членов этого общества можно в принципе ничего не ждать. Ибо идеи коммунизма, равенства и братства бюву просто не катят... Да и они по сути своей гнилые на поверку. О чем это я. До той поры пока админам не будут платить за это деньги, до той поры пока в тематических топах не будут платить за лучшие прогнозы и обосновы месяца, до той поры пока люди за свою работу не будут деньги получать - ничо толком быть не может и не будет.
Третье. Какая в пезду голосовалка? Тут тьма не то что разных людей (по характеру, по уровню развития, по вопросам понимания жизни и т.д.), но и неадекватов тьма... Шо бут делать бюв, када кучу голосов получит какой-нить Гордей?
Четыре. Вы тут скока угодно исчо пиздеть можете, тока бесполезно это все пока ЖоЖо не скажет ВСЕМ причину своего радикального поста.
Старый 11th December 2011, 23:02
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Первое. До той поры пока ЖоЖо не пояснит какого вдруг он решил сказать то, шо он сказал в первой мессаге данного топа - базарить мона скока хошь, а толку не будет...
Второе. Пока в обществе не будет главенствовать экономическая составляющая, от членов этого общества можно в принципе ничего не ждать. Ибо идеи коммунизма, равенства и братства бюву просто не катят... Да и они по сути своей гнилые на поверку. О чем это я. До той поры пока админам не будут платить за это деньги, до той поры пока в тематических топах не будут платить за лучшие прогнозы и обосновы месяца, до той поры пока люди за свою работу не будут деньги получать - ничо толком быть не может и не будет.
Третье. Какая в пезду голосовалка? Тут тьма не то что разных людей (по характеру, по уровню развития, по вопросам понимания жизни и т.д.), но и неадекватов тьма... Шо бут делать бюв, када кучу голосов получит какой-нить Гордей?
Четыре. Вы тут скока угодно исчо пиздеть можете, тока бесполезно это все пока ЖоЖо не скажет ВСЕМ причину своего радикального поста.
Духа из игнора вытащил. Что творится в мире
1. Вряд ли пояснит. Станешь модером, прочтешь в закрытом.
2.При нынешнем положение дел о экономической составляющей можно не вспоминать вообще, даже в варианте мечтаний
3.БЮВ и голосовалка это неразрывные понятия Тем более что отказ от голосовалки возможен только при работе второго пункта, о котором мечтать нехуй.
4. Скажет что нибудь может быть А может не скажет
Старый 11th December 2011, 23:04
Камикадзе

И еще...постарайтесь хотя бы пару дней проявлять уважение к другим форумачнам,к их мнению...хотя бы разок проглотите оскорбление...не отвечайте грубостью на грубость...вполне возможно что человек сказав сгоряча,в дальнейшем задумается и пожалеет о сказанном...так может и не понадобится никаких перемен...может просто надо постараться понять? Понять оппонента в споре,понять выпившего человека и не реагировать так остро на выпады...раз промолчишь,второй промолчишь,в третьй чел сам тебе спасибо скажет,что не поддался на его провокации...прежде чем админов во всем винить,на себя посмотрите,о своем поведении задумайтесь...в обществе...пусть и виртуальном...всегда держался этой точки зрения и впредь буду...капелька уважения и так понемногу все можно поправить...в крайнем случае в реале можно посидеть,выпить или подраться в конце концов
Старый 11th December 2011, 23:10
кукс кукс вне форума

Арти, что значит не понадобится перемен
Старый 11th December 2011, 23:15
Камикадзе

кукс, а предложи эксперимент...два,всего каких то два дня форумной жизни не сраться,не нападать,не реагировать на нападения других,а всем форумом заняться анализом спортивных событий,без ругани,без шума...споры пусть будут,но без взаимных оскорблений и унижений...без намеков,что вот ты мол новичок,сиди тихо и т.д...без банов и стираний постов...утопия канеш,но попробовать то можно и вот потом,по истечении этих двух счастливых ( сам не верю ) дней,ты получишь ответ на свой вопрос
Старый 11th December 2011, 23:17
cool cool вне форума
となりのトトロ

артинет идеалист
Старый 11th December 2011, 23:20
кукс кукс вне форума

Я не буду ничего предлогать. Я хочу чтоб у меня забрали модераторство. Дальше гандикаперов и изредка тематических лезть не собираюсь.
Мне искренне похуй что еще придумает оплот демократии и справедливости, пан атаман ЖоЖо.
Не похуй если ДимКа поставите главным админом. Тогда будет интересно.
Старый 11th December 2011, 23:22
Камикадзе

на простой в принципе вопрос,ответ на который все ищут где у годно,но только не в себе самом...еще раз повторю,кто бы ни был на БЮВе админом,никаких особых перемен тут не будет...такие сильные в психологическом и не только плане личности как Бумба и Док не смогли почти ничего сделать за несколько лет...а чего вы ждали от меня например? Того же надо жадть и от новых одменов...первое время букдут взбивать пенку на поверхности,а потом медленно,но верно будут погружаться в болото реалий БЮВа,сиюминутно спрашивая себя,а чего это вокруг так мерзко и скользко...рано или поздно придет понимание бессмысленности происходящего...
Старый 11th December 2011, 23:24
Камикадзе

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
артинет идеалист

есть маленько
Старый 11th December 2011, 23:26
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

арти, вот ты пестец впрягаешь долго скажи короче то что ты хочешь сказать - не забирайте у меня одминку
Старый 11th December 2011, 23:27
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

кукс, ты не зря вылез сейчас, и не зря вытащил меня из игнора, ибо:

0. твоя постановка меня в игнор - это твоя внутренняя попытка спрятаться от самого себя, попытка якобы таким образом поставить себя заведомо выше меня и всех остальных... Ответь мне честно: ты меня весной забанил по пьяни, что-то доказывать и рассказывать тебе было недосуг, ты понял что сел в лужу, спрятался и решил переждать... Так к чему я это вспомнил. Админ не должен себя вести так. Не должен быть бухим када рулит тут че-то... Должен снисходительно (по мере возможности относиться к новичкам, если канеш они полную хуету не пишут в подведомственном тебе топе или разделе)... Новичок я, старик, ВТТ или кун-цзы... Если ты будешь относиться ко всем одинаково, то и уважение ты будешь иметь от всех, а не только от позавчерашнего ВТТ, который на хую собирался вертеть якобы голубых вевиновцев... Тогда ты реально будешь админом, а не х знает кем... Вполне возможно, что тебе глубоко по хуй на чье-то мнение (особенно на мое), но тогда ты не модер, а самодур... Но в целом скажу те честно. Ты вполне нормальный модер, со своими шашками в голове. Мы все такие. Другое дело шо бан с формулировками "поэт" - эт не бан, а идиотизм.
1. Если он не пояснит, то какого хуя выкладывать эту поеботу на всеобщее обозрение? Общайтесь в своем закрытом. А модерство мне на хуй упало. Я побаню всех к такой-то матери с четкими формулировками и вообще вход педрам и дебилам-попанам в футбольный раздел закрою на х. Но эт тока за деньги. За идею не готов. Я лучше в свое удовольствие жить буду, а не за бесплатную власть делить людей на таких и нетаких...
2. При нынешнем положении дел тогда снова непонятна цель ЖоЖо. Нет денег - нет многого что могло бы быть. Тогда менять ничо не надо. Ибо устоявшаяся власть лучше новой, которая ни хуя не сможет.
3. БЮВ и голосовалка - эт всего лишь традиция и развлекалово. Якобы демократического общества, которое якобы здесь есть. И в рот ноги этой голосовалке ибо тут будет дурдом по итогам этой голосовалки.
4. Не скажет - не хуй было топ начинать. В подтексте его мессаги есть что-то, что он недоговаривает. Его не будет тут скоро када тенес начнецца? Тада сдал свои полномочия и упездовал... Хави прекрасно рулит тенисный раздел.

А ваще ты меня снова в игнор поставь, какие проблемы?
Старый 11th December 2011, 23:27
Камикадзе

нет Макс,как раз хочу чтоб побыстрее забрали в принципе простую мысль провожу - Док и Бумба прекрасно справятся но только если мы все вместе им поможем...своим более сдержанным поведением...
Старый 11th December 2011, 23:33
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

репертуаром последней гастроли админа куксотери будед стирание аккаунта духа

Опции темы