Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Кидки на БЮВе

Результаты опроса: Как разрешится ситуация?
Очкарика отпиздят, но деньги не вернут! 33 17.28%
Нихуя не выйдет, только срач останется. 102 53.40%
Будет хеппи-энд для всех и деньги вернут. 5 2.62%
Самотлор и Пупсик Ришасе просто разыграли публику. 17 8.90%
Похуй! 51 26.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11th July 2015, 16:24
Кремень Кремень вне форума
Атец ЛФК

Цитата:
Сообщение от Jok3r Посмотреть сообщение
там до 14 дней вернуть можно если чо.
Нельзя вернуть, читай ФЗ "О Защите прав потпребителей", это особо сложный технический товар
Старый 11th July 2015, 16:41
Peverley Peverley вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от KoAN Посмотреть сообщение
- ну и барнаульский хозяин счета. не имел ничего, а потом с воздуха как в лотерее упало 1.9 млн рублей. а тут какие-то парни хотят поделить все бабки 50 на 50%. да идите вы нах, счет мой? мой! значит и деньги мои. а вы себе еще, аналитики, заработаете.
Это в цитатнег однозначно
Auger Aliassime Felix, Garanganga Takanyi, Wachiramanowong Kittipong, Davydenko Philipp, Rakotondramanga Antso, Yuksel Anil, Sasai Masaki, Papik Tomas, Brunken Jaan-Frederik, Djokovic Djordje, Perdikogiannis Stylianos, Itzstein Zach, Becuzzi Enrico, Mukund Sasi Kumar, Durmus Durukan
Старый 11th July 2015, 16:42
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение
когда он до этого на моем счете в париматче проебал суммы гораздо большие,наверное про это ты не упоминул,вот жеж засада
Да уж, а ты опускаешься все ниже и ниже. Как же быстро можно превратиться из нормального человека в такое чмо

Окей, давай вспомним про твой париматч, который мы с тобой ВМЕСТЕ раскручивали в декабре, я несколько раз доводил его до полмиллиона но стоило перешагнуть эту планку, сразу следовала херня и крупный отлет назад и это все при том, что ты сам продолжал на нем ставить и так же не мог ничего сделать а однажды, когда я наконец явно поймал игру и попер вверх, ты зашел и крупно проиграл. Когда я тебе про это намекнул, ты тоже начал едва ли не нахуй посылать. Тогда я пошел и ПОЛНОСТЬЮ пересчитал все ставки, на что ставил ты, на что ставил я, полностью написал статистику по видам спорта, могу ее тоже выложить.
ИНо самое главное по тому париматчу было то, что я СВОИХ денег туда завел больше 100тысяч и четко все что я проиграл на нем, я возместил СВОИМИ деньгами, так что о чем ты вообще тут втираешь, охеревшее тело
Потом ты тот париматч коекак довел в +400, мне естественно ни копейки не отдал, хотя моих там было залито больше 100 тысяч, но про это я не вспоминаю ибо по тому счету я был полностью в расчете и ни на что не претендовал.

Этот марик мы начинали с нуля. И конечно мы не подписывали никакие бумаги, все же на доверии к надежному человеку хули

Да только ты точно такой же, как и зэд и все, кто тебя когда-либо кинули или, надеюсь, еще кинут
Старый 11th July 2015, 16:43
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

Старый 11th July 2015, 16:49
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

за время того сколько на бюве завел много друзей ,даже среди тех у кого покупал счета и не кинул никого ниразу ,многим людям когда просят просто так даю в долг ,даже зная,что не отдадут и когда меня обвиняют в том,что я кого-то кинул мне просто смешно. Меня за мою доверчивость попанье уже кинуло на несколько квартир ,а тут я оказался кидалой))) это просто пиздец)) Никаких договоренностей у меня с ним не было ,на половину выигрыша мы не договаривались и почему тут фигурирует сумма в 200к я хз ,автор сам ее взял с потолка у него своя правда Я просто дал счет ненужный где были деньги и надеялся может его прорвет после серий лузов в париматче когда он ставил дартсы по 1,1
Старый 11th July 2015, 16:49
lllvvv lllvvv вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 11th July 2015, 16:53
maddox maddox вне форума
Bombaleo

давайте уже скрины
Старый 11th July 2015, 16:56
супербизон

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
когда он до этого на моем счете в париматче проебал суммы гораздо большие,наверное про это ты не упоминул,вот жеж засада
Да уж, а ты опускаешься все ниже и ниже. Как же быстро можно превратиться из нормального человека в такое чмо

Да только ты точно такой же, как и зэд и все, кто тебя когда-либо кинули или, надеюсь, еще кинут
Чмо это ты,твою тупую статистику можешь себе в жопу засунуть и подтереться,думаешь я поверю во всю эту хуйню?Ты прилично там проебал и когда начал мне приводить какие то цифры я может и соглашался ибо мне было похую,я мыслил тогда другими масштабами ,играл на других счетах и куда более крупно .Ты залил на тот счет своих 15 или 30 тысяч и проебал хуеву кучу моих ,про какие 100 тысяч ты говоришь ?Такой ебаный нытик это пиздец Еще раз повторю когда давал тебе счет в марафоне у нас не было с тобой договоренностей или ты это тоже будешь отрицать? Про какие 50 процентов идет речь?
Старый 11th July 2015, 16:57
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Старый 11th July 2015, 16:57
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от maddox Посмотреть сообщение
давайте уже скрины
Ты то здесь что забыл, клялся же не писать тут больше.

Хотя как главный подсирала ришасе и мой антифанат может пропустить такое
Старый 11th July 2015, 17:01
Олдовый попанъ

Цитата:
Ты залил на тот счет своих 15 или 30 тысяч и проебал хуеву кучу моих ,про какие 100 тысяч ты говоришь ?
Ну просто откровенный пиздеж пошел...

Все ясно с тобой, иди "мысли другими масштабами", кидала и пиздабол.
Старый 11th July 2015, 17:04
new_bie new_bie вне форума
Чумовой динозаврЪ

я просто уточню

тебе дали счет с 30к на нем? без каких-либо договоренностей ты решил, что играя чужими деньгами и ничем не рискуя ты должен получить 50% ?

а ты хорош

раскрутчики блять
Старый 11th July 2015, 17:10
супербизон

ты конченый увы,я больше писать тут не буду ,70 тыщ занес на мой париматч я уж посчитал специально ,думал меньше ,но это сути дела не меняет ибо ты и их проебал ,как и мои депозиты,мне их тоже считать? Там куда больше тысяч 300-400 точно Повторюсь в третий раз касаемо марафона никакой договренности не было у нас ,никакой и бог тому свидетель,зачем ты всю эту вонь развел мне непонятно
Старый 11th July 2015, 17:10
Олдовый попанъ

Цитата:
Ты залил на тот счет своих 15 или 30 тысяч и проебал хуеву кучу моих ,про какие 100 тысяч ты говоришь ?
Ришасе мыслит настолько крупными масштабами что с пеной у рта будет нести чушь про 15-30 моих тысяч при том, что даже в период с 16 декабря по 8 января моих денег ему на счет залито было более 100тысяч, это я еще другие даты не открывал.

Старый 11th July 2015, 17:14
супербизон

ничо не понял из этих скринов,какая разница сколько ты туда занес своих денег если их все равно проиграл? Как плавно мы скатились с темы марафона на париматч я ,заметь,не считаю сколько туда денег занес своих почему-то
Старый 11th July 2015, 17:17
супербизон

еще я не понял почему после того,как я сам раскрутил этот счет в париматче должен был тебе что-то отдать (выше ты писал здесь про это) может мне тебя усыновить сразу тогда?
Старый 11th July 2015, 17:19
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от new_bie Посмотреть сообщение
я просто уточню

тебе дали счет с 30к на нем? без каких-либо договоренностей ты решил, что играя чужими деньгами и ничем не рискуя ты должен получить 50% ?

а ты хорош

раскрутчики блять

Не, ну теперь то ясно, что особо крутые пацаны и гениальные капперы просто дают счета поиграться, никак не подразумевая, что-либо с них отдавать.

50% это и так много для человека, который по сути вообще ничего не делает. Ну ок, пусть 50% будут его за то, что все риски по поводу вывода и разговоры с конторами будут на нем. Ну а раз Ришасе и с этим обосрался, то за что тогда ему 50% отстегивать

Давай, ришасе, зови еще своих вевиновских подсирал сюда, пусть за тебя впрягаются. Ты же сам вообще ни за что не отвечаешь кроме как матом и пиздежом откровенным.
Старый 11th July 2015, 17:19
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Я просто дал счет ненужный где были деньги и надеялся может его прорвет после серий лузов в париматче когда он ставил дартсы по 1,1
добрейшей души человек
Старый 11th July 2015, 17:22
Олдовый попанъ

Цитата:
еще я не понял почему после того,как я сам раскрутил этот счет в париматче должен был тебе что-то отдать (выше ты писал здесь про это) может мне тебя усыновить сразу тогда?
Ты вообще-то сам начал вспоминать про париматч. Тебе же нечего ответить по марафону, решил меня париматчем унизить но тут же пропизделся по суммам, вот я сразу же показал скрины с доказательством того, что ты сейчас лжешь и выдумываешь то, чего не было, в свою сторону.
Все, что я проиграл на париматче, я предварительно ВЫИГРАЛ на том же париматче. а то, что я проиграл от твоих депозитов, я все АБСОРЛЮТНО вернул на счет своими депозитами. Так понятно? Или еще лучше разжевать "слишком масштабно мыслящему" кидале ?
Старый 11th July 2015, 17:23
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

http://опека-спб.рф/
Пособия на детей. Пособия при усыновлении ребёнка
Ответ

Метки
калейдоскоп кидков, пупсомонеты

Опции темы