Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Кидки на БЮВе

Результаты опроса: Как разрешится ситуация?
Очкарика отпиздят, но деньги не вернут! 33 17.28%
Нихуя не выйдет, только срач останется. 102 53.40%
Будет хеппи-энд для всех и деньги вернут. 5 2.62%
Самотлор и Пупсик Ришасе просто разыграли публику. 17 8.90%
Похуй! 51 26.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11th July 2015, 18:42
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlTiT Посмотреть сообщение
А что вообще значит "дал просто счет потыкать"
я так давал
был у мни минусавой и непарезаный и олдовый
с условием вазврата хоть и парезанага
ведь тото мона пихать и с такога
и если будит нажива-то пиривисти любую сумму на благатваритильнасть
биз патвирждения

паитогу-тот каму дал-атписал что парезали и что паролей нипомнит
если есть жилание-магу имя назвать каму дал щёт
че за волчара
вавздал с вапросам
ужо в личке дагаварилися
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 11th July 2015, 18:43
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от nostradamus Посмотреть сообщение
как же вы раскручиваете с 30к на 400к за 2,5 дня? вы что там по 50% банка ставите или экспрессы
ни знать азы культуры пиханины
эта бан
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 18:47
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

нене
пусть затопит говном - давно пора
Ramanich Ramanich вне форума
будущее российского тенниса

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Samotlorik и Пупсик Ришасе, разве стоило ради номинации "Событие года" такой срач разводить?

Скрытый текст
Скрытый текст

Решили посоревноваться, навязать борьбу и переманили всех из темы про марафон ДимОка...
упертый_моряк упертый_моряк вне форума
Заебал

Цитата:
Сообщение от KoAN Посмотреть сообщение
- ну и барнаульский хозяин счета. не имел ничего, а потом с воздуха как в лотерее упало 1.9 млн рублей. а тут какие-то парни хотят поделить все бабки 50 на 50%. да идите вы нах, счет мой? мой! значит и деньги мои. а вы себе еще, аналитики, заработаете.

в общем, давать оценки тут глупо, но мотивы тех или иных поступков понятны.
..а вот чисто технический вапрос:
это что же получается хозяин счета барнаулец КАЖДЫЙ день в течение длительного времени,как на работу ходил в будку Марика и проверял свой счет , заранее предполагая кинуть Ришара и вот о! чудо, наконец то в майские, когда все керосинят, а барнаулец не пьет, он на чеку, ведь надо кинуть аналитега, он блочит счет и выводит бабло, чисто по жизни, как то сомнительна вся эта ситуация, почему не подождал, когда скопится и здесь 1,5 единички, как в Бесюках..

Последний раз редактировалось упертый_моряк; 11th July 2015 в 18:59.
Старый 11th July 2015, 18:50
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
До тебя недалекого похоже никогда не дойдет, увы.

я играю как с чужих, так и со своих. Если вдруг проигрываю чужой депозит, выплачиваю компенсацию ИЗ СВОИХ или завожу СВОИ и далее бомблю на свои с учетом всех предыдущих балансов. Лохотроном я, в отличии от ришасе, дающего "счет потыкать" а потом если что, кинуть, не занимаюсь. Если с кем-то я в минусе, то я это помню и никогда не отказываюсь от того, что должен этот минус возместить, на йух не посылаю и всегда готов обсудить какой-то компромисс.

Но до тебя никогда это не дойдет, ты все равно будешь на стороне своего ришасе.
Не хотел влезать, но придется видимо.
Скажу сразу, что считаю, что Ришасе неправ только в том, что послал Самотлора нахуй и забанил в скайпе. В остальном согласен с ним. Никто не застрахован от кидка со стороны продавца счета. Тут произошло именно это. Все остались в проигрыше, кроме него.
Почему Самотлор не может понять, что Ришар не поимел ничего с его "раскрутки" мне непонятно. Тут мало того, что Ришар потерял и свои депозиты и весь выигрыш, так его еще просят вернуть из своего кармана.
Самотлор неправ, что вынес этот мусор из избы и пытается тут что-то доказать. Смысл??? Ну долби в личку, позвони по телефону, поговорите, выпустите пар.
Теперь местная публика, большая часть которой в жизни таких денег не видела, будет обсуждать как надо было поступить правильно.

Ну и про свой счет, который я давал Самотлору потыкать, когда уезжал отдыхать, тоже пока промолчу. Ситуация с ним немного не соотносится с последним сообщением Самотлора.
Ситуация неприятная для всех, этими разговорами тут ничего не добиться. Закрывайте тему нафиг, общайтесь в личиках, пока говном все не затопило тут.
я не выносил сор более 2 месяцев. И если бы не посылания нахуй, может и дальше бы не выносил и ждал.

Когда ты мне написал насчет фона, я думал, это как раз Ришасе таким образом решил мне вернуть долг. Когда он мне две недели назад про тебя написал, я тем более так подумал и ответил ему, что не забываю ничего и очень хочу продолжить работу с люменом со своих денег, особенно если он мне хоть что-то вернет. ВЕдь как выяснилось потом, и ты имел отношение к этой ситуации и даже вроде участвовал в каких-то шагах по поводу Барнаула. То есть ты участвовал, а я нет! Хотя мой интерес там был тоже немалый, но вы меня не посвящали ни во что, а все решили делать сами. Но ваш план видимо провалился, если и был.

Еще раз спрошу - почему меня должно волновать, кто и что там потерял, если я сделал свое дело а в дела счета и общение с барнаульцем меня никак не хотели посвящать?

А уж посылания нахуй так вообще перечеркивают все моменты, на которые можно сослаться и закрыть глаза, тут уже откровенный косяк., за которым пошел такой же откровенный наглый пиздеж про то, что я на париматче дохрена слил его денег а завел лишь 15-30 тысяч, который я тут же доказываю скринами с киви кошелька.
Старый 11th July 2015, 18:52
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Если позволите вставлю и свои 5 копеек тут, чисто в плане отношения к данной ситуации.

Во-первых, какую цель преследует это шоу? Чтобы люди узнали, что Пупсик Ришасе "кидала" или "нехороший человек"? Думаю вряд ли будет однозначный ответ. Некоторые будут за, некоторые против и в итоге большинство просто почитают все и прокомментируют с позиции "хлеба и зрелища".

Во-вторых, кем вы приходитесь друг другу? Со стороны казалось, что вы больше чем просто знакомые на форуме, а что и в реальной жизни общаетесь, приятели одним словом. Тем более у вас есть опыт игры "в одном котле" и как понимаю никто особо не считал, кто сколько закинул, кто сколько проиграл и т.д. Это тоже своего рода уровень доверия между людьми. Если это так, то в даной ситуации ваш подход должен был быть немного иным, чем "требовать", "давить" и "темнить", "посылать". С обеих сторон было немного эгоистичное поведение, что привело к конфликту.

В-третьих, если вам насрать друг на друга изначально, а не из за того, что цена вопроса сотни кусков, то тут думаю каждый будет думать о своих проблемах, как собственно и происходит. И что даст весь этот срач непонятно. Одного кинули на реальные деньги, другой не получил возможное вознаграждение. Думаю что тут даже чисто юридически у вас не может быть претензий к друг другу, ну а по-человечески, ИМХО вы могли бы найти совсем другой способ решения сообща. Потому как по большому счету обломались и пострадали оба. Вряд ли тут кто-то должен рассуждать с позиции "не хочу ничего знать - я прав".

П.С. Сорри, слишком коротко не получилось.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 11th July 2015, 18:53
burn burn вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ришасе никогда не нравился чисто интуитивно, а тут еще и кедром оказался )) мда
Старый 11th July 2015, 18:55
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от burn Посмотреть сообщение
Ришасе никогда не нравился чисто интуитивно, а тут еще и кедром оказался )) мда
чисто интуитивно-зависть?
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 18:57
RebeRabi RebeRabi вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Если с кем-то я в минусе, то я это помню и никогда не отказываюсь от того, что должен этот минус возместить
видимо, это не касается рассылки, да? Когда я на ней весь банк, то остался с чувством глубокого недоумения, за что я заплатил, купив подписку. Причем не особенно-то дешево купив.
Старый 11th July 2015, 18:57
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

Инту. ты все хорошо написал, но есть одно НО
Если ты послылаешь нахуй человека и не хочешь нормально разруливать ситуацию, то будь готов, что опп займет в этом случае довольно жесскую позицию, что и происходит со стороны самотлорика
надо уметь общаца с людьми, видимо сидя перед монитором 24/7 навыки забываюца
Старый 11th July 2015, 18:59
Сopypasta

паребрик или бардюр?
как правильна?
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 19:02
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Longway Посмотреть сообщение
Если ты послылаешь нахуй человека и не хочешь нормально разруливать ситуацию, то будь готов, что опп займет в этом случае довольно жесскую позицию, что и происходит со стороны самотлорика
Я об этом и говорю. И зная, что во все тонкости чужих разборок и конфликтов все равно невозможно вникнуть, не делаю никаких выводов. Тут очень важно кто и как вел себя, тут даже отдельные слова важны, в такой момент любое неосторожное слово и поступок могут человека окончательно вывести из равновесия. Что одного, что другого. И мы не знаем и вряд ли узнаем как это происходило и кто почувствовал себя оскорбленным или кому показалось, что его проблемы абсолютно не интересуют другого. Сложно со стороны рассуждать.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 11th July 2015 в 19:08.
Старый 11th July 2015, 19:03
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от RebeRabi Посмотреть сообщение
Цитата:
Если с кем-то я в минусе, то я это помню и никогда не отказываюсь от того, что должен этот минус возместить
видимо, это не касается рассылки, да? Когда я на ней весь банк, то остался с чувством глубокого недоумения, за что я заплатил, купив подписку. Причем не особенно-то дешево купив.
Нет, это касается и рассылки. Весь банк вы слить не могли, таких просадок ни разу не было, даже если дело было в провальном декабре, а раз был большой минус, то рассылку я мог продолжить бесплатно, надо было просто спросить об этом, январь вот был очень хороший. Можно об этом спросить и сейчас.
Старый 11th July 2015, 19:04
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Я об этом и говорю. И зная, что во все тонкости чужих разборок и конфликтов все равно невозможно вникнуть, не делаю никаких выводов. Тут очень важно кто и как вел себя, тут даже отдельные слова важны, в такой момент любое неоторожное слово и поступок могут человека окончательно вывести из равновесия. Что одного, что другого. И мы не знаем и вряд ли узнаем как это происходило и кто почувствовал себя оскорбленным или кому показалось, что его проблемы абсолютно не интересуют другого. Сложно со стороны рассуждать.
ну меня например посылание нахуй вывело из равновесия. Так разве вообще какие-то разговоры ведутся
Старый 11th July 2015, 19:05
упертый_моряк упертый_моряк вне форума
Заебал

Цитата:
паребрик или бардюр?
как правильна?
правильно будет:
поребрик и бордюр
Старый 11th July 2015, 19:05
Lumen Lumen вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Цитата:
До тебя недалекого похоже никогда не дойдет, увы.

я играю как с чужих, так и со своих. Если вдруг проигрываю чужой депозит, выплачиваю компенсацию ИЗ СВОИХ или завожу СВОИ и далее бомблю на свои с учетом всех предыдущих балансов. Лохотроном я, в отличии от ришасе, дающего "счет потыкать" а потом если что, кинуть, не занимаюсь. Если с кем-то я в минусе, то я это помню и никогда не отказываюсь от того, что должен этот минус возместить, на йух не посылаю и всегда готов обсудить какой-то компромисс.

Но до тебя никогда это не дойдет, ты все равно будешь на стороне своего ришасе.
Не хотел влезать, но придется видимо.
Скажу сразу, что считаю, что Ришасе неправ только в том, что послал Самотлора нахуй и забанил в скайпе. В остальном согласен с ним. Никто не застрахован от кидка со стороны продавца счета. Тут произошло именно это. Все остались в проигрыше, кроме него.
Почему Самотлор не может понять, что Ришар не поимел ничего с его "раскрутки" мне непонятно. Тут мало того, что Ришар потерял и свои депозиты и весь выигрыш, так его еще просят вернуть из своего кармана.
Самотлор неправ, что вынес этот мусор из избы и пытается тут что-то доказать. Смысл??? Ну долби в личку, позвони по телефону, поговорите, выпустите пар.
Теперь местная публика, большая часть которой в жизни таких денег не видела, будет обсуждать как надо было поступить правильно.

Ну и про свой счет, который я давал Самотлору потыкать, когда уезжал отдыхать, тоже пока промолчу. Ситуация с ним немного не соотносится с последним сообщением Самотлора.
Ситуация неприятная для всех, этими разговорами тут ничего не добиться. Закрывайте тему нафиг, общайтесь в личиках, пока говном все не затопило тут.
я не выносил сор более 2 месяцев. И если бы не посылания нахуй, может и дальше бы не выносил и ждал.

Когда ты мне написал насчет фона, я думал, это как раз Ришасе таким образом решил мне вернуть долг. Когда он мне две недели назад про тебя написал, я тем более так подумал и ответил ему, что не забываю ничего и очень хочу продолжить работу с люменом со своих денег, особенно если он мне хоть что-то вернет. ВЕдь как выяснилось потом, и ты имел отношение к этой ситуации и даже вроде участвовал в каких-то шагах по поводу Барнаула. То есть ты участвовал, а я нет! Хотя мой интерес там был тоже немалый, но вы меня не посвящали ни во что, а все решили делать сами. Но ваш план видимо провалился, если и был.

Еще раз спрошу - почему меня должно волновать, кто и что там потерял, если я сделал свое дело а в дела счета и общение с барнаульцем меня никак не хотели посвящать?

А уж посылания нахуй так вообще перечеркивают все моменты, на которые можно сослаться и закрыть глаза, тут уже откровенный косяк., за которым пошел такой же откровенный наглый пиздеж про то, что я на париматче дохрена слил его денег а завел лишь 15-30 тысяч, который я тут же доказываю скринами с киви кошелька.
Да, участвовал. Пытался помочь вам обоим. Бабло вернуть не получилось, почему ты что-то требуешь теперь с Ришара, мне непонятно.
Направь свою энергию на барнаульца, думаю Ришар тебе с удовольствием все явки-пароли отдаст за 50% от успешного исхода.
Про то, что я отдав тебе счет, отдаю чей-то несуществующий долг, это конечно бредятина полная.
Мне просто непонятно, чего ты пытаешься добиться, написав обо всем этом на бюве?
Старый 11th July 2015, 19:06
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от упертый_моряк Посмотреть сообщение
Цитата:
паребрик или бардюр?
как правильна?
правильно будет:
поребрик и бордюр
ята различие знаю
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 19:07
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

Цитата:
а что я должен с ним разруливать? я в скайпе дал самотлору понять ,что с моей точки зрения я ничего ему не должен ,но мне надо время обдумать ситуацию ,потом он мне пишет снова какую то ебалу напоминая опять об этой всей ситуации о которой мне нахуй если честно вспоминать не особо то и хочется и то сколько я потратил там нервов известно только одному мне .В итоге после очередной своей писанины я его заношу в игнор ибо просто по-человечески достало это все мусолить,может быть я бы ему потом и перевел что-то в виде компенсации потому что его нытье и скулеж слушать просто нет сил ,а потом уже занес в игнор ибо он в моих глазах упал ниже некуда,но он меня заебал много раньше ,честно ,на моем месте что-то бы перевел Самотлору 1 человек из миллиона имхо и то этим человеком мог быть я
Старый 11th July 2015, 19:10
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

Цитата:
Цитата:
Я об этом и говорю. И зная, что во все тонкости чужих разборок и конфликтов все равно невозможно вникнуть, не делаю никаких выводов. Тут очень важно кто и как вел себя, тут даже отдельные слова важны, в такой момент любое неосторожное слово и поступок могут человека окончательно вывести из равновесия. Что одного, что другого. И мы не знаем и вряд ли узнаем как это происходило и кто почувствовал себя оскорбленным или кому показалось, что его проблемы абсолютно не интересуют другого. Сложно со стороны рассуждать.
Инту,ты же должен понимать насколько я неконфликтный человек ,я всегда очень спокоен в пределах форума ,а Самотлор наоборот ,чего стоит ваш с ним конфликт на ровном месте в парламенте когда у него планка уехала из-за несколько подряд проигравших ставок

Метки
калейдоскоп кидков, пупсомонеты

Опции темы