Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Высшая лига

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2015, 14:11  
Becky Hammon меню пользователя Becky Hammon
Чумовой динозаврЪ

прогнозы от Becky Hammon

создаю тему впервые на бюве , до этого имел пару длинных тем на форуме марафона , который я так понял закрылся там ник JASON BIGGS был да и другие забанненные
вообщем буду сюда выкладывать свои прогнозы ни каждый день конечно , а так для информации ,
в осеннее-весеннее время предпочитаю давать российский баскетбол , удачнее получается женский , российский волейбол , иногда футзал , бенди , да и футбол с теннисом и хоккеем под настроение могу дать ,
в летнее время обычно больше предпочтение отдаю 1 и 2 лигам россии по футболу , так как там можно найти не совсем обьективные кэфы на команды , опять же в летнее время могу давать и теннис если больше нет нечего , также женское нба летом даю .
рассылку в принципе составляю давно уже несколько лет ,
сейчас стал давать меньше игр , часть из них поясняю аргументирую ,
играю уж больше 12 лет в бк
ну и на счет прогнозов
градация :матч без подписи просто прогноз !
Матч с проходимостью меньше 90% и приставкой верняк , хороший матч ,но в котором есть сомнения .
Матч с проходимостью 90% и выше , матч в котором хорошо уверен , такие игры даю даже не в каждой каждой рассылке .
,
ставить ни кого не заставляю , это лишь мои прогнозы , иногда появляются косяки буков , буду пытаться оперативно выложить , как это делал и на форуме марафона ,1 иксбета
вообщем примерно так
статистика прогнозов выложенных в этой теме :
категория верняков от 95% и выше выигрыш 46 возврат 0 проигрыш 5
категория верняков от 90% и выше:выигрыш-537 возврат 7-проигрыш-227
категория верняков от 80% до 89%:выигрыш-777-возврат -17 проигрыш-466
категория верняков меньше 80% :выигрыш-26 возврат 0 -проигрыш-24
Баланс (при условной сумме ставки на каждое событие 1000 руб):
категория верняков от 95% и выше =+16070 ROI=31,50%
категория верняков от 90% и выше=+89010. ROI=11.54%
категория верняков от 80% до 89%=+102170. ROI=8,10%
категория верняков меньше 80%=+4350.ROI=8,7%
здесь рассылки выкладываю не каждый день !

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 7th October 2017 в 12:23..
Becky Hammon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th August 2018, 13:23
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
составлю сейчас по 2 лиге , хоть и спать хочу , но боюсь на утро кэфы изменят в худшую сторону ну по 1хбет

вообщем зона запад и зона центр в пятницу 10 августа, даю по 1хбет
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Ленинградец - Псков-747 П1 2.096 (верняк) проходимость 87%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.37 (верняк) проходимость 85%++++2:1

Ленинградец - Псков-747 Фора 1 -1 3.56+-+-+-2:1
Ленинградец - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.34 (верняк) проходимость 91%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Первый забьет Да 1.3 (верняк) проходимость 91%++++2:1

ну продолжаю не верить в псков , да и играли они я тогда еще давал товарняк месяц назад , там еще чуть ли не 4-ку дали на ленинградец и выиграли питерцы 3:1 тогда , вполне думаю и сейчас могут повторить

18:00 Велес Москва - Чертаново II П1 1.72 (верняк) проходимость 92%++++2:1
Велес Москва - Чертаново II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.95 (верняк) проходимость 93%+++++2:1

Велес Москва - Чертаново II Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 8.8-----2:1
Велес Москва - Чертаново II Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4----2:1

надеюсь велес перестанет страдать ерундой , должны молодежь чертаново делать , тем более у основы у самих тур поэтому не думаю что кого-то в помощь будут отряжать сыграть , ну думаю могут крупно сделать они чертаново-2, реабилитироваться за последние неудачи

18:00 Торпедо Владимир - Луки-Энергия П1 1.855----0:0
ну подписывать не стану , владимир не богат и можно от него всякого ждать , еще против себя навалят , а так ну владимир по свежее должен быть , луки играли на кубок во вторник , а владимир нет

19:00 Казанка - Знамя Труда Фора 1 -1.5 1.87 (верняк) проходимость 85%------2:1

много подписывать не стану , казанка обновила состав и пока не все в порядке , но все же думаю должны разбираться , знамя тут на кубок квант обыграло 4:1 во вторник , гостевая победа поди впервые за года 2-3 , а крупная и подавно думаю там морально и физически выложилось , тут тяжеловато будет , а казанка кубок не играет так как фарм

18:30 Текстильщик - Муром П2 6.95-----3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 1.5 1.72 (верняк) проходимость 90%++++3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 (+2) 1.5 (верняк) проходимость 95%+++++3:2

Текстильщик - Муром Двойной шанс 2Х 2.94-----3:2
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.59 (верняк,) проходимость 89%-----3:2

Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.91 (верняк) проходимость 91%++++3:2
Текстильщик - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 26------3:2

не везет мне все с муромом , но последний тур их намеренно не дал и они волевую сделали 3:1 у долгопрудного , да по составу то они очень приличная команда , тут кэфы в любом случае неправильные ,даже если и не совпадеться , по составам примерно равны , а иваново играло кубок во вторник , а муром не играл и готовился к игре , считаю может он и выиграть , вон они даже в прошлой игре толстого кудряшова выпустили , который забил со штрафного , но судя по фото еще толще стал этот спартаковский начала нулевых , да и недавно он еще за спартак-2 играл помогал молодежи

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
19:00 Зоркий - Квант П1 1.65 (верняк) проходимость 94%+++++4:1
Зоркий - Квант Фора 1 -1 2.6 (верняк) проходимость 89%++++4:1
Зоркий - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 93%++++4:1
Зоркий - Квант Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 11++++4:1
Зоркий - Квант Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4.8++++4:1

квант хоть и выиграл 3 из 3 игры , но ясно что лошня это все , на новичка прокатили , и в кубке когда казалось что фнл близка с балтикой ведь знамя труда попалось слабейшая команда прошлого сезона вообще во всей 2 лиги , которая и в гостях никогда не побеждала последние годы и на тебе 1:4, думаю иморально опустошены они ну + слабее,

а зоркий играл в иваново дублем не зря кэф упал с 1,8 до 1,1 по ходу дня ,9-10 человек не ездили на игру готовились к кванту , так что обязаны рвать они их в клочья иначе зачем лили кубок тогда

ладно хватит дал самые уверенные , сильнее всех уверен в зорком , далее по уверенности ну по идеи велес , то что муром может не проиграть то же верю

так вообщем , может конечно подбавят днем что из фор , тоталов , ну можно минусы на зоркий , велес половить
ну в целом ожидаемо во многих играх кэфы упали очень прилично , ну хорошо вышло , где был больше уверен прошло , жаль муром в конце пропустил 3 гол , а так нормально
Старый 11th August 2018, 13:30
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня лига европы на очереди , последние разы шла она вроде б неплохо у меня , хотя лучше б 2 недели назад всосал тогда б поди не шлялся бы по речкам(((если б денег не было

по фнл ну вышло ну так себе , тамбов конечно не угадал , ну я знал что 1,83 свалиться по-любому , так и вышло до 1,35 упало , за 1,35 я бы и давать не стал , ну судя по стате хотя бы 2 гола тамбов забить мог бы , больше 20 ударов нанесли там 15 за 2 тайм вроде , ну бывает че

по другим ну жаль балтика не удержала с пеналя пропустиоа за 10 минут до конца и армавир в добавленное время не устоял упустил победу , то же ожидаемо кэф упал в ливе уже по равной шли , да еще оказалось что несколько лидеров чертаново на каком-то турнире играют ну типа за россию или хрен знает что , типа каких-то студенческих международных игр вообщем не было их ,
на нижний не особо хотел и давать , бездарный черышев не может даже уставший луч дожать , бедолаги из луча сейчас 12 тур снова во владивостоке ну как и ска в хабаровске , издеваются над парнями , летай туда сюда , сделали бы там 3-4 игры подряд дома потом 3-4 на выезде , дальневосточники бы без проблем сняли бы там базу в подмосковье ну или в каком-нить крымске да сидели бы там между играми без перелетов таких

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
19:00 Алашкерт - ЧФР Клуж 2 1.58 (верняк) проходимость 90%++++0:2
Алашкерт - ЧФР Клуж Ф2(-1.5) 2.65 ++++0:2

ну по идеи чфр должен разбираться , алашкерт даже такой помойке как селтик 0:3 дома отсосал в лч , чфр не хуже этого селтика , ну одного уровня , по идеи должны выиграть , я помню этот алашкерт года 3 назад вылетил от клуба из андорры , при чем на 96 минуте решающий гол забил вратарь санта-коломы , там 1:0 дома вроде было андорра , а дома алашкерт 3:1 вел вроде и на 96 минуте вратарь коломы побежал в штрафную и сделал 3:2, радости было много понятно у андорры , ну это так отступление

20:00 Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-1.5) 1.62 (верняк) проходимость 90%-----1:0
Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-3) 4.2-----1:0
Лудогорец Разград - Зриньски Лудогорец Разград ИТБ1(1.5) 1.45 -----1:0 (верняк) проходимость 93%------1:0

лудогорец умудрился гонвед не пройти в лч , а в чемпионате проиграли с кэфом 35 в последнем туре , они нанесли 16 ударом , а соперник 1 но голевой , ну должны злые выйти , там около 10-ти бразильцев играет + другие легионеры , так что должны рвать боснийцев они , может быть в клочья

20:00 Шериф - Валюр 1 1.44 (верняк) проходимость 90%++++1:0
Шериф - Валюр Шериф ИТБ1(1.5) 1.67------1:0

не знаю как шериф не прошел шкендию , явно по зубам было , ну валюр надо проходить , исландцы думаю все же послабее шерифа , дома то уж выиграет поди шериф

21:00 Олимпия Л - ХИК 1 кэф 2 (верняк) проходимость 90%++++3:0
Олимпия Л - ХИК Ф1(-1) 2.9++++3:0
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(1.5) 2.2 (верняк) проходимость 88%++++3:0
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(2.5) 5+++++3:0

ну рискну так , мне кажеться чемпион словении посильнее чем чемпион финляндии , хотя одни от карабаха вылетели , другие от Батэ , ну дома думаю все же словенцы фавориты, да и хик последние то же не блещет

21:45 Нью Сейнтс - Мидтъюлланн 2 1.35 (верняк) проходимость 91%++++0:2
Нью Сейнтс - Мидтъюлланн Ф2(-2) 2.75+-+-+-0:2
эх митьюланд как ты астану то не прошел , те вон соснули 0:2 в лч , ну тут соперник чуть ли не слабейший из тех кто мог попасться , так что и так уже опозорили всю дании , хотя тут пусть очки набирают в копилку датскую

21:45 Корк Сити - Русенборг 2 1.88+++++0:2

ну с чемпионской группой все
теперь все остальные

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.
20:00 Сигма Оломоуц - Кайрат-Алматы X2 1.79-----2:0
20:00 Тренчин - Фейеноорд 1 3.8++++4:0
Тренчин - Фейеноорд 1X 1.92 (верняк) проходимость 85%++++4:0
Тренчин - Фейеноорд Заб1 1.37 (верняк) проходимость 90%++++4:0

мне кажеться дома словаки могут и выиграть , смотрю они не плохи ,2 раунда уже прошли уверенно черногорцев , поляков ,
не фиг там эти голландские клубы, помойки сплошняком , алкмаар уже выбили там кайрат , может и тренчин дать бой

20:45 Норшелланн - Партизан 1 2.3------1:2
Норшелланн - Партизан 1X 1.33 (верняк) проходимость 90%-----1:2
Норшелланн - Партизан Норшелланн ИТБ1(1.5) 2.44-----1:2

Норшелланн - Партизан Заб1 1.32 (верняк) проходимость 90%++++1:2
ну мимо датчан пройти не могу , тем более не люблю всякие црвены , партизаны все эти днари сербские

21:00 Истанбул Башакшехир - Бернли X2 1.81+++++0:0
что-то уж совсем буки не верят в англичан , то же что ли поняли что они часто сосут на этих стадиях , хотя соперник не прост , ну по идеи наврядли бернли силы будет экономить для чемпионата , раз в 100 лет куда-то пробились поди
но верняком не подпишу

21:45 Сарпсборг 08 - Риека 1X 1.73+++1:1
Сарпсборг 08 - Риека 1 3.6-----1:1
Сарпсборг 08 - Риека Заб1 1.51 (верняк) проходимость 90%++++1:1

ну мне кажеться многовато на норвежцев , они сент-галлен прошли , вполне по силам с риекой побадаться , не фиг что и есть , эти хорватские клубы

22:45 Севилья - Жальгирис Ф2(+4) 1.42 (верняк) проходимость 94%++++1:0
Севилья - Жальгирис Ф2(+2.5) 2.55+++++1:0

думаю жальгирис не так слаб что б сильно проиграть , да и вообще севильи должно быть скучно тут играть , сколько там 4 или 5 раз за последние лет 10 они выигрывали лигу европы , тут еще и ранние стадии

ну вообщем так на сегодня
ну в целом хорошо вышло , лудогорец только вот подвел скромно выиграл , да нордсьеланд проиграл , а так в основном все по плану было
Старый 16th August 2018, 13:46
Чумовой динозаврЪ

один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть

дальше лига европы , в принципе она у меня неплохо получалась все последнее время

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Кукеси - Торпедо Кт 1 2.75
АПОЭЛ - Хапоэль Б-Ш 1 1.92

20:00 Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(2.5) 1.67 (верняк) проходимость 90%
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(4.5) 4.9
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Ф1(-2) 1.53 (верняк) проходимость 93%
ну мимо датчан пройти не могу , ну если уж совсем не забьют на игру эту то думаю могут много отгрузить , шкендия и та этому мусору 5:0 дома отгрузила , митьюланд может много забить если говно пинать не будет , надеюсь не будет , вообще не понимаю как они умудрились астану не пройти, как можно так опрофаниться

ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-1.5) 2 (верняк) проходимость 87%
ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-2.5) 3.6
ЧФР Клуж - Алашкерт ЧФР Клуж ИТБ1(1.5) 1.54 (верняк) проходимость 93%
неплохо дают на чфр , в гостях 2:0 выиграли дома могут и 3:0 вполне , алашкерт в целом помойка , даже голимый селтик их 6:0 разнес по 3:0 в каждой игре , чфр такого же уровня как и селтик примерно считаю , то же может повторить

Дюделанж - Легия Проход 1 1.8
ну подписывать не стану , ну красавы люксы , легии для прохода надо минимум 2 забить в гостях , не факт что смогут

21:45 Русенборг - Корк Сити 1 1.38 (верняк) проходимость 93%
Русенборг - Корк Сити Ф1(-2) 2.9
Русенборг - Корк Сити Ф1(-3) 6.6
Русенборг -Корк Сити Русенборг ИТБ1(1.5) 1.51 (верняк) проходимость 93%
в принципе русенборг может и крупно дома выиграть 4:0 например , в гостях 0:2 ожидаемы , ну явно сильнее они пойдет игра могут много набить , этот дандолк лидер чемпа ирландии в прошлом раунде от киприотов на выезде 4:0 получил , корк послабее будет дандолка , а русенборг одного уровня с киприотами теми а может и получше даже

Валюр - Шериф 2 2.17

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд .Основной турнир. Ответные матчи.
АЕК Ларнака - Штурм 1 2,2
Прогрес - ФК Уфа 1 3.6
ФК Копенгаген - ЦСКА София 1 1.55

20:00 Жальгирис - Севилья 1 14
Жальгирис - Севилья 1X 4.4
Жальгирис - Севилья Ф1(+2.5) 1.51 (верняк) проходимость 92%
Жальгирис - Севилья Заб1 1.98

много че-то на жальгирис , я и в 1 игре верняком давал +4 фору ну и не верняком +2,5 , всего 1:0 проиграли , я думаю на дурака могут и выиграть , севилья отвратительна на выезде , помниться позапрошлый что ли сезон в примере они не могли не разу выиграть в гостях , а учитывая сколько отстоя треться в чемпионате испании типа депортиво, осасуны , леганес и прочего говна то показатель, не говоря о том уже что они спартаку 5:1 продули , который даже в чемпионате россии так не кого выиграть не может , так что тем более после суперкубка приедут могут недонастроиться , да и жальгирис не такие профаны , там почти весь состав легионеров , им надо показать себя , трансферное окно открыто , покажи себя в матче с севильей и можно перейти в рпл в какой-нить помойный клуб типа урала , может в уфу с енисеем , а может и какое-нить цска даже они по дешевке могут кого-нить взять )))под лигу чемпионов ну и не только в россию еще куда нить , в чемпионат румынии например там то же много легионеров в составах бегает )

Мольде - Хиберниан 1 1.67

20:30 Люцерн - Олимпиакос 1X 1.79 (верняк) проходимость 90%
Люцерн - Олимпиакос 1 3.6
Люцерн - Олимпиакос Люцерн ИТБ1(1.5) 2.8
Люцерн - Олимпиакос Заб1 1.41 (верняк) проходимость 94%

ну к олимпиакосу я хорошо отношусь , ну мой расчет 4:0 после 1-ой игры и греки могут говно пинать , могут и продуть 2:1,3:1 уж не думаю что люцерн настолько плох, все-таки неплохой чемпионат они представляют

20:45 Динамо Брест - Аполлон 1X 1.45 (верняк) проходимость 93%
Динамо Брест - Аполлон 1 2.6 (верняк) проходимость 86%
Динамо Брест - Аполлон Ф1(-1) 4.2
Динамо Брест - Аполлон Динамо Брест ИТБ1(1.5) 2.45 (верняк) проходимость 84%
Динамо Брест - Аполлон Заб1 1.33 (верняк) проходимость 93%

ну брест почему-то 4:0 крупно слил на кипре , ну в целом то команда неплохая , греков прошли уже неплохо , ну и факт того что пригласили торчать там марадону спорт директором значит и бабло есть , вроде и тренер немец у них , по идеи ну пройти мало реально , ну выиграть типа 3:1 брест может

21:15 Лех - Генк 1 кэф 4
Лех - Генк 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%
Лех - Генк Лех ИТБ1(1.5) 3.2
Лех - Генк Заб1 1.49 (верняк) проходимость 92%
так рискну , мне кажеться много на лех дают , явно завышено не настолько плохи уж поляки , да и бельгийцы могут провалиться , вон их помойный стандарт без шанцев днищенскому аяксу соснул , так что типа 2:1 лех может выиграть , тем более генк это устроит

21:15 Марибор - Глазго Рейнджерс 1X 1.3 (верняк) проходимость 90%
Марибор - Глазго Рейнджерс 1 2.1
дома марибор наверное выиграет , ну уж проиграть то поди не должен наверное точно

21:30 Партизан - Норшелланн Ф2(+1.5) 1.41 (верняк) проходимость 88%
Партизан - Норшелланн Заб2 1.6 (верняк) проходимость 90%
Партизан - Норшелланн Ф2(0) 3.6
ну надеюсь датчане еще поборяться , счет после 1 игры скверный , ну можно побороться думаю еще

21:30 Фейеноорд - Тренчин Ф2(+2.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%
Фейеноорд - Тренчин Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%
ну тренчин и 1 игре выиграл 4:0 я и давал на них тогда , ну посмотрел они и в чемпионате выиграли 3:2 после этого и вообще меньше 3 в последних 4 играх не забивают , а фейенорд и в чемпе соснул 2:0 после этого графсхапу днарям вообщем , явно не порядок с ними сейчас , побегут в атаку , может и позабивают , но думаю разок да поймают их на контратаке

21:45 Риека - Сарпсборг 08 X2 3
Риека - Сарпсборг 08 Ф2(+1.5) 1.74 (верняк) проходимость 86%
Риека - Сарпсборг 08 Заб2 1.98 (верняк) проходимость 85%
что-то уж слишком занижают на риеку , с чего хорватские клубы такими грандами вдруг стали , те еще днари , норвежцы могут еще цепануться за выход ,1:1 нормальный счет , не все еще ясно

ну в принципе все по лиги европы
Старый 17th August 2018, 15:38
Чумовой динозаврЪ

составлю на сегодня , ну по лиги европы в целом нормально , несколько рисков не оправдалось , там с жальгирисом , люцерн , лех проиграли , ну хоть по голу забили , а так в целом более менее сыграли

ну посмотрим че там 2 лига сегодня
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
17:00 Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1 1.95 (верняк) проходимость 90%
ну волга по идеи посильнее и по составу и по бюджету , единственное что она опять против себя поставить , вот в игре с камази в лайве при 0:1 в их пользу буки очень продолжали верить в камаз кэф около 2 был , при чем в перерыве на то что волга забьет еще один гол кэф был 9,5 ну это воообще явно сразу было понятно что 2:1 они доиграют , к примеру в соседней игре нефтехимик-носта при 061 кэф на сильный нефтехиммик давали вообще 8 халява дикая , жаль денег не было , там какие-то косяки давали , я уж было подумал на хорошее потому что на 37 минуте при 0:1 на гол носты давали 1,3 еще один ну это бред , потом правда вроде перевернули 3,5 начали давать ну вообщем нефть конечно выиграла 2:1, не знаю че там буки рихнулись тогда , жаль бабла не было , хотя когда оно блин есть с моим невезением((((

Лада-Тольятти - Нефтехимик 2 1.52 (верняк) проходимость 90%

тут конечно обидно , вчера 1,9 давали я конечно знал что точно кэф упадет , ну составлять вчера неохота было , да и запада не было еще дано , ну мало конечно дают , ну нефть явно сильнее , хотя лада пока неплоха , но все же там послабее команда

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
16:30 Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 2.5 Б 2.256 (верняк) проходимость 90% (1хбет)
Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 3.5 Б 4.04

по 1хбету неплохо на тоталы дают , многовато , тут может весело на быть , на владимир опасаюсь пихать , так как целей нет , пока высоко идут могут начать лить игры , в целом тут с голами должна быть игра

17:30 Коломна - Ленинградец П2 1.925 (верняк) проходимость 90%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.05 (верняк) проходимость 87%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 2.5 Б 4.32
ну рискну все же на ленинградец , все-таки колломна вечно внизу таблицы да и состав не ахти , дома конечно может укусить , но все за неплохой кэф выгоднее брать гостей , да и вон смотрю ветерана астафьева ленинградец подписал , который еще в 2001 там за основу зенита играл , ну поможет , вроде еще в тихвине дали лицензию стадиону , будет теперь им по веселее играть , а то в питере на нова арене как-то выглядит тупо , трибун не видно , кругом только 1хбет большими буквами на фигне типа заббора красуется , видимо только 1 мини-трибуна где камера стоит и все , и все огорожено вокруг , как-то не серьезно

18:00 ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1 4,5
ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1X 2,17 (верняк) проходимость 90%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.44 (верняк) проходимость 92%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 3.4
ну так рискну , долгопрудный плохо стартовал , надо исправляться , да и иваново наоборот пока хороши , но сильно увлекаться не стоит им , главная их задача не занять 1 место и отрываться сильно не желательно от других))))

19:00 Муром - ФК Велес 1 2.3 (верняк) проходимость 86%
Муром - ФК Велес 1X 1.36 (верняк) проходимость 92%
Муром - Велес Москва Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.2

ну муром все никак не может встать на победные рельсы хотя состав хороший , еще там взяли форварда одного , велес конечно то же неплох , ну мурому мне кажеться сейчас нужнее

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
18:00 Химик Новомосковск - Ротор II 1 1.48
ну без подписи дам , в целом адекватно дано , ну дома наверное команда семшова выиграет

Сокол - Торпедо М 2 2.05
ну то же подписывать не стану , но в целом торпедо выше классом ,ну в целом адекватно дано кэфы

18:30 Рязань - Строгино Ф2(0) 7.3
Рязань - Строгино X2 кэф 3
Рязань - Строгино Ф2(+1.5) 1.75 (верняк) проходимость 91%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.4 (верняк) роходимость 93%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.995 (верняк) проходимость 89%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 6

ну строгино пока что-то никак забить не могут да и очки не берут , может прорвать их вполне , школа то неплохая , тем более играют с рязанью , которая в целом бесперпективна в плане финансов , денег нет , мотивация то же не ахти , поэтому слиться могут кому угодно , вон ротору-2 и то дома проиграли , вполне может строгино брать очки

ну вообщем так на сегодня тут вамрировал бетсити и 1хбету где побольше кэфы там и писал
Старый 17th August 2018, 15:49
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%+++++1:1
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4+-+-+-1:1

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть

дальше лига европы , в принципе она у меня неплохо получалась все последнее время

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Кукеси - Торпедо Кт 1 2.75++++2:0
АПОЭЛ - Хапоэль Б-Ш 1 1.92++++3:1

20:00 Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(2.5) 1.67 (верняк) проходимость 90%++++3:1
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(4.5) 4.9-----3:1
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Ф1(-2) 1.53 (верняк) проходимость 93%+-+-+-3:1
ну мимо датчан пройти не могу , ну если уж совсем не забьют на игру эту то думаю могут много отгрузить , шкендия и та этому мусору 5:0 дома отгрузила , митьюланд может много забить если говно пинать не будет , надеюсь не будет , вообще не понимаю как они умудрились астану не пройти, как можно так опрофаниться

ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-1.5) 2 (верняк) проходимость 87%++++5:0
ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-2.5) 3.6++++5:0
ЧФР Клуж - Алашкерт ЧФР Клуж ИТБ1(1.5) 1.54 (верняк) проходимость 93%++++5:0

неплохо дают на чфр , в гостях 2:0 выиграли дома могут и 3:0 вполне , алашкерт в целом помойка , даже голимый селтик их 6:0 разнес по 3:0 в каждой игре , чфр такого же уровня как и селтик примерно считаю , то же может повторить

Дюделанж - Легия Проход 1 1.8++++2:2
ну подписывать не стану , ну красавы люксы , легии для прохода надо минимум 2 забить в гостях , не факт что смогут

21:45 Русенборг - Корк Сити 1 1.38 (верняк) проходимость 93%+++3:0
Русенборг - Корк Сити Ф1(-2) 2.9++++3:0

Русенборг - Корк Сити Ф1(-3) 6.6+-+-+-3:0
Русенборг -Корк Сити Русенборг ИТБ1(1.5) 1.51 (верняк) проходимость 93%+++++3:0
в принципе русенборг может и крупно дома выиграть 4:0 например , в гостях 0:2 ожидаемы , ну явно сильнее они пойдет игра могут много набить , этот дандолк лидер чемпа ирландии в прошлом раунде от киприотов на выезде 4:0 получил , корк послабее будет дандолка , а русенборг одного уровня с киприотами теми а может и получше даже

Валюр - Шериф 2 2.17-----2:1

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд .Основной турнир. Ответные матчи.
АЕК Ларнака - Штурм 1 2,2++++5:0
Прогрес - ФК Уфа 1 3.6-----2:2
ФК Копенгаген - ЦСКА София 1 1.55++++2:1

20:00 Жальгирис - Севилья 1 14-----0:5
Жальгирис - Севилья 1X 4.4------0:5
Жальгирис - Севилья Ф1(+2.5) 1.51 (верняк) проходимость 92%----0:5
Жальгирис - Севилья Заб1 1.98-----0:5

много че-то на жальгирис , я и в 1 игре верняком давал +4 фору ну и не верняком +2,5 , всего 1:0 проиграли , я думаю на дурака могут и выиграть , севилья отвратительна на выезде , помниться позапрошлый что ли сезон в примере они не могли не разу выиграть в гостях , а учитывая сколько отстоя треться в чемпионате испании типа депортиво, осасуны , леганес и прочего говна то показатель, не говоря о том уже что они спартаку 5:1 продули , который даже в чемпионате россии так не кого выиграть не может , так что тем более после суперкубка приедут могут недонастроиться , да и жальгирис не такие профаны , там почти весь состав легионеров , им надо показать себя , трансферное окно открыто , покажи себя в матче с севильей и можно перейти в рпл в какой-нить помойный клуб типа урала , может в уфу с енисеем , а может и какое-нить цска даже они по дешевке могут кого-нить взять )))под лигу чемпионов ну и не только в россию еще куда нить , в чемпионат румынии например там то же много легионеров в составах бегает )

Мольде - Хиберниан 1 1.67++++3:0

20:30 Люцерн - Олимпиакос 1X 1.79 (верняк) проходимость 90%-----1:3
Люцерн - Олимпиакос 1 3.6-----1:3
Люцерн - Олимпиакос Люцерн ИТБ1(1.5) 2.8-----1:3

Люцерн - Олимпиакос Заб1 1.41 (верняк) проходимость 94%++++1:3

ну к олимпиакосу я хорошо отношусь , ну мой расчет 4:0 после 1-ой игры и греки могут говно пинать , могут и продуть 2:1,3:1 уж не думаю что люцерн настолько плох, все-таки неплохой чемпионат они представляют

20:45 Динамо Брест - Аполлон 1X 1.45 (верняк) проходимость 93%++++1:0
Динамо Брест - Аполлон 1 2.6 (верняк) проходимость 86%++++1:0

Динамо Брест - Аполлон Ф1(-1) 4.2+-+-+-1:0
Динамо Брест - Аполлон Динамо Брест ИТБ1(1.5) 2.45 (верняк) проходимость 84%------1:0
Динамо Брест - Аполлон Заб1 1.33 (верняк) проходимость 93%++++1:0

ну брест почему-то 4:0 крупно слил на кипре , ну в целом то команда неплохая , греков прошли уже неплохо , ну и факт того что пригласили торчать там марадону спорт директором значит и бабло есть , вроде и тренер немец у них , по идеи ну пройти мало реально , ну выиграть типа 3:1 брест может

21:15 Лех - Генк 1 кэф 4-----1:2
Лех - Генк 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%------1:2
Лех - Генк Лех ИТБ1(1.5) 3.2-----1:2

Лех - Генк Заб1 1.49 (верняк) проходимость 92%++++1:2
так рискну , мне кажеться много на лех дают , явно завышено не настолько плохи уж поляки , да и бельгийцы могут провалиться , вон их помойный стандарт без шанцев днищенскому аяксу соснул , так что типа 2:1 лех может выиграть , тем более генк это устроит

21:15 Марибор - Глазго Рейнджерс 1X 1.3 (верняк) проходимость 90%++++0:0
Марибор - Глазго Рейнджерс 1 2.1-------0:0
дома марибор наверное выиграет , ну уж проиграть то поди не должен наверное точно

21:30 Партизан - Норшелланн Ф2(+1.5) 1.41 (верняк) проходимость 88%++++3:2
Партизан - Норшелланн Заб2 1.6 (верняк) проходимость 90%++++3:2

Партизан - Норшелланн Ф2(0) 3.6-------3:2
ну надеюсь датчане еще поборяться , счет после 1 игры скверный , ну можно побороться думаю еще

21:30 Фейеноорд - Тренчин Ф2(+2.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%++++1:1
Фейеноорд - Тренчин Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%+++++1:1

ну тренчин и 1 игре выиграл 4:0 я и давал на них тогда , ну посмотрел они и в чемпионате выиграли 3:2 после этого и вообще меньше 3 в последних 4 играх не забивают , а фейенорд и в чемпе соснул 2:0 после этого графсхапу днарям вообщем , явно не порядок с ними сейчас , побегут в атаку , может и позабивают , но думаю разок да поймают их на контратаке

21:45 Риека - Сарпсборг 08 X2 3++++0:1
Риека - Сарпсборг 08 Ф2(+1.5) 1.74 (верняк) проходимость 86%++++0:1
Риека - Сарпсборг 08 Заб2 1.98 (верняк) проходимость 85%+++0:1

что-то уж слишком занижают на риеку , с чего хорватские клубы такими грандами вдруг стали , те еще днари , норвежцы могут еще цепануться за выход ,1:1 нормальный счет , не все еще ясно

ну в принципе все по лиги европы
такие итоги , ну в целом нормально , да риски с жальгирисом не оправдались , люцерн и лех то же думал получше сыграют , ну хотя по голу забили ,
а так в целом ну пристойно , уже много недель подряд лига европы в целом плюсовая идет
Ответ

Опции темы